Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#7261 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 16:48

самый тупорылый сайт в качестве приема документов и саппорт который я видела!  абы как на фоне нервов сделала 2е последние фото ( на айфон) - приняли, а 1е никак - хоть уже фотографировала РАЗНЫМИ методами с обработкой и без нее (резкость,свет, контраст). Написала в саппорт - ответили кристально чистое фото нужно. Я  делала на проф. фотоаппарат - никон Д700 + отличный проф. свет,ракурс; все супер, ни шума, нифига. Так сраный жас не принимает 1 фото! моих нервов нет. Это капец. Проще скан уже сделать, но думаю стоит ли. При общении с админами уже поняла,что там много тупорылых сидит и очевидного не понимают и/или не хотят понять. Простите за крик души.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Декабрь 2017 - 17:24


#7262 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:58

Спокойно принимают все фото с айфона. А вот с обработкой/фотошопом фото не стоит делать, не примут. Там не надо проф фото. Основное требование- вся информация должна быть четко читаема, без бликов (для этого надо фототься при дневном свете, без ламп). Последний раз загружала фотки вчера- все приняли. Я даже фан клуб гружу фотками с айфона, обойдутся без проф фотосессий.

#7263 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:23

Спокойно принимают все фото с айфона. А вот с обработкой/фотошопом фото не стоит делать, не примут. Там не надо проф фото. Основное требование- вся информация должна быть четко читаема, без бликов (для этого надо фототься при дневном свете, без ламп). Последний раз загружала фотки вчера- все приняли. Я даже фан клуб гружу фотками с айфона, обойдутся без проф фотосессий.

 

Большое Спасибо Вам за ответ! буду пробовать снова и снова. До*бу этот сайт все таки и их администрацию. Я не увлекалась обработкой, а в основном корректировала четкость дабы все было уж "идеально".  Бликов не было и нету. Пробовала при дневном освещении без ламп - то все равно отклоняли, хотя шум и   дефекты отсутствовали. Помимо айфона и фотоаппарата снимала на новый планшет - аналогичная ситуация. Кстати а фотосъемки можно делать на айфон и одобряют без проблем? 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Декабрь 2017 - 18:24


#7264 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 19:59

пока не  забыла спросить в дополнение: на жасмине в привате можно работать в маске или без лица?  или могут оштрафовать, забанить, запрещено ? не нашла в жасмин-викки. 



#7265 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 21:28

Там обязательно должно быть видно лицо и на авах, и на фришке, за это на студии у нас девочек периодически дрюкали, насколько помню, там даже в солнечных очках подолгу нельзя сидеть.

Да, общение с саппортом Жасмина - тот ещё челлендж. Но в плане документов и реги Стримейт показался более тупорылым.


Сообщение отредактировал Verushka: 22 Декабрь 2017 - 21:29

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7266 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 21:40

Там обязательно должно быть видно лицо и на авах, и на фришке, за это на студии у нас девочек периодически дрюкали, насколько помню, там даже в солнечных очках подолгу нельзя сидеть.

Да, общение с саппортом Жасмина - тот ещё челлендж. Но в плане документов и реги Стримейт показался более тупорылым.

 

Огромное Вам Спасибо за ответ! касаемо лица во фри - без проблем  , 2 дело - приватный чат.  Хотелось бы узнать у "старичков" , и не только, практиковали/практикуют ли они пвт на половину лица или вообще без. За очки знаю, Спасибо еще раз wink.png Слыхала от 1 Девочки которая подробно рассказала случай как саппорт ей мозг за это скушал.  Согласна на счет челленджа, порой мне кажется, что там "сидят" боты ибо повторно и неоднократно могут отправить 1 и тоже письмо smile.png На счет администрации стримейта, то опыт у меня (надеюсь будет постоянно) положительный: оперативно и грамотно отвечают, помогают. Трудностей при коллабрации и в понимании не возникало/возникает. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Декабрь 2017 - 21:46


#7267 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:57

Тут дело не в саппорте, а в регистрации, Стрим мне показался более тупорылым в этом плане, жас не трепал, потому что я с самого начала им сказала, что я такая-то такая-то, и хочу удалить студийный аккаунт, чтоб начать работать индивидуально, как дела обстоят с регистрацией с нуля - думаю, запросто могут потрепать нервы.

Если мембер не попросил лицо, то всё норм, если просит, скорее всего, придётся факать пусси с фейсом наружу, потому что мемберы там охреневшие и любят жаловаться, да и без того админские снепшоты делаются и чатлоги пишутся, так что риски остаются даже при очень дружелюбных собеседниках.

Если решитесь работать с очками, заказывайте утонченные линзы с антибликом и принципиально не снимайте

 


Сообщение отредактировал Verushka: 23 Декабрь 2017 - 22:58

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7268 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 09:36

Если вас захотят писать, то лицо попросят 100%. Если вы не покажете, то и приват тут же накроется. А вообще именно на Жасе они хотят видеть почему то лицо. Ну может вы двойной фист делаете, тогда найдете свое аудиторию. В привате саппорту пофигу с лицом вы или без. Как вариант укажите, что кончаете только в позе догги, не можете же вы одновременно и лицо и жопу держать в кадре:)))) А еще вечно просят голос и стонать.

#7269 LiveJasmin - 2 eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 09:14

Девочки, подскажите  пожалуйта а с камерой логитек 910 можно здесь работать ?



#7270 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:45

Они сейчас открыли категорию "любители", как написано там вообще нет требований к технике и фону. В других категориях будет -5% за качество видео, решайте сами, хотите ли работать за 25%. Ну и хорошая камера тоже не гарантия, что вы заработаете. Просто пробуйте



#7271 LiveJasmin - 2 eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:12

Они сейчас открыли категорию "любители", как написано там вообще нет требований к технике и фону. В других категориях будет -5% за качество видео, решайте сами, хотите ли работать за 25%. Ну и хорошая камера тоже не гарантия, что вы заработаете. Просто пробуйте

спасибо за инфу ..зашла в эту категорию там одна,  девушка только в ней была biggrin.png и да картинка была так себе . значит с такой камерой меня не пропустят в другие категории...

 

 



#7272 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:16

легко. но свет настройте))



#7273 LiveJasmin - 2 eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:30

 

легко. но свет настройте))

 

подскажите  пожалуйста как делаете свет и чтоб не тратить на него  особо денег ?  зима и сейчас дома совсем темно  sad1.gif  чем  можно экономно освещать все   ?



#7274 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:37

Я уже писала об этом где-то, самый бюджетный вариант из готовых - бумажные торшеры, например, Хольме из Икеи.

Есть же тема со светом, чо тут-то сорить?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7275 LiveJasmin - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 13:31

Они сейчас открыли категорию "любители", как написано там вообще нет требований к технике и фону. В других категориях будет -5% за качество видео, решайте сами, хотите ли работать за 25%. Ну и хорошая камера тоже не гарантия, что вы заработаете. Просто пробуйте

А в этой новой категории что за процент?



#7276 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 13:33

Не знаю, но как я смогла их перевести вроде так же 30%, а вот растет он или нет- не поняла

#7277 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:27

пока не  забыла спросить в дополнение: на жасмине в привате можно работать в маске или без лица?  или могут оштрафовать, забанить, запрещено ? не нашла в жасмин-викки. 

можно


вы между слов так интересны ...

#7278 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:28

Не знаю, но как я смогла их перевести вроде так же 30%, а вот растет он или нет- не поняла

в течение 15 дней превышаешь 100дол и дальше идет больше проц тебе. с каждым периодом обновляется проц 


Сообщение отредактировал Мия: 25 Декабрь 2017 - 15:29

вы между слов так интересны ...

#7279 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 19:42

спасибо за ответы ;)



#7280 LiveJasmin - 2 SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 06:04

Не знаю, помогу ли я своим советом, но делаю так- 2 самые яркие лампы на потолке, прикрывают их фольгой чтобы не засвечивали лицо, +одна бра лампа слева от меня, тоже с ярким светом, но она с абажуром , тоже чтобы не засвечивала. Получается красивая естественная картинка)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей