Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3941 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 07:02

Kokoshka, очень интересно почитать) какому сайту вы уделяете больше времени? и как думаете аймлив из тех, кому можно и среднечок выделить? или как раз на нем надо усидеть определенно время?


Если говорить про общее время стримов, то начала я с жаса. Далее подключила другие сайты. Естественно, пока судить о других сайтах сложно, потому что прошло мало времени.
ну да, в принципе у меня так же, весь упор на жасминчик , просто я разделяю второе место между икславом и стримейтом,. а аймливе и камконтактс висят фоном ..и остальные открываю в зависимости от занятости ..но думаю над тем чтобы пересмотреть 3-4 место по сайтам..)
Стриммейт регистрировала, посидела на нем несколько несколько дней и там вообще людей не было. А как у Вас на икслайве? Я впервые о нем слышу :(

#3942 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 07:05

Проблема в моей лени... Я с ней каждый день борюсь :(

 
 

С ленью надо бороться всю жизнь, займетесь активно спортом, вырабатывайте в себе дисциплину!) 
Хотя... есть ленивцы 99 уровня  :stuart:  :laughing:  :stuart: 
поставьте перед собой цели, и минимальные сроки, по заработкам, увеличьте свою минималку в день в 2вое и заставляйте себя дорабатывать пока не закроете ее) 
Мотивируйте себя материальными вещами и достатком)
Я уже себя замотивировала :D
Стараюсь и борюсь с собой и со своей ленью. Надеюсь, мой уровень стримов поднимется :)
на счет минималки... Я не ориентируюсь на минималку, ориентируюсь на часы.
А вы? Какая у Вас минималка ?

#3943 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 16:06

Вслед за жасом стримом и прочим и лив не удержался от апдейта своей страницы для хостов хотя внутренности такие как форум ерн и пр остались такиеже думаю вскоре поменяют, немного сложна стартовая страница хотя однозначно как по мне лучше)


941


#3944 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 21:27

Не сложна. Скорее непривычна... Думаю, что и улучшена. Заработок увеличился бы с появлением этих изменений и новшеств... :original:  :original:



#3945 IMLIVE - 2 monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 22:04

Девченки слушайте я вот поработала два дня, и потом недель не работала, вышла вчера и два часа не кого в чате, страница заглохла?я так поняла надо каждый день работать что бы нормально все было? Полтора года на нем не работала все забыла, раньше за 15 дней больше 1000 получала сейчас тишина и покой

#3946 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 22:45

Девченки слушайте я вот поработала два дня, и потом недель не работала, вышла вчера и два часа не кого в чате, страница заглохла?я так поняла надо каждый день работать что бы нормально все было? Полтора года на нем не работала все забыла, раньше за 15 дней больше 1000 получала сейчас тишина и покой

Ха-ха-ха... (ни Вам лично... так, в общак темы), тут каждый день по девять часов сижу. И то порой абсолютно пустой день/ночь . Если постояшек нету, на новеньких надежды мало... Эт уж если залетный кто, который "именно тебя искал". Как вариант. Попробуйте в конкурсах видео участвовать. 



#3947 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 11:12

 

Девченки слушайте я вот поработала два дня, и потом недель не работала, вышла вчера и два часа не кого в чате, страница заглохла?я так поняла надо каждый день работать что бы нормально все было? Полтора года на нем не работала все забыла, раньше за 15 дней больше 1000 получала сейчас тишина и покой

Ха-ха-ха... (ни Вам лично... так, в общак темы), тут каждый день по девять часов сижу. И то порой абсолютно пустой день/ночь . Если постояшек нету, на новеньких надежды мало... Эт уж если залетный кто, который "именно тебя искал". Как вариант. Попробуйте в конкурсах видео участвовать. 

 

В конкурсах мало дают. Это не стоит потраченного времени и бюджета на съемку



#3948 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 12:03

Бюджета на съемку? Так затратно поставить цифровик, и отснять 3-х минутное видео "по заданной теме"?.... М-да... Разбаловал вэбкам...



#3949 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 12:10

а что там за видео надо отснять? что в первый раз про такое слышу у них, знаю что дом игр улучшает рейтинг



#3950 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 13:09

У меня дом игр отпадает однозначно. Ноут не тянет. Сколько раз мужики просили пойти в дом игр... А заработать на новый ноут на этом сайте? Это как то не вариант совсем. Особенно последнее время... В очередной раз повторюсь, что довольна тем, что сайт выплачивает от 1-го доллара заработка "по требованию" в течении 10-ти минут на карту. Тут таки да.... Этим он мне и нравится...



#3951 IMLIVE - 2 monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 13:19

У меня дом игр отпадает однозначно. Ноут не тянет. Сколько раз мужики просили пойти в дом игр... А заработать на новый ноут на этом сайте? Это как то не вариант совсем. Особенно последнее время... В очередной раз повторюсь, что довольна тем, что сайт выплачивает от 1-го доллара заработка "по требованию" в течении 10-ти минут на карту. Тут таки да.... Этим он мне и нравится...

НЕ КОГДА НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ? ЯОБЫЧНО УДАЛЯЮ СТРАНИЦУ И ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КОНЦЕ ПЕРИОДА



#3952 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 14:54

 

У меня дом игр отпадает однозначно. Ноут не тянет. Сколько раз мужики просили пойти в дом игр... А заработать на новый ноут на этом сайте? Это как то не вариант совсем. Особенно последнее время... В очередной раз повторюсь, что довольна тем, что сайт выплачивает от 1-го доллара заработка "по требованию" в течении 10-ти минут на карту. Тут таки да.... Этим он мне и нравится...

НЕ КОГДА НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ? ЯОБЫЧНО УДАЛЯЮ СТРАНИЦУ И ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КОНЦЕ ПЕРИОДА

 

Каждый раз, когда хотите получить выплату, не достигая минималки, удаляете страницу?((((... А как же наработанные постояшки? Или их нет? Постучитесь мне в л.с. я напишу, как заказывать "по требованию".



#3953 IMLIVE - 2 monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 15:35

 

 

У меня дом игр отпадает однозначно. Ноут не тянет. Сколько раз мужики просили пойти в дом игр... А заработать на новый ноут на этом сайте? Это как то не вариант совсем. Особенно последнее время... В очередной раз повторюсь, что довольна тем, что сайт выплачивает от 1-го доллара заработка "по требованию" в течении 10-ти минут на карту. Тут таки да.... Этим он мне и нравится...

НЕ КОГДА НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ? ЯОБЫЧНО УДАЛЯЮ СТРАНИЦУ И ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КОНЦЕ ПЕРИОДА

 

Каждый раз, когда хотите получить выплату, не достигая минималки, удаляете страницу?((((... А как же наработанные постояшки? Или их нет? Постучитесь мне в л.с. я напишу, как заказывать "по требованию".

 

стук стук)



#3954 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 17:09

 

 

 

У меня дом игр отпадает однозначно. Ноут не тянет. Сколько раз мужики просили пойти в дом игр... А заработать на новый ноут на этом сайте? Это как то не вариант совсем. Особенно последнее время... В очередной раз повторюсь, что довольна тем, что сайт выплачивает от 1-го доллара заработка "по требованию" в течении 10-ти минут на карту. Тут таки да.... Этим он мне и нравится...

НЕ КОГДА НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ? ЯОБЫЧНО УДАЛЯЮ СТРАНИЦУ И ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КОНЦЕ ПЕРИОДА

 

Каждый раз, когда хотите получить выплату, не достигая минималки, удаляете страницу?((((... А как же наработанные постояшки? Или их нет? Постучитесь мне в л.с. я напишу, как заказывать "по требованию".

 

стук стук)

 

Всегда открыто))) :baby:



#3955 IMLIVE - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 17:38

Бюджета на съемку? Так затратно поставить цифровик, и отснять 3-х минутное видео "по заданной теме"?.... М-да... Разбаловал вэбкам...

Да! Именно бюджета, если Вы конечно не снимаете ролик в своей кровати.
Для роликов нужны идеи, грамотный оператор, образы и прочее. А с такими рассуждениями как у Вас, можно выиграть только 50$ и то, если повезет.  :laughing:



#3956 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 19:29

 

Бюджета на съемку? Так затратно поставить цифровик, и отснять 3-х минутное видео "по заданной теме"?.... М-да... Разбаловал вэбкам...

Да! Именно бюджета, если Вы конечно не снимаете ролик в своей кровати.
Для роликов нужны идеи, грамотный оператор, образы и прочее. А с такими рассуждениями как у Вас, можно выиграть только 50$ и то, если повезет.  :laughing:

 

Ой... наверное не то обсуждаем. Если уж дело касается "если повезет  :laughing: ". Ну у каждого свои рассуждения. С моей стороны вопрос закрыт. Больше слова не скажу. 



#3957 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 20:51

вот интересно кто сколько по счетчику сидит)?у меня блин перед каждым закрытием то 9 то 5 то 2 даже было а потом сбрасывает до 10 и ниже(((

по поводу видеоо оно по моему опыту держится только на постоянниках шлете ссылки им и не совсем понятно как выгодней снять для больших просмотров эксклипт или приличное?


941


#3958 IMLIVE - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 12:24

 

У меня дом игр отпадает однозначно. Ноут не тянет. Сколько раз мужики просили пойти в дом игр... А заработать на новый ноут на этом сайте? Это как то не вариант совсем. Особенно последнее время... В очередной раз повторюсь, что довольна тем, что сайт выплачивает от 1-го доллара заработка "по требованию" в течении 10-ти минут на карту. Тут таки да.... Этим он мне и нравится...

НЕ КОГДА НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ? ЯОБЫЧНО УДАЛЯЮ СТРАНИЦУ И ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КОНЦЕ ПЕРИОДА

 

всмысле?

ты удаляешься а потом заново создаешь страницу??

и что они одобряют?

я на сколько знаю там нельзя так делать, они потом старую возобновить могут



#3959 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 14:49

 

 

У меня дом игр отпадает однозначно. Ноут не тянет. Сколько раз мужики просили пойти в дом игр... А заработать на новый ноут на этом сайте? Это как то не вариант совсем. Особенно последнее время... В очередной раз повторюсь, что довольна тем, что сайт выплачивает от 1-го доллара заработка "по требованию" в течении 10-ти минут на карту. Тут таки да.... Этим он мне и нравится...

НЕ КОГДА НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ВЫПЛАТИТЬ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ? ЯОБЫЧНО УДАЛЯЮ СТРАНИЦУ И ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КОНЦЕ ПЕРИОДА

 

всмысле?

ты удаляешься а потом заново создаешь страницу??

и что они одобряют?

я на сколько знаю там нельзя так делать, они потом старую возобновить могут

 

Если без паспорта, то никак это нельзя проверить .. ) Там и администраторы, которые ходят, в эту категорию забредают редко )


вы между слов так интересны ...

#3960 IMLIVE - 2 Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 15:24

Подскажите пожалуйста ,

я так давно была на сайте ,

сейчас зашла и не могу найти где блокируют 

страну????

Благодарю за ответ заранее.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)