Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1181 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 03:04

Опять не работаю,витаю в облаках. Вчера поняла что уже заработала на отпуск, а зарабатывать на квартиру цель для меня не реальная, хотя очень хочется.
Придумайте для меня мотивацию плииззз

Машина, мотоцикл. Велосипед.

#1182 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 05:37

Шопинг в бутиках? Ну там берите выше, Эрмес например, или дольче энд габбана) О! Тиффани :stuart:

#1183 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 06:49

Меня не интересуют дорогие украшения, я вообще не понимаю как какие -то камни могут стоять дофига бабла и пользоваться таким спросом, кто-то когда-то сказал, что бриллиант - это афигеть как круто и все повелись, ну реально каким бы редким, прочным и блестящим он не был - это все равно кусок долбаной стекляшки. За шмотку несколько тысяч или даже сотен баксов я тоже не заплачу уж увольте, мне главное чтобы вещь была хорошего качества, хорошо на мне сидела, смотрелась и была комфортной. Машину я себе тоже не хочу, ибо люблю пешие прогулки в хорошую погоду, а в плохую из дома не выхожу, меха и кожу не ношу - вег...

Капец, я по ходу самая нетребовательная девушка в мире, повезет же моему будущему мужу.

Сорри за оффтоп. Работать я вчера я таки не села =((

Сообщение отредактировал Mademoiselle19: 21 Апрель 2012 - 06:51


#1184 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 06:50

Вы мне льстите. Чаще я выкидываю такие полезные штуки, т.к не настроюсь до окончания срока годности :laughing:


если творог в блендер, туда же сметану, туда же сухо - просто фрукты , то получается вплне себе)

#1185 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 06:53

Меня не интересуют дорогие украшения, я вообще не понимаю как какие -то камни могут стоять дофига бабла и пользоваться таким спросом, кто-то когда-то сказал, что бриллиант - это афигеть как круто и все повелись, ну реально каким бы редким, прочным и блестящим он не был - это все равно кусок долбаной стекляшки. За шмотку несколько тысяч или даже сотен баксов я тоже не заплачу уж увольте, мне главное чтобы вещь была хорошего качества, хорошо на мне сидела, смотрелась и была комфортной. Машину я себе тоже не хочу, ибо люблю пешие прогулки в хорошую погоду, а в плохую из дома не выхожу, меха и кожу не ношу - вег...

Капец, я по ходу самая нетребовательная девушка в мире, повезет же моему будущему мужу.


70% от заработков за месяц - в приют для животных. а чтоб стимул побольше - сначала туда съездить.
лошадь купите, в коце концов.

#1186 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 07:23

Опять не работаю,витаю в облаках. Вчера поняла что уже заработала на отпуск, а зарабатывать на квартиру цель для меня не реальная, хотя очень хочется.
Придумайте для меня мотивацию плииззз


Раз больше ничего не надо, тема квартиры - самое то. Оно будет копиться медленно, но зато мотивация вам обеспечена надолго. Еще лучше - поставьте себе цель накопить к определенной дате, это еще лучше будет подстегивать. Только надо знать точную сумму, которая нужна, чтобы она неоновыми цифрами в голове светилась :original:

Еще варианты - на ремонт в квартире (новую мебель), дачу, участок под строительство дома.. и тд и тп.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Апрель 2012 - 07:27

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1187 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 07:41

Раз больше ничего не надо, тема квартиры - самое то. Оно будет копиться медленно, но зато мотивация вам обеспечена надолго. Еще лучше - поставьте себе цель накопить к определенной дате, это еще лучше будет подстегивать. Только надо знать точную сумму, которая нужна, чтобы она неоновыми цифрами в голове светилась :original:

Еще варианты - на ремонт в квартире (новую мебель), дачу, участок под строительство дома.. и тд и тп.


Да я и сама понимаю на самом деле, что тема квартиры - самое то. Ужасно хочется иметь свои СВОЙ собственный угол, а еще что -бы у этого угла был и ремонт приличный и мебель и техника.. эээх. на это надо оооочень много работать,и копить не один год. не знаю способна ли моя ленивая тушка на такую самоорганизацию.

"Только надо знать точную сумму, которая нужна, чтобы она неоновыми цифрами в голове светилась" :thumbsup: спс за эту фразу)))

#1188 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:05

:thumbsup: спс за эту фразу)))


Не за что :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1189 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 10:47

Меня не интересуют дорогие украшения, я вообще не понимаю как какие -то камни могут стоять дофига бабла и пользоваться таким спросом, кто-то когда-то сказал, что бриллиант - это афигеть как круто и все повелись, ну реально каким бы редким, прочным и блестящим он не был - это все равно кусок долбаной стекляшки. За шмотку несколько тысяч или даже сотен баксов я тоже не заплачу уж увольте, мне главное чтобы вещь была хорошего качества, хорошо на мне сидела, смотрелась и была комфортной. Машину я себе тоже не хочу, ибо люблю пешие прогулки в хорошую погоду, а в плохую из дома не выхожу, меха и кожу не ношу - вег...

Капец, я по ходу самая нетребовательная девушка в мире, повезет же моему будущему мужу.

Сорри за оффтоп. Работать я вчера я таки не села =((

Я с тебя в шоке!!! Особенно про " КАКИЕ ТО" камни ))) Золото- бриллианты всегда в цене! Я как то пошла и сдала в ломбард украшения которые мне дарил мой екс . Вроде ничего такого - два колечка с "какими то" камнями , а почти 4000$ в карман положила . И это даже кольца не по карату были на минуточку!!!! Вот и внесла первый взнос на свою первую машину на то время )))

#1190 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:35

Я с тебя в шоке!!! Особенно про " КАКИЕ ТО" камни ))) Золото- бриллианты всегда в цене! Я как то пошла и сдала в ломбард украшения которые мне дарил мой екс . Вроде ничего такого - два колечка с "какими то" камнями , а почти 4000$ в карман положила . И это даже кольца не по карату были на минуточку!!!! Вот и внесла первый взнос на свою первую машину на то время )))


почитайте робинзона крузо, очень поучительно :original:

#1191 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:55

Я с тебя в шоке!!! Особенно про " КАКИЕ ТО" камни ))) Золото- бриллианты всегда в цене! Я как то пошла и сдала в ломбард украшения которые мне дарил мой екс . Вроде ничего такого - два колечка с "какими то" камнями , а почти 4000$ в карман положила . И это даже кольца не по карату были на минуточку!!!! Вот и внесла первый взнос на свою первую машину на то время )))

Драгоценности, если их покупать с целью вложения денег, при продаже будут стоить гораздо дешевле, чем при покупке, потому что обычно стоимость их рассчитывается из цены грамма металла +камни. При этом не важно, золотое ли у вас кольцо с бриллиантом, или лом, или вообще, простите, зубная коронка. Разве что эксклюзив какой. :idontno:

А вот золото в слитках и инвестиционных монетах - другое дело.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Апрель 2012 - 12:29

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1192 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:38

Покупка золотых слитков и монет – это самый простой и понятный способ вложения денег в драгоценные металлы. Размер слитков определяется ГОСТами, они бывают стандартными и мерными. Стоит помнить, что при продаже слитков с их полной стоимости взимается НДС, а между ценой покупки и продажи существует определенная разница – порядка нескольких процентов. Поэтому приобретение золотых слитков можно рассматривать только как вложения на долгий срок – года, или даже десятилетия, когда курсовая разница в цене золота закроет расходы на налоги и проценты.
Десятки банков предлагают частным инвесторам приобрести слитки – от 1 до 1000 граммов, но при покупке физические лица платят НДС в размере 18 процентов. Вместе с тем, цена продажи слитков в российских банках, как правило, на 20-25 выше мировой. Купив, скажем, золотой слиток, владелец продать его банку либо перекупщику. К сожалению, пока в России отсутствует цивилизованный вторичный рынок драгоценных металлов.
Возможность легально приобретать золото в слитках российские граждане получили в 1997 году. По закону, продавать его имеют право только банки, обладающие спецразрешением Центробанка. Обычно цена продажи золота в наших банках существенно выше рыночной: в среднем, на 25 - 30%. Основная же неприятность для инвестора, решившего вложиться в золотые слитки, кроется в нашем Налоговом кодексе.
По российским законам, слитки являются имуществом, поэтому при продаже облагаются НДС (сейчас – 18%). Избежать уплаты НДС можно, если оставить слиток на хранении в банке. При продаже слитка закон также предписывает уплатить налог. Только теперь это будет не НДС, а обычный 13%-ный налог на продажу имущества.
Принято хранить дома ювелирные украшения. Стоимость изделий из золота в российских ювелирных магазинах завышена. По некоторым оценкам, цены в российских магазинах в 1,5-2 раза выше, чем за рубежом. Ежегодная доходность на рынке антиквариата достигает 25 процентов. Одним из самых выгодных способов вложения денег на рынке драгоценных металлов сегодня называют инвестиции в золотой червонец. Золотой червонец – это почти 8 граммов чистого золота. Банки продают его сейчас в среднем за 3000 рублей. Но продать монету банку можно со скидкой 100-300 рублей.
Инвестиционные монеты штампуются миллионными тиражами и никакой ценности, кроме содержащегося в них золота, не имеют. Памятные монеты выпускаются ограниченным тиражом - от 100 штук до 10-15 тысяч. Чем «старше» такая монета, тем она дороже. Аналитики считают, что для приумножения денежных средств лучше всего приобретать инвестиционные монеты, которые также выпускает ЦБ России. Такие монеты не облагаются НДС и быстрее начинают приносить доход. Они изготавливаются из драгоценных металлов и обладают всеми признаками слитков. Главное преимущество таких монет – это, что при их продаже не взимается НДС.
Прибыль от сделок с монетами облагается лишь обычным 13%-ным подоходным налогом. По сути дела, доходность от операций с инвестиционными монетами вплотную приближается к доходности обезличенных металлических счетов. Их цена привязана к рыночной стоимости металла, из которого они изготовлены. Банковские комиссионные при операциях со слитками достигают 25-30%, то с монетами эта сумма в абсолютном большинстве случаев не превысит 10% их стоимости.
К настоящему моменту ассортимент инвестиционных монет в России ограничен лишь тремя наименованиями:
– золотые червонцы;
– золотая серия «Знаки Зодиака»;
– серебряные монеты «Соболь».
Безоговорочным лидером на нашем рынке инвестиционных монет являются золотые червонцы, выпуск которых был начат еще в эпоху СССР – в 1975-1982 годах. Каждый червонец представляет собой монету, содержащую не менее 7,742 г чистого золота 900-й пробы.
Монеты серии «Знаки Зодиака» состоят из золота высшей – 999-й – пробы. Разница между ценой покупки и продажи «Зодиаков» там может достигать 10%. Инвестиционные монеты являются имуществом, поэтому с выручки от их продажи необходимо уплатить 13%-ный подоходный налог.
Инвестиции в золотые или серебряные монеты – процесс более динамичный. Однако, приобретая их, следует различать инвестиционные и коллекционные (памятные) монеты. Стоимость последних зависит от редкости, исторической ценности, а не от чистого содержания золота или серебра. Еще одно важное отличие двух типов монет друг от друга – при покупке и продаже коллекционных НДС взимается, а при покупке и продаже инвестиционных – нет.
Рыночная цена инвестиционных монет складывается из стоимости золотого содержания и небольшой премии на покрытие расходов по чеканке и распространению. Способ вложения денег в инвестиционные монеты удобен тем, что на сегодня с ними работают десятки российских банков. Спрос на них в последние годы постоянно растет, а цена некоторых монет за время, прошедшее с момента их выпуска, увеличилась в десятки раз.

Сообщение отредактировал kapitoshka: 21 Апрель 2012 - 12:40


#1193 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:20

Вот я дура, я в МММ вложилась :laughing: Правда уже раза в 4 больше сняла, чем вложила, но все равно дура :biggrin:
Пы.СЫ. Это я так, оффтопю, у меня отличное настроение, шашлык удался и т д :original:

#1194 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:36

Пошла пельменей-таки купила. Пируем! :laughing:

Blowjob is better than no job


#1195 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:11

Пошла пельменей-таки купила. Пируем! :laughing:

Мне нравится как тема шла:сначала об уникальной женщине,которая запросто "рубит баксы", потом о золоте! А закончилась пельменями)))) :biggrin: что для счастья надо ?))) :stuart:

#1196 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:58

Супер, блин я простудилаь :crying: херовастенько((( хотя днем таки сделала полторы минималки.

#1197 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 11:27

Не могу работать в ПМС, нет сил улыбаться, хочется уехать домой к семье, а сегодня же все таки воскресенье и по идее должен быть рыбный день, но с 7 утра такая глушь печальная...очень грустно :crying:

#1198 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 13:00

Присоединяюсь! Бесяяяяяяяяяяяят!

stm_banner.gif


#1199 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:24

Что-то мало народу толкового, грустно.

#1200 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:18

Женщине нужно жильё, здоровая пища, хорошая натуральная косметика, инвестиция в здоровье: массаж, фитнесс, бассейн и т. д. - даже если жильё не потянете, много других очень важных мотивов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей