Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#1001 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 00:07

Ooooooo, круто !! Я тебе завтра в скайп стукну))))))

#1002 Payoneer LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 13:47

Была в Смооленске . 

Райфайзен долларов не дает ,да вообще наверное банкоматов 30 обошла , ни в одном нет даже функции выдачи долларов . 

За чем такие круги нарезать? Обзвоните, обязательно найдёте. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 14 Январь 2016 - 13:50

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#1003 Payoneer Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:55

с пионера на пионер когда деньги переводишь берется комиссия какая нибудь?



#1004 Payoneer sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:52

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 20:26


#1005 Payoneer лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 05:27

Девочки а в каких банкоматах можно евро снять?



#1006 Payoneer Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:43

альфа дает и евро и доллары, но не все банкоматы. У них на сайте можно посмотреть, какие дают. А еще лучше позвонить (если банкомат в их офисе) и уточнить.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1007 Payoneer AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:36

Яндекс пишет, если ввести в поиск "банкомат" на карте города



#1008 Payoneer лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 00:33

альфа дает и евро и доллары, но не все банкоматы. У них на сайте можно посмотреть, какие дают. А еще лучше позвонить (если банкомат в их офисе) и уточнить.

пасибо, я когда снимала в альфе, не было выбора, только в рублях. В интернете гляну



#1009 Payoneer Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:10

у них разные банкоматы, в том офисе где обычно снимаю я, стоят в ряд 4 банкомата. Рубли можно снять в любом. А вот доллары только в одном из 4, и так же только в одном из 4 можно снять евро. Снять, так же как и положить, то есть для евро и доллара только по 1 банкомату. На банкомате значок нужной валюты приклеен.

 

Когда выбираете банкомат на сайте обратите внимание на значки валют и на "стрелочки". Возможно банкомат работает только на выдачу.

Clip2net_160123131329.png
 
На самом банкомате альфы есть наклейка. Обычно рядом с тем местом куда карту пихать. Если никакой наклейки нет, значит банкомат валюту не дает
pronedra_xmzwh0qd_ok1_vz3fnf9p_ok1.jpg   alfa.jpg

Сообщение отредактировал Fenix: 23 Январь 2016 - 13:24

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1010 Payoneer лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 04:17

 

у них разные банкоматы, в том офисе где обычно снимаю я, стоят в ряд 4 банкомата. Рубли можно снять в любом. А вот доллары только в одном из 4, и так же только в одном из 4 можно снять евро. Снять, так же как и положить, то есть для евро и доллара только по 1 банкомату. На банкомате значок нужной валюты приклеен.

 

Когда выбираете банкомат на сайте обратите внимание на значки валют и на "стрелочки". Возможно банкомат работает только на выдачу.

Clip2net_160123131329.png
 
На самом банкомате альфы есть наклейка. Обычно рядом с тем местом куда карту пихать. Если никакой наклейки нет, значит банкомат валюту не дает
pronedra_xmzwh0qd_ok1_vz3fnf9p_ok1.jpg   alfa.jpg

 

FENIX необъятное спасибо!!!!!  :flowers1:



#1011 Payoneer lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:20

подскажите пж.

старый пионер до февраля. заказала новый, но сделала другой акк без привязки к сайтам (чтобы получить карту с чипом). получила.

смогу ли после окончания срока действия первой карты перевести оставшуюся сумму с самого аккаунта на вторую новую?

 

из прошлых обсуждений я поняла, что переводить на новую карту невозможно, пока на нее не придет хоть одна выплата, а выплаты тоже только в феврале будут.

у меня осталось там в районе $25, можно ухищряться и тратить в магазинах, но я бы предпочла перевести. это возможно?


Сообщение отредактировал lovespromise: 24 Январь 2016 - 22:22


#1012 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:31

Love, как только активируете новую карту (если она на ваше имя) , баланс синхронизируется на неё и партнеры для выплат .
Перевести деньги другим способом не сможете никак.

#1013 Payoneer lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:35

Love, как только активируете новую карту (если она на ваше имя) , баланс синхронизируется на неё и партнеры для выплат .
Перевести деньги другим способом не сможете никак.

даже если два разных аккаунта на два разных мыла? или там нужны будут доки для подтверждения при активации? я думала, что я уже получаюсь другим клиентом как бы)



#1014 Payoneer GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:38

странно, как это они вам сделали вторую карту, я где-то год назад хотела заказать вторую карту, сделала новую регистрацию с другого мыла, так они мне отказали, написали типа - у вас уже есть карточка одна, по нашим правилам одна карта в одни руки, пользуйтесь тем что есть :idontno:

 

поменяли что ли правила опять? надо будет попробовать еще раз заказать;)


Сообщение отредактировал GlassToy: 24 Январь 2016 - 22:39


#1015 Payoneer lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:42

странно, как это они вам сделали вторую карту, я где-то год назад хотела заказать вторую карту, сделала новую регистрацию с другого мыла, так они мне отказали, написали типа - у вас уже есть карточка одна, по нашим правилам одна карта в одни руки, пользуйтесь тем что есть :idontno:

 

поменяли что ли правила опять? надо будет попробовать еще раз заказать ;)

у меня первая от жасмина была, а жасмин был на русский паспорт, а пионер второй регала на загран... кажется. я уже не помню, там же нужно вроде указывать номер документа? я в ноябре ещё всё сделала и забыла)



#1016 Payoneer GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:49

все равно они ведь видели что вы один и тот же человек.. дата рождения и имя совпадают же... надо будет попробовать еще раз, спасибо :original:


Сообщение отредактировал GlassToy: 24 Январь 2016 - 22:49


#1017 Payoneer lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:50

все равно они ведь видели что вы один и тот же человек.. дата рождения и имя совпадают же... надо будет попробовать еще раз, спасибо :original:

пробуйте. а у меня, надеюсь, без проблем всё получится теперь присоединить, и они не покарают меня за такое свободомыслие лол 



#1018 Payoneer Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:51

Лове, если так , и они вас не идентифицировали , то да , вы типа другой клиент . единственный вариант с нового аккаунта запросить платеж от вас самой на 24 уе , будет комиссия доллар где-то . Потом к вам на емайл старого ака прийдет письмо сделать платёж и вы можете сделать , используя ваш старый пионер .
Транзакцию они будут рассматривать и должны дать одобрение . Есть вероятность , что спалят вас и отклонят , но это единственный вариант попробовать на сегодняшний день .

Сообщение отредактировал Афина: 24 Январь 2016 - 22:52


#1019 Payoneer lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:57

Лове, если так , и они вас не идентифицировали , то да , вы типа другой клиент . единственный вариант с нового аккаунта запросить платеж от вас самой на 24 уе , будет комиссия доллар где-то . Потом к вам на емайл старого ака прийдет письмо сделать платёж и вы можете сделать , используя ваш старый пионер .
Транзакцию они будут рассматривать и должны дать одобрение . Есть вероятность , что спалят вас и отклонят , но это единственный вариант попробовать на сегодняшний день .

тогда лучше в магазин сходить ) я думала всё проще. спасибо!



#1020 Payoneer laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 00:34

девчонки,кто с Украины,деньги через банкомат снимаете без проблем?

а то давно не работала.думаю сесть,если проблем снятия нет.

а то читала,что документы надо или только при обмене через кассу?

спасибо заранее




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей