Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#2281 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:31

Сегодня мой сайт посетил "агент" компании Vivid с предложением участвовать в съемках с гонораром 20к в месяцИзображение Настроение было отличное, решила постебаться) . Вот диалог в двух словах :
я - ok , i'm ready высылай контракт.
Он - сейчас нету, завтра из офиса отправлю, а сейчас хотел бы увидеть тебя на камере.
я- ок, но чтобы понять , что ты не очередной мозго...б без денег ,кинь мне 1$ на ChipIn(через пайпал)
он - агенты не могут давать денег моделям до подписания контракта по законам USA Изображение
я - ок, как докажешь , что ты реально агент Vivid?
он - i can masturbation without touching, этому учать только на наших студиях Изображение

:stuart: :stuart: :stuart:

#2282 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:05

Ага, мне тож не по себе когда такие вещи озвучивают, ну молчал бы в тряпочку, все равно, что молодой чел купил духи в подарок, а потом сказал почем они -бред

Мой постоящка,который меня в общем и спонсирует, как то начал мне рассказывать о том сколько он на меня потратил за последний месяц
Я сказала ему, что больше с ним в приваты ходить не буду. Короче примерно неделю он продержался(я с ним не прекращала общаться в яху) потом я милостиво соизволила ему таки меня приватитьИзображение
Ну, ессно,объяснила, что настоящие джентльмены не оповещают о суммах, потраченных на ледиИзображение Это я как то выше уже писала про привитое чувство виныИзображение
По теме. Выползла на РК опять таки из за этого товарища, бо обещал поприватить)) Итог - попили винца вдвоем и почти минималкаИзображение
Всем рыбы!Изображение

#2283 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:14

Мой постоящка,который меня в общем и спонсирует, как то начал мне рассказывать о том сколько он на меня потратил за последний месяц
Я сказала ему, что больше с ним в приваты ходить не буду. Короче примерно неделю он продержался(я с ним не прекращала общаться в яху) потом я милостиво соизволила ему таки меня приватитьИзображение
Ну, ессно,объяснила, что настоящие джентльмены не оповещают о суммах, потраченных на ледиИзображение Это я как то выше уже писала про привитое чувство виныИзображение
По теме. Выползла на РК опять таки из за этого товарища, бо обещал поприватить)) Итог - попили винца вдвоем и почти минималкаИзображение
Всем рыбы!Изображение


Статистика по тратам, яхо, винцо. Не с uk, случайно ? :devil_2:

#2284 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:29

Не, это мой финн)))) Я немного не уточнила, винцо пила я, а он мартельчик потягивалИзображение

#2285 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:35

Понятно)не совсем этично выяснять, но любопытство гложет, к кому от меня мой такой ушел :lol:

#2286 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:43

А твой с какого сайта был? Я своего с жаса по рефералке на РК перетянула
Кстати, девы. Недавно зашла на старый нидливовский акк, заглянула в почту, а там с мыл мемберских, причем разных, спам какой то идет. Мыла яхушные, хотмэйловские. Кто то сталкивался? Я просто че переживаю - я собиралась письма разослать со своими новыми никами, а тут по ходу акки взломали имИзображение

#2287 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 00:07

Камконтакт) С imlive non adult :devil_2:

#2288 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 00:09

РК- это что? :blush2:

#2289 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 00:11

наверно рускамз

#2290 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 00:31

Тоже других идей нет но обычно иностранцев туда не перетаскивают, поэтому интересно)
Хотя по условиям конечно рускамс выгоднее)

Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Апрель 2011 - 00:35


#2291 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 00:46

сегодня очень хорошо идет лив у меня, я рада! 50 за 2 часа уже сделала, жадина залезла в хх, в надежде вытащить кого то еще! :devil_2:

выкинуло меня из ХХ через пол часа, ну да ладно, что то лень мне стало работать, щас наверное приберу свой кавардак и пойду спать :shuffle:

Сообщение отредактировал iren1985: 18 Апрель 2011 - 01:13

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2292 Как прошла сегодня сессия - 7 koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 02:11

Желаю новой прибыльной хорошей недели!!!! :innocent:

Сообщение отредактировал koshka: 18 Апрель 2011 - 02:12

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#2293 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 08:25

Что-то неделя не очень весело началась. Сначала поимели мозг, потом терпение, а в результате лишь треть минималки. Только постояшки наобещали с три короба. Буду надеяться, что исполнят :idontno:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2294 Как прошла сегодня сессия - 7 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:54

вчера сессия была приятной во всех отношениях, но как и следовало отрубили Инет (вот когда не надо он пашет исправно ), я пождала два часа и всё таки спать завалилась
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#2295 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:25

Тоже других идей нет но обычно иностранцев туда не перетаскивают, поэтому интересно)
Хотя по условиям конечно рускамс выгоднее)

Круэл, верно, рускамс
Да, выгодно - 80 процентов получается, даже если ты не на сайте, а он тратит на кого то, то тебе прибыль 20%
Я когда болела этот финн на сайте тратил деньги на одну мою подругу, помогал ей. Так я минималку закрыла, даже не выходя на сайт
Он у меня на ливе тоже зареган, я как то писала об этом, тогда еще непонятки с процентами были, но ему там не нравится сам сайт, хз почему

#2296 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:02

Это я у себя вижу сумму, им потраченную на сс. когда он заходит в приват. На меня, конечно) Теперь он ходит реже :shuffle:



хорошо, что чарджей нет на сс

#2297 Как прошла сегодня сессия - 7 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:11

Время с вами летело незаметно :original:



Ага, мне тож не по себе когда такие вещи озвучивают, ну молчал бы в тряпочку, все равно, что молодой чел купил духи в подарок, а потом сказал почем они -бред



Мне кажется всех иностранцев мама в детстве учит упрекать женщин напоминать им и жаловаться, как мы им дорого обходимся. Вот за 10 лет ни одного с достоинством не встретила на вебке. Надеюсь- нормальные мужики-иностранцы просто не ходят в сайты, но в природе всё же существуют.

По теме- смена как смена, бывало и лучше. Всем рыбы.

#2298 Как прошла сегодня сессия - 7 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:29

Блин, ну что за сессия!!! Ппц, 3 бакса за 3 часа. Ходят либо нищие, либо задротыИзображение

#2299 Как прошла сегодня сессия - 7 Karinalove

Karinalove

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 18:18

а у меня сегодня на ливе более менее , и на сс старая комната на 15 долларов , а вот на новой тишина....

#2300 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:10

Irina1991, я бы не сказала, что все жалуются и жадничают, наоборот, некоторые даже сами предлагают прислать что-то и т.д., хотя и редко такое, конечно.
У наших самоуважение и правда побольше выражено. Как мне противно, когда взрослые мужики униженно клянчат: " I am a beggar, please, show (something)" или даже "I have no self-respect, show (something)" и так далее с вариациями, прям до слез, это ж как отчаяться надо.
Сессия не очень, отключался интернет ночью. Очень интересным был первый приват - изображали манекен, причем в одетом виде. Мембер сказал - Where have you been all my life! а самому-то всего 30, лайф-то еще впереди.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей