Перейти к содержимому


Фотография

i-Payout кто-нибудь регился?


Сообщений в теме: 137

#61 i-Payout кто-нибудь регился? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:22

Подскажи, пожалуйста, как пин активировать? :flowers:

sorry, только заметила вопрос
нашли уже как? где-то на их сайте было я уж и не помню, надо смотреть

#62 i-Payout кто-нибудь регился? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 06:01

sorry, только заметила вопрос
нашли уже как? где-то на их сайте было я уж и не помню, надо смотреть

Да, уже разобралась :original:

#63 i-Payout кто-нибудь регился? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:32

хочу написать прикол, который случился сегодня ночью с моим акком. короче, у меня пропали деньги с аккаунта, в конце периода, когда пришла зп,я её сняла и на счету осталось 34 доллара, ну я думаю пусть лежат. ночью полезла в акк, тк хотела настроить автоматический переброс на карточку в будущем. смотрю, а денег нет. я сначала думала, писать м или забит сумма. то вроде не глобальная, просмотрела историю никаких выводов средств со счета не было. думала- думала, потом решила, ведь даже 1 доллар- но это же мои деньги. а тут 34- то есть перед кем-то я зря старалась, долбила себя тойсами. пошла писать. ждала очереди минут 20, не меньше, потом ошарашила девушку -оператора своей проблемой. она ещё 10-15 с кем-то советовалась по поводу моей проблемы, проверяла мой акк, подтвердила, что никаких внутренних и внешних манипуляций не проводилось и она вообще не в курсе как такое может быть. потом , после переговоров с кем-то и совещаний, написала, что "We believe that globewallet has made a mistake in charging you and this should be fixed by the end of next week". короче типа они ещё будут разбираться на след неделе и сообщат мне где мои 34 доллара, назначили дату 28 число, типа в этот день вернут деньги, а если не вернут, опять с ними связаться и они скажут причину отказа. какая тут может быть причина? здорово, вот теперь и думай как там будущие платежи принимать, а то вдруг у них ошибка и они 340 отнимут, проверяйте свои счета внимательнее и следите за каждым долларом. а я жду 28 <_<
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#64 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 03:25

подскажите плиз назрела пара вопросов, только начала пользоваться этой системой
заплатила за signup fee, monthly fee, это понятно, почему то с меня взяли 0,5 за SMS Fee, хотя я не ставила галочку получать уведомления на мобильный, те они каждый раз снимать будут надо мне оно или нет, еще интересует вопрос по поводу
Dormant Account Fee (After 6 Months)? это что за фи такое?
и сколько за снятие в атм берут?
помогите плиз

#65 i-Payout кто-нибудь регился? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 07:08

Я позавчера сделала аккаунт на i-payout. Мне показалось или его и правда сразу одобрили и можно юзать прям не отходя от кассы?
Решила вывести деньги с одного сайта, где я давно не работала, но деньги висели с того времени, когда накрылся епас. Так вот в статистике сайта выплата якобы сделана, а на мой акк в I-payout ничегошеньки не поступило. Просшло более 24 часов. А вам деньги сразу приходили или ждать нужно? А еще я указала карточку пэйонира для вывода денег, а они говорят, что не могут делать переводы этому банку. Что за фигня?!

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#66 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:29

Я позавчера сделала аккаунт на i-payout. Мне показалось или его и правда сразу одобрили и можно юзать прям не отходя от кассы?
Решила вывести деньги с одного сайта, где я давно не работала, но деньги висели с того времени, когда накрылся епас. Так вот в статистике сайта выплата якобы сделана, а на мой акк в I-payout ничегошеньки не поступило. Просшло более 24 часов. А вам деньги сразу приходили или ждать нужно? А еще я указала карточку пэйонира для вывода денег, а они говорят, что не могут делать переводы этому банку. Что за фигня?!

как тебе так показалось? письмо на имейл должно было придти типа вас апрувили и бла бла и когда деньги на акк поступают так же имейл приходит

Сообщение отредактировал liveshowuser: 28 Январь 2011 - 10:30


#67 i-Payout кто-нибудь регился? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:16

Ну мне на почту пришло письмо со ссылкой, по которой надо было пройти, чтобы активировать аккаунт.Что я и сделала. В этом же письме было сказано Once you have activated your account, you will be able to utilize the full suite of eWallet features. Спустя некоторое время у меня получилось указать там Credit card, о чем мне опять же пришло сообщение на почту. Но сообщения, где было бы написано, что дескать ваш аккаунт активирован, мне не приходило. Ну вот вопрос и состоит в том, правильно ли я поняла смысл вон той строчки или мне показалось )) (ну да, слово "показалось", возможно, было неуместно)
А у вас как с этим было?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#68 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:21

Dear sir,

Congratulations! Your eWallet signup is almost complete.
In order to activate your account, you must click the link provided below:

https://emc2payouts.com/public/ и тд и тп

нажала, все теперь активен, там все детали заполняешь, потом сайт присоединяешь и когда они сайт подцепляют сообщение приходит
new affiliate program и у вас в аккаунте в верхнем правом углу появляется ваш партнер, сайт перечиляет и в тот же день деньги поступают на счет, и приходит письмо, может у вас на счете не добавлен сайт или не аппрувлен, вы с саппортом поговорите, они там онлайн бывают

Сообщение отредактировал liveshowuser: 28 Январь 2011 - 13:28


#69 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:24

кстати для всех кто собирается снимать деньги с айпаута, комиссия с каждого снятия по 3,5, хоть у них на сайте заявлено 1,5 но 2 берется как кросбодер фи, типа если вы аутсайд юса
но все таки лучше чем пайонер)

#70 i-Payout кто-нибудь регился? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:56

ааа, вот оно что!Как теперь сайт-то прикрепить? В аккаунте не могу найти куда нажимать, а на сайте я просто указала свой i-payout username. В i-payout аккаунте у меня ничего не написано про партнеров, значит не прикрепился сайт.
Да вот написала им, пока что не ответили, а проо то, что прикреплять надо я как-то даже и не подумала.
Уж извините за назойливость, я так обрадовалась этой возможности вывода денег с сайта, а тут оказывается не все так просто. Эх, голова моя садовая.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 28 Январь 2011 - 15:58

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#71 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:16

ааа, вот оно что!Как теперь сайт-то прикрепить? В аккаунте не могу найти куда нажимать, а на сайте я просто указала свой i-payout username. В i-payout аккаунте у меня ничего не написано про партнеров, значит не прикрепился сайт.
Да вот написала им, пока что не ответили, а проо то, что прикреплять надо я как-то даже и не подумала.
Уж извините за назойливость, я так обрадовалась этой возможности вывода денег с сайта, а тут оказывается не все так просто. Эх, голова моя садовая.

да на сайте прикрепляешь айпаут, потом тебе письмо приходит, они сами его добавляют, у вас сайт какой?

#72 i-Payout кто-нибудь регился? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 07:09

Все, разобралась. Спасибо большое.
Только мне не потребовалось как-то прикреплять аккаунт к сайту. Я просто там выбрала i-payout в пеймент метод и указала свой i-payout юзернэйм. Видимо, это на сайте поспешили написать, что выплата сделана, а она на тот момент не была еще выплачена. Деньги поступили. Как мне сказал Борис из сапорта, что сайт прикрепляется автоматически в момент первого денежного поступления с него.
Только вот на Payoneer они временно не делают переводы. Жаль, я только ради этого завела аккаунт ).

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#73 i-Payout кто-нибудь регился? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 07:12

ой

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 29 Январь 2011 - 07:12

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#74 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 08:48

просто если это веьб им надо обязательно тикет слать

#75 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:27

скажите у кого нибудь задержка есть с аккаунта на их препейд кард, еще с 28 деньги пвисли саппорт говорит завтра послезавтра, поделистесь

#76 i-Payout кто-нибудь регился? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:35

скажите у кого нибудь задержка есть с аккаунта на их препейд кард, еще с 28 деньги пвисли саппорт говорит завтра послезавтра, поделистесь


перевод денег на карту занимает до 5 дней
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#77 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 03:15

перевод денег на карту занимает до 5 дней

я имею ввиду на их карточку которую мне присылали, я уже снимала отуда деньги перевод занял 1 минуту. а теперь они там булки мнут

#78 i-Payout кто-нибудь регился? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 07:30

я имею ввиду на их карточку которую мне присылали, я уже снимала отуда деньги перевод занял 1 минуту. а теперь они там булки мнут

у меня. еще это хамло Борис отвечает 3 дня подряд ждте от 24 до 48 часов. сегодня утром с ними в чате снова общалась сказали завтра в обед 100% переведут, но я не знаю верить или как с епассом будет7как назло у меня реально 90 руб осталось и из продуктов каша и макароны.т.к я все потратила зная что 29 янв будут деньги и ни хрена до сих пор

#79 i-Payout кто-нибудь регился? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:46

у меня. еще это хамло Борис отвечает 3 дня подряд ждте от 24 до 48 часов. сегодня утром с ними в чате снова общалась сказали завтра в обед 100% переведут, но я не знаю верить или как с епассом будет7как назло у меня реально 90 руб осталось и из продуктов каша и макароны.т.к я все потратила зная что 29 янв будут деньги и ни хрена до сих пор

и мне этот херасос(извиняюсь)борис тоже самое говорит как в вам точь в точь, пипец, ну все я теперь уже стала боятся((

#80 i-Payout кто-нибудь регился? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 12:53

ппц...а я уже думаю, может рей по-бырому перевести на альфа банк снова???пионера у меня нет..я его 3 раза заказывала,а он не дошел



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей