Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#5241 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 15:39

Меня вчера поругал админ за handbra :devil_2:. Вот же ж жук, я решила время сэкономить под конец и топ не одевать, только завелать, а он тут как тут may i have your attention please.
Следил он за мной что ли, подлец. Скрин мне прислал даже, говорит только в мемберке такой стаф можно, ну как обычно. Зря я удалила скрин где МикаДол соски облизывает на фришке, а ду ну и хрен
с ними, было у меня пара мемов, которым анал с первой секунды не изобразила, видно настучали, раз админ приперся. И как это он не узрел что я прозрачном топе сидела весь вечер :thumbup:
Умилило другое, ну у вас же первое нарушение в этом месяце, обойдемся предупреждением, ага, думаю, 1е число, наверное, имитируют бурную деятельность, план по штрафам надо выполнить.

А на мейте один чувак слезно просил каблуки полизать, ну полизать еще пол беды, но gag!!! у меня даже появилось острое желание ему в глотку этот каблук вставить,
чтоб не выеживался со своим gag it baby, deep deep тьху бля, придурок.

#5242 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 18:14

Меня вчера поругал админ за handbra :devil_2:. Вот же ж жук, я решила время сэкономить под конец и топ не одевать, только завелать, а он тут как тут may i have your attention please.
Следил он за мной что ли, подлец. Скрин мне прислал даже, говорит только в мемберке такой стаф можно, ну как обычно. Зря я удалила скрин где МикаДол соски облизывает на фришке, а ду ну и хрен
с ними, было у меня пара мемов, которым анал с первой секунды не изобразила, видно настучали, раз админ приперся. И как это он не узрел что я прозрачном топе сидела весь вечер :thumbup:
Умилило другое, ну у вас же первое нарушение в этом месяце, обойдемся предупреждением, ага, думаю, 1е число, наверное, имитируют бурную деятельность, план по штрафам надо выполнить.

А на мейте один чувак слезно просил каблуки полизать, ну полизать еще пол беды, но gag!!! у меня даже появилось острое желание ему в глотку этот каблук вставить,
чтоб не выеживался со своим gag it baby, deep deep тьху бля, придурок.

да нет, это никто не стучит..
у меня в том месяце 3 раза так заходили из-за хандбра...вот не успеешь показать, админ тут как тут...грозились оштрафовать, но так и не оштрафовали ...
мне так и кажется что они там ходят и проверяют теперь всех..как то раньше поспокойней было

#5243 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 19:50

У меня уже год как валяются чулки сетка без дела, никто не просит, всем капроновые нравятся(в них не натираю). Я в основном сижу во фри поджав ноги под попу (да это вредно но привыкла я так), поэтому в основном и получается что опираясь на коленки встаю-кручусь, с кровати почти не слажу :rolleyes:


Это мой вариант! Тоже так работаю и иногда коленки натираются. Не знала, что так сидеть вредно... мне так комфортно в такой позе.
Хочу открыться через пару часиков, как там с мемберопроводом дела обстоят?
Изображение

#5244 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:56

Сессия ужасно, впрочем как и вчера, надеялась на выходные, зря надеялась :(. Вот блин не работала месяц ни кто обо мне почти и не помнит :( Вот нажаловалась может это поможет :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5245 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:33

сессия началась с единици на стриме ...кажется у них опять траблы то аудио не слышат ,то мемы заходят и виходят без звука да и не видно их ...вылетают со скоросью света.И так уже дня 4 :thumbdown:

Сообщение отредактировал эдельвейс: 02 Октябрь 2011 - 23:33


#5246 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 00:41

У меня сегодня хорошо, вылезла на фри и ленилась отвечать, им видимо надоедало это и шли в приват!
Не плохо насидела! :thumbsup:
Изображение

#5247 Как прошла сегодня сессия - 7 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 09:10

Хорошо сегодня, если бы еще высиживать дольше, мне 6 часов много, а как некоторые напримере рыжей американки банни с ливжасмина по 14 часов нон-стопом, это же пипец :censoree: Чего бы такого попринимать чтобы тоже так :blushing:

stm_banner.gif


#5248 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:10

Неееееее, я в последнее время себя не мучаю, открываюсь на 3-4 часа каждый день и все, а то на удовольствия и дела времени и сил не останется :rolleyes:
Изображение

#5249 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:32

да по 14 часов пахать ежедневно ( да даже если по 12) эт получается жить, чтобы работать. Еще 8 часов на сон и все..день прошел (жизнь прошла)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5250 Как прошла сегодня сессия - 7 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:01

Так у нее реально нонстопом эти 12-14 часов, а когда извините в туалет или покушать, помыться-освежиться?Я бы ухекалась не слазить с кровати и выделывать такие кренделя как она...

stm_banner.gif


#5251 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 02:15

Последний период не работала практически, все комнаты пришлось поменять, время работы тоже пытаюсь поменять и сижу в тишине. Еще и с новым софтом жаса какая-то хрень(((( Не хочит логинить меня.
Когда же все вернется?? Осенью же обычно хорошо шло :cry2:

Сообщение отредактировал diosa: 04 Октябрь 2011 - 02:16


#5252 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:51

Прошлые сессии были омерзительны. Боги вебкама, ну хоть сегодня пошлите мне длинных-предлинных приватов :worthy: :worthy: :worthy:
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5253 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:05

Мерзкие идолища не посылают мне никаких приватов!!! Порублю на гробы!!!
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5254 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:14

У меня тоже полный отстой, еще бойлер перестал работать, год назад его купила и пиИзображениедец
И гарантийку найти не могу! Всю квартиру обыскала, как сквозь землю провалиласьИзображение
Почитала форумы, говорят и с гарантией особо никто не поможет
Вот:

Горение- это самое ужасное что может быть в жизни... весной прошлого года купили нагреватель. проработал всего месяц, начал протекать, чуть соседей не затопили. Назад принимать не хотят, сказали вызывать мастера. вызвали мастера, месяц ругались с сервисным центром, наконец свершилось...пришел, через 5 минут сказал, что нужны какие то запчасти, на сервисе их пока нет, нужно ждать, сколько-не знаю, но за деньги могу найти...За ремонт заплатили 420грн.Мастер приехал вечером с запчастями... Протекать перестал, но работать так и не начал. меня все это достало, я обратилась в ОПП, сделала акт в Электросервисе на Глуботчиской, и только сегодня смогла его вернуть. Деньги мне вернули, но 420 грн за ремонт - нет. Пусть это горение горит синим пламенем. Жалко родителей, прийдется как раньше носиться с кухни в ванную.
Лучше б я купила 3 китайских за эти деньги или электролюкс, который на 200 грн был дороже. Больше водонагреватель покупать не буду, лучше буду греть воду на плите, чем пол года трепать себе нервы.



УЖОССС!!!
Казалось бы Горение фирма супер,но это не так и сервиз ужасный!!!!
Потек с низу бак.... позвонили пришел мастер посмотрел пофотографировал,и уехал,потом перезвонили сказали,что ничего все нормально это конденсат капает,но он же периодически течет и может замкнуть я так думаю...... Подскажите что дальше делать ????


Исходя из своего опыта могу сказать однозначно -у горенье в Украине сервиса нет!!!!!!!!!! А представительство горенье у нас создано для того ,что бы трепать людям нервы как можно дольше,чтобы они отказывались от всех своих претензий. А сам товар неплохой,но если не дай бог с ним что,то все -неремонтовозможен............

Пришли из сервисного центра - приговор! Выкинуть, потек сам бак. А на вопрос а как же гарантия пять лет на бак, сказали что использовался в неприемлемых условиях. Вода плохая в водопроводе!!!!! НЕ БЕРИТЕ!!!! Сейчас это не та Горения.

Извиняюсь за оффтоп, просто наболело.

#5255 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:23

я меня сентябрь был фееричный (с) Каприз
а вот октябрь чтото ещё не разогнался, да и простыла я жутко :bye:

#5256 Как прошла сегодня сессия - 7 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 11:05

сегодня "рекордсменка"на вэбкамсе целых 18 баксов!!!!!жесть такого отстоя по заработку за всю историю вэбкамса у меня не было...совсем сайт умер((((((((((((((((((

 

 


#5257 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 13:35

как то мои два дня отгула плавно перетекли в 6!!!! :censoree: Я сегодня обязательно сяду за работу!!!!! клянусь!!! (чтоб точно сесть :lol: ), опять ногти нарастила и так неудобно на ноутбуковской клаве, хоть обычную подключай!!!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5258 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:47

как то мои два дня отгула плавно перетекли в 6!!!! :censoree: Я сегодня обязательно сяду за работу!!!!! клянусь!!! (чтоб точно сесть :lol: ), опять ногти нарастила и так неудобно на ноутбуковской клаве, хоть обычную подключай!!!



гыыыыыы!!

У меня пара дней превратилась в 3 недели))) сама не понимаю, как так произошло и еще меньше понимаю, как теперь все восстановить)

#5259 Как прошла сегодня сессия - 7 diosa

diosa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:49

как то мои два дня отгула плавно перетекли в 6!!!! :censoree: Я сегодня обязательно сяду за работу!!!!! клянусь!!! (чтоб точно сесть :lol: ), опять ногти нарастила и так неудобно на ноутбуковской клаве, хоть обычную подключай!!!



гыыыыыы!!

У меня пара дней превратилась в 3 недели))) сама не понимаю, как так произошло и еще меньше понимаю, как теперь все восстановить)

#5260 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:03

сегодня "рекордсменка"на вэбкамсе целых 18 баксов!!!!!жесть такого отстоя по заработку за всю историю вэбкамса у меня не было...совсем сайт умер((((((((((((((((((

ооо вы всё ещё там...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей