Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#6361 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 22:25

 

 

Наверное блокирует потому что подглядки стали бесплатыне и если блочить то и подглядеть нельзя видимо из этих соображений, ну или любит не проходной двор а обслуживать каждого мема на все 100% и не показываать тем кто заскакивает по 5 секунд шоу. Тоже так делаю так как многие ждут пока тебя в приват возьмут а потом скачут по 15 секунд да еще и просят что то. наглецы. Мне нравится ее манера общения, очень интеллектуально развита и английский очень чистый, так что вполне возможна ее статистика


Подскажите, как заблокировать эти подглядки в привате? Я думала это невозможно..

Там не подглядки блокируют, а вообще ставят блок на других мемберов, когда один с привате сидит.

 

только вот самый прикол в том что вы блокируете теперь только входящих доп мемов  в приват, а подглядки все равно они делать будут. жас это сделал что бы не терять деньги но они никогда не признаются что блок именно подглядок невозможен. я это определила кое каким путем.



#6362 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 22:27

а вообще кто жалуется на то что в комнате мало мемов. жас теряет позиции. на фри сайтах(где люди делают шоу во фри) намного интереснее щас мемам, азартнее. сидетиь в привате с одной моделью им становится скучно



#6363 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 22:46

Ненавижу Жас

крутила попой чуть сползли трусы и 2 штрафа

и почему то резко упалоо кол во людей в чате

хотя до этого было все хорошо сегодня



#6364 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 22:53

жесть.  а почему 2 штрафа то?



#6365 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 23:08

2 раза

я работаю 

и тут виже письма отсуппорта

пишу им я же не могу контролировать такие вещи

ну и ответ стандартный



#6366 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 23:11

а вообще кто жалуется на то что в комнате мало мемов. жас теряет позиции. на фри сайтах(где люди делают шоу во фри) намного интереснее щас мемам, азартнее. сидетиь в привате с одной моделью им становится скучно

не поспоришь



#6367 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 23:35

 

 

вот э фак у меня 15 гостей и 1 мем что за день??????????????????????????

Даже у вас ? ))) с вашим рейтингом .. блин 

у меня вчера 4 гостя было и .. тишина smile.pngsmile.png

 

у меня рейтинг не очень так как комната мало раскручена но я всегда в мост попюлар

в какое время вы сидели?

 

c 0:00 до 7 утра  по московскому ..



#6368 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 23:54

 

 

 

вот э фак у меня 15 гостей и 1 мем что за день??????????????????????????

Даже у вас ? ))) с вашим рейтингом .. блин 

у меня вчера 4 гостя было и .. тишина smile.pngsmile.png

 

у меня рейтинг не очень так как комната мало раскручена но я всегда в мост попюлар

в какое время вы сидели?

 

c 0:00 до 7 утра  по московскому ..

 

все сидят в ночь..ясно) 



#6369 LiveJasmin - 2 SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 01:05

 

 

 

 

вот э фак у меня 15 гостей и 1 мем что за день??????????????????????????

Даже у вас ? ))) с вашим рейтингом .. блин 

у меня вчера 4 гостя было и .. тишина smile.pngsmile.png

 

у меня рейтинг не очень так как комната мало раскручена но я всегда в мост попюлар

в какое время вы сидели?

 

c 0:00 до 7 утра  по московскому ..

 

все сидят в ночь..ясно) 

 

Вот и щас сижу бестолку) Ещё с постоянником поругалась :) Отлично просто



#6370 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 02:14

 

 

 

 

 

вот э фак у меня 15 гостей и 1 мем что за день??????????????????????????

Даже у вас ? ))) с вашим рейтингом .. блин 

у меня вчера 4 гостя было и .. тишина smile.pngsmile.png

 

у меня рейтинг не очень так как комната мало раскручена но я всегда в мост попюлар

в какое время вы сидели?

 

c 0:00 до 7 утра  по московскому ..

 

все сидят в ночь..ясно) 

 

Вот и щас сижу бестолку) Ещё с постоянником поругалась smile.png Отлично просто

 

что поругались то?

я ругаюсь с гестами и с фришниками еженевно

потсов ценю как то) и сдерживаюсь 

однажды танцевала в привате и не заметила как на скользком покрывале начала скатываться

короче с кровати закатилась куборем под стол

под столом ударилась об системный блок

вылазию из под стола и тяну улыбку до ушей хотя от обиды реветь хотелось)



#6371 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 03:16


Девочки,которые работают от года и + ,захожу к некоторым моделям,и пока они онлайн (часов 5-7) они постоянно в привате ,либо во фри чате,им пишут не переставая по 400-500 гостей и мемеров много,как у них это выходит ?
Влияют:
-стаж
-график(много часов отработано)
-Awards
Ничего не понимаю smile.png Это потому что они лидируют на странице сайта?

Естественно, если модель находится на первой странице, то гостей и мемберов у неё будет много. Как правило на первой странице модели у которых больше 80 часов работы в период и количество их приватов больше, чем у других модея
я на первой толку мало)
Значит часов в месяц мало сидите.
мало не то слово
я работаю 2-3 дня в неделю по 3-4 часа
тогда какого я в популар?)
А тег newbie у вас есть? Вы наверное стримите по московскому времени с 10:00 и где-то до 17:00? Точнее где-то в промежутке этого времени?
нее
аккаунту года 2 но я работаю на ном с ноября
и то редко сижу
98 голосов всего
с 18 - 22 по украине сижу
В это время сидит мало моделей (топовых), скорее Ваша страница из-за этого на первой странице. Рейтинг влияет на расположение. Если бы у вас были 1-3 звезды , вы бы были рядом с такими у кого такой рейтинг (то есть где-то в попе). 4-5 звёзд находятся вверху. Так же на расположение влияет скорость набирания этих звёзд. Вы в какой категории сидите, в герл?

#6372 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 03:21

Кстати, сейчас вижу littleredbunny аж на второй странице внизу... совсем не топ. Ну как так. Мой мир никогда не будет прежним :(

#6373 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 10:49

 

 

 

Наверное блокирует потому что подглядки стали бесплатыне и если блочить то и подглядеть нельзя видимо из этих соображений, ну или любит не проходной двор а обслуживать каждого мема на все 100% и не показываать тем кто заскакивает по 5 секунд шоу. Тоже так делаю так как многие ждут пока тебя в приват возьмут а потом скачут по 15 секунд да еще и просят что то. наглецы. Мне нравится ее манера общения, очень интеллектуально развита и английский очень чистый, так что вполне возможна ее статистика


Подскажите, как заблокировать эти подглядки в привате? Я думала это невозможно..

Там не подглядки блокируют, а вообще ставят блок на других мемберов, когда один с привате сидит.

 

только вот самый прикол в том что вы блокируете теперь только входящих доп мемов  в приват, а подглядки все равно они делать будут. жас это сделал что бы не терять деньги но они никогда не признаются что блок именно подглядок невозможен. я это определила кое каким путем.

 

Не поняла, что, даже если я блокирую доп. мемберов в привате, то остальные могут ПОДГЛЯДЫВАТЬ? И давно это так?



#6374 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 11:33

так было всегда .. ) увы но даже если поставить блокировку входа других мемберов в приват, подглядки как были .так и останутся


вы между слов так интересны ...

#6375 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 12:21

Зашла на Жас, аж глаза отдохнули, все такие красивые, ухоженные, достойные, просто класс. Потом зашла на чатур, и ничего нового-слюни, грязные одежды, срач на фоне, грязные волосы, нищета какая-то в 80% случаев. Блин, был бы весь вебкам как Жас, это действительно достойная конкуренция, и сайт постоянно заставляет тебя совершенствоваться, держать себя в форме)Девочки с Жаса-вы красавицы!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6376 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 12:24

Там кстати, есть немка ann1 вроде, она так виртуозно кроет всех ху**ми, я аж залипаю, ну ни разу не запнулась, всем внимание уделилаbiggrin.png Я с Жаса ушла год назад, и блин она сидит в той же позе, в той же одежде, на том же диване и все также матерится на всех)Жас стабилен как никогда)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6377 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:49

 

 

 

 

 

 

 

Девочки,которые работают от года и + ,захожу к некоторым моделям,и пока они онлайн (часов 5-7) они постоянно в привате ,либо во фри чате,им пишут не переставая по 400-500 гостей и мемеров много,как у них это выходит ?
Влияют:
-стаж
-график(много часов отработано)
-Awards
Ничего не понимаю smile.png Это потому что они лидируют на странице сайта?

Естественно, если модель находится на первой странице, то гостей и мемберов у неё будет много. Как правило на первой странице модели у которых больше 80 часов работы в период и количество их приватов больше, чем у других модея
я на первой толку мало)
Значит часов в месяц мало сидите.
мало не то слово
я работаю 2-3 дня в неделю по 3-4 часа
тогда какого я в популар?)
А тег newbie у вас есть? Вы наверное стримите по московскому времени с 10:00 и где-то до 17:00? Точнее где-то в промежутке этого времени?
нее
аккаунту года 2 но я работаю на ном с ноября
и то редко сижу
98 голосов всего
с 18 - 22 по украине сижу
В это время сидит мало моделей (топовых), скорее Ваша страница из-за этого на первой странице. Рейтинг влияет на расположение. Если бы у вас были 1-3 звезды , вы бы были рядом с такими у кого такой рейтинг (то есть где-то в попе). 4-5 звёзд находятся вверху. Так же на расположение влияет скорость набирания этих звёзд. Вы в какой категории сидите, в герл?

 

4 с половиной звезды да в гелз



#6378 LiveJasmin - 2 phoenix

phoenix

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 14:20

Кстати, сейчас вижу littleredbunny аж на второй странице внизу... совсем не топ. Ну как так. Мой мир никогда не будет прежним sad.png

 

 

вчера днем у  littleredbunny на странице было написано, что она была онлайн более 7 дней назад. Отпуск, наверное, брала) потому и позиции слетели..


Сообщение отредактировал phoenix: 12 Март 2017 - 14:20


#6379 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 15:08


Кстати, сейчас вижу littleredbunny аж на второй странице внизу... совсем не топ. Ну как так. Мой мир никогда не будет прежним sad.png

вчера днем у littleredbunny на странице было написано, что она была онлайн более 7 дней назад. Отпуск, наверное, брала) потому и позиции слетели..

Может это что-то новое у жаса? Я когда-то тоже неделю не работала (болела), но с позиций не убрали.

#6380 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 15:29

Тоже неделю не работала. Никуда с первой страницы не делась.  4 звезды, 3к+  голосов.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)