Перейти к содержимому


Фотография

Типажи)


Сообщений в теме: 60

#21 Типажи) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 18:10

если на фри крутиться вертеться и ещё и в микрофон разговаривать... то какого они в вашем привате забыли? они и на фри умудрятся кончить

#22 Типажи) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 18:13

если на фри крутиться вертеться и ещё и в микрофон разговаривать... то какого они в вашем привате забыли? они и на фри умудрятся кончить

как что? squirt NOw now now :)

#23 Типажи) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:04

как что? squirt NOw now now :)


you made my day :thumbup:

#24 Типажи) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:11

you made my day :thumbup:

you welcome :)

#25 Типажи) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:54

идет везде, если не сидеть-лежать на попе-животе, а крутиться- вертеться, разговаривать с мемами в мик. реагировать на их реплики,улыбаться. проверено много раз. это для фришки. вы сами походите по моделям на любом сайте, минут 10-15 хотя бы. сидят много мемов , именно в комнатах.где модель живая, а не гламурная мадам застывшая в одной позе или кусок тела (типа бюст на весь экран с подбородком). типажи тут практически не при чем.

Это наверно рекомендайции для мфк или я чего-то не понимаю)
Я и в пвт то работаю без звука. При отработке обязательных 120 часов на фришке лива, сижу "унылым пингвином"...и шоб это мемов останавливало..ога)
Если я начну общаться с мемами на фришке, у меня треть постояшек отпадет сама собой. Будут , как на работу, пастись в моей фришке
А если крутиться, вертеться..показывать ножки и т.д....то еще треть фетишистов тоже отпадет сама собой
Пусси ко мне смотреть, практически не заходят. Анал не делаю. Сквирт тоже))) Помиру ж пойду))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#26 Типажи) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:32

идет везде, если не сидеть-лежать на попе-животе, а крутиться- вертеться, разговаривать с мемами в мик. реагировать на их реплики,улыбаться. проверено много раз. это для фришки. вы сами походите по моделям на любом сайте, минут 10-15 хотя бы. сидят много мемов , именно в комнатах.где модель живая, а не гламурная мадам застывшая в одной позе или кусок тела (типа бюст на весь экран с подбородком). типажи тут практически не при чем.


Это не главное !.. Один пример ,вот заглядывала 2-3 раза к модели Myra , и все разы она сидела face close up-ом , и даже не разу не улыбнулась, и не сказала бы, что она особо чатилась на фри, почти игнор. А вот в Топе жаса очень часто и мемы её обожают ! Я по моделям-то не хожу в принципе,и сама не работаю на фришных, но на жас заглядываю раз в полгода ( работала сама когда-то в 2005-06). И то заглядываю туда, ради интереса,посмотреть на 69тиам, и только по этому топу я обратила на неё внимание, что уж больно часто она там и подруга мне про неё сказала, что мемы её обожают. И таких как Мура не мало.

#27 Типажи) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:08

да, я Муру тоже наблюдаю длительное время, но так она ветеран жасмина, работает лет 7, соответственно постоянников куча. Поэтому и может себе позволить такое поведение.

#28 Типажи) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 00:22

да, я Муру тоже наблюдаю длительное время, но так она ветеран жасмина, работает лет 7, соответственно постоянников куча. Поэтому и может себе позволить такое поведение.



Да смысл заключался не в этом, кто ветеран а кто нет,поэтому так то так. Среди ветеранов на жасе кста, до сих пор очень много таких,кто вертится.... смысл в тактике, харизме, фарта, усидчивости, и т д и т п , да много факторов. Много же примеров,и среди новеньких, кто сидит только фейсом а прёт ещё как.

Пысы, та же Андреасворд, одна из любимых моих с жаса, так она вообще ещё тот ветеран, всем ветеранам ветеран, а вертится только так,и даже сиси показывает.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 01 Октябрь 2010 - 00:27


#29 Типажи) Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 03:02

если на фри крутиться вертеться и ещё и в микрофон разговаривать... то какого они в вашем привате забыли? они и на фри умудрятся кончить

Я на фри ничего не показываю, не встаю, сижу просто.
Дак и то дрочить умудряются. лол

#30 Типажи) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 04:14

Это не главное !.. Один пример ,вот заглядывала 2-3 раза к модели Myra , и все разы она сидела face close up-ом , и даже не разу не улыбнулась, и не сказала бы, что она особо чатилась на фри, почти игнор.


Наоборот Myra очень активно общается во фри, очень часто лежит (попку видно), просто не поддается на провокации и ценник норм стоит:thumbsup:
Вот уж кто всех игнорит и мало реагирует на происходящее, так это Elis, но это не мешает ей быть действительно одной из самых востребованных моделей на жасе, несмотря на качество ее камеры (не знаю как сейчас, но всегда была очень желтая).

А весь этот "обезьяна"-стайл (это я про прыгание во фри и какой-то жесткий тиз, который и тизом-то не назовешь) сплошной антисекс. Если уж дразнить-показывать, то красиво, эротично.

А по теме я, наверное, никогда не пойму что там с типажами, потому что мой стиль сс подходит (как кто-то писал в этой теме), но активности там никакой не наблюдается:idontno:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#31 Типажи) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 04:59

А мне кажется, что разговор о популярном типаже, скорее, из разряда самовнушения. Многое, конечно зависит от предпочтений основной группы мемберов, но, согласитесь, если хорошо "прозомбировать" себя в стиле:"На этом сайте хорош идет у блондинок за 40 или совем юных девушек", или "персонажу из Восточной Европы тут делать нечего", или "Да там одни фут-фетишисты", - то, выйдя в первый раз онлайн с соответствующим настроем, адекватный настрою ответ и получишь.
У меня никаких выдающихся данных, сплошные средние показатели, медиана, как она есть. Даже возраст, ну... больше среднего "по отрасли", но, опять таки - ничего выдающегося. Таких - тысячи. То есть, ничего, что, при желании, нельзя было бы втиснуть в рамки подходящего под стандарты какого-либо сайта или, наоборот, противопоказанного. Вопрос только в собственном отношении и настрое. Я так думаю(с)
Мой личный настрой - "Фришка - однозначное зло для дамы моего возраста, внешности и темперамента". И - сайты с фришкой не шли никогда. И сайты без обязательной фришки идут только если я сижу тихо в оффлайне, высовываясь во фри-чат на несколько минут в день. (На этом фоне 7 часов фри-чата за последний период на лайве - подвиг, достойный Геракла и Магдалины, вместе взятых. Ну, хоть чарджей теперь не будет месяц - и то хлеб))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#32 Типажи) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 05:17

Наоборот Myra очень активно общается во фри, очень часто лежит (попку видно), просто не поддается на провокации и ценник норм стоит:thumbsup:

Ну значит,мне не повезло,и я заглянула к ней пару раз в те моменты,когда она сидела фейсом и не общалась, наверное был конец рабочей смены,либо настроения не было или мемов адекватных. А вообще она молодец.

#33 Типажи) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:04

девчонки, вы ж сами понимаете, что все очень индивидуально.
начать хотя бы с возраста, ведь, не всем здесь по 20 лет, а даме 40 лет, ну, не пристало крутиться-вертеться, облизывать губки, похлопывать себя прилюдно по попке, тискать сиськи и кричать всем: "ну, же, ребята, навались" :devil_2:
и даже в 20 лет не все девушки могут быть энерджайзерами, в силу комплекции - раз, в силу темперамента - два, в силу выбранной категории - три.
по поводу звука - тоже очень индивидуально, у кого-то шикарный английский разговорный, у кого-то хоть разговорный и хороший, но прононс выдает русские корни, поэтому на фришке пишет и т.д., кто-то вообще без звука работает, т.к. малые дети рядом или соседи за стенкой и т.д. , а если у тебя еще не один, а хотя бы два сайта, то о каком микрофоне на фришке речь? кричать - привет, Вася и тут же - Hello, Jhon :devil_2:
И вот я сижу в фетишной категории, зачем лишний раз я буду демонстрировать то, на чем я зарабатываю? аутфиты, хилзы, стокингзы и т.д. Это - мой хлеб. И да - они умудряются дрочить даже на лицо (((
А сексуальный голос - это бесплатное наслаждение на фришке, фиг им :bleh:

Все-таки каждый выбирает собственный стиль поведения на сайтах, благодаря которому и может зарабатывать.
А, если ты лет 5 крутилась, как белка, то, конечно же, никто не поймет, почему ты тупо пялишься в экран мордочкой и не кричишь, насколько ты уже хорни и желаешь быть отфаканной всеми гостями фришки :devil_2:
кто-то любит в групповых чатах работать по минимальной цене, а кто-то только индивидуально, довольно высоко задрав планку, а кто-то сидит между... опять же - как удобно, так и работаем...

нужно открываться на сайте, не смотря ни на что, нужны силиконовые сиськи? к ним и пойдут, а к тебе придут те, кому нужна лично ты, ну, не бывает одинаковых дрочеров, с одинаковыми запросами и желаниями, все мы разные, и слава богу :thumbsup:

#34 Типажи) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:51

про голос согласна, не балую на фри, слишком уж он им нравится,
английский хороший, когда отвечаю, что я не из штатов они не могут понять зачем я вру :devil_2:
а дрочить даже на лицо они умеют дааа :angry:

#35 Типажи) Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 07:24

идет везде, если не сидеть-лежать на попе-животе, а крутиться- вертеться, разговаривать с мемами в мик. реагировать на их реплики,улыбаться. проверено много раз. это для фришки. вы сами походите по моделям на любом сайте, минут 10-15 хотя бы.  сидят много мемов , именно в комнатах.где модель живая, а не гламурная мадам застывшая в одной позе или кусок тела (типа бюст на весь экран с подбородком). типажи тут практически не при чем.

я это в привате показываю, и то после 5 минутного общения на темы  кто где родился и тд..и не улыбаюсь на фришке, и звука нет :devil_2:, кто хочет шоу , пойдет в приват, кто не хочет ,или не может  - будет на фришке дрочить и хамить :ermm:.. контингент различный для различных стилей работы. за 2 минуты привата увидеть пуссю может только мем ,который зашел параллельно в пвт. никакой халявы - мой принцип работы!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#36 Типажи) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 08:02

я это в привате показываю, и то после 5 минутного общения на темы  кто где родился и тд..и не улыбаюсь на фришке, и звука нет :devil_2:, кто хочет шоу , пойдет в приват, кто не хочет ,или не может  - будет на фришке дрочить и хамить :ermm:.. контингент различный для различных стилей работы. за 2 минуты привата увидеть пуссю может только мем ,который зашел параллельно в пвт. никакой халявы - мой принцип работы!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2:


:devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 Типажи) Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 11:24

http://www.youtube.c...h?v=n0RIKHfwAhA  :devil_2:

лол :clap:повеселилась после работы))))))))

#38 Типажи) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 12:12

Прямо вот создается, что он частый гость на вебкам сайтах)

#39 Типажи) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:48

:devil_2:


это просто шикарно)

Как-бы научиться воспринимать на слух, когда они поют :devil_2: это к слову)

#40 Типажи) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:51

вчера была в ударе и было что-то подобное в привате))
Свалил после того, как начала описывать сюжет любимого фильма.кстати,Доктор Кто. Не оценил :devil_2:
но посидел какое-то время терпеливо все равно)

Хотя эта тема довольно неплохо идет с жителями uk. Там даже есть музей этого фильма) В районе Уэльса

А вообще, с лучшими я делюсь душевными переживаниями :stuart:

Сообщение отредактировал AquaVita: 02 Октябрь 2010 - 16:55




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей