Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#5281 IMLIVE - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:02

Верушка, я безумно благодарна за ответы!А кэнди шоу это мне натипывают и все в привате потом?Во фри грудь за чай, и просий тизинг с оголением неприемлем?)

#5282 IMLIVE - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:03

А вайб шоу, просто сижу с вибратором?Оголение можно или нельзя?)я в этих тонкостях туплю)Айт идет хорошо, но у меня только приваты)

#5283 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:09

Ну, что вы как маленькая, у Имлива на каждую функцию подробный гайд прямо в профиле у модели есть!
Я ни того, ни другого не делаю принципиально, потому что отзывы не лучшие, присутствует какой-то на*б (не знаю, как сейчас, раньше модели жаловались, что мемберы не понимали, за что им нужно типать, если они и так платят что-то поминутно, а модели с этого денег не шло), а ещё мемы из всех этих кэнди получают скидку 50% на приваты, а мне даже с хорошим ценником такой расклад кажется нехристианским.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5284 IMLIVE - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 13:33

Спасибо за ответ!))я включала просто один раз кэнди, там просили нахаляву все.Достало меня и выключила)

#5285 IMLIVE - 2 Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 10:21

Подскажите, пожалуйста!

После того как заканчивается приватное шоу меня выбивает во фри и нет отчета, который раньше был перед выходом, можно ли это изменить?



#5286 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:38

Как вам новая мутка Лива с криптотокеном?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5287 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:39

Амика, вам в саппорт, такого быть не должно. Вы 120 часов закрыли?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5288 IMLIVE - 2 Chloesweetie

Chloesweetie

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:47

Извиняюсь за такой вопрос. Я в этом деле новичок. Подскажите пожалуйста как лучше мне начать работать. Зарегистрироваться самой на сайте и разбираться или  через студию лив-модел например. Студия наверное предоставит помощь или самой лучше там можно все понять. Ответьте, как лучше поступить



#5289 IMLIVE - 2 Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 07:48

Амика, вам в саппорт, такого быть не должно. Вы 120 часов закрыли?

 

Да, закрыла, написала, жду ответ от них.

Спасибо! Вы всегда выручаете!



#5290 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 12:18

Если вы закрыли, может, это из-за того, что вы выбрали вылетать во фри по умолчанию? У меня мемберка по умолчанию стоит, в любой непонятной ситуации оказываюсь там.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5291 IMLIVE - 2 Delfina8w

Delfina8w

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 21:21

Девочки привет, на IMLIVE второй день, нужна помощь
Гости с которыми переписываюсь в лс часто говорят вот тебе мол подарок, чаевые, и приходит сообщение типа YOU $ S FROM -ник гостя- 
На балансе никаких подарков не отображается
Сначала сразу подумала развод, но очень много гостей такое шлют, помогите понять что к чему плиз



#5292 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:50

Вы ведётесь, вот, разводилы у вас толпами и сидят, а вы все думаете, что это сайт такой плохой, деньги не засчитывает.
В ЛС там вообще много разводил всегда было. Если вы ещё не поняли, бомжи дрочат на бесплатные разговоры и разводы.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5293 IMLIVE - 2 Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:21

Если вы закрыли, может, это из-за того, что вы выбрали вылетать во фри по умолчанию? У меня мемберка по умолчанию стоит, в любой непонятной ситуации оказываюсь там.

 

Поддержке написала, до сих пор тишина, а проблема так и осталась.
А где "выбрали вылетать во фри по умолчанию", тыкните, пожалуйста, носом.



#5294 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:42

В норме, когда запускаюсь в онлайн, все подгружается, появляется всплывающее окно с предложением решить, в каком режиме я хочу начать сессию, если нажимаю "в приватном режиме" и ставлю галочку "больше не показывать это окно", меня автоматически будет оставлять в мемберке по завершении привата, фришку я смогу правой боковой панелью включать, либо не включать вовсе и держать Лив как оффлайн-сайт.
Окно появляется в центре, между превью камеры и панелью управления, там, где ещё вылезают кретинские предложения включить Хот Спот.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5295 IMLIVE - 2 Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:54

В норме, когда запускаюсь в онлайн, все подгружается, появляется всплывающее окно с предложением решить, в каком режиме я хочу начать сессию, если нажимаю "в приватном режиме" и ставлю галочку "больше не показывать это окно", меня автоматически будет оставлять в мемберке по завершении привата, фришку я смогу правой боковой панелью включать, либо не включать вовсе и держать Лив как оффлайн-сайт.
Окно появляется в центре, между превью камеры и панелью управления, там, где ещё вылезают кретинские предложения включить Хот Спот.


Я лох, нажимала "больше не показывать это окно".
Спасибо огромное!

#5296 IMLIVE - 2 Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 10:59

Помогите, пожалуйста, разобраться в ценах.

Почему за 13 минут привата за 1,98 у меня 9.35$?



#5297 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:39

Фан-клуб и дисконты включали? В статсах должно отображаться, если мем использовал скидки.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5298 IMLIVE - 2 Amica

Amica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:48

Фан-клуб и дисконты включали? В статсах должно отображаться, если мем использовал скидки.

 

Ничего не включала.

Увидела, что это Host Commission 30%.



#5299 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:45

Ахахх а вы думали, все сто ваши?
Я тоже, честно говоря, с потолка про фан-клубы взяла, не считать же за других проценты и соответствие в минутах)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5300 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 07:04

Фан-клуб и дисконты включали? В статсах должно отображаться, если мем использовал скидки.


Веруша, бери деньги за консультации :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей