Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3861 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:51

Вчера сидела и ночью, и днем - нормально так получилось! Что-то все просят коричневые колготки и чулки, а у меня ни того, ни другого. Хотела сегодня устроить выходной, да видно, не судьба - хороший хозяин в такую погоду и собаку на улицу не выгонит, придется опять сидеть работать!

#3862 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 16:14

Решила попробовать superwebcam, только ни чего не поняла, чтоб скачать надо зарегится, я уже 2 раза зарегилась мне подтверждение не приходит:( первый раз регилась дней 5 назад. Девочки у кого superwebcam у вас так же было? или его не с одноименного сайта качать надо, а с торрента проще будет?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3863 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 16:22

superwebcam я скачивала давно , но насколько помню без регистрации

#3864 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2011 - 00:35

Решила попробовать superwebcam, только ни чего не поняла, чтоб скачать надо зарегится, я уже 2 раза зарегилась мне подтверждение не приходит:( первый раз регилась дней 5 назад. Девочки у кого superwebcam у вас так же было? или его не с одноименного сайта качать надо, а с торрента проще будет?

можете скачать тут http://www.wcclub.ru/files/1/ бесплатно и без реги , вроде сайт супервебкама не работает сейчас :idontno:

#3865 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 11:37

Вчера тоже 2 минималкиИзображение
Сегодня болит горло, не работаю. Надеюсь до завтра пройдетИзображение

#3866 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:58

Жалуюсь!Не буду сгодня воркать потому что нет никакого настроения :thumbdown:
на новом нуте НР наклацала в настройках и у меня монитор теперь пустой исчезли все ярлыки и оозначения даже меню не открывается, а всего лишь аварийно завершила работу ноута , так как меникам завис ! :crazy: ну это виндоуз 7 в Ж сего примочками :bang: Хожу вся сама не своя !Ниужели пи*дец ноуту? :crying: Так даже в сервис не съездть или програмиста не вызвать . потому что праздник сегодня :bang: :cry2:

#3867 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 28 Июнь 2011 - 13:58

double :blushing:

Сообщение отредактировал virginiya: 28 Июнь 2011 - 13:59


#3868 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:03

помница как-то на форуме кто-то писал про мема, который якобы может выгнать из твоего чата других мемов))) вот и меня этот идиот не миновал))
вчера ночью на Жасе, заходит на фришку русский мем
М: хочешь фокус-покус?
Я: давай))
М: а не испугаешься?
Я: а должна?
М: ну смотри..
М: выбери какого хочешь мема и он исчезнет из чата
М: ну ладно, я тогда сам выберу
М: (перечисляет несколько ников, некоторых я и в глаза в чате не видела :devil_2: )
М: смотри, сейчас исчезнут
М: исчезли
Я: мне по фиг, половины этих мемов тут даже и близко не было
М: ок, вот другие (перечисляет еще несколько)
М: смотри, сейчас исчезнут
М: исчезли
Я: ну-ну))
(тут значит мем какой-то пишет, что каки-то траблы, и он типа несколько раз пытался зайти ко мне в приват, а не получается)
М: вот смотри, я тебе и приват заблокировал, теперь к тебе никто в приват не сможет зайти, и только я смогу разблокировать, ни саппорт Жасовский, никто не сможет, кроме меня
(периодичеки во время его разговора, мемы с разными никами пишут, что не могут зайти ко мне в прв=иват, а этот русский, называет ники этих мемов и они исчезают))
я даже не знаю, почему я его сразу не заблокировала)) но мне было очень забавно))
в итоге он начал мне угрожать, что типа пару недель без приватов сделают меня сговорчивее и т.д. :devil_2: на мой вопрос, что же ему от меня все-таки надо, он начал писать, что если я буду хорошей девочкой, то он - МегаСуперПупер Хакер!!! ))) разблокирует мне приват :devil_2:
но его пылкую речь оборвал приват с моим постоянником :thumbup:
так что я так и не узнала, что мне надо было сделать, что супер хакер разблокировал приват :devil_2: :devil_2: :devil_2:
вот я только одного не понимаю, ведь охота же человеку создавать кучу акков, потом с них заходить-выходить, и писать еще в чате под несколькими никами.. и откуда только такие дебилы берутся :idontno:

#3869 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:50

можете скачать тут http://www.wcclub.ru/files/1/ бесплатно и без реги , вроде сайт супервебкама не работает сейчас :idontno:


Пасиба пробую, снимаю вопрос разобралася :)

Сообщение отредактировал aponik: 28 Июнь 2011 - 15:09

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3870 Как прошла сегодня сессия - 7 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:47

можете скачать тут http://www.wcclub.ru/files/1/ бесплатно и без реги , вроде сайт супервебкама не работает сейчас :idontno:

Блин в окошке сплитера все так хорошо показывало, а как глянула на себя гостем на вэбкамсе, испугалась, все страшно пикселит:(
Да что ж за хрень такая :bang: :bang: Итак встала работать пока ни кто не приперся и ни чего не получается :cry2: :cry2: Флэшь плэир 2 раза снесла уже, а теперь просто камера без сплитера не вставляется.

пы.сы это я не на вас ругаюсь а на вэбкамс

Сообщение отредактировал aponik: 28 Июнь 2011 - 16:54

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3871 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 18:41

помница как-то на форуме кто-то писал про мема, который якобы может выгнать из твоего чата других мемов))) вот и меня этот идиот не миновал))
вчера ночью на Жасе, заходит на фришку русский мем
М: хочешь фокус-покус?
Я: давай))
М: а не испугаешься?
Я: а должна?
М: ну смотри..
М: выбери какого хочешь мема и он исчезнет из чата
М: ну ладно, я тогда сам выберу
М: (перечисляет несколько ников, некоторых я и в глаза в чате не видела :devil_2: )
М: смотри, сейчас исчезнут
М: исчезли
Я: мне по фиг, половины этих мемов тут даже и близко не было
М: ок, вот другие (перечисляет еще несколько)
М: смотри, сейчас исчезнут
М: исчезли
Я: ну-ну))
(тут значит мем какой-то пишет, что каки-то траблы, и он типа несколько раз пытался зайти ко мне в приват, а не получается)
М: вот смотри, я тебе и приват заблокировал, теперь к тебе никто в приват не сможет зайти, и только я смогу разблокировать, ни саппорт Жасовский, никто не сможет, кроме меня
(периодичеки во время его разговора, мемы с разными никами пишут, что не могут зайти ко мне в прв=иват, а этот русский, называет ники этих мемов и они исчезают))
я даже не знаю, почему я его сразу не заблокировала)) но мне было очень забавно))
в итоге он начал мне угрожать, что типа пару недель без приватов сделают меня сговорчивее и т.д. :devil_2: на мой вопрос, что же ему от меня все-таки надо, он начал писать, что если я буду хорошей девочкой, то он - МегаСуперПупер Хакер!!! ))) разблокирует мне приват :devil_2:
но его пылкую речь оборвал приват с моим постоянником :thumbup:
так что я так и не узнала, что мне надо было сделать, что супер хакер разблокировал приват :devil_2: :devil_2: :devil_2:
вот я только одного не понимаю, ведь охота же человеку создавать кучу акков, потом с них заходить-выходить, и писать еще в чате под несколькими никами.. и откуда только такие дебилы берутся :idontno:


О, и тебя unpredictable посетилИзображение Мегахакер мать его за ногу,

#3872 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:05

О, и тебя unpredictable посетилИзображение Мегахакер мать его за ногу,

он был byratina :devil_2:

#3873 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:06

double

Сообщение отредактировал cjrjk: 28 Июнь 2011 - 19:07


#3874 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:16

он был byratina :devil_2:

У этого мудака куча ников, зовут Игорек кажется.Изображение

#3875 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 20:52

Пару дней не было желания работать, потом не было инета, а теперь нет мембров, а завтар нет времени. Нет в жизни счастья :stuart:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3876 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:39

А у меня опять ни мемберов, ни приватов. Пичалька.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3877 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:48

помница как-то на форуме кто-то писал про мема, который якобы может выгнать из твоего чата других мемов))) вот и меня этот идиот не миновал))
вчера ночью на Жасе, заходит на фришку русский мем
М: хочешь фокус-покус?
Я: давай))
М: а не испугаешься?
Я: а должна?
М: ну смотри..
М: выбери какого хочешь мема и он исчезнет из чата
М: ну ладно, я тогда сам выберу
М: (перечисляет несколько ников, некоторых я и в глаза в чате не видела :devil_2: )
М: смотри, сейчас исчезнут
М: исчезли
Я: мне по фиг, половины этих мемов тут даже и близко не было
М: ок, вот другие (перечисляет еще несколько)
М: смотри, сейчас исчезнут
М: исчезли
Я: ну-ну))
(тут значит мем какой-то пишет, что каки-то траблы, и он типа несколько раз пытался зайти ко мне в приват, а не получается)
М: вот смотри, я тебе и приват заблокировал, теперь к тебе никто в приват не сможет зайти, и только я смогу разблокировать, ни саппорт Жасовский, никто не сможет, кроме меня
(периодичеки во время его разговора, мемы с разными никами пишут, что не могут зайти ко мне в прв=иват, а этот русский, называет ники этих мемов и они исчезают))
я даже не знаю, почему я его сразу не заблокировала)) но мне было очень забавно))
в итоге он начал мне угрожать, что типа пару недель без приватов сделают меня сговорчивее и т.д. :devil_2: на мой вопрос, что же ему от меня все-таки надо, он начал писать, что если я буду хорошей девочкой, то он - МегаСуперПупер Хакер!!! ))) разблокирует мне приват :devil_2:
но его пылкую речь оборвал приват с моим постоянником :thumbup:
так что я так и не узнала, что мне надо было сделать, что супер хакер разблокировал приват :devil_2: :devil_2: :devil_2:
вот я только одного не понимаю, ведь охота же человеку создавать кучу акков, потом с них заходить-выходить, и писать еще в чате под несколькими никами.. и откуда только такие дебилы берутся :idontno:

Спасибо что не поленилась , и раскрыла его гадкий секрет:)

#3878 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 21:57

Спасибо что не поленилась , и раскрыла его гадкий секрет:)


я понимаю, что офф топ :blushing:
но уж ооочень хотелось поделиться :stuart:

по теме: народ есть.. но нужная сумма набирается за большее кол-во времени...
но в целм радует, что сумма в итоге набирается)))

#3879 Как прошла сегодня сессия - 7 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:18

Никогда не понимала прикола от общения с русскими фришниками. Если бы его все игнорировали и не общались, ему бы уже пару лет назад надоело свои фокусы показывать.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3880 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:17

Тадаааам!!!! Девченочки, приветики всем, всем, всем!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Я так рада, я так рада!!! мне сегодня на новой кв подключили инет, пока я полторы недели не работала, я АЩееееее обленилась!! :devil_2: соскучилась по инету и лажу везде, сайты загружены, так для вида, и еще мое новое раб место мне не очень нра!
Нас взяли в садик!!!! УРА УРА УРА!!!! я с сентября работать буду днем!! круто!!! ночью вообще не хочется теперь, но пока делать не чего и надо =(((
пока дочь была неделю у бабули, я работала со звуком и днем, мне очень понравилось!!! хочу сентябрь скорее =)))
как собраться работать та??? волшебного пендаля выпишите плизззззз :shuffle:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)