Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#4861 IMLIVE - 2 MissBlondinka

MissBlondinka

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 05:09

Девочки , работала на Imlive год назад на протяжении 4 месяцев . То есть где-то до августа прошлого года . Гостей на сайте всегда показывало 8-15 тысяч , а сейчас показывает 2-3 тысячи . Все и вправду так ухудшилось или работа так же на нем у всех идёт , как прежде ?

да ухудшилось,за неделю ко мне только два раза заходил один и тот же на сумму 18 и все) буду акк закрывать
Извините , может , нескромный вопрос , но какие сайты у вас сейчас хорошо идут ? Заранее спасибо

#4862 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 10:47

Извините , может , нескромный вопрос , но какие сайты у вас сейчас хорошо идут ? Заранее спасибо


Все сайты которые вы видите здесь! Пробуйте!
То что идёт у одного, не пойдёт у другого!
Есть девушки у кого imlive хорошо зашёл...



#4863 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:54

На имливе гостей поубавилось из-за того, что им заблокировали возможность писать во фри моделям. Сап устал бороться с индусами, арабами и прочими неадекватами, которые злоупотребляли, флудили в чатах моделей на своих птичьих языках, баловались фейковыми типами и просто засирали чаты. А зловонной черноте без возможности засрать модели чат своими хабиби и альджазирами, понятное дело, скучно, вот и посливались. 
На заработки и мемов с привязанной кредиткой это никак не повлияло.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4864 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:55

Стрекоза, если вы включили ИмливКэшЭкспресс в настройках аккаунта, то можете хоть восемнадцать вывести.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4865 IMLIVE - 2 Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 02:38

Верушка, ветка длинная я не нашла. У меня аккаунту месяца 3 наверно, работала пару дней и бросила, наверняка он сейчас в жопе чтобы новую создать надо просто написать удалить эту? А через сколько новую можно ?

#4866 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 02:55

Не знаю. Я на такой панике была, когда студийку закрывала, что как-то невдомёк было, что там и как. На второй студии была необходимость девочке из-за плохого рейтинга комнату снести, я спросила у админа и сапа, можно ли удалить и перерегаться, и админ студии, и сап сказали, что так дела не делаются, поднимайте рейтинг на текущем аккаунте.
В такую ситуацию, при которой застряли бы деньги меньше минималки на сайте, не попадала. Может, вам тут что-то более толковое ответят)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4867 IMLIVE - 2 Emma1702

Emma1702

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 07:26

Поняла, в любом случае спасибо за ответ )

#4868 IMLIVE - 2 Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 18:35

Девченки только начала работать на имливе и увидела что там забирают какой налог. можете подсказать что это?



#4869 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 23:27

Аня, если я вас правильно поняла, то вас это касаться не должно, так как налоговые темы в профилях на сайтах сделаны под стримеров из тех стран, где вебкам в белой зоне и с него можно спокойно платить налоги. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4870 IMLIVE - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 09:51

Скажите сколько длится Нью период ,и он начинается в момента регистрации? Или первого эфира

#4871 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 21:10

90 минут промо-ценника 0,98, далее 2 месяца с момента регистрации.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4872 IMLIVE - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:51

Скажите там все такие тупые мемберы? Сижу в фетиш категории бдсм и каждый второй пишет ты мистресс ты мистресс ? или го нейкед и шоу пусси? Они не видят в какой категории или там рандом бля? скоро терпение и так закончится с бомжатскими приватами за 0,98

Сообщение отредактировал ti37: 25 Март 2018 - 16:52


#4873 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 17:02

Скажите там все такие тупые мемберы? Сижу в фетиш категории бдсм и каждый второй пишет ты мистресс ты мистресс ? или го нейкед и шоу пусси? Они не видят в какой категории или там рандом бля? скоро терпение и так закончится с бомжатскими приватами за 0,98

а категория "фетиш" лучше идет,чем категория "девушки" ? 



#4874 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 17:03

А как сейчас трафик в категории "дружба и романтика" ? 



#4875 IMLIVE - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 18:16


Скажите там все такие тупые мемберы? Сижу в фетиш категории бдсм и каждый второй пишет ты мистресс ты мистресс ? или го нейкед и шоу пусси? Они не видят в какой категории или там рандом бля? скоро терпение и так закончится с бомжатскими приватами за 0,98

а категория "фетиш" лучше идет,чем категория "девушки" ?
Я долгое время сидела на сс вот решила лив попробовать. Сс хорошо шел, просто решила попробовать что-то новое вдруг там выстрелов больше будет. Но че то даже с 0,98 не шибко у меня нью период. И мемберы мне там что-то совсем не нравятся. Мне кажется я скоро закрою эту лавочку и перейду на сс все таки. Насчет категории девушки хз, я изначально регалась на фетише. Но несколько лет назад я была в этой категории про которую ты спрашиваешь, и сидела долго, но все же удалила страницу, трафа по крайней мере тогда там уже не было именно в той категории незнаю как сейчас. Врядли что-то поменялось в лучшую сторону.

#4876 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 21:36

Если профайл недозаполнен, мемберы начинают уточнять во фри.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4877 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 06:40

Подскажите, пожалуйста, есть ли холд, периоды как везде 1-15, 16-31?

Спасибо большое.

Извините, темка реально огромная, невозможно найти.



#4878 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 09:12

Подскажите, пожалуйста, есть ли холд, периоды как везде 1-15, 16-31?
Спасибо большое.
Извините, темка реально огромная, невозможно найти.


Холда нет, да период как везде!

#4879 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 10:18

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли холд, периоды как везде 1-15, 16-31?
Спасибо большое.
Извините, темка реально огромная, невозможно найти.

Холда нет, да период как везде!

 

Спасибо :3



#4880 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 00:30

Холда нет совсем, присылают так же быстро, как мфк, плюс, включают через некоторое время ИмливКэшЭкспресс, можно выводить хоть после каждого привата, я минимум 7,5 баксов выводила. Никаких комиссий ни со стороны Лива, ни со стороны ФЧП.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)