Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5061 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:06

вообще,есть тема
https://liveshow.ru/i...opic=12404&st=0
а то тут разведется сейчас на 100500 страниц :original:

ок спасибо

Я отсылала своё фото админу вк, и он удолил видео быстро.

не получается так...не удаляют...
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#5062 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:29

а кого-нибудь аппрувили в пати на ливе?) какой-то бред там сегодня, меня 2 раза отклонили, причем подходит фото стопроцентно и описание, написала на их форуме, там я такая сегодня не одна, а саппорт ни кому не отвечает) уже часов 8 нзад писала) не знаю что и думать но без пати стремно(

Попробуй позже.У них пятн и субб выходной,наверное саппорт один а-ля дежурный и он лег спать. :original:

#5063 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:36

щас шлите..кого там в пати не взяли со 100% тематическими фотками. Щас берут) А то проспите..может вечером опять брать не будут)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5064 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:34

Жалуюсь, оооочень тяжело выходные начались, сплошной вынос мозга на фрихе, особенно обидно что с деньгами мемы сидят и клюют мозги, ррррррррь. Терпениия мне!! :upyers2:

#5065 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:39

а кого-нибудь аппрувили в пати на ливе?)

Вас взяли в пати в итоге?
Меня тоже 2 раза уже отклонили....Хотя фотографии и опясание все по теме...все ок...Сейчас уже 2 часа молчат ни да ни нет(((
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#5066 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 12:43

А еще в очередной раз заметила, что если мем сидит на фришке более 5 минут, то в пвт он скорее всего уже не пойдет, для меня это правило на рее работает, надо вспоминать о нем почаще и не тратить них кучу времени

Сообщение отредактировал Ракушка: 27 Октябрь 2012 - 12:44


#5067 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:38

щас шлите..кого там в пати не взяли со 100% тематическими фотками. Щас берут) А то проспите..может вечером опять брать не будут)


ага, взяли всех) видно точно админ спал как милла написала) кто только отклонял всех неясно. пьяные что ли были

#5068 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 21:03

Работа идет волнами )) 30 минут приваты без остановок, 30 минут затишье...
This World Likes Winners Изображение

#5069 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:13

сегодня все отлично) Со спокойной душой иду спать) Всем Франклинов побольше :w00t: :w00t:

Сообщение отредактировал LazyAss: 28 Октябрь 2012 - 01:01

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#5070 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:42

сегодня все отлично) Со спокойной душей иду спать) Всем Франклинов побольше :w00t: :w00t:

Тоже гуд :original: было :devil_2:

#5071 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 02:22

вышла а основной сайт чего-то глючит( не пускает в онлайн( эххх

помыла полы пока не работал сайт) почти неделю времени не могла на это найти) и вышла уже онлйн

Сообщение отредактировал janny14: 28 Октябрь 2012 - 04:10


#5072 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 09:03

*
Популярное сообщение!

Приходил мой летучий мышь, со свистком!!!!
Не стала дядю разочаровывать и рассказывать про ультразвук, не слышимый обычным ухом. Ладно, летает и свистит)) Когда встал на голову, закашлялся, подавился.., я испугалась что свисток проглотил, ан нет, просто выронил. Перешел на окончание лайт: лег на пол, на спину, а ноги положил на диван и заканчивал в такой позиции...вместо стонов, посвистывал))
Со свистком вышло дольше...13 минут, против 11. в прошлый раз))

"Радуют" любители cum сразу, прям чуть ли не на входе. Сегодня один ломился в пвт на ливе, но у меня был приват на другом сайте и я не пустила. Потом был приват на ливе и этот снова просился, вторым. Я не лю двойные пвт и вторых пускаю редко. Снова не пустила. Чуть позже снова ломится, уже один, пустила. Залетает и сразу с первой строчки - cum for me plzzz.
Я ему пишу: ай-яй-яй какая жалость..вот прям перед вами, двое были и все забрали. Cum закончился))
Мем - что совсем нет? а еще сегодня будет?
Я - ога, попозже зайдите..через часик, может будет. Так хотелось добавить, мол после обеда обещали еще завезти. Подумала, что дядя не оценит)
мем - я минут через 40 зайду, вы больше никому cum не давайте. Я честно пообещала, что вот больше никому, в течении часа..буду сидеть и копить. Чет напомнило как в древние времена в магазинах в очереди кричали - в одни руки больше двух не отпускать)))

Еще порадовал один мальчик 19 лет, норвежец. Пришел кам2кам в костюме хэллоуинской тыквы и спросил насчет скидки за костюм) Я даже согласилась. Люблю креатив..все-таки не просто так нудеть о скидке. Милый такой..у меня даже настроение после него поднялось. Почему то приятно, когда не ты одна в костюме сидишь..а и к тебе приходят.))

Сообщение отредактировал Fenix: 28 Октябрь 2012 - 09:04

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5073 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:06

*
Популярное сообщение!

Еще порадовал один мальчик 19 лет, норвежец. Пришел кам2кам в костюме хэллоуинской тыквы и спросил насчет скидки за костюм) Я даже согласилась. Люблю креатив..все-таки не просто так нудеть о скидке. Милый такой..у меня даже настроение после него поднялось. Почему то приятно, когда не ты одна в костюме сидишь..а и к тебе приходят.))


Феникс, он? :stuart:

Изображение

#5074 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:08

:w00t: :blink: :D :D :clap: :clap:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#5075 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:58

Приходил мой летучий мышь, со свистком!!!!
Не стала дядю разочаровывать и рассказывать про ультразвук, не слышимый обычным ухом. Ладно, летает и свистит)) Когда встал на голову, закашлялся, подавился.., я испугалась что свисток проглотил, ан нет, просто выронил. Перешел на окончание лайт: лег на пол, на спину, а ноги положил на диван и заканчивал в такой позиции...вместо стонов, посвистывал))
Со свистком вышло дольше...13 минут, против 11. в прошлый раз))


:lol2: Спасибо. Повеселили.

#5076 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 14:45

Я ему пишу: ай-яй-яй какая жалость..вот прям перед вами, двое были и все забрали. Cum закончился))
Мем - что совсем нет? а еще сегодня будет?
Я - ога, попозже зайдите..через часик, может будет. Так хотелось добавить, мол после обеда обещали еще завезти. Подумала, что дядя не оценит)
мем - я минут через 40 зайду, вы больше никому cum не давайте. Я честно пообещала, что вот больше никому, в течении часа..буду сидеть и копить. Чет напомнило как в древние времена в магазинах в очереди кричали - в одни руки больше двух не отпускать)))

А я над этим смеялась, просто ооооооочень смешно)))

#5077 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:30

Приходил мой летучий мышь, со свистком!!!!
Не стала дядю разочаровывать и рассказывать про ультразвук, не слышимый обычным ухом. Ладно, летает и свистит)) Когда встал на голову, закашлялся, подавился.., я испугалась что свисток проглотил, ан нет, просто выронил. Перешел на окончание лайт: лег на пол, на спину, а ноги положил на диван и заканчивал в такой позиции...вместо стонов, посвистывал))
Со свистком вышло дольше...13 минут, против 11. в прошлый раз))

"Радуют" любители cum сразу, прям чуть ли не на входе. Сегодня один ломился в пвт на ливе, но у меня был приват на другом сайте и я не пустила. Потом был приват на ливе и этот снова просился, вторым. Я не лю двойные пвт и вторых пускаю редко. Снова не пустила. Чуть позже снова ломится, уже один, пустила. Залетает и сразу с первой строчки - cum for me plzzz.
Я ему пишу: ай-яй-яй какая жалость..вот прям перед вами, двое были и все забрали. Cum закончился))
Мем - что совсем нет? а еще сегодня будет?
Я - ога, попозже зайдите..через часик, может будет. Так хотелось добавить, мол после обеда обещали еще завезти. Подумала, что дядя не оценит)
мем - я минут через 40 зайду, вы больше никому cum не давайте. Я честно пообещала, что вот больше никому, в течении часа..буду сидеть и копить. Чет напомнило как в древние времена в магазинах в очереди кричали - в одни руки больше двух не отпускать)))

Еще порадовал один мальчик 19 лет, норвежец. Пришел кам2кам в костюме хэллоуинской тыквы и спросил насчет скидки за костюм) Я даже согласилась. Люблю креатив..все-таки не просто так нудеть о скидке. Милый такой..у меня даже настроение после него поднялось. Почему то приятно, когда не ты одна в костюме сидишь..а и к тебе приходят.))

Спасибо и за мыша и за "больше двух cum'ов в одни руки не отпускаем"
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5078 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Akathisia

Akathisia

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:58

Везде тишина ...только КК радует движухой сегодня!! Взвеселил мем -- во время игры в допрос партизанки ни за что не желающей выдать имена товарищей -- ** Do you think ur red communist Stalin will come to help u ? ** :biggrin: :helpsmilie:

#5079 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 02:11

кстати вы тут про летучих мышей, а я забыла рассказать меня на днях мой раб тоже решил развлечь - факал себя в своей машине, при свете дня. но людей правда не было вокруг он сказал) но хоть какое-то разнообразие мне)

#5080 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:09

понедельник день тяжелый! вылезаю на сайты! у мну есть целых 3,5 часа!!! :original:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей