Перейти к содержимому


Фотография

money slave


Сообщений в теме: 93

#21 money slave -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:06

Да, я ещё молода, всего 25, и всего лишь 6 лет вэбкама + подработка "преподавателем" в одной из студий :blush2: (к слову: кто-нибудь помнит усатого мэна в летах интеллигентной наружности, который сидел в бизнес-линке в кабинете с табличкой "преподаватель"? Это была тоже я))
Для меня лучший подарок на сегодняшний день - платье, которое на одном из сайтов можно заказать за 260$, в то время, как аналогичное в моём городе стоит 18 000 руб. Вот его я и выбрала, и теперь жду: доедет-не доедет. Пока не доедет, общаться сверхприватов лень. Думаю, это немного лучше, чем сердечко за три бакса, или нет? :unsure:
Девчонки, я таинственным образом получаю ответы на вопросы, которых не задавала :crying:
Вопрос был в другом. Правда ведь.



ой, какие понты:dribble:
Изображение

#22 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:08

А в чем был ваш вопрос?
Вообще, я если честно, больше не для вас писала...а для других, чтоб так же не повелись на подарки высланные мемами, лучше брать гифт\деньгами вперед. Чтоб потом не гадать дойдет подарок или нет. Если платье не дойдет, это будет хуже чем сердечко за 3 бакса и равносильно высланному колье за 10 000 уе)
25 это уже не так молода, как я о вас думала))) но с подарками вы видимо раньше дела не имели за все 6 лет. Ну теперь у вас будет опыт, положительный или отрицательный, зависит от мема, в любом случае опыт.


Вопрос был таков: кто и как предпочитает общаться с мемом в конкретной ситуации, когда выбран и выслан конкретный подарок (не деньги, не сердечки, а подарок).
А писали вы, всё-таки, для меня, вероятно, так как обратились именно к моим молодости и неопытности :shuffle:
"но с подарками вы видимо раньше дела не имели за все 6 лет" - с сердечками за 3 бакса не имела, право слово.
Кстати, раз уж у Вас имеется столь богатый опыт Королевы, могли бы и знать, что есть фетишисты, которые предпочитают подарить конкретный подарок (как в моём случае - платье), подбирать будто бы вместе, мечтать о том, как именно в этом платье он меня увидит и т.п. А не деньги, пусть даже на это самое платье. Или вам такие эстеты не встречались? :original:

#23 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:12

ой, какие понты:dribble:

Разве? В чём же? В каком-то платье, что ли?))
По-моему, это - подробное пояснение к моему вопросу, которое просто потребовалось в данном диалоге.
Можно подумать, я написала, будто это я - Королева, или вдруг ни с того, ни с сего похвасталась, действительно, каким-нибудь колье за 10 000$ (которого, разумеется, у меня нет).

#24 money slave -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:18

а зачем вы спрашиваете, раз у вас немаленький опыт получения не-сердечек -за-3-бакса?:dribble:поступайте так, как поступали все эти шесть лет.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 24 Февраль 2011 - 16:20

Изображение

#25 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:25

а зачем вы спрашиваете, раз у вас немаленький опыт получения не-сердечек -за-3-бакса?:dribble:

Не передёргивайте, пожалуйста.
"немаленький опыт" - ваши слова.
У меня обычный. Опыт как опыт, не выше среднего.
Сердечек и правда не получала, чего не было, того не было, каюсь.
Зачем спрашиваю? Ну... Видимо, затем, чтобы пообщаться и получить ответ(ы).

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 24 Февраль 2011 - 16:26


#26 money slave -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:30

еще раз - а зачем какие-то ответы от каких-то не-преподавателей человеку с шестилетним опытом и получавшим исключительно не-сердечки? :devil_2:

п.с. каждый делает по-разному. чем ллох вебкам: тут нет универсальных советов. что у одного срабатывает, не срабатывает у другого.
из моего опыта: человек интересуется тем, как что-то делает другой человек только когда его собственная схема не срабатывает или перестает приносить плоды.
по вашим же постам можно заключить, что подарки вам дарят редко, что и заметила феникс. и вы тут же переключились на кидание понтов "да я преподавателем была! да у меня стаж - шесть лет! да мне платье за 260 долларов дарят!", хотя феникс всего лишь заметила, что вам редко дарили подарки и ситуация для вас либо незнакомая, либо слабознакомая.
Изображение

#27 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:45

еще раз - а зачем какие-то ответы от каких-то не-преподавателей человеку с шестилетним опытом и получавшим исключительно не-сердечки? :devil_2:

п.с. каждый делает по-разному. чем ллох вебкам: тут нет универсальных советов. что у одного срабатывает, не срабатывает у другого.
из моего опыта: человек интересуется тем, как что-то делает другой человек только когда его собственная схема не срабатывает или перестает приносить плоды.
по вашим же постам можно заключить, что подарки вам дарят редко, что и заметила феникс. и вы тут же переключились на кидание понтов "да я преподавателем была! да у меня стаж - шесть лет! да мне платье за 260 долларов дарят!", хотя феникс всего лишь заметила, что вам редко дарили подарки и ситуация для вас либо незнакомая, либо слабознакомая.

"да я преподавателем была! да у меня стаж - шесть лет! да мне платье за 260 долларов дарят!" - опять же, где у меня ТАК написано?
Слушайте, вот не думала, что платье за 260$ - это повод для гордости))

"из моего опыта: человек интересуется тем, как что-то делает другой человек только когда его собственная схема не срабатывает или перестает приносить плоды" - ваш опыт богат, всё именно так, схема моя шаткая, словно лодочка в открытом море: когда-то общалась в ожидании подарка, особенно, если человек был старым знакомым и общение приносило радость, когда-то - нет, результаты были разные и в том, и в другом случае.
Поэтому и предложила обмен опытом, для которого пришла на соответствующий форум.
А редко/не редко - понятие относительное; по мне так очень редко, предпочла бы больше и чаще :dribble: Более того, вопрос, опять же, был не об этом.
Ни Ваши посты, ни посты Fenix полезной информации в беседу не привнесли (ни для меня, ни для окружающих), прошу заметить. Так что не вижу смысла продолжать эти ветви дискуссии. Спасибо)

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 24 Февраль 2011 - 16:49


#28 money slave -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:57

вот и я удивилась, чем понтоваться-то.
ответы были, как раз от феникс в том числе.


Изображение

#29 money slave Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:57

окружающие не отписались, не берите на себя лишнего
Ваши посты, это посты истеричной хабалки. Кто вас так в жизни обидел? неужели прокол с фотками так повлиял?
Про сердечко за 3 бакса, была банальная замануха на "хабалок". Я ни где не писала, что это прислали лично мне. Не путайте Королеву с собой. Мне никогда не приходилось за подарки высланные вперед, как то их отрабатывать..отбивать или еще как-то. Если подарок слался вперед, за него не просили особого внимания или что-то еще. Он шел от души. За гифт карты просили, но там изначально и разговор был другой. Мне очень вас жаль, что вы мучаетесь, как себе вести с мемом, который требует от вас "отбить" платье, до того как вы это платье получите
Вот это пост уже для вас, Магдалена2010)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 17:17

окружающие не отписались, не берите на себя лишнего
Ваши посты, это посты истеричной хабалки. Кто вас так в жизни обидел? неужели прокол с фотками так повлиял?
Про сердечко за 3 бакса, была банальная замануха на "хабалок". Я ни где не писала, что это прислали лично мне. Не путайте Королеву с собой. Мне никогда не приходилось за подарки высланные вперед, как то их отрабатывать..отбивать или еще как-то. Если подарок слался вперед, за него не просили особого внимания или что-то еще. Он шел от души. За гифт карты просили, но там изначально и разговор был другой. Мне очень вас жаль, что вы мучаетесь, как себе вести с мемом, который требует от вас "отбить" платье, до того как вы это платье получите
Вот это пост уже для вас, Магдалена2010)))

Разве я написала, что от меня кто-то что-то "требует"? И где я себя проявила как "истеричная хабалка"? Хабалка-не хабалка, а вот на личные оскорбления не перехожу :original:
Жалость свою на меня распространять не стоит; жалость - непродуктивное чувство.
Спасибо.

#31 money slave Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 17:37

Разве я написала, что от меня кто-то что-то "требует"? И где я себя проявила как "истеричная хабалка"? Хабалка-не хабалка, а вот на личные оскорбления не перехожу :original:

Напрягает ещё одно: вот он выслал мне подарок с какого-нибудь из сайтов, на пару-тройку сотен. Подарок "в процессе"... И как мне теперь с ним общаться? Я же фактически, пока подарок идёт, ещё НИЧЕГО не получила, а он уже ощущает потребность отбить заплаченное... Какую тактику выбрать, учитывая, что до минуты получения подарка на руки мой стимул для общения близится к 0%?... :(

Я не переходила на личные оскорбления. Я нигде не написала ранее " Магда - хабалка". Мне лениво расписывать, где вы себя проявили как "истеричная.." с примерами. Благодаря вам итак заоффтопили всю тему

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 17:55

Я не переходила на личные оскорбления. Я нигде не написала ранее " Магда - хабалка". Мне лениво расписывать, где вы себя проявили как "истеричная.." с примерами. Благодаря вам итак заоффтопили всю тему


"Ощущает потребность отбить" и "требует" - такие же синонимичные понятия, как "Hello, my love" и "hey, whore"))
Про "хабалок" не лень было расписывать, а сейчас стало лень? Хозяин - барин.
Благодаря мне? B)
В таком случае, приношу глубочайшие извинения. :blush: Я изо всех сил стремилась быть конкретной в своём вопросе, и не разводить базар, честное слово. Но, вероятно, "хабалке" это не под силу, и тут опыта не достаточно у меня оказалось, эх :o
Я уже сказала Вам "спасибо" за общение, или тоже не успела?
Тогда: спасибо.

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 24 Февраль 2011 - 17:57


#33 money slave lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:14

Кстати, мне очень пригодилась инфа, спасибо феникс, мне когда предлагают выслать денег, я морожусь,боюсь светиться, имейл лишний раз никому не даю, а теперь вот задумалась о виктории секрет, если для этого нужно только имейл))) Я жуть какой фобик по поводу реальных данных, и у меня созрел дурацкий вопрос, сори что не в тему... по имейлу айпи нельзя вычислить, у меня имейл на яшке)))

#34 money slave -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:42

есть что-то похожее на фанки. делаешь себе виш-лист и пересылаешь его по почте, там есть такая опция. адрес указывать вроде как не надо, свои данные вводишь ты сама на сайте при регистрации.

п.с. сама еще не пробовала, недавно совсем наткнулась на это.


Изображение

#35 money slave fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:37

Феникс, Фокси: да, я ей уже ничего и писать не хочу, а то все равно получишь в ответ нечто а ля "а вы кто такая, а что вы мне тут пишете, что информативного в ваших постах". Какая умная. Сама бы и решала тогда свои проблемы, а то только вопросы задает да массажи рекламирует со средствами для роста ресниц. :idontno:

По теме - вообще не люблю подарки и стараюсь не допускать. Лучше деньгами в приватах :shuffle:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 24 Февраль 2011 - 20:39

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#36 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:28

Феникс, Фокси: да, я ей уже ничего и писать не хочу, а то все равно получишь в ответ нечто а ля "а вы кто такая, а что вы мне тут пишете, что информативного в ваших постах". Какая умная. Сама бы и решала тогда свои проблемы, а то только вопросы задает да массажи рекламирует со средствами для роста ресниц. :idontno:

По теме - вообще не люблю подарки и стараюсь не допускать. Лучше деньгами в приватах :shuffle:


Не хотите - не пишите, никто не заставляет.

Что касается "рекламирует", то я не рекламирую, а доношу информацию, которая кому-то может оказаться полезной, и стараюсь делать это лаконично, честно и сугубо по делу; никого нарочито не поучая, не одёргивая и не пытаясь сделать выводы из предположений о чьём бы то ни было возрасте, опыте или воспитании.

"Такой умной" я себя как раз не считаю, но рада, что вам так показалось, значит - не безнадёжна. Но мне будет ещё более приятно, если обсуждение непосредственно моей скромной персоны сойдёт на ноль, хоть ПРОБЛЕМ у меня и нет.

А общаться я вынуждена так, как общаются со мной, и не виновата в том, что кому-то это покажется понтами.
На этом рассчитываю остановиться, благодарю за уделённое мне внимание, но чрезмерное его количество для меня излишне, я к такому не подготовлена ввиду природных экзальтации и скромности.

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 24 Февраль 2011 - 21:29


#37 money slave HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 23:38

девченки, вы так интеллектуально на *** х* у*й друг друга посылаете, аж завидно, сколько выдержи и терпения у вас

Сообщение отредактировал HelpDesk: 24 Февраль 2011 - 23:39


#38 money slave Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:14

девченки, вы так интеллектуально на *** х* у*й друг друга посылаете, аж завидно, сколько выдержи и терпения у вас


пилять и не говори! я вот читаю и прям диву даюсь, просто мы все не в той стези развиваемся. Нам бы всем бы дипломатами быть :) :thumbup:

по теме : француз один сам белье мне выслал :blush2: размер как подобрал на глаз не знаю - но все было просто супер - а белье мммм до сих пор от него торчу. уже раз дцать стирало - все равно как новое. кружева-цвяточки усе как тока с магазина :)
правда в дополнение было секс-яйчко :thumbup: хто не знает - на одном конце яичко - провод - пульт :blush2: его в себя встасляеш :blushing: на кнопочку на пульте нажимаеш и кхмм .... ну вы поняли)))))
сие добро до сих пор на полке с бельем в сааамом низу нераспакованное :)

и ехало все это добро ко мне 1 месяц . подарок был просто - я его никак не отбивала. а за приваты по скайпу мужик оплачивал каждую неделю по 60 евро за час. присылал этим, как его? северным союзом :devil_2: во! :)

#39 money slave AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:23

присылал этим, как его? северным союзом :devil_2: во! :)

западным союзом :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Изображение

#40 money slave iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 00:55

ой да и злые деФки сидят!!! :devil_2:
я дак, не могу ни как согласиться ни на деньги, ни на подарки!
fgnxgx по мне тоже лучше в приватах! ко мне ходит дядечка один богатый и все диву дается, что мне деньги не нужны! :devil_2: а я ему сказала сиди тут и делай мне деньги, ну не могу я сказать, да давай высылай!!! :idontno:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей