Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2521 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 12:45

а весной-летом вообще по Питеру вечерком классно гулять, часто слышны знакомые и милые сердцу фанфары жасмина)


Забавно было бы поставить этот звук на смс или звонок в телефоне сотовом и смотреть на реакцию народа когда звонит в общественном месте :D
Изображение

#2522 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:01

эт тока в Питере интересно, ну может еще в Ярославле, и в некоторых городах Украины.
В Москве можно спокойно ставить...хорошо если за месяц найдете деву, которая среагирует на звонок.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2523 Как прошла сегодня сессия - 7 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:24

Забавно было бы поставить этот звук на смс или звонок в телефоне сотовом и смотреть на реакцию народа когда звонит в общественном месте :D


лол такая идея приходила в голову практически всем моим знакомым от вебкама, и один даже так сделал ( сама слышала :))
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#2524 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 15:13

Млять, как меня бесят мемы, которые просят то что не разрешено на сайте.
Щас приходил мем на ливе (голд) в приват, и интересовался, как себя чувствует мой животик..не готова ли я разразиться диареей, не мучают ли рвотные позывы. Получив отрицательный ответ, и что вообще то это на сайте не разрешено, спросил: не могу ли я хотя б попукать для него и что другие модели не сдерживали свою диарею для него, в отличии от меня.
Поубивалабы и мемов, которые знают что низзя, но приходят с такими запросами (валили б на мфк или еще куда, где это можно) и срущих моделей лива туда же.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2525 Как прошла сегодня сессия - 7 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:22

Млять, как меня бесят мемы, которые просят то что не разрешено на сайте.
Щас приходил мем на ливе (голд) в приват, и интересовался, как себя чувствует мой животик..не готова ли я разразиться диареей, не мучают ли рвотные позывы. Получив отрицательный ответ, и что вообще то это на сайте не разрешено, спросил: не могу ли я хотя б попукать для него и что другие модели не сдерживали свою диарею для него, в отличии от меня.
Поубивалабы и мемов, которые знают что низзя, но приходят с такими запросами (валили б на мфк или еще куда, где это можно) и срущих моделей лива туда же.


я на такого один раз настучала администрации лайва,его в блэклист внесли еще и спасибо сказали. но у меня корыстная цель его сдать была - мне этот засранец ревью плохое написал,а сайт мне его стер :shuffle:

Сообщение отредактировал sugarmodel: 27 Апрель 2011 - 16:23


#2526 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:49

Я б лучше срущих моделей заложила. Хочу, чтоб всегда было моделей как на пасху и новый год. Чтоб там не говорили про боязнь конкуренции и прочую лабуду, но когда моделей мало, бабла прирастает больше и проще, чем в другие дни. Вывод напрашивается сам собой: лучше меньше, да лучше, которые как минимум придерживаются правил сайта.
Если никто срать не будет, глядишь и мемы с такими вопросами приставать не будут. А подадутся туда где это можно.

Сообщение отредактировал Fenix: 27 Апрель 2011 - 16:50

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2527 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 18:21

Меня такие мембры тоже до зубного скрежета раздражают. "А вот другие делают" :thumbdown: Ну и валил бы к ним.
Недавно на айфе мембр заявил, что ему 16. Я собственно написала в ответ, что ему нельзя здесь находиться. Он такой, ой сорри, описался, 26 мне lol Клавиатура старая типо. Я подумала, всякое может быть, описался парень. На всякий случай скрин сделала. А он уже и приват взял. Через 10 минут пишет, мне 17. :bang: После этого я его кикнула. Вот уверенна ни 16, и ни 17 ему, просто фантазии такие, а меня из-за них на сайте прикроют.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2528 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 19:56

Я б лучше срущих моделей заложила. Хочу, чтоб всегда было моделей как на пасху и новый год. Чтоб там не говорили про боязнь конкуренции и прочую лабуду, но когда моделей мало, бабла прирастает больше и проще, чем в другие дни. Вывод напрашивается сам собой: лучше меньше, да лучше, которые как минимум придерживаются правил сайта.
Если никто срать не будет, глядишь и мемы с такими вопросами приставать не будут. А подадутся туда где это можно.

О да! + много-много. Задрали модели срущие в приватах (даже те, кто имитирует пакетиками от чая-кофеИзображение)
Не понятна логика - все равно 60 процентов бабла зарабатывается не на экшене, а на разговорах. По крайней мере у меня так. Ну а если экшен, то за 3-4 бакса в минуту.
А то блин пушоу за 1.99 и минуты за 3Изображение
Разбаловали мемов, блин.

#2529 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 20:21

О да! + много-много. Задрали модели срущие в приватах (даже те, кто имитирует пакетиками от чая-кофеИзображение)
Не понятна логика - все равно 60 процентов бабла зарабатывается не на экшене, а на разговорах. По крайней мере у меня так. Ну а если экшен, то за 3-4 бакса в минуту.
А то блин пушоу за 1.99 и минуты за 3Изображение
Разбаловали мемов, блин.

у меня постояшка на Ливе ходит, так я с ним только на разговорах про пу и пи, так он даже и не просит никогда, чтоб я ему показала это или даже сымитировала. :idontno:

#2530 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:28

у меня постояшка на Ливе ходит, так я с ним только на разговорах про пу и пи, так он даже и не просит никогда, чтоб я ему показала это или даже сымитировала. :idontno:

а правилами не запрещено это обсуждать? я просто думала раз например, что то правилами запрещено показывать, то вроде как и обсуждать это тоже нежелательно, могут забанить.

#2531 Как прошла сегодня сессия - 7 Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:36

Млять, как меня бесят мемы, которые просят то что не разрешено на сайте.
Щас приходил мем на ливе (голд) в приват, и интересовался, как себя чувствует мой животик..не готова ли я разразиться диареей, не мучают ли рвотные позывы. Получив отрицательный ответ, и что вообще то это на сайте не разрешено, спросил: не могу ли я хотя б попукать для него и что другие модели не сдерживали свою диарею для него, в отличии от меня.
Поубивалабы и мемов, которые знают что низзя, но приходят с такими запросами (валили б на мфк или еще куда, где это можно) и срущих моделей лива туда же.


Эти мамберы посмотрели вот это знаменитое видео ссылка удалена
Этот отрывок видели все - звезды и политики.

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Апрель 2011 - 07:46

Ниже пояса все люди братья

#2532 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:47

Эти мамберы посмотрели вот это знаменитое видео
ссылка удалена
Этот отрывок видели все - звезды и политики.



фу бля, не знаю какие там " звёзды и политики " смотрели это убожество. Но нормальные люди такого " знаменитого " видео не смотрели. Включила, думаю что там такое и пожалела, отрубила после 5-10 секунд,если не раньше...фуууууу....

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Апрель 2011 - 07:46


#2533 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:48

ужас. откуда это ? :censoree:

#2534 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:51

может стоит это вообще удалить ? у нас же не форум, а проходной двор :devil_2:

#2535 Как прошла сегодня сессия - 7 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:56

Эти мамберы посмотрели вот это знаменитое видео ссылка удалена
Этот отрывок видели все - звезды и политики.


40,462 people like this. :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Апрель 2011 - 07:47

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#2536 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:02

Эти мамберы посмотрели вот это знаменитое видео ссылка удалена
Этот отрывок видели все - звезды и политики.

мне неделю назад это видео скинули...я незнаю КТО и КАК это вообще до конца может досмотреть...это пиз...ц полный!!!!! И сколько ж им заплатили вот за это уё...ство? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Апрель 2011 - 07:47


#2537 Как прошла сегодня сессия - 7 Banania

Banania

    Member

  • Banania
  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:10

фу бля, не знаю какие там " звёзды и политики " смотрели это убожество. Но нормальные люди такого " знаменитого " видео не смотрели. Включила, думаю что там такое и пожалела, отрубила после 5-10 секунд,если не раньше...фуууууу....

Ну так не клацай на ссылку.Тебя никто не заставляет
Ниже пояса все люди братья

#2538 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:12

мне неделю назад это видео скинули...я незнаю КТО и КАК это вообще до конца может досмотреть...это пиз...ц полный!!!!! И сколько ж им заплатили вот за это уё...ство? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

ой жуть какая...интересно будет ли там какое-то развитие событий :devil_2: но с ужином расставаться что-то не хочется )Он меня и так после первых секунд просмотра чуть не покинул.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2539 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:18

Ну так не клацай на ссылку.Тебя никто не заставляет


цыц! ты мне не указывай, что делать.

Пысы- Вообще-то люди здесь предупреждают изначально, когда, что-то подобное выкладывают.

#2540 Как прошла сегодня сессия - 7 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:21

ой жуть какая...интересно будет ли там какое-то развитие событий :devil_2: но с ужином расставаться что-то не хочется )Он меня и так после первых секунд просмотра чуть не покинул.


Я досмотрела до конца, так что спрашивайте, расскажу, чем кончилось. :devil_2:
Но мне кажецо, что это мороженое. Как иначе можно сохранить такое безмятежное выражение лица?)
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)