Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11161 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 09:46

зря я волосы помыла :devil_2: тихо-тихо

Может, их лучше испачкать? Пойти от обратного?)))



#11162 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 09:50

http://mysku.ru/blog...g/aliexpress/   Это правильный  адрес девочки??? :original:



#11163 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 09:52

http://www.aliexpress.com/ru_home.htm



#11164 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 10:28

Спасибо :flowers1:



#11165 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:49

Девочки, кто уже оттуда заказывал, там фришипинг или что за доставку? И долго идет?



#11166 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:54

Девочки, кто уже оттуда заказывал, там фришипинг или что за доставку? И долго идет?

Почти на все фришипинг,только электроника платная так как DHL.


Сообщение отредактировал aurelia: 01 Сентябрь 2013 - 13:54


#11167 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 14:22

Да, сайт что надо)) Я себе жилетик меховой заказала уже пришел - довольна очень) Одежи чихуенку прикупила ))) И для работы костюмчиков) По 6 квитанций почтовых приходит)) Бегаю на почту)))))

 

Какой?  Я себе тоже жилетку меховую хочу, но у китайцев же как лотерея, может и не повезти))


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Сентябрь 2013 - 14:22


#11168 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 16:00

Девочки, кто уже оттуда заказывал, там фришипинг или что за доставку? И долго идет?

Заказывала там корсеты, мне дней 40  шло.... :rip: 



#11169 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 16:32

Плюс к алиэкспресс, в теме про "Кто заказывает через интернет"  его уже много обсуждали. Я зимой  набрала себе пижам от туда, очень довольна, они там по 10-20 баксов и ткань и цвета всё отличное и после стирки. А вот с толстовкой не повезло, у неё на капюшоне плюш очень пах какой то химией, но она тоже баксов 10 была, так что фиг с ним :original:. Все споры что я открывала решились :original: возвратом денег, если цвет не тот пришел например.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11170 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:10

Ооооооо это адский сайт, я на него тоже подсела прошлой весной  :stuart:

ага, ценник радужный, но я все никак не решусь заказывать, а там и вебмани даже есть.

Интересует: есть ли ограничения по минимальной и максимальной стоимости заказа и весу? т.е., чтобы точно потом на таможку не пришлось ехать и доказывать, что ты это купила не на продажу, а себе лично.



#11171 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:23

ага, ценник радужный, но я все никак не решусь заказывать, а там и вебмани даже есть.

Интересует: есть ли ограничения по минимальной и максимальной стоимости заказа и весу? т.е., чтобы точно потом на таможку не пришлось ехать и доказывать, что ты это купила не на продажу, а себе лично.

минимальная зависит от продавца: некоторые ставят минимум в 10 или 15 баксов, но я заказывала товары и по 1-2 доллара, высылали. максимальная - не помню, сколько сейчас таможенный лимит. вообще, с китайцами просто договориться, мне на особенно дорогостоящие заказы пару раз по моей просьбе ставили отметку, что это образцы товаров, все получала нормально. насчет веса не знаю, что там можно такого тяжелого заказать, чтобы таможня не пропустила... рояль, разве что )))



#11172 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:33

минимальная зависит от продавца: некоторые ставят минимум в 10 или 15 баксов, но я заказывала товары и по 1-2 доллара, высылали. максимальная - не помню, сколько сейчас таможенный лимит. вообще, с китайцами просто договориться, мне на особенно дорогостоящие заказы пару раз по моей просьбе ставили отметку, что это образцы товаров, все получала нормально. насчет веса не знаю, что там можно такого тяжелого заказать, чтобы таможня не пропустила... рояль, разве что )))

ого, на 1-2 бакса, чтобы ждать 50 дней - сильно )))

я-то, как раз, аккордово хочу заказть, помню, что у EMS было до 10 тысяч рублей (бесплатная растаможка), просить писать samples - это да, но вот кто-то в теме "про покупки" отметился, что не спасло и надо было ездить на таможку, с кучей бумаг.



#11173 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:37

Каприз, данные ну уж очень устаревшие :) Сейчас лимит 1000 евро и 31 кг в месяц. на частных курьеров - 200 евро на 1 посылку, включая стоимость доставки.

 

Сессия была достаточно хорошая благодаря постояшке.


Сообщение отредактировал blablablagirl: 01 Сентябрь 2013 - 18:38


#11174 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:53

Каприз, данные ну уж очень устаревшие :) Сейчас лимит 1000 евро и 31 кг в месяц. на частных курьеров - 200 евро на 1 посылку, включая стоимость доставки.

отстала от жизни :oops:    буду наверстывать  ))) Просто я не умею покупать по чуть-чуть, мне надо аккордово, тем более, если ждать придется месяц-другой.



#11175 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:58

я вчера на сотню заказала и никаких проблем 

репорт пришел ,так что буду ждать)

с чего взяли что 200 минемалка для покупки? 



#11176 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:03

отстала от жизни :oops:    буду наверстывать  ))) Просто я не умею покупать по чуть-чуть, мне надо аккордово, тем более, если ждать придется месяц-другой.

кстати, если брать не у одного продавца, то это все придет в разных посылках вне зависимости от суммы заказа, так что все равно сделать заказ и получить одну большую посылку не получится.



#11177 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:09

Я и не думала, что всех сейчас так заинтересую своим сообщением.Девочки,  я там тоже по весне заказывала себе сумку из кожи , стоимость ее была около 40$. Мне она очень понравилась.Единственное,что был небольшой запах пару дней от кожи, я ее на балкон выставила и кофе внутрь засыпала(так как черная была) и все ок. Качество достаточно хорошее и красивая. Купальники там на лето брала совершенно дешево по 10$, там даже как с VS есть модельки, оплачивала payoneer. Вот две ночи я там тусила, пока работа неважно была, надеюсь сегодня у меня не будет времени лазить по вещичкам))))

  Мне дошло все за 20 дней весной, на самом деле, бесплатной доставкой. Сейчас маранты заказала там их кожи за 70$, так как туда бесплатно DHL вошло.А это 4-8 дней. Но меня не напрягает допустим подождать мелкие вещички там,часы, украшения, месяц-мне они не к спеху.   


Сообщение отредактировал Jana: 01 Сентябрь 2013 - 19:14


#11178 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:11

кстати, если брать не у одного продавца, то это все придет в разных посылках вне зависимости от суммы заказа, так что все равно сделать заказ и получить одну большую посылку не получится.

сплошной офф пошел )))

а, если сделать через EMS - все равно в разных посылках? и несколько раз курьер будет привозить?



#11179 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:21

А неважно емс-не емс. Просто представь, что ты закупаешься не в Окее я оплатой ВСЕХ покупок на одной кассе, а надо зайти отдельно в булочную, отдельно в мясной магазин, отдельно в хозтовары.. так и тут. Если продавцы разные, то и будет у тебя много-много маленьких посылочек. Я вот жду сейчас 16...  :shifty:



#11180 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:39

 Я вот жду сейчас 16...  :shifty:

ого, а можно там как-то выделить по продавцам (с отделами мясными/булочными поняла), а то эдак через день придется ходить на почту)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей