Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#5681 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:45

кокочоко, не обращай ты внимание )) тут давно все понятно , если почитать то что человек пишет вначале.. а в конце в спор вступает отказываясь от своей позиции ) 

 

П С если по теме.- разницы там нет где прописан, и где фактически живешь! в техподдержку если написать то они все разъяснят .


вы между слов так интересны ...

#5682 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:01

Мия,точно) уде и в других темах заметила :)

#5683 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:57

Кто не в курсе, с 29 ноября на жасе новые правила. Теперь помимо того, что всем нужно обновлять карточки пайонера, на самом LiveJasmin нужно обновить информацию о своем биллинг адресе. Нужно писать свой город, индекс и адрес на кого платеж оформлен. В противном случае средства на счет поступать не будут.  :devil_2: Хороших вам выходных :punk:


Ой все :(
А что делать, если живешь не по прописке? Или это не важно?
Скоро совсем деньги давать перестанут своими изменениями.
Я видео конкурсное залила, а они убрали почти все видео и как теперь приз узнать, не понятно :(
И фотки заливала, а они и их убрали из конкурсов, только зря деньги но фото потратила :(
Ещё раз прочти и подумай кто не в адеквате , поосторожнее с выражениями
Проще будь детка :D
Зачем это читать, если мы говорили про топ?
Будто со стеной или с тупой блондинкой общаюсь.

#5684 LiveJasmin - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:52

Заканчивайте ругаться



#5685 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:03

Кто не в курсе, с 29 ноября на жасе новые правила. Теперь помимо того, что всем нужно обновлять карточки пайонера, на самом LiveJasmin нужно обновить информацию о своем биллинг адресе. Нужно писать свой город, индекс и адрес на кого платеж оформлен. В противном случае средства на счет поступать не будут.  :devil_2: Хороших вам выходных :punk:


Ой все :(
А что делать, если живешь не по прописке? Или это не важно?
Скоро совсем деньги давать перестанут своими изменениями.
Я видео конкурсное залила, а они убрали почти все видео и как теперь приз узнать, не понятно :(
И фотки заливала, а они и их убрали из конкурсов, только зря деньги но фото потратила :(
Ещё раз прочти и подумай кто не в адеквате , поосторожнее с выражениями
Проще будь детка :D
Зачем это читать, если мы говорили про топ?
Будто со стеной или с тупой блондинкой общаюсь.
Мда, девочка купи мозг и будет тебе счастья , а на личности переходить не нужно , тебя никто не оскорблял, и научись за словами своими следить и отвечать за них, это тебе пригодиться в жизни точно

#5686 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:40

Мда уж. Не надо мне тут советовать, что делать :)

#5687 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 17:41

Не хочу встревать в вашу "душевную" беседу, но может кому нибудь эта информация пригодится) Насчет платежных систем.... по ходу для многих сроки разные, когда платежи будут удерживаться. кому то с 12го, 14го, моей знакомой с 15-го декабря написали, лучше уточнять. Лично мне не приходило никаких оповещений и я спросила у поддержки, на что мне ответили:

 

Вам следует заказать новую карту, следуя инструкциям в отправленном Вам сообщении. Это происходит в связи с изменением условий сотрудничеситва с компаниями-партнерами, которые отправляют Вам платежи. Все платежи, отправленные после 1го января на старую карту, будут находится в режиме ожидания до тех пор, пока Вы не активируете новую карту. Весь текущий баланс с Вашей нынешней карты будет автоматически переведен на новую карту после ее активации.


Сообщение отредактировал Barabashka: 08 Декабрь 2016 - 17:44


#5688 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:34

Не хочу встревать в вашу "душевную" беседу, но может кому нибудь эта информация пригодится) Насчет платежных систем.... по ходу для многих сроки разные, когда платежи будут удерживаться. кому то с 12го, 14го, моей знакомой с 15-го декабря написали, лучше уточнять. Лично мне не приходило никаких оповещений и я спросила у поддержки, на что мне ответили:

 

Вам следует заказать новую карту, следуя инструкциям в отправленном Вам сообщении. Это происходит в связи с изменением условий сотрудничеситва с компаниями-партнерами, которые отправляют Вам платежи. Все платежи, отправленные после 1го января на старую карту, будут находится в режиме ожидания до тех пор, пока Вы не активируете новую карту. Весь текущий баланс с Вашей нынешней карты будет автоматически переведен на новую карту после ее активации.

Так это ведь в теме пайонер обсуждалось? У вас одна и та же дата. И написано черным по белому МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ. До 12 надо заказать а после 1 января они заморозятся и будут ждать перевода на новую карту.


вы между слов так интересны ...

#5689 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 19:32

 

Не хочу встревать в вашу "душевную" беседу, но может кому нибудь эта информация пригодится) Насчет платежных систем.... по ходу для многих сроки разные, когда платежи будут удерживаться. кому то с 12го, 14го, моей знакомой с 15-го декабря написали, лучше уточнять. Лично мне не приходило никаких оповещений и я спросила у поддержки, на что мне ответили:

 

Вам следует заказать новую карту, следуя инструкциям в отправленном Вам сообщении. Это происходит в связи с изменением условий сотрудничеситва с компаниями-партнерами, которые отправляют Вам платежи. Все платежи, отправленные после 1го января на старую карту, будут находится в режиме ожидания до тех пор, пока Вы не активируете новую карту. Весь текущий баланс с Вашей нынешней карты будет автоматически переведен на новую карту после ее активации.

Так это ведь в теме пайонер обсуждалось? У вас одна и та же дата. И написано черным по белому МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ. До 12 надо заказать а после 1 января они заморозятся и будут ждать перевода на новую карту.

 

 

Я не участвовала в обсуждении в другой теме. Написано "черным по белому" для меня только здесь на форуме))) а мне лично от пионера никакой информации про 12е не поступало и сама техподдержка не дала никаких комментариев про эти числа, что надо заказать, когда я задала им вопрос))) тут в обсуждениях говорят одно, а у кого-то по факту другое, к чему это я 



#5690 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:19

Сия как заблокировать это недоразумение ?)
уже надоела в глазах рябить своей тупостью)

#5691 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:20

Не хочу встревать в вашу "душевную" беседу, но может кому нибудь эта информация пригодится) Насчет платежных систем.... по ходу для многих сроки разные, когда платежи будут удерживаться. кому то с 12го, 14го, моей знакомой с 15-го декабря написали, лучше уточнять. Лично мне не приходило никаких оповещений и я спросила у поддержки, на что мне ответили:
 
Вам следует заказать новую карту, следуя инструкциям в отправленном Вам сообщении. Это происходит в связи с изменением условий сотрудничеситва с компаниями-партнерами, которые отправляют Вам платежи. Все платежи, отправленные после 1го января на старую карту, будут находится в режиме ожидания до тех пор, пока Вы не активируете новую карту. Весь текущий баланс с Вашей нынешней карты будет автоматически переведен на новую карту после ее активации.[/size]

Вам в тему пионер там вроде уже все разжевало об этом)

#5692 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:44

Cocochoco, ок, я поняла


Сообщение отредактировал Barabashka: 08 Декабрь 2016 - 21:51


#5693 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:24

Сия как заблокировать это недоразумение ?)
уже надоела в глазах рябить своей тупостью)

Да не СИЯ я)  :biggrin:  Ты меня скоро переименуешь)))) В свой профиль зайди и введи ее ник в игнорируемые, очень удобная кнопочка) Я ей воспользовалась)

 

P/s по теме: - Барабашка - Заказать карту надо до 12 декабря, потому что с 1 января могут начаться проблемы со снятием денег, они будут висеть до сих пор пока не активируете новую, затем вам переведут на новую карту эти  деньги


вы между слов так интересны ...

#5694 LiveJasmin - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:08

Да это гребаный айпад решил что сия )) прости)

#5695 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:23

Ооо... Сегодня у моей любимой LittleRedBunny день рожденье ^_^
Интересно, поменяется ли завтра на жасе ее возраст или так и останется 21?
А то вроде как 7 лет Банни стримит, а возраст не увеличивается :)

Люблю эту рыжеволосую девушку ^_^

#5696 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:36

так там же  надо целенаправленно заходить и редактировать возраст вроде ?нет? я вот вообще забываю о себе дописывать и изменять инфу 


вы между слов так интересны ...

#5697 LiveJasmin - 2 Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:39

Насчет Пионера, в Лайв чате мне сказали, что старая карта будет активна до конца февраля, так значит платежи будут приходить до  конца февраля и я могу обналичивать деньги до этого срока или платежи которые будут проведены в январе они заморозятся, кто знает точно?



#5698 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:30

Ооо... Сегодня у моей любимой LittleRedBunny день рожденье ^_^
Интересно, поменяется ли завтра на жасе ее возраст или так и останется 21?
А то вроде как 7 лет Банни стримит, а возраст не увеличивается :)

Люблю эту рыжеволосую девушку ^_^

 

Вспоминается фильм Загадочная история Бенджамина Баттона   :biggrin:



#5699 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:33

Насчет Пионера, в Лайв чате мне сказали, что старая карта будет активна до конца февраля, так значит платежи будут приходить до  конца февраля и я могу обналичивать деньги до этого срока или платежи которые будут проведены в январе они заморозятся, кто знает точно?

 

Лично мне техподдержка сказала, что после 1-го заморозятся и будут в режиме ожидания, и при активации новой карты они на нее поступят.



#5700 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 05:55

так там же  надо целенаправленно заходить и редактировать возраст вроде ?нет? я вот вообще забываю о себе дописывать и изменять инфу


На жасе не нужно целенаправленно менять возраст. После моего дня рождения, на жасе добавился год. Единственное, там можно на 5 лет меньше своего возраста поставить.
Но... LittleRedBunny стримит 7 лет ( она когда-то отмечала эту дату на стриме), в профайле у нее указан 21 год. Получается, она стримит с 14 лет :) но все модели должны быть совершеннолетние :D
Значит Банни под 30 или за 30, но для своего возраста она очень хорошо выглядит :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)