Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#6181 IMLIVE - 2 Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 07:51

Спасибо девочки кто ответил, закончилось все звонком провайдеру с жалобой на отсутствие вайфая, и чудным образом все заработало

Сообщение отредактировал Noskova: 24 Май 2021 - 07:52


#6182 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 13:57

У меня только что мем купил членство в фан-клубе за бонусные кредиты... БЕСПЛАТНО. До этого он у меня в приватах и кенди не был. Я что-то упустила опять в щедрости имлива?)))))



#6183 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2021 - 13:59

У меня только что мем купил членство в фан-клубе за бонусные кредиты... БЕСПЛАТНО. До этого он у меня в приватах и кенди не был. Я что-то упустила опять в щедрости имлива?)))))

Совершенно нет.

Я не знаю, как такое возможно, но да, у меня такое было и я сидела с лицом лица...idontno.gif



#6184 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 14:03

У меня только что мем купил членство в фан-клубе за бонусные кредиты... БЕСПЛАТНО. До этого он у меня в приватах и кенди не был. Я что-то упустила опять в щедрости имлива?)))))

 

Видела такой пердимонокль, да. Закрыла клуб v pizdu. 


Я люблю себя до слёз


#6185 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Май 2021 - 14:45

 

 

клуб v pizdu. 

звучит как готовый ник для онлика))biggrin.png



#6186 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 00:39

Хочу поделиться здесь вот такой проблемой: еще буквально в прошлом году имлив приносил мне хорошие деньги, я набирала три четверти моих кенди шоу, почти каждый день была в зале славы, в общем, все меня устраивало. В последние 2-3 месяца доход упал примерно в 3-4 раза (!!!), в зале славы я не была уже больше месяца или полутора, комната абсолютно пустая, ко мне даже гости не заходят. Тп не видит никаких проблем и просто желает удачи (к слову, я всегда активно использовала и использую фантазии, мейлинг лист, пати и тд и тп). ВСЁ точно так же как в прошлом году, мой пк, камера, комната, я даже стала лучше выглядеть и больше работать, но сейчас я за 3,5 часа не заработала НИЧЕГО. Это вообще какая-то дичь, и это не первый такой день. 

Хочется узнать как обстоят дела у вас? Это какое-то мое личное проклятие или сайт окончательно пошел по п*зде?



#6187 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 08:51

Я уточню: я читаю эту ветку и сама активно участвую в нытье по поводу отсутствия трафика. Но мне хочется именно провести анализ последних событий. У всех ли так же резко пропал трафик? В эти же времена? Я просто не могу понять, проблема во мне или в сайте?



#6188 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 09:26

Я думаю дело не в моделях и не в сайте. У меня их 6 и везде глушь в последний месяц , никакие tools ни на на каком сайте не помогают. Раньше , если был глушняк писала мемберятам и они приходили, сейчас же даже не отвечают sad.png.  Может вырвались из lockdown и рванули на моря и океаны развлекаться и отрываться, а мы тут скучаем. На ливе смотрю форум трафик, все ноют.Но админам реально остается желать нам только удачи. Я уже считаю месяцы сколько до Рождества и НГ осталось, в эти дни хоть работа есть при любом раскладеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

Я уточню: я читаю эту ветку и сама активно участвую в нытье по поводу отсутствия трафика. Но мне хочется именно провести анализ последних событий. У всех ли так же резко пропал трафик? В эти же времена? Я просто не могу понять, проблема во мне или в сайте?


Сообщение отредактировал Nelka: 29 Май 2021 - 09:47


#6189 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 09:32

У меня заработок на ливе шел в основном с кэнди, но в него сейчас совсем никто не ходит. Могу раз 5-6 его сделать и даже ни одного билета не получить sad.png(( Так как все 15 минут preview никто носа даже в чат не сунет. sad1.gif crying.gif

Всё печально в нашем королевствеcry2.gif cry2.gif cry2.gif


Сообщение отредактировал Nelka: 29 Май 2021 - 09:47


#6190 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 10:06

У меня заработок на ливе шел в основном с кэнди, но в него сейчас совсем никто не ходит. Могу раз 5-6 его сделать и даже ни одного билета не получить sad.png(( Так как все 15 минут preview никто носа даже в чат не сунет. sad1.gif crying.gif

Всё печально в нашем королевствеcry2.gif cry2.gif cry2.gif

аналогичная история



#6191 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 10:09

 

Я думаю дело не в моделях и не в сайте. У меня их 6 и везде глушь в последний месяц , никакие tools ни на на каком сайте не помогают. Раньше , если был глушняк писала мемберятам и они приходили, сейчас же даже не отвечают sad.png.  Может вырвались из lockdown и рванули на моря и океаны развлекаться и отрываться, а мы тут скучаем. На ливе смотрю форум трафик, все ноют.Но админам реально остается желать нам только удачи. Я уже считаю месяцы сколько до Рождества и НГ осталось, в эти дни хоть работа есть при любом раскладеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

Я уточню: я читаю эту ветку и сама активно участвую в нытье по поводу отсутствия трафика. Но мне хочется именно провести анализ последних событий. У всех ли так же резко пропал трафик? В эти же времена? Я просто не могу понять, проблема во мне или в сайте?

 

 

Ну да, осталось пожелать удачи и пофиксить suka криво работающий сайт, с которого постоянно вылетают то модели, то мемы. А, и ещё перестать использовать рабский труд моделей за 12% и ещё три миллиона скидок. А так удачи пожелать, да.

 

Я даже представить боюсь, сколько денег я потеряла из-за тех.проблем на этом говне.


Я люблю себя до слёз


#6192 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Май 2021 - 12:56

 

Я думаю дело не в моделях и не в сайте. У меня их 6 и везде глушь в последний месяц , никакие tools ни на на каком сайте не помогают. Раньше , если был глушняк писала мемберятам и они приходили, сейчас же даже не отвечают sad.png.  Может вырвались из lockdown и рванули на моря и океаны развлекаться и отрываться, а мы тут скучаем. На ливе смотрю форум трафик, все ноют.Но админам реально остается желать нам только удачи. Я уже считаю месяцы сколько до Рождества и НГ осталось, в эти дни хоть работа есть при любом раскладеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

Я уточню: я читаю эту ветку и сама активно участвую в нытье по поводу отсутствия трафика. Но мне хочется именно провести анализ последних событий. У всех ли так же резко пропал трафик? В эти же времена? Я просто не могу понять, проблема во мне или в сайте?

 

Я нимношк снизила цену и стали заходить, но приоритет отдам привату на стримейте или адалте, где самое денежное. А так да - пишешь в mailing list и fantasies, а выхлопа нет, ну может, один-два придут. И то могут за 12% зайти. Или бесплатно купить ДК.no.gif Даже фотки там уже не заливаю. 

Делаю упор на др. сайты. 



#6193 IMLIVE - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 22:46

Девочки подскажите плиз приваты все одинаковые? В том плане один берет в приват и за мин 10 около 2 б...ков, другой берет, там за мин 3 такая же сумма.Я тут новичек...И где можно посмотреть статистику сколько времени осталось,что бы личный чат открылся?

#6194 IMLIVE - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 02:39

И подскажите пожалуйста 1 кредит - это сколько?

#6195 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2021 - 12:47

Девочки подскажите плиз приваты все одинаковые? В том плане один берет в приват и за мин 10 около 2 б...ков, другой берет, там за мин 3 такая же сумма.Я тут новичек...И где можно посмотреть статистику сколько времени осталось,что бы личный чат открылся?

Изучайте свою домашнюю страницу, вкладки, открывайте смотрите, есть форум даже на сайте. У вас же там есть вкладки Forum, Power guide, Power Tools, Support...

Сайт платит от 12 до 35%.


Сообщение отредактировал Лосось: 01 Июнь 2021 - 12:51


#6196 IMLIVE - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 05:03


Девочки подскажите плиз приваты все одинаковые? В том плане один берет в приват и за мин 10 около 2 б...ков, другой берет, там за мин 3 такая же сумма.Я тут новичек...И где можно посмотреть статистику сколько времени осталось,что бы личный чат открылся?

Изучайте свою домашнюю страницу, вкладки, открывайте смотрите, есть форум даже на сайте. У вас же там есть вкладки Forum, Power guide, Power Tools, Support...
Сайт платит от 12 до 35%.
Спасибо) А 1 кредит это примерно сколько?

#6197 IMLIVE - 2 MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 08:02

Привет. Лет 5 назад работала на имливе и заблокировали за то, что были аккаунты другие. Поменяла фамилию, паспорт на айди. Хочу вернуться, а стоит ли? Есть доход или все на онлайн платформах

#6198 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 08:53

И подскажите пожалуйста 1 кредит - это сколько?

 1$


Я люблю себя до слёз


#6199 IMLIVE - 2 damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 00:27

у всех изображение фризит время от времени?


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#6200 IMLIVE - 2 Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 04:09


И подскажите пожалуйста 1 кредит - это сколько?

1$
То есть мне чел скинул 30 кр., а мне перепало только 9$, остальные сайту 21$? О_0



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)