Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#5801 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 09:11

Какая-то фигня случилась. По традиции захожу как гость чекнуть качество трансляции со стороны, а там написано, что я в привате, но я не в привате. Перезагружала все не раз, та же фигня. И мемберов почти нет, а ведь суббота.

Постоянщик написал сообщение, что не может зайти ко мне в приват, тк сайт предлагает ему обновить флеш (што??). 

 

UPD: тот же постоянщик написал, что такая проблема у него наблюдается и у других моделей. Я во фри чате, но он не видит меня, не слышит, а я не вижу его сообщения.

 

У меня такая фигня очень, очень давно. Поддержка посылает меня to the cunt, естественно, и даже отрицает наличие проблемы. Так что предлагаю смириться. Перезагружать комп, перезаходить в трансляцию - бывает что на какой-то раз помогает.

По моему опыту, сделать с этим ничего нельзя.


Я люблю себя до слёз


#5802 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 09:29

 

Какая-то фигня случилась. По традиции захожу как гость чекнуть качество трансляции со стороны, а там написано, что я в привате, но я не в привате. Перезагружала все не раз, та же фигня. И мемберов почти нет, а ведь суббота.

Постоянщик написал сообщение, что не может зайти ко мне в приват, тк сайт предлагает ему обновить флеш (што??). 

 

UPD: тот же постоянщик написал, что такая проблема у него наблюдается и у других моделей. Я во фри чате, но он не видит меня, не слышит, а я не вижу его сообщения.

 

У меня такая фигня очень, очень давно. Поддержка посылает меня to the cunt, естественно, и даже отрицает наличие проблемы. Так что предлагаю смириться. Перезагружать комп, перезаходить в трансляцию - бывает что на какой-то раз помогает.

По моему опыту, сделать с этим ничего нельзя.

 

ну вот после 2х рестартов пк у меня получилось ВРОДЕ КАК. :(

 спасибо



#5803 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 13:01

Спасибо за ответы. Ещё ребят, у вас лив доллары в евро переводит же тоже? Что-то курс у них какой-то дебильный, у меня зп на 25 евро меньше, чем по курсу на сегодня, что за фигня?

Если выводите на epayments, то да, сайте выводит в евро. На счет курса не могу ничего сказать, так как вывожу на паксум (там доллары)



#5804 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 February 2020 - 15:22

И правда, выделывается сегодня, как вьюношка перед страпоном.crying.gif



#5805 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 20:02

 

Спасибо за ответы. Ещё ребят, у вас лив доллары в евро переводит же тоже? Что-то курс у них какой-то дебильный, у меня зп на 25 евро меньше, чем по курсу на сегодня, что за фигня?

Если выводите на epayments, то да, сайте выводит в евро. На счет курса не могу ничего сказать, так как вывожу на паксум (там доллары)

 

Лив не работает уже с епейментсом 


Изображение

#5806 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 03 February 2020 - 11:46

Слушайте, а кто-нибудь может доходчиво (как для тупицыbye.gif) объяснить, как записывать и продавать видео в объявлениях-фантазиях?

Я чтото не могу осилить. 

Можно в личку даже.

Спасибо огромное заранее.worthy.gif



#5807 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 07:05

Слушайте, а кто-нибудь может доходчиво (как для тупицыbye.gif) объяснить, как записывать и продавать видео в объявлениях-фантазиях?

Я чтото не могу осилить. 

Можно в личку даже.

Спасибо огромное заранее.worthy.gif

Вы можете только отвечать что то в стиле "я готова в привате поиграть с тобой , классная фанатазия" . При чём учитывайте, что постить свои фантазии могут мемы и с деньгами, и без денег, и даже никогда не пополнявшиеся. 


Изображение

#5808 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 08:42

 

Слушайте, а кто-нибудь может доходчиво (как для тупицыbye.gif) объяснить, как записывать и продавать видео в объявлениях-фантазиях?

Я чтото не могу осилить. 

Можно в личку даже.

Спасибо огромное заранее.worthy.gif

Вы можете только отвечать что то в стиле "я готова в привате поиграть с тобой , классная фанатазия" . При чём учитывайте, что постить свои фантазии могут мемы и с деньгами, и без денег, и даже никогда не пополнявшиеся. 

 

Я это знаю, и там можно посмотреть, фри мембер или нет. Спасибо все равно:)  Я, видимо, туплю, но в целом на имливе разве нет функции продажи видео?



#5809 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 04 February 2020 - 11:19

Вы можете записать видео и оно будет висеть  в Ваших видео на странице, они платные, но там копейки буквально... но с фантазиями это никак не связано. Это отдельная штука.



#5810 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 15:48

Я это знаю, и там можно посмотреть, фри мембер или нет. Спасибо все равноsmile.png  Я, видимо, туплю, но в целом на имливе разве нет функции продажи видео?

фантазии могут мемы и с деньгами, и без денег, и даже никогда не пополнявшиеся. 

 

 

Вы можете записывать и приваты Recorded Past Live Shows , и просто видосики Video Series и выкладывать, но у меня это всё вообще висит мёртво и не пользуется спросом ((((


Изображение

#5811 IMLIVE - 2 Kak-ge-tak

Kak-ge-tak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 12:20

Добрый день ! Не подскажите как отключить звуковое оповещение когда мамбер входит в чат или зовёт в приват ?



#5812 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 12:26

Добрый день ! Не подскажите как отключить звуковое оповещение когда мамбер входит в чат или зовёт в приват ?

 

Открываете сессию, справа находите настройки звука и там ползунком на минимум убираете все ненужные звуки.


Я люблю себя до слёз


#5813 IMLIVE - 2 Kak-ge-tak

Kak-ge-tak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 13:54

Спасибо огромное за ответ оперативный. А вот если меня позвали в приват то где то что то нужно нажимать самой ..как даётся согласие на приват с моей стороны ?



#5814 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 February 2020 - 23:18

Спасибо огромное за ответ оперативный. А вот если меня позвали в приват то где то что то нужно нажимать самой ..как даётся согласие на приват с моей стороны ?

Так табличка с именем страждущего появится, нажмите ОК - и всё.



#5815 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 23:26

Имя страждущего, гыгы))

 

Вы не пропустите приглашение в приват, там выскакивает баннер посреди страницы с вопросом про вилку и жопу принять или отклонить запрос.


Я люблю себя до слёз


#5816 IMLIVE - 2 kissa37

kissa37

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 19:16

Девчонки привет, хотела спросить по поводу ImLive com , можно здесь заработать? Приходят выплаты вовремя?И как правило начать работать?Пж, очень нужно.

#5817 IMLIVE - 2 kissa37

kissa37

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 22:02

Можно начинать работать?Оплачивают?

#5818 IMLIVE - 2 Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 18:16

кому-то пришли деньги на pumapay? до сих пор жду


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#5819 IMLIVE - 2 NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 16:42

Девочки Кто работает на Ливе через OBS?Возможна ли такая конфигурация ?


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#5820 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 19:47

Ох, е*ись ты провались Аймлив, вот с*ка выхожу туда раз в две недели и ВЕЧНО попадаю на какой-нить писец. То понедельник и надо работать за копейки, то кэшекспресс не работает, то дисконенекты каждые 3 секунды, суууууууу*а!


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)