Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3541 IMLIVE - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 11:22

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:35


#3542 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 17:35

может сутки не полные прошли,  вот и не дали ... у меня так было, когда раньше суток в хог лезла... от набранных голов это вообще не зависит.. 

Причем здесь сутки? В статистике видно прошли сутки или нет. Может и 2 дня пройти между ХОГами, а гарантийный платеж не дают.  День-два, а потом опять начисляют. Я не знаю какая закономерность и от чего зависит, т.к. не каждый день туда хожу. 


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3543 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:27

Я вообще не поняла,что там делать,посидела,ничего не изменилось,никто не типал, особо никто и не заходил. Как можно набрать что то,если никого. Или там надо оголяться как везде и какое то шоу обещать?

там надо сидеть за 7 баксов в час и ждать принца, который типнет сотню и ничего не попросит. Оголяться нет. Ну и вообще работать на других сайтах пока на ливе хог.


Изображение

#3544 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:28

там главное 10 набрать на приватах а не на видео типах и пр..

и делать через день тк сутки бывают закрываются в 11 по польскому времени а бывает и позже


941


#3545 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:33

16 баксов было когда пошла в хог, ну ладно, не будем частить тогда.

А кто-нить скачивал свои рекордсы там программкой гетфлв?


Изображение

#3546 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:40

я сама не знаю! почему за хог так платят, или не платят... еще у меня есть теория что деньги надо заработать 10 этих баксов чисто на приватах, типы в других хогах не считаются... не знаю, за разъяснениями лучше к поддержке, или на форум хога, там это самый популярный вопрос)

вот опять типнули меньше 7 баксов, нууу тупицыы, на хогах только сайт зарабатывает, а не модель похоже(



#3547 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:02

вот опять типнули меньше 7 баксов, нууу тупицыы, на хогах только сайт зарабатывает, а не модель похоже(

типы ж ты сама устанавливаешь, но то, что это выгодно в первую очередь сайту - 100%



#3548 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 22:18

я раньше устанавливала типы что почем, все прописывала, потом смотрю они на это не реагируют, типают как самим хочется, они еще могут не здрасьте не срасьте типнуть без предупреждения, так что сейчас в заглавии хога пишу расплывчато мол типайте ежели нравится, а там по ходу уже договариваюсь кому что, но если высиживаю просто семь баксов то сижу тише воды, не дрыгаюсь, а то не дай бог опять мелочь кинут, и я ничего не получу...



#3549 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:07

 

Я вообще не поняла,что там делать,посидела,ничего не изменилось,никто не типал, особо никто и не заходил. Как можно набрать что то,если никого. Или там надо оголяться как везде и какое то шоу обещать?

там надо сидеть за 7 баксов в час и ждать принца, который типнет сотню и ничего не попросит. Оголяться нет. Ну и вообще работать на других сайтах пока на ливе хог.

 

Просидела,никаких 7 баксов не заплатили,ни одного типа. Не поняла смысла и выгоды этого вообще 2 минуты вчера потратила на общение с мужчиной в чулках отдрачивающим, думала может что платят за это. Но ничего ж не платят да и большую часть времени пусто, траффика это не дает,у меня такое же посещение комнаты и без хог-те никакущее. Те не место не меняется,ничего не меняется, денег не платят, а задания есть и мало того, не из предложенных галочками вариантов.Как понимаю они ж платят за это что то и я должна это делать,а какой мне прок с этого?


Сообщение отредактировал анюта: 18 Апрель 2016 - 08:40

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3550 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:29

А 10 баксов были в статсах до того как в хог пошла? 


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3551 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:21

Нет, если только с прошлых недель,у меня жопа там,за прошлый период 2 бакса с 63 часов во фри? была на третьей странице в фетише,а цифра 65 светилась


Сообщение отредактировал анюта: 18 Апрель 2016 - 11:23

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3552 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:35

Нет, если только с прошлых недель,у меня жопа там,за прошлый период 2 бакса с 63 часов во фри? была на третьей странице в фетише,а цифра 65 светилась

так платят 7 баксов это если в этот день вы набрали на приватах 10 баксов до того, как в хог пойти, иначе не платят! Никак е их приказы и пожелания я не исполняю и даже не читаю, если предварительно не типнули. Вся движуха только после типов!  :umnik:

62 часа во фри и 2 бакса что-то странное, у меня тоже трафф там никакой, но если я 63 часа просижу, то копейка капнет


Изображение

#3553 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:02

Ппц,Я вчера посмотрела весь список выплат!Раньше у меня были суммы!рыдаю.нафиг полезла?!

Сообщение отредактировал milla007: 18 Апрель 2016 - 13:08


#3554 IMLIVE - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:30

62 часа во фри и 2 бакса что-то странное, у меня тоже трафф там никакой, но если я 63 часа просижу, то копейка капнет

 

 

 

Ага минималка  :biggrin:

У меня последний раз нормальная сумма там перед новым годом была. И хог собирался и приваты после него были. А сейчас в хог меньше людей заглядывает чем на фришку :bye:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3555 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:34

ну даже 2 минималки могут быть  :biggrin:  :biggrin:  (имею в виду их минималку на выплату)

Почему то да, мало народу, днём вообще единицы заходят, у одной Дарьи там все в шоколаде  :biggrin:  Она переманила всех мемов к себе и не делится


Изображение

#3556 IMLIVE - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:01

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:34


#3557 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:31

а в чем смысл гол собрать? я думала гол собираешь и все тебе достается, а в статистике эти же 35 процентов от гола.. или надо больше собрать чтоб весь гол тебе перешел? зачем тогда корячиться и правила эти выполнять, ничего не понимаю уже... почему от некоторых еще от типов 30 процентов, а от других 35?



#3558 IMLIVE - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:47

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 12:34


#3559 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:14

ну понятно.. я правила хога невнимательно читала... но я наивная думала что гол это все тебе :biggrin:  ну да последнее время так плохо было что ходила только за 7 баксами...



#3560 IMLIVE - 2 Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:29

Ага, щаззззз:))) так нигде такого нет, чтоб весь гол тебе. На том же мейте так же % за голд



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)