Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#8861 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 22:33

пришло письмо от мембора - никогда, мол, не угадаешь, что мне в руме у тебя нра. ты, конечно, ниче так, вдувабельная, но то, как ты попрошаек найух шлешь - это инкредибл! мое любимое это -sex? - female

хоть кто-то оценил.. а то все грозятся в саппорт пойти))..

#8862 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 01:15

Silent wankers are annoying :upyers2: :upyers2:


#8863 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 03:58

начало периода хорошее :thumbup: новый прикол у мемов фришников)) надень на голову туфли докажи что ты не видео :lol: причём их много таких ))) или это один и тот же ))))))

#8864 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 04:32

начало периода хорошее :thumbup: новый прикол у мемов фришников)) надень на голову туфли докажи что ты не видео :lol: причём их много таких ))) или это один и тот же ))))))

Это ооочень старый прикол, боян уже )) Лет 5 назад каждый пятый просил туфли на голову или клавиатуру ))

#8865 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 04:41

Это в каком-то сообществе они соревнуются, кто больше фоток таких (девушка по запросу туфлю на голову) наделает, пару лет назад на пикабу видела обсуждения.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#8866 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 10:05

Cессия хорошая сегодня. Поcтояху ,правда, развела на почти минималку,но и другие мемы были. Так что довольна результатом. Всем рыбы жирной! :kiss:

#8867 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KISSka86

KISSka86

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 20:31

С постояшкой сегодня прощались, сказал что бросает это дело и больше не придет :bye: :bye: Все-таки лучше без постоях, с ними конечно легче и быстрей зарабатывается, но когда они уходят печально как-то становиться, привыкаешь все же... А так сессия хорошая. Всем рыбки!

#8868 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 20:49

С постояшкой сегодня прощались, сказал что бросает это дело и больше не придет :bye: :bye:

Такая вы наивная :laughing:

#8869 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 20:56

С постояшкой сегодня прощались, сказал что бросает это дело и больше не придет :bye: :bye: Все-таки лучше без постоях, с ними конечно легче и быстрей зарабатывается, но когда они уходят печально как-то становиться, привыкаешь все же... А так сессия хорошая. Всем рыбки!

если бы каждый раз, когда они "уходят", мне давали по доллару... *мечтательно*

#8870 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 22:43

*
Популярное сообщение!

Рыбки мне, рыбки и богатых извращенцев побольше!

Сижу в красном топе, с красными губами, жду привата. Приходит мем.
- А у тебя кетчуп есть?
- Есть, - настораживаюсь я.
- Он так пойдет с твоему красному аутфиту. А ты его можешь себе на голову вылить?
- Могу, - тоскливо улыбаюсь я, - 50 баксов.
- А почему 50 баксов?
- Вода дорогая, - взгляд мой становится тоскливым. Опять жадный идиот.
- А соль у тебя есть?
- И соль у меня, миленький, тоже есть. Да, располагаю таким пищевым продуктом.
- А на голову можешь высыпать?
- Могу, - все равно работы нет, хоть развлекусь.
- А высыпешь?
- 50 баксов.
- А почему так дорого?
- Вода дорогая, - потихонечку начинаю веселиться я.
- А что ты на фришке делаешь?
- Могу улыбаться, - что еще с тобой, душным нищебродом делать.
- А еще?- Мем то ли хочет получить хоть что нибудь на халяву, то ли проверяет границы моего терпения. Иди на фиг, немецко-фашистская гадина, после трех шотов мне сейчас все, кроме денег, монопенисуально
- Могу не улыбаться.

Так вот, милые мои идолы, вы опять все перетутали. Гоните прочь бедных и жадных, а богатых и веселых извращенцев давайте сюда и побольше. А жир для помазывания идолов будет вам, когда приватов пошлете.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#8871 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 23:02

*
Популярное сообщение!

Лола, к вам такие уникалы ходят, до сих пор нежно вспоминаю ваш клейстер :laughing:

У меня впервые в жизни был интересный приват, чувак прикидывался маленьким человечком, а я его ловила, прятала в баночку, крутила ее,
шатала, раскачивала, потом выпускала его обратно, он убегал, а я его снова ловила своей гигантской ладошкой, прикладывала к уху и слушала как он попискивает.

Все это было весело и задорно, но я так не поняла захардел он или нет от такого ролплея и реально ли от такого кончать.
Прикол в том, что вчера я рассматривала в нете картинки с этим фетишем, макрофилии, я еще помню не сразу поняла что это изображено.
Теперь есть повод проникнутся важностью момента, вдруг ему все-таки понравилось :stuart:

#8872 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 23:52

sensation я от чего-то нежно люблю разнообразных извращенцев и они платят мне взаимностью. А клейтер до сих пор варю под настроение для кам-шоу :)
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#8873 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 03:18

видимо закон подлой подлости, как в отпуск ехать так народу нет никого))) не удается никогда подзаработать, сижу, в носу ковыряюсь, весь инет прошарила))

#8874 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 08:28

Утро только началось, а я уже нарушила свое основное правило - не хамить мембрам, и не вступать в дебаты.
Вопрос с порога "Почему ты не улыбаешься?" меня прям из себя выводит. Я что в макдоналдсе на кассе работаю, чтобы без поводов улыбаться в 45 зубов? Что-то подбешивает меня их менталитет с пластмассовыми улыбочками 24/7. Вот взял бы приват, а потом спрашивал :shifty: .
Кстати, закон подлой подлости еще отлично работает, если имеется кредитик, который очень хочется скорее погасить. Вот как выплачу, сразу работа как попрет :biggrin: .

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#8875 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 11:30

Утро только началось, а я уже нарушила свое основное правило - не хамить мембрам, и не вступать в дебаты.
Вопрос с порога "Почему ты не улыбаешься?" меня прям из себя выводит. Я что в макдоналдсе на кассе работаю, чтобы без поводов улыбаться в 45 зубов? Что-то подбешивает меня их менталитет с пластмассовыми улыбочками 24/7. Вот взял бы приват, а потом спрашивал :shifty: .
Кстати, закон подлой подлости еще отлично работает, если имеется кредитик, который очень хочется скорее погасить. Вот как выплачу, сразу работа как попрет :biggrin: .

А меня бесит когда сидишь улыбаешься , а тебя спрашивают - "а почему ты такая грустная" ?

#8876 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 11:45

У меня наиболее бесячее:
-how are you?
-im bored
-really?why?
- :upyers2: патамушта ты дибил, и не только ты!!!!

#8877 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 11:48

Американки тоже "чудят" иногда, вот модель из первых строчек стрима. в топике поставила no show. не понимаю смысла спать на камеру,только приватный % падает
Изображение

Сообщение отредактировал Философия: 18 Апрель 2013 - 11:54


#8878 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 14:09

А меня бесит когда сидишь улыбаешься , а тебя спрашивают - "а почему ты такая грустная" ?

Ооо, меня это тоже дико бесит. Еще комментарии от только что зашедшего товарища, которого я знать не знаю :" ты не выглядишь счастливой", "тебе скучно", "ты устала". А на самом деле просто вокруг одни нищеброды, общаться не с кем и я что-то читаю в инете.
- Я должна все время улыбаться?
- Да.
хоть бы анекдот что ль рассказал.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#8879 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 14:30

Наконец-то QUALITY GOOD на жасе)) думала никогда не случится с их новыми софтами.

Ага, согласна! Когда у меня отличное настроение, - "ты грустная", улыбаешься - "почему не улыбаешься?", готова расплакаться - " о, ты такая счастливая", встаю, показывая тело и прячя лицо, потому что все достали и уже откровенно уставшая и зафаканная, -" хорни".

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#8880 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 April 2013 - 21:31

Девочки, это только у меня жопа на этой неделе на стиме?Хоть и 2 дня отработала , но это сложно работой назвать.Сегодня аж открываться страшно. Решила на всякий случай не марафетиться сильно, а то обидно красивой спать ложиться :sad1: :laughing:


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)