Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#4041 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 12:56

 

 

 

Ну так вы всё равно делили эти 50к на двоих. И у каждой было по 25к...
Для двух моделей это нерентабельно. Ибо каждая из вас смогла бы сделать по 50к.

Кокоша , вы немного не правильно меня поняли , мы не пара ЖЖ , мы пара МЖ ) А сейчас жена только в вебкам бизнесе осталась , а я студиями уже больше года занимаюсь , скоро не буду справляться и она закончит с работой в вебке.

Тогда желаю Вам карьерного процветания :)

 

Спасибо , мы на студиях не остановимся , дальше-больше ))) может и вы когда то будете участником нашего проекта , сами того не подозревая ;)

А по поводу цифр , то я сам по себе честный человек и не боюсь писать что то в открытую , стыдиться мне не за что , тем более за мои заработки.

 

Стыдиться-не стыдиться, но афишировать я не рекомендовала бы.... Мало ли кто читает этот форум... Не задумывались? Хотя, есть некоторые категории, которым х/з и "пох!!". Получается рубить на ливе? Отлично! Но цифрами зачем маячить? Не факт что правда, но некоторых "доброжелателей" может заинтересовать инфа



#4042 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 13:00

Ну так вы всё равно делили эти 50к на двоих. И у каждой было по 25к...
Для двух моделей это нерентабельно. Ибо каждая из вас смогла бы сделать по 50к.

Кокоша , вы немного не правильно меня поняли , мы не пара ЖЖ , мы пара МЖ ) А сейчас жена только в вебкам бизнесе осталась , а я студиями уже больше года занимаюсь , скоро не буду справляться и она закончит с работой в вебке.

Тогда желаю Вам карьерного процветания :)
Спасибо , мы на студиях не остановимся , дальше-больше ))) может и вы когда то будете участником нашего проекта , сами того не подозревая ;) 
А по поводу цифр , то я сам по себе честный человек и не боюсь писать что то в открытую , стыдиться мне не за что , тем более за мои заработки.
Хм... Если вы конечно откроете хороший сайт с трафиком и выплатами, хотя бы 50%, то может, сама того не подозревая, я зарегестрируюсь у вас ;)
Но студийные проэкты меня не интересуют, так как сама начала свою карьеру не в студии :)

#4043 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 13:01

А это и не студийный проект ) Первая ваша мысль как о том , что я имел ввиду ;)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4044 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 13:03

А это и не студийный проект ) Первая ваша мысль как о том , что я имел ввиду ;)


Главное трафика побольше и выплаты честные :)

#4045 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 13:10

 

А это и не студийный проект ) Первая ваша мысль как о том , что я имел ввиду ;)


Главное трафика побольше и выплаты честные :)

 

Что бы все это было , нужно не с бухты барахты такой проект открывать , а с четким пониманием всего , поэтому пока это все в планах , а самое главное нужно хорошее колличество $ на трафик , на акции для моделей , на топы для моделей с первых недель ) А честность , это наш основной принцип и в этом наша сила ;)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4046 IMLIVE - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 13:16


Я просто спрашиваю , потому что знаю от и до сайтов 10 , но этот для меня загадка , потому что не работал с ним и мои модели тоже.

Да вы прям во всех основных сайтах уже отметились, и как выяснилось нихрена о них не знаете. Что ж вы за "бывшие модели" такие?
вы видимо целью дня поставили обосрать человека.Кто ж вас подсылает то таких умных?

#4047 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 13:17

Ну так вы всё равно делили эти 50к на двоих. И у каждой было по 25к...
Для двух моделей это нерентабельно. Ибо каждая из вас смогла бы сделать по 50к.

Кокоша , вы немного не правильно меня поняли , мы не пара ЖЖ , мы пара МЖ ) А сейчас жена только в вебкам бизнесе осталась , а я студиями уже больше года занимаюсь , скоро не буду справляться и она закончит с работой в вебке.

Тогда желаю Вам карьерного процветания :)
Спасибо , мы на студиях не остановимся , дальше-больше ))) может и вы когда то будете участником нашего проекта , сами того не подозревая ;)
А по поводу цифр , то я сам по себе честный человек и не боюсь писать что то в открытую , стыдиться мне не за что , тем более за мои заработки.
Стыдиться-не стыдиться, но афишировать я не рекомендовала бы.... Мало ли кто читает этот форум... Не задумывались? Хотя, есть некоторые категории, которым х/з и "пох!!". Получается рубить на ливе? Отлично! Но цифрами зачем маячить? Не факт что правда, но некоторых "доброжелателей" может заинтересовать инфа
Согласна с этим , такое количество неизвестного происхождения людей этот форум посещает каждый день, а ещё есть такие люди как завистники

#4048 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 13:36

Да , надо завязывать с цифрами ) 

Zaza123

У них ничего не получится )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4049 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 14:28

А категория "дружба и романтика" вообще не идет или там можно зарабатывать?Или нет смысла там открывать аккаунт?



#4050 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 16:23

А категория "дружба и романтика" вообще не идет или там можно зарабатывать?Или нет смысла там открывать аккаунт?

хрен его знает) я думаю они тебе там во фри чате все дружно сядут и ноги на шею свесят со своим общением )

#4051 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 18:09

 

А категория "дружба и романтика" вообще не идет или там можно зарабатывать?Или нет смысла там открывать аккаунт?

хрен его знает) я думаю они тебе там во фри чате все дружно сядут и ноги на шею свесят со своим общением )

 

да в этой категории нет фри чата вообще



#4052 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 19:31

Эта категория очень мало у кого идёт,большинство студий на ней даже не регистрируют так как после промо там глухо как в танке.

#4053 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 19:36

Девочки, кто открывал комнату по-новой (повторная регистрация) - надо просто новый email создать и привязать? Мой обычный не принимает как уже используемый, хотя нормально акк закрыла предыдущий и уведомление о закрытии на почту пришло. Не получиться так, что просто востановят старый?



#4054 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 20:36

Эта категория очень мало у кого идёт,большинство студий на ней даже не регистрируют так как после промо там глухо как в танке.

да после промо и обычная категория очень слабо идет 



#4055 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:33

Дружба и Романтинка НЕ ИДЕТ. Я максимум в месяц там 50 долларов срубала. После промо ужас было, даже гостей в чате не было .. только на удачу сидела и высиживала.


вы между слов так интересны ...

#4056 IMLIVE - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:34

 

 

вы видимо целью дня поставили обосрать человека.Кто ж вас подсылает то таких умных?

 

 

А вас таких глупых с лапшой на ушах?



#4057 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 09:33

На ливе ничего не меняется походу )
Я там тоже месяца 3 назад работала, 5 дней, минималку сделала и закрылась ! Только у меня в комнате по 100 человек сидело, денежные молчали, а гости просто мозги все вынесли)
Мне кажется сайт дешевый, т.к. 1.98 это для них писец как много) а я вообще там 2.98 бакса хотела :D т.к. процент маленький! А промо период с этими копейками, нуу... Честно, 0,30 $ в минуту wtf? :D

#4058 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 11:55

На ливе ничего не меняется походу )
Я там тоже месяца 3 назад работала, 5 дней, минималку сделала и закрылась ! Только у меня в комнате по 100 человек сидело, денежные молчали, а гости просто мозги все вынесли)
Мне кажется сайт дешевый, т.к. 1.98 это для них писец как много) а я вообще там 2.98 бакса хотела :D т.к. процент маленький! А промо период с этими копейками, нуу... Честно, 0,30 $ в минуту wtf? :D

мда уж)) ну это смешно конечно, кстати редко у кого там видела сотен мемов в комнате)
Я думаю на Ливе только самый большой заработок это приз за первое место :D

#4059 IMLIVE - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 12:23

На ливе ничего не меняется походу )
Я там тоже месяца 3 назад работала, 5 дней, минималку сделала и закрылась ! Только у меня в комнате по 100 человек сидело, денежные молчали, а гости просто мозги все вынесли)
Мне кажется сайт дешевый, т.к. 1.98 это для них писец как много) а я вообще там 2.98 бакса хотела :D т.к. процент маленький! А промо период с этими копейками, нуу... Честно, 0,30 $ в минуту wtf? :D

мда уж)) ну это смешно конечно, кстати редко у кого там видела сотен мемов в комнате)
Я думаю на Ливе только самый большой заработок это приз за первое место :D
у меня в а ливе в промо период максимум человек 20-30 было,а потом постоянное звучание как твря комната становится пустой совершенно.

#4060 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 12:28

Зато при цене в 0,98 можно хоть что-то заработать, а после промо так вообще глухо и 1-2 гостя в комнате и все.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей