Перейти к содержимому


Фотография

Payoneer


Сообщений в теме: 1283

#441 Payoneer seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 16:02

да панику никто не устаивает.. наоборот хорошо что такие моменты можно обсудить , поделиться опытом.... я ж ведь в том числе волнуюсь.. учитывая что снимала деньги в русском банке и только там макс можно было снять 4000 грн.....



#442 Payoneer Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 07:44

да панику никто не устаивает.. наоборот хорошо что такие моменты можно обсудить , поделиться опытом.... я ж ведь в том числе волнуюсь.. учитывая что снимала деньги в русском банке и только там макс можно было снять 4000 грн.....

в укрсибе за раз можно 8000 грн снять , вчера снимала


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#443 Payoneer seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 14:01

блин cry cry :crying: :crying: :crying:  сегодня обранужила что кто-то как-то снял с моей карты 400 $ .. карты была всегда при мне... как такое могло произойти ???? как то можно доказать что это не я снимала ??????? :crying: :crying: :crying:



#444 Payoneer moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 14:23

Посмотри историю снятий. Пиши саппорту ..Капец ....   Надеюсь все разрешится.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#445 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 14:25

звоните в поддержку по скайпу, в этой теме давали телефон. там подскажут. что делать. у меня была ситуация, когда с карты дважды сняли сумму, хотя снимала один раз. мне объяснили, что делать. теперь жду, должны в течении 3-х месяцев вернуть.

#446 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 14:27

там на вашу электронную почту пришлют форму для заполнения, ее надо будет распечатать, заполнить от руки и скан отправить им.

#447 Payoneer seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 16:29

в история отображается инфо о том что я сняла деньги с 7 утра и в том банкомате где я обычно снимаю ((((



#448 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 17:28

Что то много вас тут таких пострадавших.Где снимаете то хоть,что за банкоматы?



#449 Payoneer seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 19:09

сбербанк россии, снимаю с него после того как вся эта мазафака с лимитами ((( 



#450 Payoneer seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 19:11

звоните в поддержку по скайпу, в этой теме давали телефон. там подскажут. что делать. у меня была ситуация, когда с карты дважды сняли сумму, хотя снимала один раз. мне объяснили, что делать. теперь жду, должны в течении 3-х месяцев вернуть.

спасибо, заполнила, жду



#451 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:45

у меня месяц прошел, пока не вернули ещё.. но висит, что добавят.

я снимала в кассе банка и все равно такая ерунда была.. ходила в банк не один раз, так как в личном кабинете было написано, что именно банк повторно снял. писала сначала им претензию, но они после проверки сказали, что ничего не снимали. я так перенервничала тогда.

#452 Payoneer lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 21:56




я снимала в кассе банка и все равно такая ерунда была.. ходила в банк не один раз, так как в личном кабинете было написано, что именно банк повторно снял. писала сначала им претензию, но они после проверки сказали, что ничего не снимали. я так перенервничала тогда.

 

у меня была ситуация один в один( в кассе банка повторно сняли )- все вернули



#453 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 08:16




я снимала в кассе банка и все равно такая ерунда была.. ходила в банк не один раз, так как в личном кабинете было написано, что именно банк повторно снял. писала сначала им претензию, но они после проверки сказали, что ничего не снимали. я так перенервничала тогда.

у меня была ситуация один в один( в кассе банка повторно сняли )- все вернули


вот и я надеюсь, что все вернут). единственное, что меня смущает, может вы припомните, как у вас было: у меня сейчас этот платеж висит в тех, которые еще не прошли, но почему-то со знаком минус.. я напряглась, это нормально? а то вдруг опять вычтут..)

#454 Payoneer seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 09:03

у меня месяц прошел, пока не вернули ещё.. но висит, что добавят.

я снимала в кассе банка и все равно такая ерунда была.. ходила в банк не один раз, так как в личном кабинете было написано, что именно банк повторно снял. писала сначала им претензию, но они после проверки сказали, что ничего не снимали. я так перенервничала тогда.а в

а в каком банке снимали вы ?



#455 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 09:14


у меня месяц прошел, пока не вернули ещё.. но висит, что добавят.

я снимала в кассе банка и все равно такая ерунда была.. ходила в банк не один раз, так как в личном кабинете было написано, что именно банк повторно снял. писала сначала им претензию, но они после проверки сказали, что ничего не снимали. я так перенервничала тогда.а в

а в каком банке снимали вы ?

я снимала в МИНБАНКЕ, вроде Московский Индустриальный банк, если ничего не путаю)

#456 Payoneer Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:05

подскажите, пожалуйста, или ссылочку дайте, если картой расплачиваться в магазинах, кафе, снимают процент какой-то или каждый раз определенную сумму? и по какому курсу?). спасибо)

#457 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:30

подскажите, пожалуйста, или ссылочку дайте, если картой расплачиваться в магазинах, кафе, снимают процент какой-то или каждый раз определенную сумму? и по какому курсу?). спасибо)

Тоже послушаю.

 

Я когда  расплачивалась этой картой за "рублевые" покупки, то в профайле они отдельно ничего не пишут про комиссии, там ставится только минус [сумма в долларах]. Если это переводить на русские деньги, то выходит около 50-70 коп разницы с текущим курсом доллара.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#458 Payoneer milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:45

Никакие проценты не снимают,если оплачивать картой.Процент идет только за снятие наличных раз в месяц его снимают. 

Разница только в конвертации. Курс никак не угадаешь с точностью до копейки,он же ведь ежедневно меняется  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 11 Апрель 2014 - 11:45


#459 Payoneer KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:44

Спасибо.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#460 Payoneer DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:20

Процент снимают и при оплате картой, и при снятии (от 1.8 до 2.2 процента за транзакцию). Написано об этом в Pricing and Fees: *There is a fee for transactions originated in a country outside of the country of issuance OR in a currency different than the card currency of up to 3% above all fees assessed by MasterCard.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей