Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2681 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 09:14

Девочки, соскучилась, жутко )

Хельга, так держать! :flowers:
Правда, такие большие заработки потом расслабляют и думаешь, а я вчера шикарно поработала, могу и отдохнуть, на следующий день - да ладно, сегодня тоже можно, у меня ж недельная норма побита и так до конца недели волынишь)

Поделюсь и я своими успехами, у меня не настолько круто в день, но результаты таковы:
1. Впервые за все время работы в вебкаме рекорд по заработку в месяц
2. рекорд по заработку на этой неделе за этот месяц
3. рекорд по часам в месяц, омг - 116 часов с копейками, если бы не халявила один день, было бы 120 :dribble:
4. рекорд по заработку с одной комнаты на сс
5. рекорд по заработку со всех комнат на сс в период
6. попала в топ 14% на флирте :shuffle:
7. закрыла на двух комнатах жаса минималки с хорошим перебором, ТТТ

по поводу сайтов:
1. мфк явно сдал, но открываю все равно, до кучи )
Типать они в принципе не желают, даже в профайле указала, что смотрю камеры за 100 токенсов, кидают 10 (типа, подавись),несколько сабов приходило, в подробностях расписывало, что они принесли и готовы сделать на камеру ( я уже ручки потираю в предвкушении крутого привата), а мне предлагают открыть камеру, чтобы я начала командовать, так долго я еще никогда не ржала - бесплатно, абсолютно :thumbup:
Я уже смирилась, что с ними надо общаться, но смотреть камеры и вести ролевые игры for fun - это явный перебор.
А у них любимая фраза - посмотри, это я для тебя такой хорни, это ты на меня так влияешь, я для тебя готов сделать все и т.д... Кретинизм.
2. у меня проблема на мейте - не с первого раза видео появляется через энкодер, а они ж такие тупые, будут по полчаса сидеть и смотреть на черный экран и лишь потом заметят, а где видео )
3. на визите пошли мелкие чарджи, хм...
4. на ливе чарджей нет, ТТТ, но регуляров и не пускала в этом периоде
Приходил забавный дядечка
диалог:
он - у тебя какой размер груди?
я - а какой нужен?
он - люблю с или d
я - неее, такого отродясь не было, но, если сделать силикон, то может быть получится
он - сделаешь? я буду ходить в приваты
я - неее,даже ради приватов не стану
он - эх, жаль, а я так люблю большие сиськи
я - да, большие сиськи - это кул, но не в них же счастье
он - это да, но большие сиськи так шикарно смотрятся
я - ну, на мне большие сиськи не будут смотреться, я сама дюймовочка
он - это да, тебе большие сиськи не нужны
такая беседа протекала минут 30, потом он пишет
черт, а я все еще здесь, а так люблю большие сиськи :thumbup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Май 2011 - 09:49


#2682 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 09:26

.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Май 2011 - 10:05

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2683 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 09:42

о, точно, с одной, а меня на двух кк переклинуло, сорри, девочки, исправила :shuffle:

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Май 2011 - 09:49


#2684 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 10:22

[quote name='iren1985' timestamp='1304285859' post='279867']
Хельга, Жжошь! молодчинка! поздравляю! :flowers:
ммного сайтов у тебя?
[/quote]
СпасибИзображение Я вчера сидела на жасе (30 у е) видеодевочке (40) рускамсе (60) и остальное на ссИзображение

[quote name='koshka' timestamp='1304300643' post='279878']
Офигенно) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Хорошо потратиться))) :dribble:
[/quote]
Неее, я коплю деньги, мне до сентября нужно новую мебель в 2-х комнатах поменять. Спасибо, кошечкаИзображение

[quote name='Kapriz' timestamp='1304316898' post='279892']
Девочки, соскучилась, жутко )

Хельга, так держать! :flowers:
Правда, такие большие заработки потом расслабляют и думаешь, а я вчера шикарно поработала, могу и отдохнуть, на следующий день - да ладно, сегодня тоже можно, у меня ж недельная норма побита и так до конца недели волынишь)
[/quote]
Капризка, с возвращением! Да, расслабляют заработки, но я все равно еще сегодня выползу через часик, а отдыхать завтра буду. Может и среду пропущуИзображениеА с четверга - опять на амбразуру!)) У тебя тоже рекордов уйма! Молодец! Изображение[quote name='Kapriz' timestamp='1304316898' post='279892']
мфк явно сдал, но открываю все равно, до кучи )
Типать они в принципе не желают, даже в профайле указала, что смотрю камеры за 100 токенсов, кидают 10 (типа, подавись),несколько сабов приходило, в подробностях расписывало, что они принесли и готовы сделать на камеру ( я уже ручки потираю в предвкушении крутого привата), а мне предлагают открыть камеру, чтобы я начала командовать, так долго я еще никогда не ржала - бесплатно, абсолютно :thumbup:
Я уже смирилась, что с ними надо общаться, но смотреть камеры и вести ролевые игры for fun - это явный перебор.
А у них любимая фраза - посмотри, это я для тебя такой хорни, это ты на меня так влияешь, я для тебя готов сделать все и т.д... Кретинизм.
[/quote]
Ага, и объяснить , что Вася, вас тут толпа таких, как ты, желающих продемонстрировать свое отстоинство. И каждый из них ,блин, считает себя главным хИзображениеем в мире животныхИзображение[quote name='Kapriz' timestamp='1304316898' post='279892']
Приходил забавный дядечка
диалог:
он - у тебя какой размер груди?
я - а какой нужен?
он - люблю с или d
я - неее, такого отродясь не было, но, если сделать силикон, то может быть получится
он - сделаешь? я буду ходить в приваты
я - неее,даже ради приватов не стану
он - эх, жаль, а я так люблю большие сиськи
я - да, большие сиськи - это кул, но не в них же счастье
он - это да, но большие сиськи так шикарно смотрятся
я - ну, на мне большие сиськи не будут смотреться, я сама дюймовочка
он - это да, тебе большие сиськи не нужны
такая беседа протекала минут 30, потом он пишет
черт, а я все еще здесь, а так люблю большие сиськи :thumbup:
[/quote]
КлассИзображение




#2685 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 12:05

[quote name='helga4u' timestamp='1304320945' post='279903']
и остальное на сс[/quote]
я тут отдыхаю явно :dribble:

[quote]Неее, я коплю деньги, мне до сентября нужно новую мебель в 2-х комнатах поменять[/quote]
есть цель, а значит - все получится :thumbsup:

[quote]Капризка, с возвращением! Да, расслабляют заработки, но я все равно еще сегодня выползу через часик, а отдыхать завтра буду. Может и среду пропущуА с четверга - опять на амбразуру!)) У тебя тоже рекордов уйма! Молодец! [/quote]
не пропадала, почитываю форум (мне на мыло уведомления приходят) :shuffle:
правильно, заслужила выходной!
а я сегодня отдыхаю, потом 4 дня ударно поработаю, а через неделю супруг собирается в командировку, думаю, новый рекорд сделать :clap:
а то потом с 20х чисел уж и летние каникулы наступят, даже не верится, так быстро учебный год пробежал....

[quote]Ага, и объяснить , что Вася, вас тут толпа таких, как ты, желающих продемонстрировать свое отстоинство. И каждый из них ,блин, считает себя главным [/quote]
он же только тебе и только потому, что ты такая, а другим он не может, они ж его не заводят :devil_2:

#2686 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 12:59

Почитала, какие вы молодцы, девочки :worthy: :dribble:
А я переехала в новое место. Правда, пришлось неделю пожить у друга, а там о работе речи быть не могло, инет очень слабый и света никакого. Так что волынила целую неделю.
Но теперь переехала. Вот, вчера вещички разложила, погуляла по району, сегодня села работать. Как раньше, 8 часов. Нет почти никого. А хочется.)) Вот думаю, не попробовать ли сместить график и укоротить его по этому поводу? Сейчас я работаю с 10 утра до 18 вечера, и где-то после часу-двух стоит почти мертвая тишина. Посмотрела я время на имливе, которое там на главной странице тикает, наш час дня - у них 5 утра, понятно, что дальше все отрубаются. Правда, я не знаю, у кого это у них.)))
Выходит, что 4 часа из восьми я сижу для красоты и надеюсь на авось. Так может есть смысл вставать раньше и работать, например, с восьми утра до двух часов дня? Получится 6 часов вместо восьми, но, вероятно, выхлоп будет больше. Как считаете?

#2687 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 13:05

не попробовать ли сместить график и укоротить его по этому поводу? Сейчас я работаю с 10 утра до 18 вечера, и где-то после часу-двух стоит почти мертвая тишина. Посмотрела я время на имливе, которое там на главной странице тикает, наш час дня - у них 5 утра, понятно, что дальше все отрубаются. Правда, я не знаю, у кого это у них.)))
Выходит, что 4 часа из восьми я сижу для красоты и надеюсь на авось. Так может есть смысл вставать раньше и работать, например, с восьми утра до двух часов дня? Получится 6 часов вместо восьми, но, вероятно, выхлоп будет больше. Как считаете?

я работаю с 11-12 часов до 18-19 (три раза в неделю еще открываюсь с 22-24.00 ), с перерывами на обед и т.д.
мои наблюдения - отлично идут до часу-двух, потом явный спад, после 16 вновь просыпаются, ударно идут после 17, шикарно после 18. Феерично идут после 22 вечера.

по наблюдениям моих знакомых нужно открываться до 10 утра, чтобы выхлоп был в разы больше, но я ленивая коровка и долго раскачиваюсь с утра, эх.

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Май 2011 - 13:06


#2688 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 13:24

по наблюдениям моих знакомых нужно открываться до 10 утра, чтобы выхлоп был в разы больше, но я ленивая коровка и долго раскачиваюсь с утра, эх.


И я такая же, раньше 10 никак не получается, а как же - накрасится, форум почитать, в нете пошаритсяИзображение Пытаюсь работать над собой, что бы хотя бы в 8 утра уже сидеть он-лайн.
А по поводу СС - так это мне повезло просто, и девочки помогли, подсказщали))

#2689 Как прошла сегодня сессия - 7 MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 13:38

И я такая же, раньше 10 никак не получается, а как же - накрасится, форум почитать, в нете пошаритсяИзображение Пытаюсь работать над собой, что бы хотя бы в 8 утра уже сидеть он-лайн.
А по поводу СС - так это мне повезло просто, и девочки помогли, подсказщали))

+ кофе попить... покурить... телик включить... ой курить курить... еще сигаретку и онлаин все.... ммм а что это за фильм такой... блин, кушать кушать... нууу после еды опять покурить надо... пинка мне даите кто нибудь :blushing:

Сообщение отредактировал MarioM: 02 Май 2011 - 13:50


#2690 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 13:56

А я курить бросила месяц назад :blush2:
спасибо за ответы.) Буду пробовать утром. Потому что вечером я люблю заниматься чем-то другим, готовить там, играть или потом планирую в спортзал начать ходить. А после спортзала - не краситься же заново и работать? Весь день сидеть на камере тоже не хочется, т.к. есть куча всего интересного, чем не займешься во время работы. А если делать перерыв в работе, так я не уверена, что потом сяду снова, именно потому, что куча всего интересного затянет. Хотелось бы жить только работой, но у меня не получается пока.) Вероятно, когда все поставленные цели будут достигнуты, станет тупо нечего делать и можно будет так, но это ж неизвестно когда будет))) :lol:

Сообщение отредактировал Cimmerian: 02 Май 2011 - 13:58


#2691 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 14:05

вечером я люблю заниматься чем-то другим, готовить там, играть или потом планирую в спортзал начать ходить. А после спортзала - не краситься же заново и работать?

а почему бы не заняться готовкой в часы затишья или поиграть? да и спортом не каждый же день занимаешься, один вечер - посвящаешь вебке, второй - спорту, третий - вебке, четвертый - спорту, да и после спортзала почему бы не порыбачить полтора-два часика, ведь, все равно сразу спать не ляжешь, а энергии ураган (во всяком случае у меня супруг после тренажерки долго не может уснуть, поэтому я рыбачу, а он фильмы в ноуте смотрит)

Вероятно, когда все поставленные цели будут достигнуты, станет тупо нечего делать и можно будет так, но это ж неизвестно когда будет))) :lol:

у меня другое видение, когда есть цели - для этого и работаешь, когда целей нет - начинаешь халявить.

#2692 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 14:11

И я такая же, раньше 10 никак не получается, а как же - накрасится, форум почитать, в нете пошаритсяИзображение Пытаюсь работать над собой, что бы хотя бы в 8 утра уже сидеть он-лайн.
А по поводу СС - так это мне повезло просто, и девочки помогли, подсказщали))

в 8 утра я только умываюсь :shuffle:
и дело даже не в форуме, у меня настолько сонное выражение лица, с фришки я точно никого им не поймаю.

если так ударно рубится, то это не случайность, а закономерность :thumbsup:

#2693 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 15:17

А после спортзала - не краситься же заново и работать?

Вычеркнуть - краситься, пару раз в неделю для разнообразия. Уже неоднократно проверено: вылезешь, взлохмаченная, не накрашенная, в пижамке...чисто новый ракурс камеры настроить...выстраиваются чуть ли не в очередь. А как накрасишься, причешешься, красиво оденешься - сидишь королевишной, сама себе нра..так и нет никого))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2694 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 15:48

Эмм... а я наделась каждый день в спортзал ходить. :devil_2: ну типа один день танцы, второй каакая-нибудь хрень типа йога, я не решила еще. И один день выходной. А чего, нельзя так? ))

Касательно целей, есть у меня пара целей из категории "чтобы погасить висяк". Например, в свое время меня подружка отвела на оптовую базу рукоделия, и я там основательно затарилась вышивкой - потому что было очень дешево. Прошло уже года два, а вышивка эта все лежит. И вот, одна из целей как раз - вышить это все нафиг, чтобы погасить висяк.) Этим я занимаюсь как раз во время работы, поскольку у меня два оффа. Как кончится, планирую во время работы писать диплом. Соответственно, когда эти цели будут достигнуты, я смогу полностью погрузиться в вебкам (ну, если можно так выразиться). Конечно, есть вариант выделить на эти цели отдельные пару часов в день, но пару часов мало, во время работы, даже если учесть прерывания на приваты, времени получается значительно больше.
Игра - это тоже самоцель. Там даже не пойми зачем, наверное, чтобы не висело незавершенное дело. Моя игра - это не ферма в контакте, куда зашел и вышел.) Я если захожу, минимум на полчаса, а обычно часа на четыре. Вот пока жила у друга, отвисала там весь день.)) В ней тоже цели, на достижение которых тратится время. Соответственно, когда они будут достигнуты, то смысл игры изменится кардинально, и времени туда не будет уходить так много.

феникс, у меня очень плохая кожа, покраска для меня означает много штукатурки, тушь для ресниц и блеск для губ.) Выглядит как будто и нет мейка, а на самом деле замазано от души. Если я сяду ненакрашенная, это будет конец )) одно дело, когда девушка с чистенькой кожей сядет без мейка, и другое, когда что-то вроде прыщавого подростка появится на камере.)) Я уже месяц или два как взялась за себя (косметолог, косметика получше, витаминки, отказ от сигарет, щас еще гулять каждый день и потом спорт), но пока без мейка никак.

Кстати, когда я писала первый пост, не сменить ли график, было заработано 10 баксов примерно, часа за три-четыре. А сейчас уже около 90 (за шесть с половиной). Сила жалобы :ermm: Так и в нытика недолго превратиться.)

#2695 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 16:20

Эмм... а я наделась каждый день в спортзал ходить. :devil_2: ну типа один день танцы, второй каакая-нибудь хрень типа йога, я не решила еще. И один день выходной. А чего, нельзя так? ))

просто мышцам надо давать отдых, тем более, если явные нагрузки идут, как йога,танцы.

и куда ты потом эту вышивку денешь? на стены повесишь?

что касается игр - очень даже знакомо, сама в свое время увлекалась ходилками/бродилками/стрелялками, но, слава богу, ушло в прошлое. Не интересно даже ни капельки. А уж времени гробится, страшно представить ), я даже ночами зависала за этими игрушками )

90 баксов за 6 часов из оффов - не плохой результат :thumbsup:

#2696 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 16:47

я вчера тоже ударно поработала . но так устала и так болели пальцы от печатанья, что даже не смогла в форуме написать. 650 долларов за 8 часов, но без перерыва. один раз был момент что просто растерялась . 7 мембером одновременно ( на стриме 4 и на сс 3 ) и какждый нес отсебятину . не успевала печатать. голова закружилась . глаза на лоб полезли))) из 7 до конца дошли только 2 )) . но самый прикол в конце сессии . мужик с лива сидел 3 часа и уговариал купить его опель )))) с моим хреновым английским я продержалась все 3 часа , но все таки не согласилась купить его опель )))

#2697 Как прошла сегодня сессия - 7 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 16:50

а еще пришло предупреждение от стримрея . когда был приват на другом сайте включила нуд чат. но не успела раздеться. зашел мембер на стримрей, а я в нуде и одетая . нажаловался ( так обидно ((( я очень боюсь жалоб (

#2698 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 16:59

Каприз, вышивку раздарю, куда мне ее столько.) Несколько работ оставлю.
Итого: 97 баксов за 8 часов, неплохо. Правда, хотелось бы раза в два больше :devil_2:
Какие вы, девочки, молодцы, 500, 600 баксов :worthy:

#2699 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 18:39

Моя игра - это не ферма в контакте, куда зашел и вышел.) Я если захожу, минимум на полчаса, а обычно часа на четыре. Вот пока жила у друга, отвисала там весь день.)) В ней тоже цели, на достижение которых тратится время. Соответственно, когда они будут достигнуты, то смысл игры изменится кардинально, и времени туда не будет уходить так много.

Это ты не в аллоды ли рубишься?Изображение

я вчера тоже ударно поработала . но так устала и так болели пальцы от печатанья, что даже не смогла в форуме написать. 650 долларов за 8 часов, но без перерыва. один раз был момент что просто растерялась . 7 мембером одновременно ( на стриме 4 и на сс 3 ) и какждый нес отсебятину . не успевала печатать. голова закружилась . глаза на лоб полезли))) из 7 до конца дошли только 2 )) . но самый прикол в конце сессии . мужик с лива сидел 3 часа и уговариал купить его опель )))) с моим хреновым английским я продержалась все 3 часа , но все таки не согласилась купить его опель )))


Эппл, умничка! 7 мемов в привате!!! Я бы с ума сошла! Хехе
По теме - минималку с копейками добила, моя довольна. села в час, вышла в шестьИзображение 5 часов - 130 баксов
Неожиданно порадовал Жасмин, обычно у меня там глухо, а тут за пару дней почти минималкаИзображение

#2700 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:07

Какие вы, девочки, молодцы, 500, 600 баксов :worthy:

бросай вышивать, в игры рубиться, защищай диплом и ударно начинай с утра, днем - на йогу или танцы (когда затишье, насколько я знаю, в это время даже дешевле обходятся занятия), а вечером капусту рубить вновь :thumbup:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)