Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15487

#4461 LiveJasmin - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 09:57


 

 

На вебмани комиссия всего 0,9 а учитывая курс обмена на вмэксченжер, то считай вообще без комиссии

А комиссии за вывод на карту не учитывается?



#4462 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 11:26

Хорошая новость девочки! Жас подключил ВЕБМАНИ !!! Я уже поменяла способ оплаты на свой долларовый вебмани.  :sorcerer:

Сегодня задолбали короткие приваты на жасе. Подскажите мне что-нибудь, пожалуйста. Заходят, смотрят пелотку, пару минут еще дрочат, кончают быстро и выходят. И все приваты вот такие на жасе. На других сайтах бывают разные шоу, а тут как под копирку. Что делать? 

Теперь русских на жасмине станет еще больше, все до кого не доходило как сделать пионер смогут работать на жасмине)) 

FetishWoman так не показывай им эту "пилотку " так быстро, тяни время , заставляй типать .



#4463 LiveJasmin - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 11:34

 

 

На вебмани комиссия всего 0,9 а учитывая курс обмена на вмэксченжер, то считай вообще без комиссии

А комиссии за вывод на карту не учитывается?

 

курс обмена вмз на вмр выше официального на комиссию как раз. Получается выводишь деньги с вебмани как будто на бирже продал баксы. Вебмани выгоднее, чем пионер даже если бы на пионере не было комиссии, я сняла баксы с пионера и пошла в банк продавать, все равно с вебмани получилось бы больше рублей. 



#4464 LiveJasmin - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 11:37

 

Хорошая новость девочки! Жас подключил ВЕБМАНИ !!! Я уже поменяла способ оплаты на свой долларовый вебмани.  :sorcerer:

Сегодня задолбали короткие приваты на жасе. Подскажите мне что-нибудь, пожалуйста. Заходят, смотрят пелотку, пару минут еще дрочат, кончают быстро и выходят. И все приваты вот такие на жасе. На других сайтах бывают разные шоу, а тут как под копирку. Что делать? 

Теперь русских на жасмине станет еще больше, все до кого не доходило как сделать пионер смогут работать на жасмине)) 

FetishWoman так не показывай им эту "пилотку " так быстро, тяни время , заставляй типать .

 

Заставлять типать в ПРИВАТЕ? не знаю как время тянуть когда они пишут давай снимай трусы, показывай уже киску. Просто крутиться и игнорировать его нытье? Типа я его не слышу или не понимаю?



#4465 LiveJasmin - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 11:52

курс обмена вмз на вмр выше официального на комиссию как раз. Получается выводишь деньги с вебмани как будто на бирже продал баксы. Вебмани выгоднее, чем пионер даже если бы на пионере не было комиссии, я сняла баксы с пионера и пошла в банк продавать, все равно с вебмани получилось бы больше рублей. 

Ну с чего ради-то?

Вот смотрю сейчас курс обмена долларов на рубли в вебмани.

9da5005e76fe.jpg

 

При этом потом,чтобы вывести деньги с рублевого кошелька вебмани на карту,например,Сбера нужно будет заплатить еще комиссию вебмани за вывод.

Итого получаем на карту

90b9ada442a9.jpg

Что у нас получилось?

При оф.курсе доллара 77 рублей наш обмен получился по 70.8

В то время,как снимая 100 баксов с Пионера с процентами получается 104.95 по курсу банка 75(к примеру) получаешь 7871.25.

(Это еще учитывая,что на сервисе вывода вебмани на Сбер,который на картинке выше, у меня скидка 25%)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 21 Февраль 2016 - 11:55


#4466 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:02

   А разве просить типать на Жасмине не запрещено?  Fetishwoman , у меня тоже такие мемберы на Жасмине бегают,  ничего тут не поделаешь , будешь тянуть время - будет плохой рейтинг Я таких уже чувствую в бесплатном чате и отказываюсь  в приват с ними идти , например,  если такой просит анал.  Calipsoo, любой дурак сделает Пионер,  меня бесит другое,  почему Жасмин допускает к работе тех , кто использует домашние фотки на мыльницу , интерьер аля совдеп и остсуствие саунда . Почему я вынуждена вкладывать в интерьер и фотки , тренирую анг.,  чтобы саунд использовать,  а те сидят и им ничего ( человек 10  не буду показывать пальцем ) . Это матур категория . 


Сообщение отредактировал gal5: 21 Февраль 2016 - 12:05


#4467 LiveJasmin - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:13

 

курс обмена вмз на вмр выше официального на комиссию как раз. Получается выводишь деньги с вебмани как будто на бирже продал баксы. Вебмани выгоднее, чем пионер даже если бы на пионере не было комиссии, я сняла баксы с пионера и пошла в банк продавать, все равно с вебмани получилось бы больше рублей. 

Ну с чего ради-то?

Вот смотрю сейчас курс обмена долларов на рубли в вебмани.

9da5005e76fe.jpg

 

При этом потом,чтобы вывести деньги с рублевого кошелька вебмани на карту,например,Сбера нужно будет заплатить еще комиссию вебмани за вывод.

Итого получаем на карту

90b9ada442a9.jpg

Что у нас получилось?

При оф.курсе доллара 77 рублей наш обмен получился по 70.8

В то время,как снимая 100 баксов с Пионера с процентами получается 104.95 по курсу банка 75(к примеру) получаешь 7871.25.

(Это еще учитывая,что на сервисе вывода вебмани на Сбер,который на картинке выше, у меня скидка 25%)

 

 

Вообще не поняла как у тебя 70 получилось? И не поняла почему при снятии с пионера 100$ тебе выдают 104.95?

 

Я пользуюсь для обмена вебманей вот этим https://wm.exchanger....asp?exchtype=2

там курс сейчас по 78, выходит на 3 рубля выше, чем в банке, а комиссия для вывода на карту фиксированная 145 руб.

Но я не вывожу с вебманей по 100 долл,  я вывожу по 200 долл, и все равно выгоднее получается.



#4468 LiveJasmin - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:14

Если взять обмен 104.95баксов на рубли в вебмани,то картинка вот такая.

f02c4b527d40.jpg

a5becd26799c.jpg



#4469 LiveJasmin - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:17

у тебя комиссия 400р при выводе на карту? у меня фиксированная 15р за вывод в банк + 0,9% за вывод (но на этот процент курс обмена лучше, так что его можно не считать).


Сообщение отредактировал FetishWoman: 21 Февраль 2016 - 12:24


#4470 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:27

 

 

И не поняла почему при снятии с пионера 100$ тебе выдают 104.95?

100+3,15+1,8%-будет 104,95.Это фиксированная сумма с каждой сотки.200 баксов ,это будет 206,300=308,400=410 снимут с пионера.Есть еще другой тариф ,где выше сумма .400=412 баксов,другие не помню суммы.Это от партнера пионера зависит.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Февраль 2016 - 12:28


#4471 LiveJasmin - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:28

   А разве просить типать на Жасмине не запрещено?  Fetishwoman , у меня тоже такие мемберы на Жасмине бегают,  ничего тут не поделаешь , будешь тянуть время - будет плохой рейтинг Я таких уже чувствую в бесплатном чате и отказываюсь  в приват с ними идти , например,  если такой просит анал.  Calipsoo, любой дурак сделает Пионер,  меня бесит другое,  почему Жасмин допускает к работе тех , кто использует домашние фотки на мыльницу , интерьер аля совдеп и остсуствие саунда . Почему я вынуждена вкладывать в интерьер и фотки , тренирую анг.,  чтобы саунд использовать,  а те сидят и им ничего ( человек 10  не буду показывать пальцем ) . Это матур категория . 

а я прошу типать во фри чате если они просят стать догги. В привате никогда не прошу на жасе типать. У меня там рейт 3 звезды с древних времен, я открыла эти аккаунты после 5 летнего перерыва на жасе. 



#4472 LiveJasmin - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:31

 

 И не поняла почему при снятии с пионера 100$ тебе выдают 104.95?

100 долларов плюс 3.15 комиссия Пионера и 1.8 комиссия МастерКард

 

 Я пользуюсь для обмена вебманей вот этим https://wm.exchanger....asp?exchtype=2

там курс сейчас по 78, выходит на 3 рубля выше, чем в банке, а комиссия для вывода на карту фиксированная 145 руб.

Но я не вывожу с вебманей по 100 долл,  я вывожу по 200 долл, и все равно выгоднее получается.

Ну понятно.Ну вывела ты на рублевый кошелек вебмани и дальше что?

Где это фиксированная комиссия на вывод на банковскую карту в 145 рублей?



#4473 LiveJasmin - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:31

 

 

 

И не поняла почему при снятии с пионера 100$ тебе выдают 104.95?

100+3,15+1,8%-будет 104,95.Это фиксированная сумма с каждой сотки.200 баксов ,это будет 206,300=308,400=410 снимут с пионера.Есть еще другой тариф ,где выше сумма .400=412 баксов,другие не помню суммы.Это от партнера пионера зависит.

 

Мила она написала, что при снятии 100 долл по курсу банка 75 получает 7871. У меня цифры не сходятся при подсчете, скорее всего Гламур ошиблась.



#4474 LiveJasmin - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:35

Всё правильно Гламур пишет...если снимать в долларах, то 100$ -это 104.95



#4475 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:36

 

 

 

 

И не поняла почему при снятии с пионера 100$ тебе выдают 104.95?

100+3,15+1,8%-будет 104,95.Это фиксированная сумма с каждой сотки.200 баксов ,это будет 206,300=308,400=410 снимут с пионера.Есть еще другой тариф ,где выше сумма .400=412 баксов,другие не помню суммы.Это от партнера пионера зависит.

 

Мила она написала, что при снятии 100 долл по курсу банка 75 получает 7871. У меня цифры не сходятся при подсчете, скорее всего Гламур ошиблась.

 

Мне все равно,может и ошиблась.Я ответила лишь на вопрос,почему пионер выдает 104.Хотя точнее будет,он не выдает 104,а списывает.Выдает то только 100 в руки.



#4476 LiveJasmin - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:37

 

 

 И не поняла почему при снятии с пионера 100$ тебе выдают 104.95?

100 долларов плюс 3.15 комиссия Пионера и 1.8 комиссия МастерКард

 

 Я пользуюсь для обмена вебманей вот этим https://wm.exchanger....asp?exchtype=2

там курс сейчас по 78, выходит на 3 рубля выше, чем в банке, а комиссия для вывода на карту фиксированная 145 руб.

Но я не вывожу с вебманей по 100 долл,  я вывожу по 200 долл, и все равно выгоднее получается.

Ну понятно.Ну вывела ты на рублевый кошелек вебмани и дальше что?

Где это фиксированная комиссия на вывод на банковскую карту в 145 рублей?

 

Я уже исправила, не 145 р, а 15 руб + комиссия вебмани. Для этого надо карту прикрепить к кошельку вебмани.

bf2f6fcdc4cfe3cb0bb715464cc41c25.jpg



#4477 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:37

You : Tip me and ill show u my ass - its forbidden?
Theo : Yes, it is against the rules.
Theo : It should be the members decision who they tip.


#4478 LiveJasmin - 2 FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:39

Мне все равно,может и ошиблась.Я ответила лишь на вопрос,почему пионер выдает 104.Хотя точнее будет,он не выдает 104,а списывает.Выдает то только 100 в руки.

 

 

 

Да списывает 104, поэтому надо не прибавлять было а отнимать. А то у нее получилось со 100 долл 7800 считая все комиссии.



#4479 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:41

Заставлять типать в ПРИВАТЕ? не знаю как время тянуть когда они пишут давай снимай трусы, показывай уже киску. Просто крутиться и игнорировать его нытье? Типа я его не слышу или не понимаю?

 

Да писать ему побольше, задавать вопросы, медленно крутиться и комментировать голосом свои действия, если мемебер жадный он и так свалит через 2 минуты, тут уж приходиться выбирать или 2 минуты в трусах или без них :biggrin: . вообще если вы по 1.99 сидите то можно с ними особо не церемонится. 

 

   А разве просить типать на Жасмине не запрещено?  Fetishwoman , у меня тоже такие мемберы на Жасмине бегают,  ничего тут не поделаешь , будешь тянуть время - будет плохой рейтинг Я таких уже чувствую в бесплатном чате и отказываюсь  в приват с ними идти , например,  если такой просит анал.  Calipsoo, любой дурак сделает Пионер,  меня бесит другое,  почему Жасмин допускает к работе тех , кто использует домашние фотки на мыльницу , интерьер аля совдеп и остсуствие саунда . Почему я вынуждена вкладывать в интерьер и фотки , тренирую анг.,  чтобы саунд использовать,  а те сидят и им ничего ( человек 10  не буду показывать пальцем ) . Это матур категория . 

Можно просить голосом,  можно намекать словами , можно даже щелкать пальцами )) (3 вариант для продвинутых пользователей  :laughing:)

Какой еще плохой рейтинг на жасмине? Это не мейт со звездами после шоу, и вообще эти уроды нищбродные редко рейтят даже если все нравиться, вырубают тупо сайт после того как кончат. 

Да в маутрках вообще такие кадры сидят , но в принципе оно даже и на руку даже что они такие стремные и без звука :biggrin: То что вы делаете фотки,интерьер, учите английский это же только вам огромный плюс. А их в один прекрасный момент просто отключат нафиг .



#4480 LiveJasmin - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 12:41

Мила она написала, что при снятии 100 долл по курсу банка 75 получает 7871. У меня цифры не сходятся при подсчете, скорее всего Гламур ошиблась.

Запуталась.104.95 умножила на 75.

7500,конечно.

Вот сейчас вижу заявку на ресурсе,которым ты пользуешься.

Человеку нужно 193,29 по курсу 77,60.

Я соглашаюсь на эту заявку.И плачу за это 194,84.То есть уже получается курс 76.98.

41ee5ed90de6.jpg

Так,понятно.

Теперь следующий шаг-вывести эти 15000 на карту банка.Где гарантированный сервис,что за вывод на Сбер я получу с этих 15000 14855 рублей?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей