Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2401 Как прошла сегодня сессия - 7 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 17:11

Девушки!!!Извините что пишу в эту тему, просто ее больше всего читают.Я начала пить противозачаточные таблетки, ну как написано первая таблетка в первый день месячных принимается и потом по порядку. Месячные нормально шли 3-4 дня, потом начали просто мазаться ,и мажутся уже дней 8!!!Я оч нервничаю, кто нибудь принимал противозачаточные?Такое было? К гинекологу идти это ждать теперь пока праздники пройдут(((

У меня такое было! 12 дней мазало, это показатель, что тебе они не подходят! Иди к гинекологу, тебе выпишут новые. У тебя так мазать и будет.

#2402 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 17:13

Сколько себя помню,работа на Пасху не шла , мало того ,если я работала - всегда что-нибудь шло не так, или ломалось. Бог по умолчанию всех любит, и врядли кого-то накажет.Наказать мы можем только сами себя, работая в прекрасный солнечный день, коим будет являться воскресенье.


Видимо поэтому у меня месячные началисьИзображение
Но завтра выйду по любому, сегодня я уже пивко пьюИзображение
По поводу таблеток, да, лучше все таки к гинекологу и прекратить прием таблеток. Я беременнею под фарматексом, постинором и т д, спираль ставить не хочу, матка с загибом и хронический андексит, до которого руки не доходятИзображение
От таблов типа Жаклин начинаются жуткие мигрени. Короче, предохраняюсь календарным методом + оральный способ предохраненияИзображение

#2403 Как прошла сегодня сессия - 7 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 17:16

Девушки!!!Извините что пишу в эту тему, просто ее больше всего читают.Я начала пить противозачаточные таблетки, ну как написано первая таблетка в первый день месячных принимается и потом по порядку. Месячные нормально шли 3-4 дня, потом начали просто мазаться ,и мажутся уже дней 8!!!Я оч нервничаю, кто нибудь принимал противозачаточные?Такое было? К гинекологу идти это ждать теперь пока праздники пройдут(((

Это нормальная реакция, организм просто привыкает. Ну сходи к гинекологу, на всякий случай, но он тебе то же самое скажет скорее всего. Я когда начинала пить то же самое было.

Буду работать, пофиг мне на пасху. :P

#2404 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 17:22

Это нормальная реакция, организм просто привыкает. Ну сходи к гинекологу, на всякий случай, но он тебе то же самое скажет скорее всего. Я когда начинала пить то же самое было.

Буду работать, пофиг мне на пасху. :P


Девочки спасибо всем огромное за советы!Уже созвонилась с врачом и она сказала что первые месяцы будет мазаться это нормально.Вот только не пойму как любовью заниматься если такие выделения постоянно..Я в смысле не эстетично как то . Кстати я стала лучше спать и кожа очистилась немного

#2405 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 17:42

Девочки спасибо всем огромное за советы!Уже созвонилась с врачом и она сказала что первые месяцы будет мазаться это нормально.Вот только не пойму как любовью заниматься если такие выделения постоянно..Я в смысле не эстетично как то . Кстати я стала лучше спать и кожа очистилась немного


Вот, а у меня с точностью до наоборот. Начинает прыщить и голова раскалывается.
Эх, не повезло мне.Изображение

#2406 Как прошла сегодня сессия - 7 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 18:02

Я беременнею под фарматексом, постинором и т д, спираль ставить не хочу, матка с загибом и хронический андексит, до которого руки не доходятИзображение

Хельга, не поняла ваще ничего. Фармакекс принимается до, а постинор-после, как экстренная мера.
Как так? В смысле постинор стреляет очень четко, не без последствий конечно, но все же :idontno:

#2407 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 18:09

Хельга, не поняла ваще ничего. Фармакекс принимается до, а постинор-после, как экстренная мера.
Как так? В смысле постинор стреляет очень четко, не без последствий конечно, но все же :idontno:


Вот я пробовала и до и после. Мой сын родился, когда я пользовалась фарматексом. При чем строго следуя инструкции.
Каждое новое контрацептивное средство, которое я пробовала, для меня заканчивалось абортом. Не хочу о грустном, это и так лежит у меня камнем на душе. Мне обидно, что у кого то детки не получаются, а я бы уже 12 родила. И вообще, мы тему заоофтопили.

#2408 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 18:59

а вы сами себе назначали или с врачем консультировались?
и фарматекс-это ж местного применения

а на нормальные ОК, которые пьют (циклами по 21-28 таблеток) ежедневно..эффект тот же?

я конечно не врач, а врач то вам что сказал по этому поводу?

просто сочувствую, ибо очень рада душевному спокойствию, которое дают ОК и отсутствию необходимости заморачиваться как-то еще

Сообщение отредактировал cruelangel: 23 Апрель 2011 - 19:01


#2409 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 20:16

По теме - траффик есть , на всех сайтах причём , и на русских и на западных. Опять почему-то чувстсвую себя так, как будто ночью копала окопы вокруг Кремля.Ещё бы пару часиков продержаться!!

#2410 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 20:32

Сколько себя помню,работа на Пасху не шла , мало того ,если я работала - всегда что-нибудь шло не так, или ломалось. Бог по умолчанию всех любит, и врядли кого-то накажет.Наказать мы можем только сами себя, работая в прекрасный солнечный день, коим будет являться воскресенье.


Я с этим полностью согласна. Несколько дней погоды особо не сделают насчет денег, а этот день все-таки нужно провести по-другому :)

#2411 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:15

а вы сами себе назначали или с врачем консультировались?
и фарматекс-это ж местного применения

а на нормальные ОК, которые пьют (циклами по 21-28 таблеток) ежедневно..эффект тот же?

я конечно не врач, а врач то вам что сказал по этому поводу?

просто сочувствую, ибо очень рада душевному спокойствию, которое дают ОК и отсутствию необходимости заморачиваться как-то еще


Консультировалась. Фарматекс перед половым актом внутривагинально. Постинор после в течении 72-х часов (естесственно я в течении 24-х принимала)
Врачи говорят - повышенная репродуктивная функция. Штаны мужские рядом можно положить и я забеременею.Изображение
От обычных противозачаточных таблеток чувствую себя отвратительно. Пробовала от Регулона до Жаклин, ничего не подходит.
После внематочной одну трубу удалили. Ни на что не повлияло. В общем, если бы я не планировала иметь хотя бы 2-х детей, то я бы решилась на стерилизацию. Пока только календарный метод помогает ( презервативы ну оччень не люблю)

#2412 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:37

Я с этим полностью согласна. Несколько дней погоды особо не сделают насчет денег, а этот день все-таки нужно провести по-другому :)



ну так это ж только тем, кто верит
а мне кажется лучше себе выходные потом сделать

а как его следует вообще провести?
яйца красить чтоль? :thumbup:

вот даже сейчас я вижу, что моделей мало , а мемов довольно таки прилично
надеюсь это отразится в статистике

Сообщение отредактировал cruelangel: 23 Апрель 2011 - 21:38


#2413 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:40

У нас так в основном.Пасха-не праздник, зато майские праздники отгулять -это святое)

Сообщение отредактировал AquaVita: 23 Апрель 2011 - 21:42


#2414 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 21:45

яйца красить чтоль? :thumbup:

Точно, сяду в фетишные комнаты и буду заставлять мемов красить яйца! Изображение
В зеленый цвет!



#2415 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 22:11

У нас так в основном.Пасха-не праздник, зато майские праздники отгулять -это святое)

Это точно.+

Яйца кстати завтра не красят,а все готовят накануне.Так что идите и красьте :thumbsup:
А я буду отдыхать завтра,пойду гулять,может в церковь зайду.Никогда не работаю по воскр,мне повезло.
Сессия прошла успешно,свое заработала.Пойду спать.
Всем рыбы воскресной :flowers: Завтра моделей еще меньше будет,особенно днем.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Апрель 2011 - 22:18


#2416 Как прошла сегодня сессия - 7 StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 23:16

А я боюсь работать в такой праздник. А то боженька накажет и пусси отвалится . :devil_2:Буду отдыхать и яйцами баловаться :shuffle:.
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#2417 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 23:51

а мне по-любому работать.. я простыла, так что ни с кем встречаться не буду, и никого к себе не зову. А тупо дома сидеть не хочется, так что буду бабло заколачивать :innocent:

#2418 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 03:26

постоянник меня замучил...разогнался на второй раз, и все это так затянулось... зато на сегодня я отработала! за 2 часа всего! :thumbup: :dribble:

#2419 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:30

ИзображениеДевочки, всех с праздником! Вот прикольная флешка с поздравлениями
Собираюсь искупаться и вылезти он-лайн, посмотрим, что получится! Всем рыбки к празднику, богатой и не требовательной!

#2420 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 08:58

Рыбка есть и ее много :dribble:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей