Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5801 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Елена Петрова

Елена Петрова

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:26

У меня не привязалась карта и после этого я и звонила в тех поддержку и узнавала за эти выводы



#5802 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:37

Девочки, все будет нормально, не разводите панику!) 
и на новый год вы без денег не останетесь )  :kiss:  :hi:



#5803 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:55

У жены на карте которая в июле пришла , тоже есть такая функция , но у нее ни одного добавленного источника , тем более эро сайты. Вот из за путаницы и опыта работы с поддержкой или банками , я и решил перестраховаться и заказал еще одну карту DHL почтой , уж слишком много людей зависит от моей карты.. 


Сообщение отредактировал bestmodels22: 02 Декабрь 2016 - 16:55

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5804 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:58

Рады сообщить, что Ваша карта Payoneer Prepaid MasterCard® отправлена a Local agent.

Прибытие Вашей карты ожидается между 12 Dec 2016 и 21 Dec 2016.

Ниже приведены данные Вашего аккаунта. Сохраните их для использования в будущем.

 
 

Вот такие дела , поэтому сейчас мне идут две карты , не знаю почему кому то не разрешили сразу две карты заказать.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5805 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 17:10

 

 

 

Сейчас звонил в payoneer , попал на русский офис в Израиле , проговорил 24 минуты , сняли 2400р ) 

Вот что я узнал: Кто бы тут что не писал ранее , девушка с тех поддержки заверила меня , что заказать карту надо до 15го декабря , а снимать с карты можно будет в плоть до 1 февраля и даже больше , нюанс в том , что после первого февраля вам не будут приходить платежы , точнее они будут приходить , но будут висеть в предварительных , без возможности загрузить их на старую карту. Так же она сказала что карту мою уже отправили обычной почтой , но я решил перестраховаться и закал еще одну карту DHL почтой , которая придет примерно в 5-12 дней(сроки для России). Так же я спросил почему у моей карты нет функции вывода средств на банковский счет , она сказала что с тех источников средств , с которых я получаю денежные средства , с них вывод на карту не возможен. Я думаю сейчас мое сообщение многих успокоит )

а как вы заказали две карты на свое имя?если мне вчера сказали что на одно лицо дается только всего лишь одна карта!странно все :idontno:  и это наверно всегда так было?просто можно иметь несколько карт-но на разные данные :idontno:

 

Насколько я знаю можно заказать с другого мыла, источника и заказ карт будет платный.

 

аббадон я с нового чатура заказывала новый пионер на свое имя и на другую почту!они адреса доставки сравнили-и мне пришло вот такое сообщение которое я здесь уже не один раз писала!мне сказали что мне не надо заказывать новую карту-а просто соединить счета!

 

Тогда я без понятия, если у них правила сейчас поменялись и теперь можно иметь несколько счетов, но на одну карту, то значит никак нельзя иметь 2 на одну персону.  Могу еще посоветовать заказать карту на кого то из своих близких, друзей как это делала я и просто пользоваться этой картой потом как своей запасной или распределять платежи на обе карты, заодно и через рефералку по 25$ капнет. И желательно что бы адрес доставки был на этого же человека, а не на ваш, если конечно это не ваш муж))


Сообщение отредактировал Abaddon: 02 Декабрь 2016 - 17:16


#5806 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 17:14

У жены на карте которая в июле пришла , тоже есть такая функция , но у нее ни одного добавленного источника , тем более эро сайты. Вот из за путаницы и опыта работы с поддержкой или банками , я и решил перестраховаться и заказал еще одну карту DHL почтой , уж слишком много людей зависит от моей карты.. 

Так можно между картами делать перевод платежей (на карту жены) и не париться, это бесплатно, пока вам карта не пришла.


Сообщение отредактировал Abaddon: 02 Декабрь 2016 - 17:15


#5807 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:38

 

У жены на карте которая в июле пришла , тоже есть такая функция , но у нее ни одного добавленного источника , тем более эро сайты. Вот из за путаницы и опыта работы с поддержкой или банками , я и решил перестраховаться и заказал еще одну карту DHL почтой , уж слишком много людей зависит от моей карты.. 

Так можно между картами делать перевод платежей (на карту жены) и не париться, это бесплатно, пока вам карта не пришла.

 

Как вариант кстати да , я просто про это не знал. Первую карту которая DHL идет активирую , а вторую не буду , а то еще потом какую нибудь заблокируют вместе с деньгами и скажут что типо много карт...


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#5808 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:44

Ребята,попробовала привязать карту пейонеер к другому аккаунту на чатурбат,все нормально,добавился новый источник,в чем причина?карту получала в июле

#5809 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:47

Ребята,попробовала привязать карту пейонеер к другому аккаунту на чатурбат,все нормально,добавился новый источник,в чем причина?карту получала в июле

значит тебе уже в июле прислали карту от этого нового банка) на ней написано Choice bank или Payoneer?



#5810 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:53

Глянула только что,действительно новая карта:Choice bank,ну слава богу,хоть менять не придётся

#5811 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:55

Ребята,попробовала привязать карту пейонеер к другому аккаунту на чатурбат,все нормально,добавился новый источник,в чем причина?карту получала в июле

ты тоже открыла новую комнату?и тебе тоже пионер прислал письмо что новая карта тебе не нужна?



#5812 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:55

Глянула только что,действительно новая карта:Choice bank,ну слава богу,хоть менять не придётся

блин да где это смотреть на карте?скажи плз



#5813 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:58

Не,у меня просто две комнаты,одна на которой работаю,другая просто висит(к ней решила привязать карту,чтобы посмотреть все от в порядке)мне пейонеер писем не присылал,я написала сегодня в сапоги,пока ответа не было,посмотреть можно в левом верхнем углу на карте

#5814 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:02

Не,у меня просто две комнаты,одна на которой работаю,другая просто висит(к ней решила привязать карту,чтобы посмотреть все от в порядке)мне пейонеер писем не присылал,я написала сегодня в сапоги,пока ответа не было,посмотреть можно в левом верхнем углу на карте

а как ты тогда смогла соединить счета с разных акков?



#5815 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:04

Аххааххх....ты прикалываешься так?))))

#5816 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:05

Не,у меня просто две комнаты,одна на которой работаю,другая просто висит(к ней решила привязать карту,чтобы посмотреть все от в порядке)мне пейонеер писем не присылал,я написала сегодня в сапоги,пока ответа не было,посмотреть можно в левом верхнем углу на карте

все поняла-у тебя просто не высвечивалось при добавление к этому счету нельзя прикрепить!правильно?и ты без проблем смогла прикрепить действующий акк пионера к новой комнаты чатура-вроде правильно теперь поняла тебя :original:



#5817 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:05

Я просто присоединила карту,которая у меня есть к аккаунту,которым не пользуюсь,стандартная процедура,все это делается на чатурбат в кладке информация по платежам(вроде так называется)

#5818 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:05

Аххааххх....ты прикалываешься так?))))

теперь поняла :original:



#5819 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:07

Я просто присоединила карту,которая у меня есть к аккаунту,которым не пользуюсь,стандартная процедура,все это делается на чатурбат в кладке информация по платежам(вроде так называется)

просто у нас у всех высвечивалось при добавлении способа платежки пионера-к этому счету нельзя подсоединится.вот в этом вся и замарочка вышла



#5820 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:08

Я как поняла,что у меня уже есть карта,на которую необходимо старую менять



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей