Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2621 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:41

сеня же свадьба, из европы можно мемов не ждать, англичане все на улице, европейцы возле телеков, даже в россии прямой эфир трансляция идет)))

У меня все норм.Французов много сегодня .

#2622 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 18:16

У меня все норм.Французов много сегодня .

а они англичан не любят, свадьбу не смотрят из принципа и дрочат в знак протеста :devil_2:

#2623 Как прошла сегодня сессия - 7 bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 18:54

Только сегодня увидела , что на аифе тоже звезды( рейтинг) :blink: давно ли??Это теперь им не нагрубишь,когда они мозг выносят, ни кикнешь.. :pinch:


Насколько я поняла, количество звезд лишь отражает то, как активно вы занимаетесь своим фанклубом, и ничего более не отражает. Fanclub management score: Determined by the amount of content and activity this Star provides to this Fanclub.

Так что можно расслабиться и грубить и кикать дальше :thumbsup:

Сообщение отредактировал bossly: 29 Апрель 2011 - 18:57

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#2624 Как прошла сегодня сессия - 7 romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:28

Насколько я поняла, количество звезд лишь отражает то, как активно вы занимаетесь своим фанклубом, и ничего более не отражает.

Изображение

#2625 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:53

Стримэйт у всех нормально работает?У меня один сплошной дисконект. Вообще и 2 мин в чате не оставляет :helpsmilie:

Сообщение отредактировал Viki1982: 29 Апрель 2011 - 21:22


#2626 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:43

Насколько я поняла, количество звезд лишь отражает то, как активно вы занимаетесь своим фанклубом, и ничего более не отражает. Fanclub management score: Determined by the amount of content and activity this Star provides to this Fanclub.

Так что можно расслабиться и грубить и кикать дальше :thumbsup:

Ну зачем так "расслабиться и грубить и кикать дальше" не всегда же .. Просто свои 3 звезды с этим связала :blushing:

#2627 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:06

У меня сегодня отличная сессияИзображение
СС порадовал больше чем двумя минималкамиИзображение, правда был весьма странный мем. Началось все безобидно вполне - красила ногти в ярко-красный цвет, Потом вполне приличный разговор откуда я и т д. Потом он начал мне рассказывать, что боится курящих женщин, так как они делают его слабым и могут фул контроль делать, и что у него ну оочень большие титьки, как у женщины и он никогда не включит камеру, ибо очень стесняется.
Я интуитивно поняла, что парень таким образом намекает что именно это ему и надоИзображение
Закурила, заставила показать грудь, потом заставила ласкать ее, пыталась принудительную дрочку организовать, но он не повелся. Были намеки на блэкмэйлинг (ога, я уже умнаяИзображение, спасибо cruelangel и sammy - научилиИзображение), сказала ему, что в следующий раз заставлю его дрочить, теребя сисяндры, и одеть лифчикИзображение, а если откажется - то сделаю скриншоты и опубликую на фэйсбуке и твиттере Изображение
В общем с одной стороны сидел 3 часа, а с другой стороны было такое чувство, что он не играет и все серьезноИзображение
Меня 2 вещи интересуют - не возмутится ли СС по поводу блэкмэйлинга и вернется ли этот дядечка еще раз?
Ну а по результату в общем за сегодня 3 минималкиИзображение
Всем рыбки! Жирной и с икоркой!Изображение


Я знаю этого чувака из Австралии..И у него реааально большие сиськи и много бюстгалтеров :D Это он в серьёз.. правда. Его пол СС девок знают. Кто-то даже тему заводил о нём на форуме CC когда-то. Придёт ещё, но терпения тебе. Я даже блочила его как-то на 2 недели, дабы проучить. А так, может делать неплохие бабки. Удержи его :thumbsup:
Пысы - 2 лифчика он купил под моим присмотром и командами ( розовый и белый ) :dribble: лооолл... когда работала днём ходил часто, сейчас сменила на ночь и не наблюдаю.

#2628 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:28

Я знаю этого чувака из Австралии..И у него реааально большие сиськи и много бюстгалтеров :D Это он в серьёз.. правда. Его пол СС девок знают. Кто-то даже тему заводил о нём на форуме CC когда-то. Придёт ещё, но терпения тебе. Я даже блочила его как-то на 2 недели, дабы проучить. А так, может делать неплохие бабки. Удержи его :thumbsup:
Пысы - 2 лифчика он купил под моим присмотром и командами ( розовый и белый ) :dribble: лооолл... когда работала днём ходил часто, сейчас сменила на ночь и не наблюдаю.

ООО, спасибо огромное!Изображение Я уж переживать начала, думаю, может зря я с ним так...Я то его сначала успокаивала, говорила, что большие сиськи на мужике это не есть плохо и что при стимулировании сосков и одновременной дрочке улучшится качество оргазма, ггы(от я дурко, сказано - опыта нет в этих вещах).
Может надо было наоборот с него ржать, и говорить, что он похож на женщину? И по окончании заставить его самого себя в попу трахнуть?Изображение
А дрочил в приватах? Или чисто лифчики и т д?
Короче, блэкмэйлить его по полнойИзображениеСкрины сделать и т дИзображение

Надо бы как то выяснить о нем по-больше
А, еще с сигаретами замахал. Выкурила штук 10 с ним, ппц



#2629 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:30

Оу, жду его с нетерпением, 5 дней буду днем работать)

#2630 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:34

Фигасе! У него большие сиськи? Он сам в теле? :idontno:
Правда, интересно, как такое может быть. Я знаю несколько весьма полных мужчин, у которых бюст побольше моего, ну так на них ни один лифчик не сойдется.
Извините, может несколько вульгарно прозвучало, но я на самом деле мемов люблю и уважаю :shuffle:
По теме, сессия хороша, только вот нового и интересного - ничего.

#2631 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:38

Фигасе! У него большие сиськи? Он сам в теле? :idontno:
Правда, интересно, как такое может быть. Я знаю несколько весьма полных мужчин, у которых бюст побольше моего, ну так на них ни один лифчик не сойдется.
Извините, может несколько вульгарно прозвучало, но я на самом деле мемов люблю и уважаю :shuffle:
По теме, сессия хороша, только вот нового и интересного - ничего.


Да, он в теле. У меня сосед когда то был, 120 кг весом, и грудь размера второго
Хочешь, если придет заскриню и тебе покажу?Изображение

#2632 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:42

а они англичан не любят, свадьбу не смотрят из принципа и дрочат в знак протеста :devil_2:


:thumbup:
Ну не поверю я, что европейские мужики забыли про дрочку в вечернюю пятницу и засмотрелись на свадьбу)Смех)Это не знать мужиков вааще)

#2633 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:57

ООО, спасибо огромное!Изображение Я уж переживать начала, думаю, может зря я с ним так...Я то его сначала успокаивала, говорила, что большие сиськи на мужике это не есть плохо и что при стимулировании сосков и одновременной дрочке улучшится качество оргазма, ггы(от я дурко, сказано - опыта нет в этих вещах).
Может надо было наоборот с него ржать, и говорить, что он похож на женщину? И по окончании заставить его самого себя в попу трахнуть?Изображение
А дрочил в приватах? Или чисто лифчики и т д?
Короче, блэкмэйлить его по полнойИзображениеСкрины сделать и т дИзображение

Надо бы как то выяснить о нем по-больше
А, еще с сигаретами замахал. Выкурила штук 10 с ним, ппц


Всегда пожалуйста. Веди себя с ним, как и вела сегодня, раз уже просидел 3 часа, говорит о том, что твоя волна поведения и обращение с ним ему понравилась. :thumbsup: это реальный female feminization а вариаций куча на данную тему. Все же модели по разному ведут себя и у всех разный план развития событий. Ты ему понравилась и твоё поведение с ним . Be sure :thumbsup:

#2634 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:58

Ну так я подозреваю что по крайней мере в uk много разного приятного бесплатного сегодня)) Празднуют :devil_2:

#2635 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:00

Helga4u, буду рада, если он покажется. Если только он готов заскриниться и показать все всем (мне, к примеру). Кстати, тема для следующего разговора. :thumbup: Тут у тебя есть одна знакомая, она интересуется, как у него насчет бюста. Больше ли, чем у нее, или меньше? Если у него больше, то она вышлет свое эротическое фото топлесс! Но нужны доказательства - пусть он скажет цифры, написанные на лифчике (типа 36В), а еще лучще, если скажет, когда и где брал, за сколько, и как оно вообще прошло, покупка и тэдэ. Не разоблачили ли его, что берет не любимой женщине, а себе любимому.
Ну а если у него меньше, тогда что? Вариантов множество... и не только на тему выслать фото...
Это так, мысли вслух.

#2636 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:03

А это правда про UK -еевских мемов. У меня половина жирных постояников из них, и все зарекались, что сегодня у них загул. ну посмотрим . По крайней мере, завтра их должно приспичить дрочить после таких эмоций, как свадьба, ихнешнего принца :shuffle: :devil_2:

#2637 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:08

Helga4u, буду рада, если он покажется. Если только он готов заскриниться и показать все всем (мне, к примеру). Кстати, тема для следующего разговора. :thumbup: Тут у тебя есть одна знакомая, она интересуется, как у него насчет бюста. Больше ли, чем у нее, или меньше? Если у него больше, то она вышлет свое эротическое фото топлесс! Но нужны доказательства - пусть он скажет цифры, написанные на лифчике (типа 36В), а еще лучще, если скажет, когда и где брал, за сколько, и как оно вообще прошло, покупка и тэдэ. Не разоблачили ли его, что берет не любимой женщине, а себе любимому.
Ну а если у него меньше, тогда что? Вариантов множество... и не только на тему выслать фото...
Это так, мысли вслух.


А print screen с ним делать легко абсолютно,, он запросто высылает своё кам. а живёт он с мамой и всю жизнь стремался, что у него большие сиси.. :original:
А ты хельга веди себя как и вела, правда, потому что 3 часа продержать это результат. :thumbsup: он у меня по максимуму сидел 2,5 часа , но цена у меня немного завывшенна от среднестатистического положения цен на СС.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 29 Апрель 2011 - 23:10


#2638 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 01:20

дрянь, дрянь, дряяяяяяянь!!! говорю покупай получасовую сессию для своих прихотей! а скотинкин мне отвечат - помечтай :devil_2:
Вообще снова плохая сессия! спать пошла!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2639 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 02:31

бляяя... прикол... просто приколище... совратила щаc одного "золотого " мема который любит быть победителем в играх ( тусит исключительно в гламуре ) ... начала ездить на его мозге..... он вообще то изначально был против таких как я , типо " извращённых " а после 20 минут голову потерял бедолага.... и сказал в итоге, хоть я и фетишистка, но более горячее девок он не встечал... лол... у меня и в гламуре есть имя, но он снолва забежал на 20 минут далеко не в гламур. вот такие они на самом-то деле. :thumbsup:

Ну всё, был бы день глухой как никогда, а я закругляясь,хочу сказать ( хотя понимаю что здесь всем до лампочки, как одна дама выражалась ), продоила его на мою самую минимальную минималку в самые куёвые дни.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 30 Апрель 2011 - 03:54


#2640 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 04:51

что-то почитала вас и не поняла: таки хорошо было ночью или не очень
щас проверю)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (4)