Перейти к содержимому


Фотография

платья корсеты купальники


Сообщений в теме: 27

#1 платья корсеты купальники elf4fun

elf4fun

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:33

Шью клубные платья из тянущихся тканей, купальники, игровые костюмы из меха и лакэ.
Платья короткие - 1200р,
Длинные платья - 1700р,
купальники - от 800 до 1400р,
юбки-пачки-700р,
хвосты - 1000р,
меховые костюмы - 1900,
костюмы из лакэ - 3000р

Санкт-Петербург

8 905 211 68 13 Елена.
Померить можно у меня, либо могу привезти в студию то, что есть, по договоренности.

При покупке нескольких вещей скидки.
Сначала выкладываю китайское, в последующих сообщениях - примеры моих моделей, их нет в наличии, так как в основном шью на заказ. Также шью по картинкам. Цена=пошив+материал.
В наличии есть только китайское - корсеты, игровые костюмы медсестры и горничной, платья.
фото того, что есть в наличии (Китай):Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Сообщение отредактировал elf4fun: 24 Январь 2011 - 16:36


#2 платья корсеты купальники milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:41

город?страна?у нас интернациональный форум.

#3 платья корсеты купальники elf4fun

elf4fun

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 15:15

Изображение
Изображение
Изображение

#4 платья корсеты купальники elf4fun

elf4fun

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 15:21

Изображение парик белый Изображение Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение950

Сообщение отредактировал elf4fun: 20 Январь 2011 - 15:25


#5 платья корсеты купальники elf4fun

elf4fun

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 15:34

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал elf4fun: 24 Январь 2011 - 16:21


#6 платья корсеты купальники anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 15:43

а вы действительно сами шьете или просто фловер в тридорога перепродаете?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#7 платья корсеты купальники milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 15:49

Я не поняла тоже.Сами шьете?А на фото написано (Китай),это что значит тогда?

Блин,мне вот как раз нужна швея,чтоб смогла шить эпатажные вещи .Ни у кого нет знакомых?(в личку можно)

Сообщение отредактировал milla007: 20 Январь 2011 - 15:50


#8 платья корсеты купальники elf4fun

elf4fun

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 15:53

И продаю китайское и шью сама. Примеры того, что шью:Изображение, Изображение, Изображение, ИзображениеИзображение , Изображение , ИзображениеИзображение , Изображение , Изображение это примеры моих моделей
Также шью по вашим картинкам (цена=пошив+материал)

Сообщение отредактировал elf4fun: 20 Январь 2011 - 16:02


#9 платья корсеты купальники anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 16:06

для подажи китайского -это дорого, даже с учетом доставки, фловер, например снизил лимит закупки с 200 долларов до 50 (но нужно писать им на мейл). те, с доставкой мне последнее пришло почти за 3000 (12 вещей), у вас одна вещь перепродажа 2000- 3000.
закупка китайских вещей здесь активно обсуждается в соответствующей теме, поэтому вряд ли кто-то кинется у вас брать корсет за 1700 (его стоимость 300), вот вещи шить- возможно спрос будет
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#10 платья корсеты купальники Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 16:13

И продаю китайское и шью сама. Примеры того, что шью:Изображение, Изображение, Изображение, ИзображениеИзображение , Изображение , ИзображениеИзображение , Изображение , Изображение это примеры моих моделей
Также шью по вашим картинкам (цена=пошив+материал)

Вы совсем недавно начали шить? :helpsmilie:

#11 платья корсеты купальники anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 16:21

я считаю, что цены на то, что сшито очень дорогие, ну вот гляньте на костюм девушки- леопард, 1900!!!!!!!!!!!!!!! за что? надеюсь , все понимают как это сшить? тут работы 1 вечер, материал рублей на 200-300, ну ладно за работу +500. короче, снижайте цены,народ потянется
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#12 платья корсеты купальники milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 16:26

нормальные цены,среднестатические.в контакте хотя бы зять,примерно столько же берут.Вот лично я шить не смогу такое за вечер,хотя у меня есть машинка.Но ,чтобы я такое сшила это мне нужно ткани в три раза больше испортить,нервы и деньги. :shuffle: Хотя комбинашки вон,смогла бы сшить.

#13 платья корсеты купальники anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 16:33

нормальные цены,среднестатические.в контакте хотя бы зять,примерно столько же берут.Вот лично я шить не смогу такое за вечер,хотя у меня есть машинка.Но ,чтобы я такое сшила это мне нужно ткани в три раза больше испортить,нервы и деньги. :shuffle: Хотя комбинашки вон,смогла бы сшить.


2 варианта, заказывай с фловера в 3 раза дешевле вместе с доставкой

второй- любая швея по объявлению сошьет в 1.5 - 2 раза дешевле

а тех, кто в контакте продает фловер за 2000-3000 тыс меня убивает, кто у них берет??? там же, путем нехитрых поисков, в связи с огромной конкуренцией групп, можно найти теч, кто уже снизили цены до 500- 1000.

ну, ладно, просто моё мнение, что у девушки не пойдет, я находила группу вконтакте, там девушка тоже шьет костюмы для стрипа, цены такие же от 2000 ,ну и до 5000 тыс. вы бы видели какие там вещи, красота.

я считаю, что цена, в данном случае, должна быть равнозначна

мила, ну ты себе здесь что- нибудь возьмешь? честно ?


пс девушка- леопард исчезла?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 20 Январь 2011 - 16:36

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#14 платья корсеты купальники elf4fun

elf4fun

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 16:45

2 варианта, заказывай с фловера в 3 раза дешевле вместе с доставкой

второй- любая швея по объявлению сошьет в 1.5 - 2 раза дешевле

а тех, кто в контакте продает фловер за 2000-3000 тыс меня убивает, кто у них берет??? там же, путем нехитрых поисков, в связи с огромной конкуренцией групп, можно найти теч, кто уже снизили цены до 500- 1000.

ну, ладно, просто моё мнение, что у девушки не пойдет, я находила группу вконтакте, там девушка тоже шьет костюмы для стрипа, цены такие же от 2000 ,ну и до 5000 тыс. вы бы видели какие там вещи, красота.

я считаю, что цена, в данном случае, должна быть равнозначна

мила, ну ты себе здесь что- нибудь возьмешь? честно ?



пс девушка- леопард исчезла?


Закупка не с flower-kit, все вещи нормального качества. Вещи сшитые на заказ, для примера, в основном старые, что можно увидеть по дате на фото... И то что сшито по картинкам я не выкладываю, по соображениям конфиденциальности - не все хотят отдавать свою идею. И далеко не всякая швея имеет подходящее оборудование и навык для работы с трикотажем. Наши модели учитывают специфику работы в клубах в большей степени, нежели на камеру - они легко тянутся, светятся в неоне, легко снимаются.

#15 платья корсеты купальники elf4fun

elf4fun

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 16:52

для подажи китайского -это дорого, даже с учетом доставки, фловер, например снизил лимит закупки с 200 долларов до 50 (но нужно писать им на мейл). те, с доставкой мне последнее пришло почти за 3000 (12 вещей), у вас одна вещь перепродажа 2000- 3000.
закупка китайских вещей здесь активно обсуждается в соответствующей теме, поэтому вряд ли кто-то кинется у вас брать корсет за 1700 (его стоимость 300), вот вещи шить- возможно спрос будет

Вообще-то, цены не выше 2000 на китай и самое дорогое из пошива - 2500 - костюм лакэ ( так как на него идет много материала и довольно трудно шить)... где те 2000-3000 о которых вы говорите?

#16 платья корсеты купальники anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:03

Вообще-то, цены не выше 2000 на китай и самое дорогое из пошива - 2500 - костюм лакэ ( так как на него идет много материала и довольно трудно шить)... где те 2000-3000 о которых вы говорите?



корсет+юбка ваша цена 2300, китай- 300 рублей

корсет со стрингами 1700, ценв китай 240 рублей

платье на шнурках 1600, цена китая 150 рублей. кстати это платье отвратного качества, там швы на локтях вообще наружу и не в тему

в чем я не правыа? что закзать у дэйзи или у кэнди можно на 3000 рублей 12 вещей вместе с доставкой? вы либо сами у кого-то перекупили и не в теме, либо все пытаетесь впарить на форум, где уже фловер пройденный этап, китай по "своим ценам"

пс вы берете с диарловер скорее всего, это та же мануфактура, что и фловер

Сообщение отредактировал anna fistinova: 20 Январь 2011 - 17:10

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#17 платья корсеты купальники milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:18

Я писала ,не про продажу .А про индивидуальный пошив.Да ,я встречала швей дешевых,зачастую они не в состоянии сшить ,что то эпатажное или костюмное.Для повседневной носки,да,но не что то другое.То,что здесь в картинках,я не куплю,потому что мне это не нужно:).

#18 платья корсеты купальники Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:41

Я писала ,не про продажу .А про индивидуальный пошив.Да ,я встречала швей дешевых,зачастую они не в состоянии сшить ,что то эпатажное или костюмное.Для повседневной носки,да,но не что то другое.То,что здесь в картинках,я не куплю,потому что мне это не нужно:).

А что ты хочешь ? У хороших швей полно заказов, как у хороших моделей приватов. :) Плюс если тебе нужно эпатажное , то швея должна смоделировать его для тебя, это тебе не два треугольничка обработать, не каждая про сможет, я уже не говорю о подрабатывающих . А из какого материала ты хочешь своё эпатажное ? Просто интересно:)

#19 платья корсеты купальники milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:59

А что ты хочешь ? У хороших швей полно заказов, как у хороших моделей приватов. :) Плюс если тебе нужно эпатажное , то швея должна смоделировать его для тебя, это тебе не два треугольничка обработать, не каждая про сможет, я уже не говорю о подрабатывающих . А из какого материала ты хочешь своё эпатажное ? Просто интересно:)

Во и ищу,потому что тяжело найти.Моделировать вместе планирую-хехе и не одну вещь,ес-но ткани разные.Швея должна уметь шить многие вещи,а не стандартный набор.Швея то нынче не модная профессия .

#20 платья корсеты купальники cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 21:41

сшитые вещи не впечатлили
сама конечно шить не умею, но думаю, что можно и лучше)
хотела заказать купальник, прочитав заголовок темы....увидев фото-передумала :idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей