Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#4941 IMLIVE - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 18:33

44

Кому то уже здесь Payoneer подтвердил аккаунт???

я у меня он есть я сделала буквально неделю назад там есть gbt и нужно заполнить реквизиты смущает сумма якобы только от 500$ 



#4942 IMLIVE - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 19:10

Девочки мне вот интересно как платеж прийдет на местный счет от gbt paynner как было на ФЧП PAYMENT FOR MODEL вот так вопрос сразу все прозрачно и главное палево



#4943 IMLIVE - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 23:02

Девочки,что за космопэйментс?Юзал кто?Уыидела новый метод)



#4944 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 23:28

Он ещё только coming soon, его пока не ввели, есть время зайти к ним на сайт и почитать про плюсы и минусы.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4945 IMLIVE - 2 Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 17:07

Девочки мне вот интересно как платеж прийдет на местный счет от gbt paynner как было на ФЧП PAYMENT FOR MODEL вот так вопрос сразу все прозрачно и главное палево

пионер говорит в течении 4 рабочих дней деньги падают на наш банковский счет они автоматом переводят 



#4946 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 21:37

Так, не все сообщения сразу увидела. 

Ещё раз: Пайонир Глобал - не то же самое, что просто Пайонир, у вас там, где надо менять провайдера платежей, есть возле Пайонир Глобал предложение написать сапу
Я написала сапу с того ящика, с которого делала регу на сайт с вопросом о ПГ, они выслали мне инструкции, что ПГ нужен новый, существующий аккаунт привязать нельзя, мне на почту, на которую зареган ФЧП, придёт письмо с индивидуальной ссылкой на регу для получения платежей с Лива, когда оно придёт, мне надо зарегаться и привязать счёт в банке к аккаунту, когда всё аппрувят, попросить их привязать себя к ПГ. Счёт присоединяется только евровый. Открыть его можно через онлайн-банк, он, по-моему, у всех порядочных банков уже есть.
Пришло письмо, пошла, зарегалась, привязала, подождала, через пять дней пришло письмо с просьбой присоединить документы, присоединила, жду. 

Что с минималками там - не знаю, вряд ли они там драконовские, иначе фчп не стал бы рекомендовать этот способ в качестве приоритетного. Кроме того, насколько я помню, при этом способе оплаты возможна подневка. Поправьте меня, если это не так, всего нынче не запомнить.

Сорьке, вот, мне приходят деньги от Лива, например, на этот ПГ, и с какого фига у меня должны объяснялки от избы-дрочильни в переводе банку появиться? Неоткуда им там взяться, платёж в банк будет как бы переводом от ПГ, а не платежом от Лива. Но в тех платёжках, где можно прикрепить назначение перевода, лучше указывать "подарок", "на текущие расходы" или другую невинную формулировку, чтобы банк не прикопался. Плюс понятно, что вывод крупных сумм будет заметен и, возможно, подозрителен, поэтому те расходы, оплату которых можно произвести через платёжку, лучше совершать через неё до прихода карт вашей основной платёжки.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4947 IMLIVE - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 07:43

Veruska громадное спасибо будем ждать я  тоже жду апрува доков посмотрим что да как ))



#4948 IMLIVE - 2 Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 08:10

кому то пришли деньги???



#4949 IMLIVE - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 08:19

с

 

кому то пришли деньги???

с лива ?нет конечно мы ждем еще от пг что да так с доками 



#4950 IMLIVE - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 15:44

девочки мне пионер аппрувил и пипец написано ник и о  от сайта о боже глянеем конечно что будет указано в местном счете и еще минималка 50 $$$ за перевод бесплатно курс конвертации в евро 2,75%%



#4951 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:32

Не устраивает - ругайтесь на Лив, требуйте епейментс или вебмани, чо тут-то выть. 
50 баксов - не такая уж запредельная сумма на вывод, имхо.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4952 IMLIVE - 2 Milaya-girl

Milaya-girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 20:21

Девченки кому то с пионера деньги пришли уже?



#4953 IMLIVE - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 21:59

неа скорее всего след период с 1 мая



#4954 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 22:02

Следующий период выплат на Ливе в понедельник, вы хоть новости сайтов, на которых работаете, смотрите иногда.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4955 IMLIVE - 2 Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 13:41

Девочки, я сто лет не работала на ливе и mfc, в связи с последними событиями решила пару дней назад зайти поменять способ выплат и обнаружила, что эти сайты заблокированы в России и блабла по какому-то там закону, удалось зайти только через впн! Как давно лив и mfc заблокированы в России? Заранее спасибо



#4956 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 16:19

Гы лол, танкист пожаловал)

Простите мой юмор. Теперь серьёзно. Блокировки начались аккурат перед международным женским днём, осуществлены Роскомнадзором, модели пересели на ВПН, рекомендую сразу покупать платный во избежание падения скоростей и нестабильности, полторы недели назад в США ввели закон Sesta-fosta, который повлияет на адалт-индустрию по всему миру и, возможно, скоро мы лишимся рекламных площадок в соцсетях типа твиттера, неделю назад накрылся медным тазом Firstchoice, поэтому все озабочены вопросами регистрации альтернативных платёжек. Такие новости.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4957 IMLIVE - 2 Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 16:34

Гы лол, танкист пожаловал)

Простите мой юмор. Теперь серьёзно. Блокировки начались аккурат перед международным женским днём, осуществлены Роскомнадзором, модели пересели на ВПН, рекомендую сразу покупать платный во избежание падения скоростей и нестабильности, полторы недели назад в США ввели закон Sesta-fosta, который повлияет на адалт-индустрию по всему миру и, возможно, скоро мы лишимся рекламных площадок в соцсетях типа твиттера, неделю назад накрылся медным тазом Firstchoice, поэтому все озабочены вопросами регистрации альтернативных платёжек. Такие новости.

ну про first я как бы в курсе с первого дня, а про блок сайтов не в курсах, говорю же, сто лет уже туда не заходила. У меня  был мой любимый и единственный айф, который тоже сегодня наверное попал в эту заваруху.  И кстати vpn сегодня уже многие не работают.



#4958 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 April 2018 - 16:35

Пользуйтесь платным, платите, на всякий случай, помесячно, во избежание неприятных ситуаций.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4959 IMLIVE - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 20:00

Девочки вообще кто то получал уже с пионер gbt что там да как ??? 



#4960 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 April 2018 - 20:31

Период на ливе продлён до воскресенья, в понедельник выплата будет. Вы хоть новости сайта читайте, что ли... Там же с правого боку вкладка ньюс есть.


Сообщение отредактировал Verushka: 19 Апрель 2018 - 20:31

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей