Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8481 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:56

Девочки, тупиковая ситуация у меня, помогите советом, плиз. Зарегистрировалась на CB, добавила Zmedianov, заказала бесплатную карту first choice pay. Карта не пришла и я решила оплаченную доставку заказать. Подскажите, когда придет оплаченная карта, достаточно ли будет просто активировать ее и оплата будет на нее приходить или нужно в поддержку писать? Я надеюсь деньги не переведутся на неактивированную карту, которая мне не пришла?
И ещё очень волнует меня вопрос насчёт токенов. Я правильно понимаю, токены сами собой не конвертируются в доллары и не переходят на мой счёт автоматически. Только после того как я сама это сделаю, а до того они могут висеть на аккаунте сколько угодно? И пока моя карта будет ехать я спокойно могу работать и не переживать что мой заработок испарится в неизвестном направлении?

#8482 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 23:10

Достаточно активировать карту и все. Заработок никуда не испарится 



#8483 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GoodGirl

GoodGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:45

Здравствуйте, почему-то нигде не нашла ответ на свой вопрос, спрошу здесь, надеюсь на ответ. Раньше работала на студии и выплата зп была в сроки, сейчас же работаю на себя и интересует, как со сроками на мфк? т.е. на сайте я вижу что платеж был, но как долго будут идти деньги на карту( firstchoise pay)? 



#8484 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 05:13

Девочки, тупиковая ситуация у меня, помогите советом, плиз. Зарегистрировалась на CB, добавила Zmedianov, заказала бесплатную карту first choice pay. Карта не пришла и я решила оплаченную доставку заказать. Подскажите, когда придет оплаченная карта, достаточно ли будет просто активировать ее и оплата будет на нее приходить или нужно в поддержку писать? Я надеюсь деньги не переведутся на неактивированную карту, которая мне не пришла?

Спокойно работайте, деньги на карте будут. Если срочную доставку заказали то в срок прийдет в течении пяти рабочих дней. А невктивириованную карту они заблокировать должны и все источники платежей перевести на новую

#8485 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:09

Привет)
На мфк очень быстро поступает платеж. В течении 2х-3х дней он поступает на мыло для подтверждения зачисления и выбора скорости зачисления (2часа или 2 дня. 2 часа - 5$, 2 дня - 2$)

Здравствуйте, почему-то нигде не нашла ответ на свой вопрос, спрошу здесь, надеюсь на ответ. Раньше работала на студии и выплата зп была в сроки, сейчас же работаю на себя и интересует, как со сроками на мфк? т.е. на сайте я вижу что платеж был, но как долго будут идти деньги на карту( firstchoise pay)?



#8486 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GoodGirl

GoodGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:48

Привет)
На мфк очень быстро поступает платеж. В течении 2х-3х дней он поступает на мыло для подтверждения зачисления и выбора скорости зачисления (2часа или 2 дня. 2 часа - 5$, 2 дня - 2$)
 

Здравствуйте, почему-то нигде не нашла ответ на свой вопрос, спрошу здесь, надеюсь на ответ. Раньше работала на студии и выплата зп была в сроки, сейчас же работаю на себя и интересует, как со сроками на мфк? т.е. на сайте я вижу что платеж был, но как долго будут идти деньги на карту( firstchoise pay)?

 

блин, а у меня уже прошло дней 6-7, я подумала что так надо, потому что кто-то сказал, что с зачислением на карту все долго делается. Выбрала сразу ускоренный платеж, но... до сих пор тишина абсолютная. В таком случае лучше на мфк обратиться или же  на firstchoise ?



#8487 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:43

Ого, это с 1-го числа ускоренный платеж не пришел? Пишите сейчас в онлайн чат поддержку чойса, пока они еще работают 



#8488 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GoodGirl

GoodGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:55

Написала им ещё утром на почту, пока молчат. Да уж, надо было раньше спросить здесь, а не ждать чуда (

#8489 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:47

Не могу сегодня войти в акаунт Fistchoic,просит подтвердить что я не робот,подтверждаю,все равно не входит,после трех попыток пишет ваш счет заблокирован,попробуйте через 30 мин,попробовала,тоже самое,у кого нибудь было так???
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8490 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 23:35

Не могу сегодня войти в акаунт Fistchoic,просит подтвердить что я не робот,подтверждаю,все равно не входит,после трех попыток пишет ваш счет заблокирован,попробуйте через 30 мин,попробовала,тоже самое,у кого нибудь было так???

У меня так было и не раз,просто потом меняла пароли и не стоит раз за разом заходить;лучше переждать;может в сбой у них
P.s как по мне это очень часто такое происходит

Сообщение отредактировал Kattyright: 06 Октябрь 2017 - 23:35


#8491 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:25

Не могу сегодня войти в акаунт Fistchoic,просит подтвердить что я не робот,подтверждаю,все равно не входит,после трех попыток пишет ваш счет заблокирован,попробуйте через 30 мин,попробовала,тоже самое,у кого нибудь было так???

У меня так было и не раз,просто потом меняла пароли и не стоит раз за разом заходить;лучше переждать;может в сбой у них
P.s как по мне это очень часто такое происходит
Решила поменять пароль,на почту прислали чтоб данные учетной записи ввела,ввожу а они не совпадают,а как им позвонить не знаешь?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8492 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 07:13

Решила поменять пароль,на почту прислали чтоб данные учетной записи ввела,ввожу а они не совпадают,а как им позвонить не знаешь?

 

у меня такое было на днях.почти так же-но с пионером.тоже три попытки испробовала-но не смогла все так же попасть.потом решила сбросить пароль-и прикиньте что было!высвечивается у меня совсем какой то левый телефон(смс приходит на тел чтоб сбросить пароль).я что дура что ли?скидывать в таком случае пароль-чтоб мой код кто то левый получил.и тогда прощай и блок аккаунту сразу же.но я потом через какое то время снова попробовала сброс сделать-и слава богу высветился мой телефон.и пришел код в смс для потверждения.короче намучалась я тогда тоже-чуть не посидела блин



#8493 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 07:17

Решила поменять пароль,на почту прислали чтоб данные учетной записи ввела,ввожу а они не совпадают,а как им позвонить не знаешь?

 

каролина у тебя данные не совпадают-а у меня номер тел был совсем левый какой то.уже два случая.девочки отпишитесь пожалуйста у кого была такая ситуация.у меня такое ощущения что пытаются взломать аккиidontno.gif



#8494 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:03

каролина у тебя данные не совпадают-а у меня номер тел был совсем левый какой то.уже два случая.девочки отпишитесь пожалуйста у кого была такая ситуация.у меня такое ощущения что пытаются взломать аккиidontno.gif

мне пришел номер скрытый и последняч цифра открыта,и надо подтвердить его было и чтоб пришол туда код,я не помню какой там номер привязывала,попробывала через мыло пароль поменять,пришло на почту сообщение,там надо данные учетной записи ввести и номер телефона там тоже вводить надо было,у меня ничего не совпало,когда осталась одна попытка,я перестала заморачиватся,написала им письмо жду ответ


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8495 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:10

у меня такое было на днях.почти так же-но с пионером.тоже три попытки испробовала-но не смогла все так же попасть.потом решила сбросить пароль-и прикиньте что было!высвечивается у меня совсем какой то левый телефон(смс приходит на тел чтоб сбросить пароль).я что дура что ли?скидывать в таком случае пароль-чтоб мой код кто то левый получил.и тогда прощай и блок аккаунту сразу же.но я потом через какое то время снова попробовала сброс сделать-и слава богу высветился мой телефон.и пришел код в смс для потверждения.короче намучалась я тогда тоже-чуть не посидела блин

там же скрытый телефон приходит,ты по последней цифре определила что не твой телефон


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#8496 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:12

да по последней цифре-совсем не мой телno.gif



#8497 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) WebDolls

WebDolls

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:52

Юникредит не обслуживает более 1st choice. Райффайзен по 300$ за раз, количество транзакций не ограничено.

#8498 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) WebDolls

WebDolls

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:53

В Альфабанке ещё можно - у них всегда $ есть в офисах, но будте внимательны - выдают по 100$ и большая комиссия!

#8499 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:16

У меня так было. Пишите им в твиттер и в фейсбук

#8500 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кристал

Кристал

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:47

Здравствуйте... Подскажите , было ли у кого то такое ..... Украина !! Снимала в Приватбанке деньги, когда пошёл отсчёт денег банкомат заглючил, написало «извините ошибка, банкомат не работает по тех. Причинам « , вылез чек и карта, в чеки указано что деньги я сняла и забрала, в акаунте также списались деньги ....но деньги я то не забрала ..... позвонила в приватбанк, сказали обратиться в свой банк, написала в поддержку firstchoicepay, выслали документы ( форма для возврата для возврата средств ), уже 5 дней прошло, 2й день поддержка не отвечает ... у кого то такое было? Вернули деньги ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей