Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#1961 IMLIVE - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 03:54

Справа на самой первой страничке, как заходишь в аккаунт. Написано Hall of Fame. Там будет каждый день написано, на каком месте на данный момент.

Обновляется раз в сутки в полночь по EST.

 

Если 150 в день, то можно и не только в 120, но и повыше намного. Но это смотря сколько работать. Я уверена, что попадете в ХОФ, если захотите. 

 

Я этот период работала (о ужас!) без выходных. Приступ трудоголизма напал.  :biggrin:



#1962 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 04:21

Справа на самой первой страничке, как заходишь в аккаунт. Написано Hall of Fame. Там будет каждый день написано, на каком месте на данный момент.

Обновляется раз в сутки в полночь по EST.

 

Если 150 в день, то можно и не только в 120, но и повыше намного. Но это смотря сколько работать. Я уверена, что попадете в ХОФ, если захотите. 

 

Я этот период работала (о ужас!) без выходных. Приступ трудоголизма напал.  :biggrin:

Cпасибо, буду стараться, 150 делать новенькой на этом сайте сложновато, но что поделать:) Хочется 35% ой как сильно. И как я поняла, призы в хофе только первым 3 местам, да? Денежный приз- это уже сам бонус, если лн будет, который превратится с 30 в 35% Будет пересчет, как я надеюсь



#1963 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 05:25

и можно ли глушить гостей в чате?

Можно и нужно. Наводишь курсор на ник, тебе предлагают: личное сообщение, глушить или удалять. Удаление бесполезно - заходит вновь неограниченное число раз. А вот заткнуть им рот - помогает.



#1964 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 05:39

не так все просто :devil_2:  они там так скачут в списке. Хотя может просто нужно "руку набить". Я редко фришку открываю.



#1965 IMLIVE - 2 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:13

Девочки а подскажите как за банить чуваков от которых чб пришли? Там не много но все таки не хочется второй раз на них нарваться

#1966 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:21

Заблокировать через гостевые файлы (в них можно попасть через почту), либо со страницы чата (но у меня, почему-то, не всегда срабатывает), и, в любом случае, при запросе на приват у этих мемборов отображается, что они в ЧС.



#1967 IMLIVE - 2 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:40

 Денежный приз- это уже сам бонус, если лн будет, который превратится с 30 в 35% Будет пересчет, как я надеюсь

 

Пересчета за тот период, в котором вы заработали на ХОФ, не будет, но в следующем вы будете получать 35%.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1968 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:42

Девочки а подскажите как за банить чуваков от которых чб пришли? Там не много но все таки не хочется второй раз на них нарваться

Я в таких случаях просто пишу на  [email protected] и прошу забанить. В течение нескольких часов они отписываются, что забанили.



#1969 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:44

 и, в любом случае, при запросе на приват у этих мемборов отображается, что они в ЧС.

Ну надо же, а у меня отображается, если не лично я их банила, а просто если они предъявляли чарджи самому сайту.



#1970 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:02

 

 Денежный приз- это уже сам бонус, если лн будет, который превратится с 30 в 35% Будет пересчет, как я надеюсь

 

Пересчета за тот период, в котором вы заработали на ХОФ, не будет, но в следующем вы будете получать 35%.

 

ужас, я потом в декретный ухожу :((( значит кроме иконки ничего не получу:( Обидно


Сообщение отредактировал Maneater: 17 Июнь 2014 - 13:02


#1971 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 13:53

так там же пишется member from your black list бла-бла-бла



#1972 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:07

Никогда не думала,что для ХОФА надо так мало денег))))150 и меньше в день поднять))) 

Всегда думала ,что цифры больше,поэтому и не задумывалась даже. 

Я не азартный игрок,увы.Можно было бы тоже попробовать,но с их чарджами  :thumbdown:


Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2014 - 14:09


#1973 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:10

Никогда не думала,что для ХОФА надо так мало денег))))150 и меньше в день поднять))) 

Всегда думала ,что цифры больше,поэтому и не задумывалась даже. 

Я не азартный игрок,увы.Можно было бы тоже попробовать,но с их чарджами  :thumbdown:

просто я читала форум, и писали что достаточно 1400 примерно попасть в Хоф, 14 смен- значит и 100 в день должно хватить



#1974 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 14:15

Я наверное с топом с мфк смешала  :biggrin:



#1975 IMLIVE - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:32

 

Никогда не думала,что для ХОФА надо так мало денег))))150 и меньше в день поднять))) 

Всегда думала ,что цифры больше,поэтому и не задумывалась даже. 

Я не азартный игрок,увы.Можно было бы тоже попробовать,но с их чарджами  :thumbdown:

просто я читала форум, и писали что достаточно 1400 примерно попасть в Хоф, 14 смен- значит и 100 в день должно хватить

 

У меня как-то за период на этом сайте было около 800, так сама того не ожидая попала в ХОФ. Но место было в конце списка. 116 вроде. Это еще зависит от того, сколько другие заработали в данный период. Попасть туда вполне реально. Но какие от этого плюшки? Классные призы первым 3ем хостам, остальным - 35% в след. периоде, иконка, ну и трафика, пожалуй, побольше.


Сообщение отредактировал PinkGirl: 18 Июнь 2014 - 00:34


#1976 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:34

 

 

Никогда не думала,что для ХОФА надо так мало денег))))150 и меньше в день поднять))) 

Всегда думала ,что цифры больше,поэтому и не задумывалась даже. 

Я не азартный игрок,увы.Можно было бы тоже попробовать,но с их чарджами  :thumbdown:

просто я читала форум, и писали что достаточно 1400 примерно попасть в Хоф, 14 смен- значит и 100 в день должно хватить

 

У меня как-то за период на этом сайте было около 800, так сама того не ожидая попала в ХОФ. Но место было в конце списка. 116 вроде. Это еще зависит от того, сколько другие заработали в данный период. Но попасть туда вполне реально. Но какие от этого плюшки? Классные призы первым 3ем хостам, остальным - 35% в след. периоде, иконка, ну и трафика, пожалуй, побольше.

 

в след периоде или навсегда 35 процентов? Я думала, что навсегда дается 35%- именно из-за этого мне и надо:)


Сообщение отредактировал Maneater: 18 Июнь 2014 - 00:34


#1977 IMLIVE - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:40

Неее только в следующем периоде. Чтобы всегда было 35% нужно постоянно в ХОФе быть. 



#1978 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:42

Неее только в следующем периоде. Чтобы всегда было 35% нужно постоянно в ХОФе быть. ,

Боже, зачем оно мне тогда надо :))))))))))) Я расстроилась:( Тогда и стараться не буду


Сообщение отредактировал Maneater: 18 Июнь 2014 - 00:43


#1979 IMLIVE - 2 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 05:50

Кстати, любопытная штука с ливом. Написала уже в саппорт, но, может быть, и тут кто-то в курсе. Я получаю там 35% (как даймонд), но нет-нет, а мемберы по 30% проскакивают:\ Обычно один и тот же приват сначала некоторое время считается по 30%, потом по 35. Я никогда не понимала, от чего так, но обычно там было по несколько минут этих недопроцентов, и я не заморачивалась. Но когда сегодня из 40-с лишним минутной сессии тридцать! минут были посчитаны по 30%, душа моя не выдержала. WTF?!



#1980 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 06:01

так там же пишется member from your black list бла-бла-бла

У меня пишут иначе: Be Careful! This member has been blacklisted!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)