Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#561 Payoneer Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 03:06

janny, Вы у поддержки спросите, тарифы такие на сайте пионера расписаны. У мня пинеровцы вообще когда я первыпускала карту, 2 раза за один и тот же месяц вычли, только того как писала им, они о 1 доллару возвращали 



#562 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 06:56

это от какого сайта карточки, что снимают 1 - 3 за месяц? у меня от лива, если до 4 транзакций в месяц, то снимают 4, а если больше, то 2


от рунеток

#563 Payoneer Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:39

Прочитала про ваши подсчеты денег, когда снимаете деньги. Я сама не считаю, может и зря, на таких часто наживаются. Но вот касательно курса, для тех, кто снимает в рублях. Я где-то читала, что в банкоматах курс всегда хуже, чем в самом банке. Знаете что-нибудь об этом? Я не к тому, что снимать в рублях в банкомате не надо, а к тому, что может быть вы считаете по одному курсу и удивляетесь, куда делось бабло, а на самом деле курс ниже, и тогда понятно, куда оно делось.



#564 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 12:12

Курс банкомата не зависит от курса банка и устанавливается в процессинге. собственный процессинг есть мало у каких банков, и зачастую многие банки даже и не знают, какой курс там в банкомате сегодня. Ну, не то, что прям не знают. но оперативно сказать не смогут и из-за вашего звонка менеджер вряд ли станет выяснять.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#565 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 12:24

да я как-то в кассе Сбербанка спросила какой процент с меня возьмут в банкомате, мне даже этого не ответили)))). какой уж там курс))

#566 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 13:21

Прочитала про ваши подсчеты денег, когда снимаете деньги. Я сама не считаю, может и зря, на таких часто наживаются. Но вот касательно курса, для тех, кто снимает в рублях. Я где-то читала, что в банкоматах курс всегда хуже, чем в самом банке. Знаете что-нибудь об этом? Я не к тому, что снимать в рублях в банкомате не надо, а к тому, что может быть вы считаете по одному курсу и удивляетесь, куда делось бабло, а на самом деле курс ниже, и тогда понятно, куда оно делось.

Да,все правильно есть такое.Не скажу за все банки,но у Альфы такая фишка с курсом есть.Поэтому я и писала тут ,что дата и знание курса валют ничем не поможет-это надо смотреть по банку и просчитывать курс банкомата.Но в любом случае это все заморочки лишние и ради экономии в 200 рублей мне не охота париться.Поэтому пускай и на мне наживаются,ничего страшного  :stuart:

 

janny14 

Зато от лива снимают за конвертацию меньше-2.75 и процент ниже.



#567 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:16


Прочитала про ваши подсчеты денег, когда снимаете деньги. Я сама не считаю, может и зря, на таких часто наживаются. Но вот касательно курса, для тех, кто снимает в рублях. Я где-то читала, что в банкоматах курс всегда хуже, чем в самом банке. Знаете что-нибудь об этом? Я не к тому, что снимать в рублях в банкомате не надо, а к тому, что может быть вы считаете по одному курсу и удивляетесь, куда делось бабло, а на самом деле курс ниже, и тогда понятно, куда оно делось.

Да,все правильно есть такое.Не скажу за все банки,но у Альфы такая фишка с курсом есть.Поэтому я и писала тут ,что дата и знание курса валют ничем не поможет-это надо смотреть по банку и просчитывать курс банкомата.Но в любом случае это все заморочки лишние и ради экономии в 200 рублей мне не охота париться.Поэтому пускай и на мне наживаются,ничего страшного :stuart:

janny14
Зато от лива снимают за конвертацию меньше-2.75 и процент ниже.
Мил ты от куда знаешь про процент, конвертацию может как то лив на себя и берет, но процент то уже от пионера или МК зависит с чего он вдруг будет меньше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#568 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:23

    

У меня вот так написано. А на карте от имливе не 3.15 указано, а 2.75. столько и снимают. Никаких процентов не указано :idontno:

 

Про процент ты же и писала,что там он ниже.

 

 

janny14
Зато от лива снимают за конвертацию меньше-2.75 и процент ниже.
Мил ты от куда знаешь про процент, конвертацию может как то лив на себя и берет, но процент то уже от пионера или МК зависит с чего он вдруг будет меньше.

 


Сообщение отредактировал milla007: 05 Май 2014 - 14:23


#569 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:08



У меня вот так написано. А на карте от имливе не 3.15 указано, а 2.75. столько и снимают. Никаких процентов не указано :idontno:

Про процент ты же и писала,что там он ниже.

janny14
Зато от лива снимают за конвертацию меньше-2.75 и процент ниже.

Мил ты от куда знаешь про процент, конвертацию может как то лив на себя и берет, но процент то уже от пионера или МК зависит с чего он вдруг будет меньше.
Я писала, что кто то говорил что ниже, вот наверно у Трулала и читала. Но она не говорила сколько уходит со счета если снимать в баксах, так что я бы лучше проверила. Я понимаю тех кто не хочет парится за 200 рублей например. Но вот когда снимаешь накопленную сумму уже гораздо заметнее. И если есть 100% вариант с меньшим процентом я бы поменяла карту.

Сообщение отредактировал aponik: 05 Май 2014 - 15:09

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#570 Payoneer Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:28

да, написали - ваша карта этим банком не обслуживается....

Банкомат значит был пустой,они всегда так пишут еще некоторые банкоматы могут написать ваша карта не читается или заблокирована,эти тупые атм ничего другого написать не могут когда пустые,народ только пугают,еще могут отказать в обслуживании если суточный лимит превышен и 24 часа еще не стекли.



#571 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:35

Апоник,тогда паксум,если хочешь платить меньше.Да и копить я не советую,мало Епаса было вам?



#572 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 15:57

Апоник,тогда паксум,если хочешь платить меньше.Да и копить я не советую,мало Епаса было вам?

Ну если ты знаешь как привязать Паксум к мейту, то так то у меня он уже есть, только привязать осталось, только мейт что то не хочет с ним работать. У Епаса % не было, даже за конвертации я не помню брал ли он, на том и погорел потому как не выгодно ему было. Пионер пока зарабатывает очень даже не плохо. Паксум кстати вроде и есть бывший Епас. Где то я это читала, но может там не правда была написана. Но мне он больше нравится по %, но вот не работает с ним мейт. Да и Епас вроде рассчитался с долгами потом.

Сообщение отредактировал aponik: 05 Май 2014 - 15:58

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#573 Payoneer moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 16:01

Нифига не расчитался... Писала куда только могла ... :crying:  потом похоронила деньги. Они вернули только те деньги,которые были на карте .А на епассе которые были- там и остались... как вспомню... :crying:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#574 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 16:17

Ну наверное как то можно с пионера перевести на паксум,а потом обналичивать и платить меньше.Только я не знаю выгодно ли так.  

Да,стрим не работает с паксумом ,но работают другие сайты же с ним.Я например не держу все деньги в одной копилке,но вот паксумом не пользуюсь уже.Два сайта на пионер получаю и все,так что по 2,3 тыщи баксов у меня там нет и поэтому мне не так страшно терять эти проценты.Плюс очень часто пионером в быту плачу,не ношу с собой наличку и 3.15$ экономлю таким образом.



#575 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 16:29

Ну наверное как то можно с пионера перевести на паксум,а потом обналичивать и платить меньше.Только я не знаю выгодно ли так.
Да,стрим не работает с паксумом ,но работают другие сайты же с ним.Я например не держу все деньги в одной копилке,но вот паксумом не пользуюсь уже.Два сайта на пионер получаю и все,так что по 2,3 тыщи баксов у меня там нет и поэтому мне не так страшно терять эти проценты.Плюс очень часто пионером в быту плачу,не ношу с собой наличку и 3.15$ экономлю таким образом.

Навряд ли, при таком раскладе пионер возьмет конвертацию и %, и паксум свою конвертацию. И да другие работают, но у меня основной мейт.

Сообщение отредактировал aponik: 05 Май 2014 - 16:30

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#576 Payoneer Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 16:21

девочки объясните мне тупице  :sad1: такая штука странная , сняла денюшку,проверила после аккаунт там 123 бакса осталось, через 2 дня захожу уже 86(( неужели могли снять комиссию через 2 дня ? обычно снимали сразу, куда то затерялись 37 баксов  :sad1: не много , но тоже деньги, а транзакциях не вижу ничего кроме последнего снятия, так значит это всё таки комиссия и я туплю? или начинать кипишовать и блокировать карту? :crying:



#577 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 16:31

Там должна быть такая ссылочка,на нее тыкаешь и показывает деньги в холде.В транзакциях холды не показывает. 

Note: The list is updated every 6 hours.

Click here to view pending authorizations.  Вот как оно выглядит.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Май 2014 - 16:32


#578 Payoneer Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 20:57

Там должна быть такая ссылочка,на нее тыкаешь и показывает деньги в холде.В транзакциях холды не показывает. 

Note: The list is updated every 6 hours.

Click here to view pending authorizations.  Вот как оно выглядит.

спасибо :baby:  попробую 



#579 Payoneer Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 03:59

зашла в Пионер, проверить сколько там денежек- а мой account blocked!

 

 написала им письмо, жду ответа

 

тем временем зашла в Pending Authorizations  и вот что нашла...

 

 
close
Date: 05/15/2014 04:12 T86670857 

Pre-Auth Transaction-POS Signature Purchase International 
INTELLECTMONEY INTELLECTMONE RUS 

Local Currency Amount: [Russian Federation, Ruble: 1928.0] 
Amount to charge: $56.94
 
Что за ерунда не в курсе? Я вообще не имею ни малейшего представления что это
 
 


#580 Payoneer aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 04:13

Похоже что кто то ваши денежки ришил стащить и пионер сразу заблочил карту .

Интелект мани это Российская платежная система .

Радуйтесь что заблочили .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей