Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5881 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 23:11

У меня все эти дни были отличные, даже самый тухлый был понедельник, и то - 70 баксов за 4 часа. Дольше не сижу. Порадовала Эстония, мне заплатили реферальные, сегодня устроили конференцию в скайпе с девчонками, пока на рускамсе фри шоу было, повеселились. 3 дня назад подобрала бездомного котенка, совсем маленького. Теперь живет у нас, назвали Гоблин (уж очень похож), сокращенно Гоша. Пес мой стафф облобзал его с ног до головы, старший кот немного ревновал, но сейчас даже место возле миски уступает. Муж при том что особо котов не любил никогда, с этим носится как с ребенком, спать с собой укладывает. В общем у меня все отлично, ТТТИзображение Всем желаю того же!


Хельга, сколка реферальных дали если не секрет? Я тоже подругу помогла зарегить мне вообще ни чего не сказали? Я твоих клиентов уводить от сюда не буду она вообще не с форума, подруга :) Мне интересно, а то не честно как то :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5882 Как прошла сегодня сессия - 7 Applesinchik

Applesinchik

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 02:30

сайт платит 25$ за привод модели + еще 25$, после того, как модель отработает на сайте 2 недели.

#5883 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 06:02

сайт платит 25$ за привод модели + еще 25$, после того, как модель отработает на сайте 2 недели.


Правда :) я завтра спрошу у них про это :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5884 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:18

Хельга, сколка реферальных дали если не секрет? Я тоже подругу помогла зарегить мне вообще ни чего не сказали? Я твоих клиентов уводить от сюда не буду она вообще не с форума, подруга :) Мне интересно, а то не честно как то :)


Да не секрет конечно, я не против чтобы кто то своих подружек привел. или знакомых моделейИзображение Все правильно Апельсинчик написала 25 как модель начинает работать и еще 25 через 2 недели

#5885 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 10:28

А Ирэн1985 и Savage с Днем Рождения!Изображение

#5886 Как прошла сегодня сессия - 7 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:00

спасибо огромное, Хельга!!!! :kiss:

#5887 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:16

девочки всем привет. кто-нибудь пользовался сертификатами на амазон.com? мне совсем неизвестный мембер прислал на емайл сертификат на 150$ я в силу своего опыта в сказки давно не верю,чтоб вот так первый попавшийся человек дарил подарки и поэтому боюсь переходить по ссылке. и вообще нам в россию доставляют заказанные оттуда подарки?

#5888 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:40

Девочки, кто нибудь с айпадом работает? Я вот посмотрела, по памяти он как ноут, и оперативки 3 гига, ничего подвисать по идее не должно. Только экран меньше, но зато и вес тоже и дешевле :) Если кто то пробовал работать с айпадом скажите как вам?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5889 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:41

девочки всем привет. кто-нибудь пользовался сертификатами на амазон.com? мне совсем неизвестный мембер прислал на емайл сертификат на 150$ я в силу своего опыта в сказки давно не верю,чтоб вот так первый попавшийся человек дарил подарки и поэтому боюсь переходить по ссылке. и вообще нам в россию доставляют заказанные оттуда подарки?

Привет,привет.Амазон не шлет в Россию вроде бы.Но есть конторы которые присылают тебе.То есть ты покупаешь на их адрес,а они пересылают тебе.На форуме-шопхэлп ,например есть инфа об одной хорошей конторе. .

Апоник:Так оперативка и память вовсе не показатель.Самое главное ,это вид процессора.А оперативки и 1.5 гига хватает для работы.

Как мне не охота садиться и начинать с 0 по 30% <_<

Сообщение отредактировал milla007: 17 Ноябрь 2011 - 12:43


#5890 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:52

Привет,привет.Амазон не шлет в Россию вроде бы.Но есть конторы которые присылают тебе.То есть ты покупаешь на их адрес,а они пересылают тебе.На форуме-шопхэлп ,например есть инфа об одной хорошей конторе. .

Апоник:Так оперативка и память вовсе не показатель.Самое главное ,это вид процессора.А оперативки и 1.5 гига хватает для работы.

Как мне не охота садиться и начинать с 0 по 30% <_<


Мил, а какой должен быть процессор? Я в процессорах не понимаю, я раньше думала что главное оперативка, чтоб не подвисало :blush2: Я просто полагала что процессоры в наше время везде хорошие, а плохие ушли в прошлый век.
Я тоже не хочу работать, но блин встала сегодня в 9, уже 2 часа тупо сижу не могу проснуться, а хотела работать рано сесть блин.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5891 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:55

Привет,привет.Амазон не шлет в Россию вроде бы.Но есть конторы которые присылают тебе.То есть ты покупаешь на их адрес,а они пересылают тебе.На форуме-шопхэлп ,например есть инфа об одной хорошей конторе. .

Апоник:Так оперативка и память вовсе не показатель.Самое главное ,это вид процессора.А оперативки и 1.5 гига хватает для работы.

Как мне не охота садиться и начинать с 0 по 30% <_<

Мила, спасибо! вот облом, а я уже как настоящая женщина распланировала,что закажу себе там интересненького. ладно,вечером пойду разбираться,что да как,а то сейчас чувствую, зависну с этим амазоном.он похоже и правда мне гифт карту прислал,я еще толком не проверяла этот код,но само письмо ведь с амазона пришло,а не с его емайла- значит должно быть все по-настоящему.


я уже подняла эти 30%, иду на 40,но че-то очень медленно, и вообще мне кажется приватов реально меньше стало. я очень подолгу теперь во фри сижу.ну прям не знаю,может это предубеждение какое-то в связи с поднятием процента,но замечаю такую тенденцию уже не первый день. минималку свою еле-еле наскребаю,хотя по идее на новых процентах должна делать ее намного быстрее.

Сообщение отредактировал lesyxx: 17 Ноябрь 2011 - 17:09


#5892 Как прошла сегодня сессия - 7 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:35

девочки всем привет. кто-нибудь пользовался сертификатами на амазон.com? мне совсем неизвестный мембер прислал на емайл сертификат на 150$ я в силу своего опыта в сказки давно не верю,чтоб вот так первый попавшийся человек дарил подарки и поэтому боюсь переходить по ссылке. и вообще нам в россию доставляют заказанные оттуда подарки?



мне мембер тоже гифт кард дарил. амазон не шлет в россию, я открывала аккаунт на shipito.com а они потом уже мне пересылали. мои заказы были от разных продавцов, так что они дождались, когда все заказы придут, потом все упаковали в коробку и мне отправили.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#5893 Как прошла сегодня сессия - 7 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:38

девочки всем привет. кто-нибудь пользовался сертификатами на амазон.com? мне совсем неизвестный мембер прислал на емайл сертификат на 150$ я в силу своего опыта в сказки давно не верю,чтоб вот так первый попавшийся человек дарил подарки и поэтому боюсь переходить по ссылке. и вообще нам в россию доставляют заказанные оттуда подарки?



мне мембер тоже гифт кард дарил. амазон не шлет в россию, я открывала аккаунт на shipito.com а они потом уже мне пересылали. мои заказы были от разных продавцов, так что они дождались, когда все заказы придут, потом все упаковали в коробку и мне отправили.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#5894 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:42

Мил, а какой должен быть процессор? Я в процессорах не понимаю, я раньше думала что главное оперативка, чтоб не подвисало :blush2: Я просто полагала что процессоры в наше время везде хорошие, а плохие ушли в прошлый век.

Процессор чем мощнее,тем лучше!Минимум для работы сейчас ,это два ядра сойдет.Я не уверенна ,что на айпаде он подойдет для работы,если честно.Тем более что там винда стоит еще?Если линукс (или что то другое,я не разбираюсь в айпадах)то тоже,не подойдет.Хотя вот Хелен работала на нетбуке,правда на одном мфк.Больше конечно не потянет такая машинка.

Lesyxx:Вот я про шипито говорила.Хорошая контора,не кидалово.

#5895 Как прошла сегодня сессия - 7 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:36

спасибо девочки, пойду разбираться,что там к чему, он еще попросил найти сайт,типа амазона, с доставкой в россию,чтобы можно было так же гифт карту купить в подарок,есть у нас такие?

#5896 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:53

спасибо девочки, пойду разбираться,что там к чему, он еще попросил найти сайт,типа амазона, с доставкой в россию,чтобы можно было так же гифт карту купить в подарок,есть у нас такие?

victoriasecrets

#5897 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 16:17

девочки всем привет. кто-нибудь пользовался сертификатами на амазон.com? мне совсем неизвестный мембер прислал на емайл сертификат на 150$ я в силу своего опыта в сказки давно не верю,чтоб вот так первый попавшийся человек дарил подарки и поэтому боюсь переходить по ссылке. и вообще нам в россию доставляют заказанные оттуда подарки?


Амазон отправляет в Россию только книги и диски.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5898 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:53

Привет,привет.Амазон не шлет в Россию вроде бы.Но есть конторы которые присылают тебе.То есть ты покупаешь на их адрес,а они пересылают тебе.На форуме-шопхэлп ,например есть инфа об одной хорошей конторе. .

Апоник:Так оперативка и память вовсе не показатель.Самое главное ,это вид процессора.А оперативки и 1.5 гига хватает для работы.

Как мне не охота садиться и начинать с 0 по 30% <_<

а вообще никому странным не кажетця, почемы топ5 на жасмине с новыми % сделали такую же сумму за период, как и без новых %
???

#5899 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:58

Мила, спасибо! вот облом, а я уже как настоящая женщина распланировала,что закажу себе там интересненького. ладно,вечером пойду разбираться,что да как,а то сейчас чувствую, зависну с этим амазоном.он похоже и правда мне гифт карту прислал,я еще толком не проверяла этот код,но само письмо ведь с амазона пришло,а не с его емайла- значит должно быть все по-настоящему.


я уже подняла эти 30%, иду на 40,но че-то очень медленно, и вообще мне кажется приватов реально меньше стало. я очень подолгу теперь во фри сижу.ну прям не знаю,может это предубеждение какое-то в связи с поднятием процента,но замечаю такую тенденцию уже не первый день. минималку свою еле-еле наскребаю,хотя по идее на новых процентах должна делать ее намного быстрее.

а этот амазон когда присылают, только емаил надо им? мои перс. даты не надо давать?
мне постоянник , кот. у меня 4 года, хочет к рождеству прислать...а я ему- ой не надо, не надо..( я не хочу ж своё имя давать )...так , а если только емаил?
плс подскажите.

По поводу новых %- я тоже постоянно теперь во фри...
может просто период такой...надеюсь

#5900 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:33

Как мне не охота садиться и начинать с 0 по 30% <_<

а я с 25% :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей