Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#4021 IMLIVE - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:41

ага,уже увидела, 120 часов :helpsmilie:

Этот Лив был моим третьим сайтом) сейчас уже понимаю что ни умения одной там глушь не понимаю как я раньше на нем высиживала по 6-8 часов! Сейчас на мфк работаю основной
А когда столько времени высиживали, движ был хоть немного?

#4022 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:45

Только первое время, и если сидеть постоянно, а у меня проблемы настали с трансляцией и пришлось делать перервнстесьвенно после уже было тухловато , заработки были конечно , но очень маленькие по сравнению с мфк

#4023 IMLIVE - 2 AnkaPalka

AnkaPalka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 01:59

 

ага,уже увидела, 120 часов :helpsmilie:


Этот Лив был моим третьим сайтом) сейчас уже понимаю что ни умения одной там глушь не понимаю как я раньше на нем высиживала по 6-8 часов! Сейчас на мфк работаю основной

 

на мфк я 3 года сидела)) 

мне лив нравится тем, что тут во фри ничего  не показываешь ... но у мфк свои плюсы - это скайп . у меня один постоянный каждый период кидает туда оффлайн токены) и еще не нравится что все трансляции пишутся ( 

 

у меня на ливе за 3 дня 150 баксов. все ,на этом все закончилось( последние два дня по 2 доллара ,сегодня ноль. движ есть но слишком много выноса мозга, и все просят что то сделать (сегодня попросили плюнуть себе на руку :sad1:

а на каких еще сайтах вы работали?  :original:



#4024 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 08:07

ну вот а я наоборот проработав на многих сайтах выбрала ля себя мфк, и вот как то уже плевать что пишут, села не знала еще, а как узнала, то уже поздняк метаться, я себя там почему то комфортно чувствую, работала на стриме, жазе,ф4ф



#4025 IMLIVE - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:01

 

 

ага,уже увидела, 120 часов :helpsmilie:


Этот Лив был моим третьим сайтом) сейчас уже понимаю что ни умения одной там глушь не понимаю как я раньше на нем высиживала по 6-8 часов! Сейчас на мфк работаю основной

 

на мфк я 3 года сидела)) 

мне лив нравится тем, что тут во фри ничего  не показываешь ... но у мфк свои плюсы - это скайп . у меня один постоянный каждый период кидает туда оффлайн токены) и еще не нравится что все трансляции пишутся ( 

 

у меня на ливе за 3 дня 150 баксов. все ,на этом все закончилось( последние два дня по 2 доллара ,сегодня ноль. движ есть но слишком много выноса мозга, и все просят что то сделать (сегодня попросили плюнуть себе на руку :sad1:

а на каких еще сайтах вы работали?  :original:

я думаю это того не стоит за 2 бакса так извращаться над собой))



#4026 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:21

Вам можно попробовать на стримейте еще поработать, возможно понравится. Конечно везде есть извращенцы, но более лояльными я их там считаю.


вы между слов так интересны ...

#4027 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:16

Ага потому что на стриме они весьма молчаливые)) я бы сказала там вообще проходной двор , зайдут выйдут привет напишут им даже ответить не успеешь)

#4028 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:35

я сделала новый профиль на аймливе, не нон нуде, а обычный .. девочки и новый интерфейс там( помогите разобраться где диалоги с мемами?


вы между слов так интересны ...

#4029 IMLIVE - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:42

Я просто спрашиваю , потому что знаю от и до сайтов 10 , но этот для меня загадка , потому что не работал с ним и мои модели тоже.

Да вы прям во всех основных сайтах уже отметились,  и как выяснилось нихрена о них не знаете. Что ж вы за "бывшие модели" такие?



#4030 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:52

 

Я просто спрашиваю , потому что знаю от и до сайтов 10 , но этот для меня загадка , потому что не работал с ним и мои модели тоже.

Да вы прям во всех основных сайтах уже отметились,  и как выяснилось нихрена о них не знаете. Что ж вы за "бывшие модели" такие?

 

Я работаю с жасмин , рунетками , бонгой , мфк , стрипом , кам4 , чатубом , стримейтом и еще одним американских и сейчас что бы поставить еще сайты , изучаю другие или у вас совсем в голове обмельчало ? Я смотрю вы как истинна "шавка" следите за моими сообщениями на форуме , но как и в теме про студию , только "обо...сь" потому что у вас дырка от бублика в голове.

А работали мы на 4х сайтах в паре , которые входят в перечисленные выше и делали не напрягаясь свои 5000$.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4031 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:53

Я просто спрашиваю , потому что знаю от и до сайтов 10 , но этот для меня загадка , потому что не работал с ним и мои модели тоже.

Да вы прям во всех основных сайтах уже отметились,  и как выяснилось нихрена о них не знаете. Что ж вы за "бывшие модели" такие?
Я работаю с жасмин , рунетками , бонгой , мфк , стрипом , кам4 , чатубом , стримейтом и еще одним американских и сейчас что бы поставить еще сайты , изучаю другие или у вас совсем в голове обмельчало ? Я смотрю вы как истинна "шавка" следите за моими сообщениями на форуме , но как и в теме про студию , только "обо...сь" потому что у вас дырка от бублика в голове.
А работали мы на 4х сайтах в паре , которые входят в перечисленные выше и делали не напрягаясь свои 5000$.
Что-то мало 5000$ для пары. Почему так плохо работали? На одном сайте можно сделать 5000$, а вы на четырех пытались...
Хотя половина русских сайтов... И так понятно, можете не рассказывать :)

#4032 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:59

Что-то мало 5000$ для пары. Почему так плохо работали? На одном сайте можно сделать 5000$, а вы на четырех пытались...
Хотя половина русских сайтов... И так понятно, можете не рассказывать :)

 

Нам хватало :) В день уделяли от 1 до 8 часов работы , был определенный план в день в $ , чаще всего его делали за 3-4 часа :) И з русских сайтов был только бонга , где за год работы почти 50к долларов.

Зарабатывать можно на любом сайте , если им заниматься , не важно русский он или нет.Со многими парами русскими общались и румынскими , они и половины этого не делали , так что не знаю от куда у вас такая статистика.Да на чатубе есть американские пары , которые зарабатывают больше , но их как правило идеальное знание английского и тд и тп. И в одиночках есть та же синеволосая эльфийка , которая от 10000 токенов делает за сессию , но это скорее исключение из правил , если по ней судить , то всем с этого форума вообще нет смысла в вебкаме работать. Так что основываясь на своей статистике , могу сказать что да , как пара мы неплохо зарабатывали , 350 000 в месяц , хороший доход для России.


Сообщение отредактировал bestmodels22: 10 Декабрь 2016 - 12:10

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4033 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:06

Что-то мало 5000$ для пары. Почему так плохо работали? На одном сайте можно сделать 5000$, а вы на четырех пытались...
Хотя половина русских сайтов... И так понятно, можете не рассказывать :)

Нам хватало :) В день уделяли от 1 до 8 часов работы , был определенный план в день в $ , чаще всего его делали за 3-4 часа :) И з русских сайтов был только бонга , где за год работы почти 50к долларов.

Ну так вы всё равно делили эти 50к на двоих. И у каждой было по 25к...
Для двух моделей это нерентабельно. Ибо каждая из вас смогла бы сделать по 50к.

#4034 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:12

 

Ну так вы всё равно делили эти 50к на двоих. И у каждой было по 25к...
Для двух моделей это нерентабельно. Ибо каждая из вас смогла бы сделать по 50к.

 

Кокоша , вы немного не правильно меня поняли , мы не пара ЖЖ , мы пара МЖ ) А сейчас жена только в вебкам бизнесе осталась , а я студиями уже больше года занимаюсь , скоро не буду справляться и она закончит с работой в вебке.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4035 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:34

Мда , лучше бы работали некоторые чем заглядывали в карман к другим )) сама то поди там больше 10 тёщ и не зарабатывает, зато для пар это мало :D

#4036 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:38

Мда , лучше бы работали некоторые чем заглядывали в карман к другим )) сама то поди там больше 10 тёщ и не зарабатывает, зато для пар это мало :D

Зачем же так негативно ?) она высказала свое мнение , тем более думала что мы пара ЖЖ ) Не говорю про Кокошу , но на форуме тут у каждого второго заработок 10 000$ + за месяц , а бывает и за неделю , так что с этим нужно только свыкнуться )))


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#4037 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:40

Мда , лучше бы работали некоторые чем заглядывали в карман к другим )) сама то поди там больше 10 тёщ и не зарабатывает, зато для пар это мало :D

А кто сказал, что я заглядываю в карман, когда люди сами пишут сколько зарабатывают.
Вам не кажется это странным... Ну... Придираться к каждому моему сообщению? :)
Или у Вас ладошки чешутся, как бы гадость кому-то написать? Ммм?
Гуляйте Coco :) с Вашей язвительностью, дружба нам не светит ;)

#4038 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:41

Ну так вы всё равно делили эти 50к на двоих. И у каждой было по 25к...
Для двух моделей это нерентабельно. Ибо каждая из вас смогла бы сделать по 50к.

Кокоша , вы немного не правильно меня поняли , мы не пара ЖЖ , мы пара МЖ ) А сейчас жена только в вебкам бизнесе осталась , а я студиями уже больше года занимаюсь , скоро не буду справляться и она закончит с работой в вебке.

Тогда желаю Вам карьерного процветания :)

#4039 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:48

Мда , лучше бы работали некоторые чем заглядывали в карман к другим )) сама то поди там больше 10 тёщ и не зарабатывает, зато для пар это мало :D

А кто сказал, что я заглядываю в карман, когда люди сами пишут сколько зарабатывают.
Вам не кажется это странным... Ну... Придираться к каждому моему сообщению? :)
Или у Вас ладошки чешутся, как бы гадость кому-то написать? Ммм?
Гуляйте Coco :) с Вашей язвительностью, дружба нам не светит ;)
кончено не светит, тому что хватит уже может тут в каждо теме умничать, знаток епт

#4040 IMLIVE - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:48

 

 

Ну так вы всё равно делили эти 50к на двоих. И у каждой было по 25к...
Для двух моделей это нерентабельно. Ибо каждая из вас смогла бы сделать по 50к.

Кокоша , вы немного не правильно меня поняли , мы не пара ЖЖ , мы пара МЖ ) А сейчас жена только в вебкам бизнесе осталась , а я студиями уже больше года занимаюсь , скоро не буду справляться и она закончит с работой в вебке.

Тогда желаю Вам карьерного процветания :)

 

Спасибо , мы на студиях не остановимся , дальше-больше ))) может и вы когда то будете участником нашего проекта , сами того не подозревая ;) 

А по поводу цифр , то я сам по себе честный человек и не боюсь писать что то в открытую , стыдиться мне не за что , тем более за мои заработки.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей