Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#241 IMLIVE - 2 Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:08

как восстановить свою комнату там?просто написать админу с мыла на который комната зарегена? Если так,то скажите адрес почты куда писать и что указать,слать ли паспорт итд?

Писать нужно с мейла, где была комната зарегистрирована и прикрепить файлы фото с паспортом у лица и фото с текущей датой у лица. Адрес вам уже подсказали. Удачи!

#242 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:48

romantic, я один раз поставила 5-80 по просьбе одного незнакомого мема, он так и не зашел, но зашел другой. Это было так приятно, за 10 минут сразу ощутимые деньги в статсах!

#243 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:53

и хочется и колется. Я думаю нет смысла 5.80 делать, лучше к 100% стремится, и мемберам не обидно, и денег в разы больше.
Разобралась где убрать это Live Viewer: Host Page > Power Tools > Live Viewer
меня оно совсем не устраивало. 20 центов в минуту, а раскрываешь все свои карты. Мне невыгодно, чтобы скромный мем видел мои вывернутые органы крупным планом. Я думала, если подглядки отключила, у людей нет доступа к моим приватам. А тут палишься по чёрному.

#244 IMLIVE - 2 alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 07:41

девчонки, подскажите, если мемберы уже занесены в черный список, и кто-нибудь будет ломится из них в приват, у меня не будет отображаться, что он из черного списка, просто тут я как-то умудрилась одного впустить, не помню чтоб там было уведомление какое-то..и чардж потом..
на листочек их выписывать что ли, чтоб не наступать второй раз на грабли?

Сообщение отредактировал alerry: 16 Апрель 2012 - 07:42


#245 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:14

девчонки, подскажите, если мемберы уже занесены в черный список, и кто-нибудь будет ломится из них в приват, у меня не будет отображаться, что он из черного списка, просто тут я как-то умудрилась одного впустить, не помню чтоб там было уведомление какое-то..и чардж потом..
на листочек их выписывать что ли, чтоб не наступать второй раз на грабли?


будет запись, что он из блэк-листа

зы. -1,47! и те с подглядок. я счастлив!!!!!!! ибо морально подготовилась к сотне

#246 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 13:15

Ну как вам бонусы? у меня копейки, ну хоть чарджей нет
Изображение

#247 IMLIVE - 2 cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 17:56

Скажите , пожалуйста , через сколько на Payoneer зачисляются деньги ? В статистике на imlive написано что уже перечислены , а письма с пионера и на самом пионере пока ничего не приходило .

#248 IMLIVE - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 17:57

Скажите , пожалуйста , через сколько на Payoneer зачисляются деньги ? В статистике на imlive написано что уже перечислены , а письма с пионера и на самом пионере пока ничего не приходило .


Поздно вечером по мск.

Blowjob is better than no job


#249 IMLIVE - 2 cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 17:59

Поздно вечером по мск.


Сегодня , как я поняла ? Спасибо большое ! :original:

#250 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 00:23

а мне после полуночи обычно зачисляются, хотя, бывают и исключения

#251 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 01:09

У меня есть, и уже долго, а может и всегда была, вот какая проблема с сайтом. В списке одни номера гостей, а пишут совсем другие. В результате забанить невозможно кого-то одного, и под раздачу попадают ни в чем не повинные люди, так как, каюсь, тогда баню прям всех. Что самое обидное, как правило, они возвращаются. Особенно это касается одного соотечественника, который приходит и ругается, спамит, а то и угрожает, причем видела его не только у себя.
У меня одной такая ситуация со списком и баном? Или, увы, для сайта это норма?

#252 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 02:43

увы, та же фигня. Особенно обидно когда спаммеры есть.
Девочки, хотела спросить, сколько обычно гостей у вас в чате? У меня раньше было 2-5 гостей и 1-2 мембера. Вчера было 20-50 гостей и ни одного плательщика, 3 часа по нулям, потом все они враз исчезали, как будто достигался типа лимит в комнате и сайт их выбрасывал сам. Сегодня опять нормально. Сижу и гадаю, это что было? Раньше так никогда не было. Сегодня как обычно, парочку гостей и один-два плательщика время от времени, приваты, всё нормально.

#253 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 03:17

Девочки, хотела спросить, сколько обычно гостей у вас в чате?


если в хофе - 100-150,по выходным по 300 набегает,если не в хофе -20-50. меня часто в приваты берут мемы,которые не выглядят как плательщики, еще заметила,если приваты сразу же в начале смены,imlive тебе хороший трафик подгонит,будет приват за приватом и много гостей в чате. как то так :original:

#254 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 03:34

От ни одного до пяти зелененьких и человек 20-30 в общей сложности у меня сидит.
А да, кстати, они только какое-то короткое время в окне чата зелененькие, потом чернеют, а в списке продолжают зеленеть.

Сообщение отредактировал Volga: 20 Апрель 2012 - 03:36


#255 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 07:11

я не в хофе, но гостей всегда под сотню. если мембор с партнерки, он будет зеленым, только если деньги на балансе вот прям щаз, если ноль - будет черным,хоть он трижды вип. зеленых то 5-6, то 1-2. хз, по какому принципу они забегают.
если пишет какое-то чмо под ником - копирую высер и отправляю шерифу, бан в течение 10 минут.на гостей внимания не обращаю, у меня только постояшки перерегу проходят... special 4 me :shifty: (романтик, спасибо за подробную интрукцию) , а потому не вижу смысла кормить свиней апельсинами, они и так шибко наглые, одно вчера выдало: make me be interested in ur pvt, u have too bad attitude to ur partners :devil_2: , это после того, как я трижды отправила его смотреть превьюху (сама не шевелюсь в кадре, но превьюха классная :biggrin: , и фоток вагон ). партнер , млять

#256 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:00

Этого партнера явно Леня Голубков зовут. :thumbdown: Какие они молодцы, что через 10 минут реагируют, у меня и через 10 часов может ответ прийти.

#257 IMLIVE - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:13

Когда я работала на ливе в категории Мистресс, цена у меня была 5.80 постоянно. Заходили, но не потоком. Это же ориентировано на очень узкий круг мемберов - рабов. Потом и вовсе перестали ходить, когда я его подзабросила. Так что как эксперимент можно, но на каждый день не советую.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#258 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 23:06

На здоровье, Сэмми! Мне очень хочется, чтобы у наших было больше денюжек. Но у меня чего-то перерегистрация уже второй раз не срабатывает с мембером. Терпеливый внимательный джентельмен - уже второй раз перерегистрируется, вроде всё сделал как надо. Зашёл в чат гостем, перешёл на рег страницу. Создал новую почту, взял в приват, ан нет. С другими работало. Какую-то деталь мы с ним упустили. Я уже стесняюсь опять просить, хотя он сам по почте интересовался, получила ли я свой процент. Такой дядечка заботливый. И в приватах только трындим голосом и он собачек своих показывает.

#259 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:01

На здоровье, Сэмми! Мне очень хочется, чтобы у наших было больше денюжек. Но у меня чего-то перерегистрация уже второй раз не срабатывает с мембером. Терпеливый внимательный джентельмен - уже второй раз перерегистрируется, вроде всё сделал как надо. Зашёл в чат гостем, перешёл на рег страницу. Создал новую почту, взял в приват, ан нет. С другими работало. Какую-то деталь мы с ним упустили. Я уже стесняюсь опять просить, хотя он сам по почте интересовался, получила ли я свой процент. Такой дядечка заботливый. И в приватах только трындим голосом и он собачек своих показывает.


Может он указывает ту же самую кредитку, а нужно другую. Прежняя наверно какое-то время сидит в базе. Наверняка Лив, вводя эти 100% знал, что модели будут склонять мемберов к перерегистрации. Вот рега и не проходит. На Ливе далеко не дураки сидят, сами знаете, что сайт все хорошо просчитывает. На многих сайтах пишется, что такие действия считаются мошенничеством, когда это не ваш личный мембер найденный, на пляже в Египте:), а сайтовский мембер, которого модель уворовывает. А вот если он с другой кредиткой, то формально он не их и даже, если знают, что это лвый ход, отказать ему в реге не смогут :)

Сообщение отредактировал Valeria: 21 Апрель 2012 - 00:09

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#260 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:28

Щас сижу и анализирую прошлые реги. Самый первый мем тоже со второй попытки сработал. Новый имейл, но та же карта. Пока загадка мной не разгадана. Поговорю подробно с джентельменом - хотя ужасно не хочется ему докучать.
Ваша версия со старой картой показалась мне правдоподобной. Попробую выяснить. Спасибо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей