Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#501 Payoneer irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:58

снимаю в баксах, теряю 8$ , в рублях не снимаю....


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#502 Payoneer Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:04

Наверное потому и различаются комиссия и проценты 2,75/1,3% и 3,15/1,8% что мы в разных странах.
Кроме того, я снимала деньги по курсу доллара выше, чем в том банке. Не знаю почему курс для пионера выше, чем для самого банка.
Те я больше получила на чуть-чуть, чем если бы просто обменяли дол в банке.
Может, у них по-поводу евро свои заморочки?

Некоторые банки выдают не по своему  внутреннему курсу курсу , а по курсу конвертации мастеркарда -читала где-то об этом.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#503 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:13


Наверное потому и различаются комиссия и проценты 2,75/1,3% и 3,15/1,8% что мы в разных странах.
Кроме того, я снимала деньги по курсу доллара выше, чем в том банке. Не знаю почему курс для пионера выше, чем для самого банка.
Те я больше получила на чуть-чуть, чем если бы просто обменяли дол в банке.
Может, у них по-поводу евро свои заморочки?

Некоторые банки выдают не по своему внутреннему курсу курсу , а по курсу конвертации мастеркарда -читала где-то об этом.
Дак все по курсу мастеркарда выдают, свой курс это если в кассе, некоторые могут брать дополнительный процент, но об этом они обычно предупреждают, по крайней мере в России.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#504 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:14

снимаю в баксах, теряю 8$ , в рублях не снимаю....

Вы тоже по 300$ выводите или больше?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#505 Payoneer Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:14

 

 

Наверное потому и различаются комиссия и проценты 2,75/1,3% и 3,15/1,8% что мы в разных странах.
Кроме того, я снимала деньги по курсу доллара выше, чем в том банке. Не знаю почему курс для пионера выше, чем для самого банка.
Те я больше получила на чуть-чуть, чем если бы просто обменяли дол в банке.
Может, у них по-поводу евро свои заморочки?

Некоторые банки выдают не по своему внутреннему курсу курсу , а по курсу конвертации мастеркарда -читала где-то об этом.
Дак все по курсу мастеркарда выдают, свой курс это если в кассе, некоторые могут брать дополнительный процент, но об этом они обычно предупреждают, по крайней мере в России.

 

а на Украине как повезёт:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#506 Payoneer irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:25

 

снимаю в баксах, теряю 8$ , в рублях не снимаю....

Вы тоже по 300$ выводите или больше?

 

да, снимаю в райффайзен банке по 300, очень кстати неудобно, стоишь как идиотка  по несколько раз  карту тыркаешь


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#507 Payoneer Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:41


снимаю в баксах, теряю 8$ , в рублях не снимаю....

Вы тоже по 300$ выводите или больше?
да, снимаю в райффайзен банке по 300, очень кстати неудобно, стоишь как идиотка по несколько раз карту тыркаешь
А сколько в день получается в долларах снять?

#508 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:41

Ну вот, тем не менее есть те кто говорит, что кроме комиссии процент не берется. Это я не поспорить, мне б тоже очень хотелось чтоб он не брался. А выяснить, что сделать, чтоб он не брался, потому как мне кажется ни чего с этим не сделать, он берется один фиг.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#509 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:42


снимаю в баксах, теряю 8$ , в рублях не снимаю....

Вы тоже по 300$ выводите или больше?
да, снимаю в райффайзен банке по 300, очень кстати неудобно, стоишь как идиотка по несколько раз карту тыркаешь
А сколько в день получается в долларах снять?
Дак 2500 лимит, тут как не крути. Хоть и не мне вопрос :).

Сообщение отредактировал aponik: 28 Апрель 2014 - 01:43

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#510 Payoneer Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 02:11

Так я же писала, что в 8$ с 300$ входит и комиссия процент.

#511 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 02:20

Да я не про вас, вон Мила и Молния, и кто то ещё говорят, что у них ни чего кроме комиссии 3.15$ не снимается. Это я к тому, что хотела бы им поверить, очень даже. По тому и уточняю не ошиблись ли они, потому как мне думается, что к сожалению ошиблись и где то не досчитали.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#512 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:24

Да я не про вас, вон Мила и Молния, и кто то ещё говорят, что у них ни чего кроме комиссии 3.15$ не снимается. Это я к тому, что хотела бы им поверить, очень даже. По тому и уточняю не ошиблись ли они, потому как мне думается, что к сожалению ошиблись и где то не досчитали.


я?? я такого не говорила.. я писала, что пионер комиссию снимает. у меня не снимает тот банк, в чьем банкомате снимаю. Я как раз знаю, что за съем берут, я задавала вопрос по поводу того, когда расплачиваешься в магазинах в рублях, так как не пробовала ещё)

#513 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:31

если уж быть честной, то я не особо заморачивалась по поводу комиссии, мне банкомат писал, что комиссию не берет, а там может и брал, я не считала до копейки.. в кассе банка точно берут, где я снимала у меня брали от 1-го до 4-х %

#514 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:37

Да я не про вас, вон Мила и Молния, и кто то ещё говорят, что у них ни чего кроме комиссии 3.15$ не снимается. Это я к тому, что хотела бы им поверить, очень даже. По тому и уточняю не ошиблись ли они, потому как мне думается, что к сожалению ошиблись и где то не досчитали.

e502006a4d4f.pngВот тут с меня взяли 129 рубля сверху если по курсу считать 35.6.Я всегда думала на курс и 99 рублей берет банкомат . Это у меня между прочим дешевле всех отображается.Не помню где снимала,в каком банкомате.В деталях только Сенная пл написано. :idontno: В след раз обращу внимание ,что за банкомат такой.

 

3f05337630b9.pngТут у меня выходит дороже.По курсу 35 на 148 рублей сверху.35ю6-199 рублей. :ermm:Это альфабанк.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Апрель 2014 - 10:38


#515 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:43

У меня при снятии 300 долларов сняли 8,55,  в аккаунте указана только комиссия системы за снятие, про комиссию банка остается догадываться, хотя на банкомате было написано, что банкомат не берет комиссию за обслуживание чужих карт. 

 

7bdee46ec509.jpg

Когда снимаю в рублях, то также, как у Милы на скриншоте.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#516 Payoneer Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:15

У меня при снятии 300 долларов сняли 8,55, в аккаунте указана только комиссия системы за снятие, про комиссию банка остается догадываться, хотя на банкомате было написано, что банкомат не берет комиссию за обслуживание чужих карт.

7bdee46ec509.jpg
Когда снимаю в рублях, то также, как у Милы на скриншоте.

8,55$=3,15+1,8%(этот процент берет сам пионер)
Посчитайте

#517 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:17

может, это мастеркард берет? почему пионер указывает только одну комиссию, а другую (в процентах) не указывает?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#518 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:27

Да процент это МК берет,звездочка об этом говорит. 

И банкоматы по моему все снимают 99рублей  тк Пионер это не русский банк.Ну по кр мере я так всегда думала.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Апрель 2014 - 14:27


#519 Payoneer Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:28

Может, и мастеркард.
Я вот не пойму на чем выигрывает банкомат?

#520 Payoneer aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:58

Да пионер это берет, а не мастер карт, я говорила с поддержкой пионера. МК ведь не только пионер может быть, а простая карта любого банка, там он почему то % не берет. МК только на курсе выигрывает, потому как его устанавливает он. И да звездочка говорит о том что пионер при снятии с АТМ берет до 3%. Если я правильно поняла, то при выводе баксов 1.8%, а отличной от баксов валюты 3%. Теперь мне не понятно почему у кого то комиссия не 3.15 а 2.75 и процент 1.3%, хотя в проценте не уверена.
По поводу скринов Милы, он ни кому ни где не пишет, пионер, про проценты, ты как бы сама это видишь, когда снимаешь 300$ комиссия 3.15$ а со счета ушло 308.55$. Чтоб посчитать твою комиссию, при снятии в рублях нужно знать дату, чтоб просчитать курс на этот день.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей