Перейти к содержимому


Фотография

twitter и все такое..


Сообщений в теме: 207

#141 twitter и все такое.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:42

А у тебя сколько фоловеров,ретвиты бывают,твитмайкам подключен? 

Вот я чекнула у себя ,твитмайкам показывает в среднем 100 кликов в день.То есть в месяц это уже 3К будет,за 4 -12К.Но у меня не супер твиттер ,я его не давно завела-год назад всего лишь.И мне кажется возможен один реферал с 10К  примерно такое кол-во кликов(((((((Они очень трудно регаются((


Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2016 - 20:44


#142 twitter и все такое.. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:48

У меня вопрос к тем, кто размещает партнерские ссылки в Твиттере. Партнерские ссылки каких сайтов вы используете, есть ли у вас статистика по кликам, регистрациям и т.д.? Вопрос назрел в связи с тем, что, размещая партнерскую ссылку ImLive, я не вижу ни одного рефферала. Общее количество кликов по ссылке на данный момент 3 338. Возможно, это ничтожно мало, а, может, я просто что-то не так делаю. Мне бы хотя бы примерную статистику по кликам/регистрациям/программам по разным партнеркам, если она где-то есть. Искала на вебмастерских форумах: на Мастере, Армаде, Гоуфакбизе и на Гоуфак.ком, ничего не нашла практически. Ткните меня, пожалуйста, носом в данную информацию, если кто может.

 

blush2.gif

А как посмотреть количество кликов по ссылке?

Я просто тоже активно зову на Лив, правда твиттер у меня не особо раскрученный,  пару -тройку месяцев всего занимаюсь, фолловеров прибавляется, но как-то  в день по одному-два.

И ощущение, что вообще впустую Лив там рекламирую.

 

 А вот Мила написала. что через твитмайкам можно статистику увидеть, но у меня к нему только мейт подцеплен.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#143 twitter и все такое.. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:55

Елена в каждом твоем твитте есть view twitt activity  нажимаешь на него и получаешь картину такую 

2371a32421ee.jpg



#144 twitter и все такое.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:55

На ливе никак не посмотреть и вообще,они хитровыебанные.Может у вас и были реги уже,но вы ни сном ,ни духом.Они же никогда не засчитывали рефералов по нормальному,вечно надо было разборки устраивать с ними. 

На жасе тоже с этим беда,но есть партнерки.У айфа,можно посмотреть сколько кликов было по ссылке. 

Не заморачивайтесь вы с этими рефами,они очень туго идут,очень)))))))))))Фанов то не затащить никак под ссылку,а тут левака хотите.Насколько мне известно ,что с левых почти  ни у кого не было рег под рефералку.Только если фаны,постояшки... 

Ссылки хорошо помогают для уже зарегенных мемов,все равно.



#145 twitter и все такое.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:57

Аурелия,там нету перехода по ссылке.Клики на ссылку не показывает.Ща заскриню 

Упс.Есть,тоже. :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2016 - 20:59


#146 twitter и все такое.. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:18

Спасибо, Аурелечка, нашла.

Буду знать для общего развития.

Но там наверное,  суммарно подсчитать надо, потому что на один и тот же по содержанию твит, различная статистика по дням.

Может займусь на досуге.

 

Мил, согласна, Лив самый хитровые***ный сайт.

Но я как-то на рефов не ориентируюсь, мне важнее, чтоб зареганые мемы меня заметили и потратились.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#147 twitter и все такое.. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:08

У меня вопрос к тем, кто размещает партнерские ссылки в Твиттере. Партнерские ссылки каких сайтов вы используете, есть ли у вас статистика по кликам, регистрациям и т.д.? Вопрос назрел в связи с тем, что, размещая партнерскую ссылку ImLive, я не вижу ни одного рефферала. Общее количество кликов по ссылке на данный момент 3 338. Возможно, это ничтожно мало, а, может, я просто что-то не так делаю. Мне бы хотя бы примерную статистику по кликам/регистрациям/программам по разным партнеркам, если она где-то есть. Искала на вебмастерских форумах: на Мастере, Армаде, Гоуфакбизе и на Гоуфак.ком, ничего не нашла практически. Ткните меня, пожалуйста, носом в данную информацию, если кто может.

 

blush2.gif

Я так понимаю, это модельная партнерка? В модельной обычно нет такой статистики, а вот в вебмастерской должна быть. И сколько регистраций, и откуда и т д

Я на лив никого не приводила, только на мейт у меня с твиттера зарегался один реферал, ну я не знаю сколько было кликов - переходов и сколько зашейвили :devil_2:



#148 twitter и все такое.. Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:53

А у тебя сколько фоловеров,ретвиты бывают,твитмайкам подключен? 

 

И мне кажется возможен один реферал с 10К  примерно такое кол-во кликов(((((((Они очень трудно регаются((

 

У меня фоловеров нормально для молодого акка, ретвиты бывают. Твитмайкам я не подключала, мне он не нравится.

 

Посмотрим, зарегится ли кто к 10 000 кликов. :stuart:

 

Я так понимаю, это модельная партнерка? В модельной обычно нет такой статистики, а вот в вебмастерской должна быть.

 

Вебмастерская партнерка. В модельной никак не посмотреть, как я понимаю.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#149 twitter и все такое.. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:02

Ну я просто с ливом никогда не работала, как выглядит партнерка хз, поэтому не подскажу :idontno: А на гоуфаке ты спрашивала? Может кто работает с ливом? 

П.С. предупреждение - на гоуфаке весьма актуален синдром пизды в поле, поэтому если надумаешь писать, то пиши от имени мужчины :laughing:



#150 twitter и все такое.. Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:32

Я не рискнула там что-либо спрашивать, прошерстила темы, ничего не нашла. У меня сложилось впечатление, что с Ливом мало кто работает. В основном пишут про Chaturbate.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#151 twitter и все такое.. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:35

просто хотелось бы хотя бы примерно представлять соотношение клики/реффералы для промо в Твиттере именно по ImLive. Но такое фиг найдешь, конечно, так что спрашиваю по любым партнеркам.

не знаю, обрадую тебя или разочарую, у меня ни одной! регистрации через твиттер



#152 twitter и все такое.. Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:46

не знаю, обрадую тебя или разочарую, у меня ни одной! регистрации через твиттер

 

То, что регистраций, скорее всего, не будет, до меня начало доходить уже пару месяцев назад. Просто тогда мне непонятно, почему столько твиттер аккаунтов, постящих рефферальные ссылки? Это такие же начинающие, типа меня, все еще на что-то надеющиеся? Или те, кому бросить акк жаль? Или те, кому просто нравится вести Твиттер?

 

На Гоуфак.ком один вебмастер писал, что с твиттер траффика по партнерке Chaturbate у него выходило около 500$ в месяц. Но больше никакой инфы не давал.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#153 twitter и все такое.. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:54

а ты пиши. что у тебя штука по партнерке ))

 

я пощу ссылки через аську/квип, не заходя в сам твиттер: мне это ничего не стоит горячими клавишами сделать, вижу, что сайты меня ретвитят, может поэтому народ в комнатах есть

хотелось бы дополнительную копейку иметь, но тогда и твиттером надо заниматься: постить видео/фоточки/общаться с ними, я этого ничего не делаю



#154 twitter и все такое.. Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:01

Ну приводят же вебмастера новых юзеров на сайты как-то. biggrin_mini.gif


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#155 twitter и все такое.. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:02

спамят в фейсбуке, вконтактике, на форумах, сайтах знакомств, создают сайты/зеркалки с партнерскими ссылками, покупают трафф


Сообщение отредактировал Kapriz: 22 Январь 2016 - 00:07


#156 twitter и все такое.. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:42

Я не рискнула там что-либо спрашивать, прошерстила темы, ничего не нашла. У меня сложилось впечатление, что с Ливом мало кто работает. В основном пишут про Chaturbate.

:laughing:  :laughing:  :laughing:  я там пару лет уже, представь, какой фурор был мною произведен (пару мемов оттуда на рунетках по моей рефке зарегались :devil_2: )

 

а ты пиши. что у тебя штука по партнерке ))

 

я пощу ссылки через аську/квип, не заходя в сам твиттер: мне это ничего не стоит горячими клавишами сделать, вижу, что сайты меня ретвитят, может поэтому народ в комнатах есть

хотелось бы дополнительную копейку иметь, но тогда и твиттером надо заниматься: постить видео/фоточки/общаться с ними, я этого ничего не делаю

Во во, а то там сегодня один стату выставлял 50к в неделю  :laughing:

В смысле ты через аську-квип постишь? Не фига не поняла как



#157 twitter и все такое.. Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:35

Я не рискнула там что-либо спрашивать, прошерстила темы, ничего не нашла. У меня сложилось впечатление, что с Ливом мало кто работает. В основном пишут про Chaturbate.

Конечно на ливе мало кто будет регистрироваться ,вы перейдите сами по ссылки и посмотрите как уныло выглядит imlive  в сравнении с тем же чатурбейтом а глазах дрочера. 

Если только уже зареганые обратят внимание и придут в вашу комнату, тогда в этом есть плюс, но новые реги вряд ли будут .

 


хотелось бы дополнительную копейку иметь, но тогда и твиттером надо заниматься: постить видео/фоточки/общаться с ними, я этого ничего не делаю

От того что сайты ретветят толку мало если честно, смотря конечно какие сайты , но в основном у них немного фоловеров и даже из тех что есть, это модели в большинстве своем.

Насчет дополнительной копейки тоже не все так просто, может конечно аккаунты с 500K и более фоловеров приносят доход,или аккаунты порнстарс  но для нас обычных камгерлс это всего лишь средство привлечь немного внимания ,подняться в поиске гугла, ну может 2-3 реги за год и случиться, но не более того.

 



#158 twitter и все такое.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:34

У меня на жасе ,есть одна рефа.Но я не знаю,от кого она,полагаю,что просто от какого то фана,а не левого чела. 

Чтобы мем сделал рефу на камсайте,ему надо удалить свой существующий акк.Им это впадлу делать.У какого дрочера сейчас нет реги на камсайтах? :laughing:

А лив,отдельная история.Реги может быть и есть ,но ты их не увидишь,потому что мем мог был зарегится не по твоей ссылке,хотя перешел с нее.



#159 twitter и все такое.. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:40

В смысле ты через аську-квип постишь? Не фига не поняла как

08a2078ba6a65c9ac022492952eb938c.png



#160 twitter и все такое.. Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:12

Конечно на ливе мало кто будет регистрироваться ,вы перейдите сами по ссылки и посмотрите как уныло выглядит imlive  в сравнении с тем же чатурбейтом а глазах дрочера.

 

Зашла на оба сайта, Лив поприличнее выглядит на мой взгляд.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей