Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#8801 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:46

Последние дни радует только рей ,стримейт относительно сдох с возвращением в мою жизнь жасмина ,а жасмин сдох с обновлением софта или какой то фигни на сайте,что в привате нет видео

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#8802 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:26

Девочки простите за оффтоп ,но очень хочу спросить ....Было ли у кого -либо такое ,что приходилось раз и навсегда послать на **й мембера которые вас приватил хорошо ,но в тоже время доставал своим постоянным присутствием и нытьем ....
У меня такая ситуация что в течение 5-6 месяцев просто подумав о том что оно сейчас припрется - не хочу работать :no: просто трындец :helpsmilie:
Достали его послания .его настроение ,его ревность да и он сам. просто бесит так ,что сил моих нет :devil_2:
Даже дошло до того что попросила не приходить до 13 часов что б у спела поработать до этого времени ,но просыпаться в 5 - это очень тяжело .В итоге - к 13 часам у меня тяжелые глаза и я иду спатки :idontno: После чего оно мне шлет тонны посланий в которых я оказываюсь эгоисткой и т.д. и т .п.
Не знаю что делать, как быть .И бросать работу не хочу ,но и оно меня достало просто .... :idontno:

Сообщение отредактировал mariamariax: 12 Апрель 2013 - 17:27


#8803 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:37

Ненавижу таких.Я просто игнорирую и все.Со временем сваливают. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#8804 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 17:37

Что то сегодня совсем никак :(

#8805 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 17:41

Девочки простите за оффтоп ,но очень хочу спросить ....Было ли у кого -либо такое ,что приходилось раз и навсегда послать на **й мембера которые вас приватил хорошо ,но в тоже время доставал своим постоянным присутствием и нытьем ....
У меня такая ситуация что в течение 5-6 месяцев просто подумав о том что оно сейчас припрется - не хочу работать :no: просто трындец :helpsmilie:
Достали его послания .его настроение ,его ревность да и он сам. просто бесит так ,что сил моих нет :devil_2:
Даже дошло до того что попросила не приходить до 13 часов что б у спела поработать до этого времени ,но просыпаться в 5 - это очень тяжело .В итоге - к 13 часам у меня тяжелые глаза и я иду спатки :idontno: После чего оно мне шлет тонны посланий в которых я оказываюсь эгоисткой и т.д. и т .п.
Не знаю что делать, как быть .И бросать работу не хочу ,но и оно меня достало просто .... :idontno:

Из-за одного мембера бросать работу ? Фигасе! У меня кстати появилась близкая проблема , но в реале ,где увы, бана нет. Почти уже стучусь в кабинет психолога.

Сообщение отредактировал Dreamer: 12 Апрель 2013 - 17:44


#8806 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 18:01

Девочки простите за оффтоп ,но очень хочу спросить ....Было ли у кого -либо такое ,что приходилось раз и навсегда послать на **й мембера которые вас приватил хорошо ,но в тоже время доставал своим постоянным присутствием и нытьем ....
Не знаю что делать, как быть .И бросать работу не хочу ,но и оно меня достало просто .... :idontno:


Вам просто тролль попался. А что он хочет?

Скажите ему- пусть приезжает. Надоело вам виртуально. Скажите, хочу в реале проверить.. А то что он приедет- это 1 процент из ста.

Можно сказать прямо, что мол достал своей навясчивостью и напугал и что вы задыхаетесь от его присутсвия. Всё таки правда.

Я таких просто игнорирую и общаюсь с другими мемами, если человеку нужно мое внимание, велкам ту прайвэт. И вообще вы можете ему сказать, что у вас таких, как он миллион. Только никто не хочет приехать и жениться.

Или скажите, что у вас новый бойфренд, ходит только в приваты, мозг не факает, мечта, а не парень. И совет на прощанье, что бы не был такой противной липучкой. И в игнор.

На меня недавно один такой олух пожаловался, заблочили комнату. Пришла я к супорту и говорю, что у мема была фантазия меня увидеть, пол года он об этом мечтал в привате. Не могу же я сказать мемеберу, что не я люблю секс и что он уродливый, старый, толстый. Ну конечно, ты мне нравишься, ну конечно поженимся! Админ посмеялся, комнату разблокировали.

Ведь это наша работа поддерживать любые фантазии и псевдоотношения с мембером. На серьёзность никто не рассчитывает. Наша работа- актерское мастерство. Если мемберы хотят реальности пусть валят к своим женам. А у нас тут театр :devil_2: , и вся наша работа игра.

Сообщение отредактировал irina1991: 12 Апрель 2013 - 18:04


#8807 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 18:02

Девочки простите за оффтоп ,но очень хочу спросить ....Было ли у кого -либо такое ,что приходилось раз и навсегда послать на **й мембера которые вас приватил хорошо ,но в тоже время доставал своим постоянным присутствием и нытьем ....
У меня такая ситуация что в течение 5-6 месяцев просто подумав о том что оно сейчас припрется - не хочу работать :no: просто трындец :helpsmilie:
Не знаю что делать, как быть .И бросать работу не хочу ,но и оно меня достало просто .... :idontno:


мне кажется надо делать как велит сердце а именно слать его нахх. такие встречались мне пару раз но у меня вообще нет терпения, если выносят мозг то никаких денег не надо. да просто скажите это моя работа блеа you are interfering with my business this cant go on like this!!
если конечно он не единственный мембер с которого весь выхлоп идет но судя по всему нет.

#8808 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 18:10

мне кажется надо делать как велит сердце а именно слать его нахх. такие встречались мне пару раз но у меня вообще нет терпения, если выносят мозг то никаких денег не надо. да просто скажите это моя работа блеа you are interfering with my business this cant go on like this!!
если конечно он не единственный мембер с которого весь выхлоп идет но судя по всему нет.

Да нет !! Я и без его приватов имела не так уж плохо !!! Просто не грублю и не хамлю В наглую трындеть в приваты не зову...Хотя нужно , а то жена и дети спят ,а оно мне высказывает ,, Я из - за тебя семью не вижу Э Как будто я его прошу сидеть у меня 27/7

#8809 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 18:20

Да нет !! Я и без его приватов имела не так уж плохо !!! Просто не грублю и не хамлю В наглую трындеть в приваты не зову...Хотя нужно , а то жена и дети спят ,а оно мне высказывает ,, Я из - за тебя семью не вижу Э Как будто я его прошу сидеть у меня 27/7

Если хорошо приватит, так и общайтесь с ним только в привате, и пофиг что он там будет говорить или делать,в ответ просто мило улыбайтесь и шлите воздушные поцелуи, главное чтобы времени на это уходило как можно больше, это все же лучше чем тыкать себя игрушками имитировать страсть . Ну а если уж совсем бесит, так в БАН его....
По вашему описанию это чмо, а не мемебер и тем более не мужчина , паразит пьющий питающийся чужой энергией, просто забанить и забыть, или тупо забить и игнорить, но в любом случае не воспринимать это так близко.

#8810 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 18:32

Год назад все было мило и хорошо .Теперь приваты - редкое явление ...Зато вынос мозга по полной программе :devil_2:

#8811 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 18:33

Год назад все было мило и хорошо .Теперь приваты - редкое явление ...Зато вынос мозга по полной программе :devil_2:

Пы Сы Я такая флудистка !! Зато почитала ваши ответы и советы и стало легче ! Спасибо девочки :kiss: :kiss: :kiss:

#8812 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 18:46

Да нет !! Я и без его приватов имела не так уж плохо !!! Просто не грублю и не хамлю В наглую трындеть в приваты не зову...Хотя нужно , а то жена и дети спят ,а оно мне высказывает ,, Я из - за тебя семью не вижу Э Как будто я его прошу сидеть у меня 27/7

Да пусть сидит во фри. У меня есть такие. Но я во фри принципиально не разговариваю. Если пытается мне душу изливать, пишу иногда "ок" ему и все. То есть, прямо не посылаю, но даю понять, что хочешь внимания - гоу в приват. Мне невозможно вынести мозг на фрихе :devil_2:

#8813 Как прошла Сегодня Сессия - 8 angelica

angelica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 21:02

Тоже делаю как Poetry.)
особо доставучим обьясняю (вежливо) что это работа.Работа-деньги.Деньги-еда,одежда и блаблабла)Нормальные понимают, извиняются и отваливают,или в приват переходят..А остальные, хоть и с истериками ,но тоже отваливают.Я думаю тут главное не дать на шею сесть сразу).

#8814 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 22:48

Мемберов как грязи,и все молчат во фри.Стесняются наверно :stuart:

#8815 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:37

Год назад все было мило и хорошо .Теперь приваты - редкое явление ...Зато вынос мозга по полной программе :devil_2:

ГЛАВНОЕ:В нашей работе не принимать всё за чистую монету,не воспринимать всё близко к сердцу и не думать на себя!!!сдесь мы не строим личные отношения,сдесь мы подыгрываем этим лопушкам,говорим,то что они хотят слышать в основном -это же работа и в данном случае клиент всегда прав,но это просто мимо ушей пропускай и всё:)))

#8816 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:39

Мемберов как грязи,и все молчат во фри.Стесняются наверно :stuart:

у меня из -за их стеснительности зарплата хромает:( :angry2:

#8817 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 01:51

Из-за одного мембера бросать работу ? Фигасе! У меня кстати появилась близкая проблема , но в реале ,где увы, бана нет. Почти уже стучусь в кабинет психолога.

Вот у меня на работе ни разу не было такого ,за много лет никто в меня не влюблялся ,даже иногда расстраиваюсь как то из за этого ,а вот в жизни ,прям не знаешь что и делать и ноет и следит по сайтам и провода интернета перерезает и ждет под дверью ,просто капец .И что вот делать,если он знает о моей работе дома моделью ,адреса студий в которых я переводила и где получаю деньги ,комнаты и сайты,тк и там шпионит каждый шаг через прокси и региться еще ,полицию звать в таких случаях не вариант ведь.

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#8818 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 06:12

плятьььь работы прям нету, суббота потеряна, я так надеялась перед отпуском рыбы наловить(( вчера не было инета, сегодня прям ху****сы сидят, покажи титс получишь тип, где они этого набрались, мне кажется все давно знают, что я жопу не оторву просто так, а тут титс, фак(((((

Сообщение отредактировал liveshowuser: 13 Апрель 2013 - 06:12


#8819 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 06:52

Да ,очень много попрошаек !!!
Они бы так приватили , как мозг выносят !!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#8820 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 08:56

рыба только на рее,на остальных какие то копейки

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей