Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#3761 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 22:57

не знаю как у Вас у меня бесплатно от них немедленная загрузка не снимается при загрузке доп комиссий ..как то давно так было сделано и вот может не заметили так же?

да. от лива бесплатная опция автозагрузки.  на сайте написано Лива. я ссылку тут писала на форуме  где написано у них это


Сообщение отредактировал andrea: 01 Май 2015 - 22:57


#3762 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 23:19

ну у нас давненько уже выпускают чипово-магнитные карты. Раньше было или магнитная или чиповая, ну еще маэстро сберовская была отдельным видом, непонятная какая то.

А ща еще бесконтактные карты есть. Приложил к терминалу, деньги списались

Терминалы да, действительно по разному настроены, где то магнитной полосой проводишь, и нужен пин код, где то нет.

Некоторые торговые сети настраивают так что б покупки до определенной суммы без пин кода.

С пионеровской картой пин код вообще ни на какие суммы не просят.



#3763 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 00:07

Маэстро это пенсионная.Мама такую получила. 

У меня альфа даже не 2 в 1,а 3 в 1.Пэйпас в карте тоже. 

У меня с пионером так же-где то просят пин,где то нет.Это видимо от банка оператора зависит или суммы,да.Но иногда и на 100 р требует пин.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Май 2015 - 00:07


#3764 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 00:08

Маэстро это пенсионная.Мама такую получила. 

У меня альфа даже не 2 в 1,а 3 в 1.Пэйпас в карте тоже. 

У меня с пионером так же-где то просят пин,где то нет.Это видимо от банка оператора зависит или суммы,да.Но иногда и на 100 р требует пин.

сос тарым пионером да тоже через раз просили, с новым говорю же вообще ни разу, ир все продаваны пучат глаза как так то!



#3765 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 03:51

а у меня пионер старый 13 года и не просят никогда пин код



#3766 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lovespromise

lovespromise

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:29

не знаю как у Вас у меня бесплатно от них немедленная загрузка не снимается при загрузке доп комиссий ..как то давно так было сделано и вот может не заметили так же?

мне кажется, я в угаре в прошлый раз сама поставила автоматическую загрузку и сразу же об этом забыла)



#3767 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 21:14

в таких случаях карта всё равно вводится в терминал чипом, а не магнитной полоской.
банк роли не играет,да. в "Карусели" регулярно рассчитываюсь картой Юникредит с чипом и без пинкода. но карту именно вставляют, а не проводят полоской) уж откуда считывается при этом инфа - честно не знаю) больше таких магазинов не встречала, во всех остальных - всегда с кодом.
ещё слышала, что в этих магазах есть ограничение по сумме на такую транзакцию.

 

 

а, я замечала, что это зависит от терминала на кассе. Есть такие, куда только вставить можно)) а, есть другие - там с одной стороны и вставить  какие-то карты и провести сбоку другие предлагают. 

This World Likes Winners Изображение

#3768 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:08

Девы,  только на днях проверяла баланс на карте  ,   точно    помню   сколько  было, а  сегодня  на акке  стало больше   на ннннн сумму, до этого я все сняла до ноля  и это не могут быть деньги с сайтов,  т.к.  переводы  грузятся с моей руки. Хто подарил деньги не знаю. Пионер обнаруживал ошибку? У   вас   баланс минусовали? Не знаю   радоваться  или   что?


Сообщение отредактировал lena_lenina: 03 Май 2015 - 14:09

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#3769 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:10

Девы,  только на днях проверяла баланс на карте  ,   точно    помню   сколько  было, а  сегодня  на акке  стало больше   на ннннн сумму, до этого я все сняла до ноля  и это не могут быть деньги с сайтов,  т.к.  переводы  грузятся с моей руки. Хто подарил деньги не знаю. Пионер обнаруживал ошибку? У   вас   баланс минусовали? Не знаю   радоваться  или   что?

ну так историю транзакций гляньте. 

Могли пересчитать по другому курсу. 



#3770 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:37

в  том  то   и  дело    ,   что   все   сверила,   транзакции,   чеки   ,  историю,   я  ничего не   выбрасываю   ,  записываю в приходно-расходную книгу каждую  трату   или   доход  .  

 

Это  точно   баблосы   из ниоткуда .  

 

 

А   сели  такая  же   ошибка   произойдет ,  только   в  минус? Вот  что   меня   беспокоит,  если    ошибку   не   обнаружат ,  как   докажешь   что   списали,   ни   чеков   ничего в  доказательство,   статистике  ноль   инфо


Сообщение отредактировал lena_lenina: 03 Май 2015 - 14:40

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#3771 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:02

может возврат ранее списанных денежных средств с магазинов или что-то типа того?



#3772 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:41

действительно возврат или пересчет по другому курсу.



#3773 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:44

снимаю  только в баксах , и  никогда   не расплачиваюсь    ей, надеюсь    это   мне   подарок  и  деньги   не   будут  пропадать


Сообщение отредактировал lena_lenina: 03 Май 2015 - 15:45

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#3774 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 11:34

Что то не вижу,где я могу новую карту активировать?Подскажите где ?У нынешней скоро срок заканчивается,пора новую активировать уже.



#3775 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 11:48

Что то не вижу,где я могу новую карту активировать?Подскажите где ?У нынешней скоро срок заканчивается,пора новую активировать уже.

 Там где у тебя номер карты в пионере вверху указан  , нажимаешь туда -там надо выбрать номер новой карты -нажать , а там уже поймёшь что дальше делать


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3776 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 12:30

Спасибо!Вот я тупень то,не додумалась. :turned:



#3777 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:45

Спасибо!Вот я тупень то,не додумалась. :turned:

Со всеми бывает:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#3778 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 17:12

всем привет. профилонила несколько месяцев, решила снова начать, а тут уже и время подошло новую карту заказывать. выбираю между способами доставки, в прошлый раз и обычной почтой нормально дошла, а сейчас бы побыстрее, у кого какие успехи были c DHL, насколько быстро доходило в сравнении с обычной почтой? я правильно понимаю, что можно выбрать город, в который будет осуществляться доставка, даже если предыдущий адрес отличался? не знаю почему, мне немного поджимает мысль, что данные о доставке карты могут слить, потому что городишка небольшой, ситуация в стране и всё такое или это я параноик... 
немного полистала тему, узнала, что нынче карты с чипами приходят. я так немного и недопоняла - укр банкоматы их принимают или нужно наугад пробовать?
(и ещё: кто-то снимал недавно в укрсибе? на форуме пионера чёт писали что уже не снимает)
подскажите немного отставшей от жизни кому не трудно  :flowers: всем добра. 


Изображение

#3779 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 10:18

Девочки подскажите как перевод автоматический снять! у меня автоматический переводит с фрихи деньги на пионер, быстрый перевод! хочу его снять, обычным переводом получать, который идёт два дня.



#3780 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:45

 

у кого какие успехи были c DHL, насколько быстро доходило в сравнении с обычной почтой?

 

5 дней в СПб

мне немного поджимает мысль, что данные о доставке карты могут слить, потому что городишка небольшой, ситуация в стране и всё такое или это я параноик... 

 

 конверт запечатан, курьер отдает его вам в руки, если мы про DHL. Даже если распечатать конверт там буде только карта и письмо от пионера с инструкцией по активации.

я правильно понимаю, что можно выбрать город, в который будет осуществляться доставка, даже если предыдущий адрес отличался? 

 

доставка будет на тот адрес, который указан в системе. в аккаунте меняйте данные, если хотите получить на новый.


Сообщение отредактировал Peppy: 18 Май 2015 - 12:51

This World Likes Winners Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (2)