Перейти к содержимому


Фотография

money slave


Сообщений в теме: 93

#1 money slave damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:43

Есть такие милые создания, которые готовы платить-платить-платить...Можно(НУЖНО), конечно, поставить максимальный ценник на сайте...Есть другие варианты(без предоставления личной информации)и ,не выходя из дома, получить "презент"( не забываем, что мы в России :sleeping: )? Здесь "необходимость", а не "жадность". :idontno:

Сообщение отредактировал damnfriend: 13 Февраль 2011 - 10:43

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#2 money slave fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:35

Есть такие милые создания, которые готовы платить-платить-платить...Можно(НУЖНО), конечно, поставить максимальный ценник на сайте...Есть другие варианты(без предоставления личной информации)и ,не выходя из дома, получить "презент"( не забываем, что мы в России :sleeping: )? Здесь "необходимость", а не "жадность". :idontno:


Есть много платежных систем, в которых я не разбираюсь, и поэтому не подскажу. Но чем плох ВЮ? Нужно лишь иметь кого-то доверенного типа родственника или подруги "в теме", кто потом получит перевод. Не подойдет такой вариант? Но в этом случае страна уже не секрет, конечно. Хоте если "не выходя из дома..." :ermm:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 13 Февраль 2011 - 11:36

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3 money slave Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 12:50

для меня пока оптимальный вариант гифт карты различных инет магазинов (что то вроде подарочных на определенные разные суммы).
Чтоб подарить вам такую карту, мему нуно знать тока ваше мыло.
Если нужно именно деньги напрямую, то тут сложнее. По-любому какую-то инфо придется запалить, типа реальных ФИО + номера карты (если мы про пионер), или номера какого-либо документа (если мы про вю).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 money slave fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:27

для меня пока оптимальный вариант гифт карты различных инет магазинов (что то вроде подарочных на определенные разные суммы).
Чтоб подарить вам такую карту, мему нуно знать тока ваше мыло.
Если нужно именно деньги напрямую, то тут сложнее. По-любому какую-то инфо придется запалить, типа реальных ФИО + номера карты (если мы про пионер), или номера какого-либо документа (если мы про вю).


Для ВЮ достаточно имени, фамилии, города и страны. Номера паспорта даже не нужно...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5 money slave damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:47

Максимум, что я готова озвучить - это страна проживания. Психи есть психи + семья,дети и т.д. Но...просят же альтернативные варианты :devil:
Fenix, не подскажите проверенные сайты? :innocent:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#6 money slave Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:13

на вскидку амазон и виктория сикрет...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 money slave damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:28

на вскидку амазон и виктория сикрет...



ДЕЖАВЮ :doctor:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#8 money slave helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:11

Меня тоже этот вопрос интересует, с амазона и виктории нормально посылки доходят на украину?

#9 money slave Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 18:37

А меня интересует вопрос как мему сказать про гифт карты, в том смысле, что не будет ли это расценено рабочим сайтом как нарушение.
Заранее сорри за мой инглиш, но что мне грозит если я напечатаю следующее- I think it’s a great idea if you just go ahead and get for me gift card online shop "Amazon" or "Victoria Secret".


ведь правилами запрещено просить подарки и упоминать другие сайты,пойди докажи какому-нибудь админу с ПМС, что это игра такая и сайты не конкурирующие. Заранее оговорюсь, что с разговорным инглишем у меня вообще беда, так что сказать это в микрофон понятно для мема у меня вряд ли выйдет.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#10 money slave Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:12

ес-но не на сайте печатать
телефон - саунд. Мемы не редко кидают свое мыло. Общение на вашей страничке, если таковая есть.
Если сайт построен по схеме "яхо-листингов", когда мем потенциальный к вам в яху\скайп приходит и вы его разводите оплатить через сайт, тогда все еще проще

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 money slave Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:02

Спасибо, Феникс
Значит будем намекать чтоб сам свои мыло или яху писал.Эххх, придется все-таки выкроить время, инглишем разговорным занятся, а то всегда упускаю таких товарищей.Все для сайтов стараюсь-давлю на повышение прайса.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#12 money slave Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 21:56

ну на том же мфк вроде как не против, чтоб модель клянчила подарки с амазона или еще откуда. Можно ж сразу, наверно, гифт просить.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:46

Напрягает ещё одно: вот он выслал мне подарок с какого-нибудь из сайтов, на пару-тройку сотен. Подарок "в процессе"... И как мне теперь с ним общаться? Я же фактически, пока подарок идёт, ещё НИЧЕГО не получила, а он уже ощущает потребность отбить заплаченное... Какую тактику выбрать, учитывая, что до минуты получения подарка на руки мой стимул для общения близится к 0%?... :(

#14 money slave DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:55

Поэтому и надо брать деньгами или подарочными картами. Совершенно не факт, что он действительно что-то выслал - эта раз. А два - вы теперь будете всем давать личную инфу в надежде на подарки, а потом создавать тему, что вас шантажируют? Это не сарказм, мне правда интересно ))

#15 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 00:00

Поэтому и надо брать деньгами или подарочными картами. Совершенно не факт, что он действительно что-то выслал - эта раз. А два - вы теперь будете всем давать личную инфу в надежде на подарки, а потом создавать тему, что вас шантажируют? Это не сарказм, мне правда интересно ))

Так ведь кто-то хочет именно выбрать и прислать ПОДАРОК.
Причём тут личная информация? 190000, Спб, Главпочтамт, до востребования. ФИ моей подруги, если захотите отправить мне подарок, скину в личку))

#16 money slave DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:34

Ну, сами видите, как у вас все хорошо. Конечно, ждите подарка и не жалейте времени на щедрого мема )

#17 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:57

Ну, сами видите, как у вас все хорошо. Конечно, ждите подарка и не жалейте времени на щедрого мема )

Спасибо, не обошлась бы без вашего совета :thumbsup:

#18 money slave Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:06

Так ведь кто-то хочет именно выбрать и прислать ПОДАРОК.
Причём тут личная информация? 190000, Спб, Главпочтамт, до востребования. ФИ моей подруги, если захотите отправить мне подарок, скину в личку))

Вам наверно еще оч мало лет и ничего не слали)) лучший подарок для модели - это деньги)
Мемы часто ошибаются с размерами, когда шлют вещи. Или присылают абсолютно не нужную пижню, при это уверенны что они облагодетельствовали модель и требуют особого внимания. Одно время на этом форуме была даже тема, что-то вроде "самые ужасные подарки от мемов". Присылают брелок с сердечком за 3 бакса или бейсболку за 10 баксов, и уверены что модель из "нищей" раши теперь будет прыгать от восторга и любить его вечно. Белье на 3 размера больше, а то и вовсе по виду чуть ли не б\у. Зачем такие радости? не говоря о том что некоторые категории подарков, проблемно вообще слать в рашу.
пусть выберет на том же амазоне вам подарок, покажет что хочет подарить и подарит гифт карту на сумму этого подарка. Какие проблемы..мем выбрал подарок, мем оплатил.

Оч многие мемы, вообще любят так разводить. Особенно, если он ни в какую не соглашается дарить вам гифт, зато обещается выслать колье на 10 000 уе, но сам. Такие нифига ничего не шлют, зато могут месяц спокойно ипать модели моск и требовать бесплатных шоу и особого внимания. Пока до модели дойдет, что её наипали.
Гифт удобно и на любой кошелек. Есть и на 30 у.е. и на 500.
П.С. я б не хотела, чтоб мои фио вот так, кто-то юзал на главпочтамте. Никогда не знаешь, чем это может обернуться в будущем.
П.П.С. тема про манислейвов..этим по рангу не положено выбирать мне подарок, их удел платить и не более..королева сама решит на что потратить его ничтожные деньги))

Сообщение отредактировал Fenix: 24 Февраль 2011 - 15:10

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 money slave Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:21

Вам наверно еще оч мало лет и ничего не слали)) лучший подарок для модели - это деньги)


Да, я ещё молода, всего 25, и всего лишь 6 лет вэбкама + подработка "преподавателем" в одной из студий :blush2: (к слову: кто-нибудь помнит усатого мэна в летах интеллигентной наружности, который сидел в бизнес-линке в кабинете с табличкой "преподаватель"? Это была тоже я))
Для меня лучший подарок на сегодняшний день - платье, которое на одном из сайтов можно заказать за 260$, в то время, как аналогичное в моём городе стоит 18 000 руб. Вот его я и выбрала, и теперь жду: доедет-не доедет. Пока не доедет, общаться сверхприватов лень. Думаю, это немного лучше, чем сердечко за три бакса, или нет? :unsure:
Девчонки, я таинственным образом получаю ответы на вопросы, которых не задавала :crying:
Вопрос был в другом. Правда ведь.

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 24 Февраль 2011 - 15:31


#20 money slave Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:42

А в чем был ваш вопрос?
Вообще, я если честно, больше не для вас писала...а для других, чтоб так же не повелись на подарки высланные мемами, лучше брать гифт\деньгами вперед. Чтоб потом не гадать дойдет подарок или нет. Если платье не дойдет, это будет хуже чем сердечко за 3 бакса и равносильно высланному колье за 10 000 уе)
25 это уже не так молода, как я о вас думала))) но с подарками вы видимо раньше дела не имели за все 6 лет. Ну теперь у вас будет опыт, положительный или отрицательный, зависит от мема, в любом случае опыт.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей