Перейти к содержимому


Фотография

Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.


Сообщений в теме: 268

#121 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 14:52

странно мне ничего не пишут по этому поводу...у меня тоже альфа-банк............... может тогда на 24ру всетаки поменять....

ага написали тоже самое ...только я собралась поменять реквизиты банка -а страница где вносить изменения на стримейте недоступна типа временно ..бесит

Может быть глупый вопрос...
Дайти плиз ссылку на эту страницу. Не найду :blush2:

Сообщение отредактировал koshmarik: 08 Сентябрь 2010 - 14:56


#122 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 14:57

что вы думаете о банке москвы?

#123 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Junge

Junge

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:07

Простите, а от куда таковая информация, на сайте paypal,я ничего подобного не встретила... может конечно проглядела...



Информация есть здесь
https://www.paypal.com/worldwide

Пользуюсь PP 5 лет, но в основном для покупок и продаж на eBay. Система работает очень хорошо и надежно, данные банковских карт они нигде не светят, если не ошибаюсь, то принадлежит PP eBay.

Там есть 3 типа аккаунтов, но в России они все ограниченные, т.е. деньги отправлять можно, а принимать нет, исключение только для операций refunding (возврата средств).

Очень много валют доступно там, есть конвертация.

При регистрации на paypal.de (юзеры которого имеют полноценные аккаунты) идет привязка к адресу клиента, таким образом решается вопрос с полноценностью аккаунта. Но они требуют подтверждение адреса (счет на квартиру или газ, банковскую выписку, где есть Ваша фамилия и адрес). Вывод денег там делается не на карту, а на банковский счет, потому желательно иметь счет в немецком банке.
Если не ошибаюсь, то суммы до 2000 EUR не облагаются налогом при перечислении на счет, но за эту инфу я не уверен.
Получал на PP деньги с Visit-X.

#124 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:10

я попробую прикрепить к одному сайтику банковский счет в unicreditbank. в каком-то другом, лояльном наверняка, идти заводить счет пока тупо лень. посмотрим будет ли все ок с юникредитом. :unsure:
если все будет пучком - полностью перейду на ваеры. это хотя бы 100% надежно. а банк, в случае чего, всегда можно сменить...

Сообщение отредактировал Алиса...: 08 Сентябрь 2010 - 16:13


#125 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:16

Я может быть выведу один раз с епасса, если это будет единственный вариант забрать то, что там зависло.
В остальных случаях буду обращаться к посредникам B)

#126 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:19

открывает ЮНи Кредит без проблем - это понтно, меня исключительно вопрос с ваерами тоже интересует, именно мейт хотела вывести через него, рей планирую через альфу вывести


Сорри, если вопрос не в кассу, но как я поняла, если в банке подключена возможность трансферов с забугорьем - он может принимать деньги полюбому. Почему тогда планируешь мейт через юникредит, а рей - через альфу?

#127 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:24

о кстати! вспомнила, что мне мем присылал бабло на этот счет в юнике! и никто меня ни о чем не спрашивал. но он физ. лицо :idontno:

#128 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:26

2 Meggy, мейт написал, что их банк больше не сорудничает с альфа банком, хз, что-то видимо не поделили они

#129 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. ariel1105

ariel1105

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:42

У меня французская карта, снимаю без проблем. Кстати, адрес фактического проживания отличается от того, что указан в банке, пока вопросов не было.

а как завести карту во фр банке или другом европейском? это возможно разве,если я не гражданка той страны? расскажите пожалуйста.

#130 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 18:11

философия_чуда, спасибо, поняла

#131 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 19:25

а какое назначение платежа указывают сайты, когда переводы делают?

Сообщение отредактировал BlackS: 08 Сентябрь 2010 - 20:49

live for today not for tomorrow

#132 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 19:29

о кстати! вспомнила, что мне мем присылал бабло на этот счет в юнике! и никто меня ни о чем не спрашивал. но он физ. лицо :idontno:


Кстати да, я тоже получала частный перевод из заграницы в Юникредит, всем было совершенно неинтересно, от кого и зачем. Для отдельных мемов, наверное, самое оно.


ariel1105
думаю, все зависит от банка и страны. Некоторые открывают карточный счет если ты физическое лицо и находишься в стране, а некоторые, если только у тебя местный работодатель и ты получаешь в этом банке зарплату. Это для не резидентов. Но лично моя карта мне не очень нравится - 50 евро за обслуживание и очень крутые ставки для любых дополнительных услуг. Как-то чеки налила - обрыдалась увидев процент. А вот с пейпалом - нормально. Но у меня там суммы небольшие.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#133 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 20:36

о кстати! вспомнила, что мне мем присылал бабло на этот счет в юнике! и никто меня ни о чем не спрашивал. но он физ. лицо :idontno:

от физического лица почти всем банкам пофиг,)

#134 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 20:48

от физического лица почти всем банкам пофиг,)

ну впринципе да...пересылают же деньги родственникам и т.д.
хотя может у меня родственник или муж присылает деньги со счета своей фирмы? :idontno:

если мне не изменяет память в старых топиках уже обсуждался этот вопрос

и кстати, я платила за квартиру своему хозяину через банк. у него был счет на юр. лицо и меня просили указывать назначение платежа. точнее я объяснила девушке-работнику за что эти деньги и она сама подсказала указать назначение платежа как "выручка". все...банк райфазен

Сообщение отредактировал Алиса...: 08 Сентябрь 2010 - 20:50


#135 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 20:54

Черт возьми, падение епасса благотворно влияет на возвращение на форум старой гвардии, теперь и Графиня тут

#136 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:24

а какое назначение платежа указывают сайты, когда переводы делают?


на СС можно указать желаемую цель платежа в скобках после имени получателя
:clap: пришли с утра бабулечки в альфа банк с СС, назначение платежа как и просила - возмещение расходов :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#137 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:50

на СС можно указать желаемую цель платежа в скобках после имени получателя
:clap: пришли с утра бабулечки в альфа банк с СС, назначение платежа как и просила - возмещение расходов :)

а там их еще попросить можно, чтоб они так указали? я с рея и мейта буду переводы делать, может, там как-то стандартно они назначение это пишут, не знаю..
а как это по-английски правильно "возмещение расходов"?
live for today not for tomorrow

#138 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:53

а там их еще попросить можно, чтоб они так указали? я с рея и мейта буду переводы делать, может, там как-то стандартно они назначение это пишут, не знаю..
а как это по-английски правильно "возмещение расходов"?


Я на рее и мейте не работаю поэтому не знаю как у них. СС прислал письмо в котором были такие строки:

My bank needs a reason for the payment
If your bank needs a reason for the payment please under the "Beneficiary Name" include your name, and then include in brackets the reason, for example Jane Smith (Salary) or Jane Smith (Bonus).

Возмещение расходов по-английски reimbursement of expenses :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#139 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. chrysk

chrysk

    Newbie

  • Validating
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:05

Вас совершенно не смущает это ? :idontno:

The bank transfer will be shown as arriving from CC Media Network. No other business name will appear on your account.


Почему Вас это смущает? CC Media Network это полное название предприятия, деньги посылаются со счёта данного предприятия, с Terms & Conditions которого все мы когда-то соглашались...

#140 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:27

Почему Вас это смущает? CC Media Network это полное название предприятия, деньги посылаются со счёта данного предприятия, с Terms & Conditions которого все мы когда-то соглашались...


CC Media Network это полное название предприятия- я знаю и именно это и имею ввиду
с Terms & Conditions которого все мы когда-то соглашались...-это было к чему здесь?

Сообщение отредактировал AquaVita: 09 Сентябрь 2010 - 10:28




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей