Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#701 Payoneer SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:20

Только через саппорт.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#702 Payoneer KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:30

И у меня сейчас автоматом зачислились деньги на Пионер за 5 баксов. Значит, тоже придётся писать саппорт.

 

Р.S  Я с осени Пионером не пользовалась, и видимо давно так же поставила галочку на мгновенный вывод. 

        Но заморачиваться писать так неохота. :whistling:  


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 16 Апрель 2015 - 18:36

 
 

#703 Payoneer Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:49

У меня 3 бакса снимают за срочную загрузку. Да, нужно писать в поддержку, чтобы отменить автоматическую загрузку.


Сообщение отредактировал Peppy: 16 Апрель 2015 - 18:50

This World Likes Winners Изображение

#704 Payoneer xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:50

У меня 3 бакса снимают за срочную загрузку.

От разных партнеров по-разному.



#705 Payoneer Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:53

У меня раньше снимали по-разному ( то 3, то 5 ), примерно с осени стало 3 доллара со всех сайтов.


This World Likes Winners Изображение

#706 Payoneer AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:57

А срочное зачисление зачем? У меня и так $ приходят через 6-10часов после отправки сайтом - я считаю это быстро)



#707 Payoneer xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:00

 У меня и так $ приходят через 6-10часов после отправки сайтом - я считаю это быстро)

НидЛив?)))

а так у меня СС и еще один сайтик на Пионер присылают.Всегда требует выбор загрузки.



#708 Payoneer Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:01

А срочное зачисление зачем? У меня и так $ приходят через 6-10часов после отправки сайтом - я считаю это быстро)

 

В течении 1- 2 часов зачисление на карту и можно снять. Я так поняла, что на карту могут зачисляться до 2-х суток. У меня стоит на автомате, чтобы не ждать ) 


This World Likes Winners Изображение

#709 Payoneer AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:03

 

 

НидЛив?)))

Скорей просто Лив)))



#710 Payoneer andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:05

 

 

 

НидЛив?)))

Скорей просто Лив)))

 

комиссия за загрузку и время самой загрузки это другое. а то время за сколько сайт шлет -это иное. они приходят а потом еще надо выбрать опцию загрузки чтобы деньги которые уже с сайта пришли загрузились.это уже функция не от сайта вебкама а от Пионера самого. если у вас нет выбора загрузки то может сам сайт ее оплачивает Пионеру. либо у вас автоматически уже стоит загрузка срочная.вот и все


Сообщение отредактировал andrea: 16 Апрель 2015 - 19:09


#711 Payoneer xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:06

А срочное зачисление зачем? У меня и так $ приходят через 6-10часов после отправки сайтом - я считаю это быстро)

ааааа

Ты ты про приходят на аккаунт,а мы-то про саму карту уже)))



#712 Payoneer AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:12

 

А срочное зачисление зачем? У меня и так $ приходят через 6-10часов после отправки сайтом - я считаю это быстро)

ааааа

Ты ты про приходят на аккаунт,а мы-то про саму карту уже)))

 

Ну да) Ох, они еще и до карты какое то время идут? Честно, я оказывается и не замечала этого. Обычно когда на акк приходят - уже вечер, а иду снимать я на следующий день, либо через день)



#713 Payoneer KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:14

Вообщем, написала в саппорт, жду ответ. У меня карта от Лива, и раньше всегда приходило письмо на почту от Пионера, и мне предлагались эти варианты:  либо мгновенная загрузка денег за 5 баксов, либо за 3$ , но ждать 2-3 дня. А сейчас у меня нет выбора, деньги автоматом загрузились за 5$. 


 
 

#714 Payoneer AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:15

комиссия за загрузку и время самой загрузки это другое. а то время за сколько сайт шлет -это иное. они приходят а потом еще надо выбрать опцию загрузки чтобы деньги которые уже с сайта пришли загрузились.это уже функция не от сайта вебкама а от Пионера самого. если у вас нет выбора загрузки то может сам сайт ее оплачивает Пионеру. либо у вас автоматически уже стоит загрузка срочная.вот и все

 

Нет, в первый раз приходили на почту уведомления, я везде понажимала автоматическое зачисление и с тех пор не приходят. Но не помню чтобы этот выбор был: срочное не срочное. Там говорилось в течение стольких то часов деньги зачислятся и все. А несколько часов - это не дней) и 5 баксов точно не тибзят - я бы заметила)


Сообщение отредактировал AliceFromWonderland: 16 Апрель 2015 - 19:16


#715 Payoneer andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:17

 

комиссия за загрузку и время самой загрузки это другое. а то время за сколько сайт шлет -это иное. они приходят а потом еще надо выбрать опцию загрузки чтобы деньги которые уже с сайта пришли загрузились.это уже функция не от сайта вебкама а от Пионера самого. если у вас нет выбора загрузки то может сам сайт ее оплачивает Пионеру. либо у вас автоматически уже стоит загрузка срочная.вот и все

 

Нет, в первый раз приходили на почту уведомления, я везде понажимала автоматическое зачисление и с тех пор не приходят. Но не помню чтобы этот выбор был: срочное не срочное. Там говорилось в течение стольких то часов деньги зачислятся и все. А несколько часов - это не дней)

 

ну вот и именно. с вас берут по 5 дол каждый раз за срочное зачисление.. автоматически в течении 2 загрузка и происходит . а потом уже на почту не шлют уведомление о выборе загрузки если уже автоматически вы выбрали сразу. а когда не выбираешь автоматическую загрузку то всегда выбор есть - в течении 2 часов(5 дол стоит чаще. за редкими исключениями)) или чтобы прислали  в течении 2 суток.(2.5 дол обычно. но  с некоторых сайтов бесплатно). автоматическое зачисление у Пионера тока то которое по 5 дол в течении 2 ч. а в течении 2 суток которое не предоставляется автоматически.


Сообщение отредактировал andrea: 16 Апрель 2015 - 19:23


#716 Payoneer xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:17

Нет, в первый раз приходили на почту уведомления, я везде понажимала автоматическое зачисление и с тех пор не приходят. Но не помню чтобы этот выбор был: срочное не срочное. Там говорилось в течение стольких то часов деньги зачислятся и все. А несколько часов - это не дней) и 5 баксов точно не тибзят - я бы заметила)

 

Это автоматическое срочное зачисление,за которое берут деньги.



#717 Payoneer AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:22

Не, не берут они деньги. Вот последний раз с лива выслали сумму Х и на карту приходит сумма Х. Ни больше ни меньше.



#718 Payoneer AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:24

 

Да что ж такое-то?

https://payouts.payo...t=4&CHC=RU&MA=1

 

вот отсюда заказывала. Там по моему все поборы указаны. Деньгу снимают лишь за годовое обслуживание и обналичку в банкоматах. А зачисление на саму карту происходит бесплатно.


Сообщение отредактировал AliceFromWonderland: 16 Апрель 2015 - 19:27


#719 Payoneer andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:25

Не, не берут они деньги. Вот последний раз с лива выслали сумму Х и на карту приходит сумма Х. Ни больше ни меньше.

а вы проверьте в истории транзакции. воттам где написано -immediate load fee payment-это и есть комиссия за загрузку



#720 Payoneer andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:25

 

 

Да что ж такое-то?

https://payouts.payo...t=4&CHC=RU&MA=1

 

вот отсюда заказывала

 

не важно откуда вы заказывали. за срочное зачисление есть комиссия всегда. она может тока иногда в цене отличаться. и то редко. и комиссия за загрузку отличается бывает не от того где заказали тока. а от сайта с которого выплату получаете


Сообщение отредактировал andrea: 16 Апрель 2015 - 19:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей