Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#201 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:39

ээх, блин, где мои 20 лет :biggrin:

#202 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:50

Мне 26)

#203 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:11

ммм в 26 у меня уже были проблемы со временем, а вот годика в 22-25 ммм столько времени про.. потеряла )))

#204 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:45

Жалуюсь, блин. За ту неделю (4 дня работала) - 250+ баксов с двух оффов и рея. Думала, сейчас получше станет, фиг там. Сегодня так же тухло, как и было. Блин, я далеко не урод, картинка у меня нормальная, я не хамлю, сижу по 11 часов в день в среднем, что за хрень? Меня это уже слегка вымораживать начинает. Такими темпами выходные себе делать будет нельзя. А еще приходит на рей много оборзевших людей. Я общаюсь нормально со всеми, т.е. не игнорирую никого, но когда приглашаю уединиться, они практически поголовно делают вид, что не слышат. Я, наверное, слишком порядочная в этом смысле, мне не понять, как можно так по-свински себя вести. Не сказать "у меня нет денег" или еще какую-то отмазку, нет, тупо проигнорировать. :thumbdown:
Цензурные слова кончаются... :bye:

У меня та же история на этой неделе. Сплошной он-лайн и очень маленький выход. Сегодня рассчитывала на воскресный клев. И глухо. За час 5 долларов это издевательство.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#205 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:24

А вы, lola li, скажите "Боги вебкама, дайте мне рыбыыы", как обычно, вдруг попрёт:)

#206 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:50

А вы, lola li, скажите "Боги вебкама, дайте мне рыбыыы", как обычно, вдруг попрёт :)

А я-то думаю, что же сегодня не прет-то так. А это я поныть забыла.
Боги Вебкама! Где моя рыба, мерзкие идолы? Я вас жиром мазала? В бубен била? И что? Так и знайте, не будет приватов, порублю на дрова и новых идолов настрогаю.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#207 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 03:40

за 3 часа 11 долларов((((

#208 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 05:39

Cimmerian, а у меня сразу возник вопрос. Вам действительно не хочется хотя бы 3-4 часа в день посвятить своим увлечениям? Заняться спортом, вышивкой, почитать? Пойти в парк,театр, кино, в кафе или на свидание? Имея такой загруженный график и всего 1-2 выходных, уверена, за эти выходные не успеешь как следует жизнью насладиться. Не обижайтесь, но деньги - средство существования и способ приобретения благ, но никак не замена полноценной жизни....единственное, могу понять такой график, если у вас конкретная крупная цель, которую нужно достичь , например, за год.

Сообщение отредактировал философия_чуда: 20 Февраль 2012 - 05:41


#209 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:09

как меня достал этот Хамстер,я там пошарилась,там дофига русских вебкам моделей можно нарыть,сцуки...
одно видео мне знакомый кинул-удалили они по моей просьбе
вчера знакомая опять сообщает мне о видео там-захожу-уже другое....уже и Стрмэйту накатала гневное письмо! :bang:

#210 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:03

А у меня вообще прикол ))) мой мужчина не знает чем я занимаюсь. только накрашусь, так звонит - Мася я сейчас заеду!! или - Зая я уже освободился и еду домой ))))) Вот так вот и работаю )

#211 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:24

Я ленивая, не могу себя заставить.
И главное есть один парадокс, если можно так назвать.
Работаю обычно "ой, ну есть пара часов, надо-надо-надо открыться!"
Сажусь за час- три делаю сотку и думаю...ну хваааатит. Нет, чтобы сидеть!
Если открываюсь часов хотя бы на 6..делаю 120..или те же сто,
Почему же так?

#212 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:26

Сессия отстой :thumbdown: За 3 часа с 3-х сайтов 25 баксов. И как меня бесят беггары с жаса, всех бы к стенке и в дартс по яйцам! Не-на-ви-жу!!!! :bang:

#213 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:53

Cimmerian, конечно, нуд по цене привата, а то они мозг съедят попрошайничая :original:.
У меня постоянная череда праздников, работать времени нет. Когда нет праздников, то запись к аллергологу и стоматологу. Когда нет записи тренировки и встречи с друзьями. Когда не тренировки и друзья, то родители, готовка. Благоверный, наконец, вечно причитающий, что я мало времени ему уделяю.
По ночам работать не могу, тк начинается бессонница.
11 часов в день мне только снится ((. Все сайты побросала ( ну или они меня :devil_2:). Осталось только 2. Сделаю 500 в неделю и довольна. Вообще не знаю как себя мотивировать на работу, и где взять время. Если только вставать раньше, а это для меня смерти подобно. Последняя надежда на весну, солнце раньше будет вставать, птички запоют. Хотя гулять потянет...
Вот сейчас так хочется поработать, но у МЧ день рождения. Опять не судьба.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#214 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:50

всех бы к стенке и в дартс по яйцам!

разбушевалась :devil_2:

#215 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:52

А у меня вообще прикол ))) мой мужчина не знает чем я занимаюсь. только накрашусь, так звонит - Мася я сейчас заеду!! или - Зая я уже освободился и еду домой ))))) Вот так вот и работаю )

хорошо, что ещё звонит перед тем, как приехать :biggrin:

#216 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:38

Cimmerian, а у меня сразу возник вопрос. Вам действительно не хочется хотя бы 3-4 часа в день посвятить своим увлечениям? Заняться спортом, вышивкой, почитать? Пойти в парк,театр, кино, в кафе или на свидание? Имея такой загруженный график и всего 1-2 выходных, уверена, за эти выходные не успеешь как следует жизнью насладиться. Не обижайтесь, но деньги - средство существования и способ приобретения благ, но никак не замена полноценной жизни....единственное, могу понять такой график, если у вас конкретная крупная цель, которую нужно достичь , например, за год.

Во-первых, к сожалению, я не зарабатываю так много, как бы мне хотелось, за такое большое количество часов. Когда читаю про 100 за пару часов или 600 за смену, мне становится стыдно, что я такая лентяйка. Или неудачница. Кроме того, я так сижу-то всего неделю. До этого я работала очень нерегулярно, возможно, именно поэтому заработки не очень радуют.
Спорт я не люблю, зарядки хватает выше крыши. Вышивка уже задрала :laughing: Театр скучно, кино скучно, кафе - траты, в парке одной скучно, с подружками тоже не так, чтобы очень, разве что с молодым человеком, но вот беда, он в другом городе живет. На свидания не хожу, т.к. он у меня уже есть. Да и мне опять же скучно это. Инсценировка, чтобы в итоге меня затащили в постель, бэ. Я себя комфортнее всего чувствую в одиночестве. Свободное время мне нравится проводить за книжкой или в игрушке, что не одобряется обществом :biggrin: Так что, если я выделю 3-4 часа в день на поиграть, вряд ли Вы меня правильно поймете))) Скажете, нет уж, лучше поработай))
Крупной цели, как таковой нет, просто чтобы на все хватало денег. Да, я была бы рада, если бы я могла сесть на 4 часа, сделать 200$ и быть свободной, может быть, тогда я бы и спортом занялась, и с друзьями повстречалась, просто от нечего делать.

#217 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:11

Ой ,девочки ,не отчаивайтесь .Я себя успокаиваю раз в этом переоде жопа,то в следующем будет взлет.
Я полтора месяца не работаю ,Мне даже страшно возвращаться. Все кто хоть пару копеек приносил разбежались ,хотя и в любви клялись и обещали ждать ,ни одного сообщения даже не написали .
Для себя решила быть актрисой ,уже наверное с опытом перестала принимать все близко к сердцу .Не верю ни одному дрону,даже самому близкому. Столько раз ловила своих на мелкой лжи .
Подруги ? Они мне не нужны,у меня свой мир ,я ,Семья ,близкий человечек ,который всегда поддерживает и все.Активный образ жизни не веду ,тоже времени и желания нет .

Сообщение отредактировал Sprinter: 21 Февраль 2012 - 11:12

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#218 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:25

Девчат а как Лив последнее время? я уже Думаю может снизить до 1.98 цену, а то совсем Мертвый ((((((
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#219 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:34

3 часа 10 $ на фрикамсе! ((((((((

#220 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:48

:laughing:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 08:35

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей