Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#5741 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 04:39

мне что ли тоже губу раскатать... а то вроде все есть и квартира, и машина... буду тогда хотеть миллион долларов  :t07010: 

 
Можно купить еще одну квартиру, сдавать в аренду и выйти в пассивный доход  :shifty:  а то с нашей не официальной "работой" пенсия нам и не светит  :sad1:  :laughing:

По поводу пенсии...
Мне кажется она никому не светит с тем учетом, что в стране денег нет.
Даже и если бы была пенсия, то она бы начислялась с оф зарплаты, но ее бы не хватало в старости.
Поэтому я думаю, что даже обычным людям на пенсию нельзя надеяться :)
Нам только эту пенсию нужно заработать. Жаль что возраст в вебкаме ограничивается :)

#5742 LiveJasmin - 2 da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 09:59

Решила попробовать Жасмин, не стримила год, на Жасе впервые. И, о, Боги! Промо период - 5 часов привата по 0,98! Как это выдержать?  это 25-30 центов всего лишь :sad1:  :no:



#5743 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 10:12

Решила попробовать Жасмин, не стримила год, на Жасе впервые. И, о, Боги! Промо период - 5 часов привата по 0,98! Как это выдержать?  это 25-30 центов всего лишь :sad1:  :no:

:biggrin:  Стиснув зубки - сидеть. Но там больше "клиентов", когда такая низкая цена .) Халяву все любят , а требовать в привате будут огого что )


вы между слов так интересны ...

#5744 LiveJasmin - 2 da-da-da

da-da-da

    Model

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 10:24

 

Решила попробовать Жасмин, не стримила год, на Жасе впервые. И, о, Боги! Промо период - 5 часов привата по 0,98! Как это выдержать?  это 25-30 центов всего лишь :sad1:  :no:

:biggrin:  Стиснув зубки - сидеть. Но там больше "клиентов", когда такая низкая цена .) Халяву все любят , а требовать в привате будут огого что )

 

так вот во фри даже не дают посидеть, познакомиться)))))) за 1 час 29 минут привата только 23.14$



#5745 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 12:04

Решила попробовать Жасмин, не стримила год, на Жасе впервые. И, о, Боги! Промо период - 5 часов привата по 0,98! Как это выдержать?  это 25-30 центов всего лишь :sad1:  :no:


Мне повезло что я сначала сделала страницу, потом по техническим причинам не стримила сразу, а спустя неделю и промо периода у меня не было, я сразу могла ставить любую цену.
Хотя может это не из-за того, что я не стримила сразу после регистрации, а может потому что я залила все фотки и видео с аудио рейтингом проверила...

#5746 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 12:51

 

 

мне что ли тоже губу раскатать... а то вроде все есть и квартира, и машина... буду тогда хотеть миллион долларов  :t07010: 

 
Можно купить еще одну квартиру, сдавать в аренду и выйти в пассивный доход  :shifty:  а то с нашей не официальной "работой" пенсия нам и не светит  :sad1:  :laughing:

По поводу пенсии...
Мне кажется она никому не светит с тем учетом, что в стране денег нет.
Даже и если бы была пенсия, то она бы начислялась с оф зарплаты, но ее бы не хватало в старости.
Поэтому я думаю, что даже обычным людям на пенсию нельзя надеяться :)
Нам только эту пенсию нужно заработать. Жаль что возраст в вебкаме ограничивается :)

 

 

нет денег это да, пару лет назад даже шел разговор о полной отмене и чтобы люди сами себе откладывали.. во многих банках появились программы насчет того, чтобы откладывать себе на будущее... хорошее у нас государство! в Германии, Франции и тд старики за свою пенсию могут за границу отдыхать поехать, а у нас за комуналку заплатил, продукты купил на месяц вперед и сиди жри картошку и развлекайся в очередях в поликлинику, сбербанк, почту и тд  :no:

 

Насчет возраста не соглашусь  :stuart:  посмотрите на CUTEWOMAN)  в профайле указано 46, а какая сочная и красивая женщина) и хорошие места берет и планку не понижает)

Вопрос скорее в том, что стыдно заниматься такими вещами, когда тебе за 40)))) хотя я бы во флирте посидела) люблю я нашу работу)



#5747 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 13:17

да или lourdes31 по несколько месяцев не бывает а выходит  и делает весь топ жаса за один выход двухнедельный и даже попой не трясет во фри)


Сообщение отредактировал Kittycutie: 13 Декабрь 2016 - 13:18


#5748 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 17:57

Решила попробовать Жасмин, не стримила год, на Жасе впервые. И, о, Боги! Промо период - 5 часов привата по 0,98! Как это выдержать?  это 25-30 центов всего лишь :sad1:  :no:

:biggrin:  Стиснув зубки - сидеть. Но там больше "клиентов", когда такая низкая цена .) Халяву все любят , а требовать в привате будут огого что )
так вот во фри даже не дают посидеть, познакомиться)))))) за 1 час 29 минут привата только 23.14$
это точно) из привата выйти не успеваешь как сразу другой)) я в те времена только раздевалась в приватах) поэтому по новому промо периоду если сяду, то тоже максимум раздевание и ооч медленное)

#5749 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:11

промо период может быть только 1, если заново регаться, то на новой можно будет сразу менять цену и 0.98 не будет... я вот не помню только действует ли это между студийными и индивидуальными аккаунтами, когда переходишь, но по-моему нет  :ermm:  



#5750 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 11:48

промо период может быть только 1, если заново регаться, то на новой можно будет сразу менять цену и 0.98 не будет... я вот не помню только действует ли это между студийными и индивидуальными аккаунтами, когда переходишь, но по-моему нет  :ermm:

А мне кто то тут из девочек писал что вроде действует, а если нет , там хотя бы тег нью висит и народ также активно ходит как в промо?

#5751 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 12:33

мне что ли тоже губу раскатать... а то вроде все есть и квартира, и машина... буду тогда хотеть миллион долларов  :t07010: 

 
Можно купить еще одну квартиру, сдавать в аренду и выйти в пассивный доход  :shifty:  а то с нашей не официальной "работой" пенсия нам и не светит  :sad1:  :laughing:

По поводу пенсии...
Мне кажется она никому не светит с тем учетом, что в стране денег нет.
Даже и если бы была пенсия, то она бы начислялась с оф зарплаты, но ее бы не хватало в старости.
Поэтому я думаю, что даже обычным людям на пенсию нельзя надеяться :)
Нам только эту пенсию нужно заработать. Жаль что возраст в вебкаме ограничивается :)
 
нет денег это да, пару лет назад даже шел разговор о полной отмене и чтобы люди сами себе откладывали.. во многих банках появились программы насчет того, чтобы откладывать себе на будущее... хорошее у нас государство! в Германии, Франции и тд старики за свою пенсию могут за границу отдыхать поехать, а у нас за комуналку заплатил, продукты купил на месяц вперед и сиди жри картошку и развлекайся в очередях в поликлинику, сбербанк, почту и тд  :no:
 
Насчет возраста не соглашусь  :stuart:  посмотрите на CUTEWOMAN)  в профайле указано 46, а какая сочная и красивая женщина) и хорошие места берет и планку не понижает)
Вопрос скорее в том, что стыдно заниматься такими вещами, когда тебе за 40)))) хотя я бы во флирте посидела) люблю я нашу работу)

Во Франции самый большой налог на богатство, поэтому пенсии там защищены :)
И налог на доход во Франции платят 30%
Представляете... Заработал 10000, в налогов 3000 отдай :D

#5752 LiveJasmin - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 15:46


Во Франции самый большой налог на богатство, поэтому пенсии там защищены :)
И налог на доход во Франции платят 30%
Представляете... Заработал 10000, в налогов 3000 отдай :D

 

В Испании 48 или 52 процента , точно не помню )) Роналду и Месси что бы получить чистыми в год 50 , им платит клуб грубо 100 миллионов , половина просто уходил в налог.У них там все строго с этим , за укрывание доходов могут даже и закрыть , не посмотрят на то что ты футболист или просто богатый.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5753 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 16:06

 


Во Франции самый большой налог на богатство, поэтому пенсии там защищены :)
И налог на доход во Франции платят 30%
Представляете... Заработал 10000, в налогов 3000 отдай :D

 

В Испании 48 или 52 процента , точно не помню )) Роналду и Месси что бы получить чистыми в год 50 , им платит клуб грубо 100 миллионов , половина просто уходил в налог.У них там все строго с этим , за укрывание доходов могут даже и закрыть , не посмотрят на то что ты футболист или просто богатый.

 

Поэтому оттуда уезжают и получают гражданство в других странах, слышала я о таком. Но о том, что пенсии там крутые - это факт. И всякие соц поддержки существуют.


вы между слов так интересны ...

#5754 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 19:31

 

промо период может быть только 1, если заново регаться, то на новой можно будет сразу менять цену и 0.98 не будет... я вот не помню только действует ли это между студийными и индивидуальными аккаунтами, когда переходишь, но по-моему нет  :ermm:

А мне кто то тут из девочек писал что вроде действует, а если нет , там хотя бы тег нью висит и народ также активно ходит как в промо?

 

 

у меня в прошлом году банили анкету  и я создавала новую, но активно ко мне особо никто не заходил, мне пришлось писать старым постоянным мемберам с новой анкеты и светится в топе, чтобы хоть как-то ее раскрутить заново. закрыли индивидуалку и создавала я индивидуалку, в этом случае точно не будет промо( так же как и со студийными... но если со студии в индивидуалку или наоборот, то может и прокатит, ну или под другими доками, надо уточнить у админов жаса


Сообщение отредактировал Barabashka: 14 Декабрь 2016 - 19:34


#5755 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 14:13

Быстрый конструктор веб-сайтов для вебкам-моделей от LiveJasmin. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.



#5756 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 15:01

промо период может быть только 1, если заново регаться, то на новой можно будет сразу менять цену и 0.98 не будет... я вот не помню только действует ли это между студийными и индивидуальными аккаунтами, когда переходишь, но по-моему нет  :ermm:

А мне кто то тут из девочек писал что вроде действует, а если нет , там хотя бы тег нью висит и народ также активно ходит как в промо?

 
у меня в прошлом году банили анкету  и я создавала новую, но активно ко мне особо никто не заходил, мне пришлось писать старым постоянным мемберам с новой анкеты и светится в топе, чтобы хоть как-то ее раскрутить заново. закрыли индивидуалку и создавала я индивидуалку, в этом случае точно не будет промо( так же как и со студийными... но если со студии в индивидуалку или наоборот, то может и прокатит, ну или под другими доками, надо уточнить у админов жаса

промо период может быть только 1, если заново регаться, то на новой можно будет сразу менять цену и 0.98 не будет... я вот не помню только действует ли это между студийными и индивидуальными аккаунтами, когда переходишь, но по-моему нет  :ermm:

А мне кто то тут из девочек писал что вроде действует, а если нет , там хотя бы тег нью висит и народ также активно ходит как в промо?
 
у меня в прошлом году банили анкету  и я создавала новую, но активно ко мне особо никто не заходил, мне пришлось писать старым постоянным мемберам с новой анкеты и светится в топе, чтобы хоть как-то ее раскрутить заново. закрыли индивидуалку и создавала я индивидуалку, в этом случае точно не будет промо( так же как и со студийными... но если со студии в индивидуалку или наоборот, то может и прокатит, ну или под другими доками, надо уточнить у админов жаса
Интересно , я у них узнавать не хочу потому что они не адекватны, у меня страница есть, я знаю что можно ещё одну открыть, вот и интересно будет ли на ней промо

#5757 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 06:58

Быстрый конструктор веб-сайтов для вебкам-моделей от LiveJasmin. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.


Только почему-то никто не написал, что спустя год, нужно платить за "свой" сайт...
И весьма не выгодно делать сайт для себя от жаса, потому что вы привязаны к своему аккаунту, аккаунт к сайту и если Вас забанят, то забанят и "ваш" сайт :)

#5758 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 08:36

Не будет промо периода, если вы будете решаться на те документы, которые уже использовали на сайте. А если документы новые то будет промо период в любом случае.
вы между слов так интересны ...

#5759 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 11:11

Мне кажется, что на жасе отмывают кардеры деньги через моделей. Наткнулась случайно на YaniraLove. У нее из 7 часов стрима 7 часов привата и так каждый день, когда она стримит. И подглянуть к ней нельзя, она блокирует мемберов. Это что вообще такое? :(

Кто-нибудь знает про это что-то?

Сообщение отредактировал Kokoshka: 16 Декабрь 2016 - 11:11


#5760 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 11:55

Мне кажется, что на жасе отмывают кардеры деньги через моделей. Наткнулась случайно на YaniraLove. У нее из 7 часов стрима 7 часов привата и так каждый день, когда она стримит. И подглянуть к ней нельзя, она блокирует мемберов. Это что вообще такое? :(

Кто-нибудь знает про это что-то?

:biggrin:  А вы за ней до сих пор хоть раз наблюдали? )) Насчет отмывания денег Я не знаю . Но Янира практически всегда если заходить в привате. Насчет блоков мема я не видела, я как гостья к ней заходила и то наткнулась на табличку  - в приватном чате


вы между слов так интересны ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)