Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#3061 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:57

Банкомат восточный экспресс больше не дает по 20 тыс, теперь лимит там 10, я всегда только там и снимала,интересно, почему понизили лимит? Кто-нибудь знает где еще по 20тыс можно за раз снимать? Питер.

#3062 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:28

aurelia

Если вы дадите доступ к своему EMAIL, то да. 

я сейчас ощущаю себя чайнком .

неужели кто то добровольно даёт доступ в свой ящик ? и ключи от квартиры где деньги лежат ?  :devil_2:

Или вы намекаете на невнемательно прочитаный и подписаный договор с провайдером ? 

Или на настройки email ? 



#3063 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 12:32

Банкомат восточный экспресс больше не дает по 20 тыс, теперь лимит там 10, я всегда только там и снимала,интересно, почему понизили лимит? Кто-нибудь знает где еще по 20тыс можно за раз снимать? Питер.

Нет,кроме негон икто не давал столько.Хантымансийский 15 давал на прошлой неделе давал


Сообщение отредактировал milla007: 06 Декабрь 2014 - 12:33


#3064 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 15:45

aurelia

Я о том, что провайдер не читает ваши письма. Как он это сделает? Телепатически? :devil_2: Похождения видит, но не более.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Декабрь 2014 - 15:45

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3065 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 21:53

В райфайзене снять сегодня не удалось, пришлось топать в сбер и снимать там большее кол-во раз, т.к. там теперь 5 тыщ лимит.  :ermm:



#3066 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 03:58

 во всех банках( в банкоматах) где я обычно снимаю лимит понизился(( то-то радости пионеру, мало того что доллар вырос  еще и лимит снизили... я думаю у них заработки за снятие денег с карт выросли раза в два уже



#3067 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 04:02

 и за снятие уже 3 у е, а не 2 :ermm:  (не знаю как давно. Только заметила, т.к тоже снимать приходится Маленькими совсем суммами)



#3068 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 04:28

а когда это 2$ снимали?  у меня всегда 3.15$  было, сейчас специально проверила :idontno:



#3069 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 05:16

когда-то было 2)) если мне не изменила память



#3070 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 05:42

а когда это 2$ снимали?  у меня всегда 3.15$  было, сейчас специально проверила :idontno:

у меня тоже по 2 стали снимать.раньше было по 3.15.не знаю почему у меня комиссия стала меньше сейчас.ну либо я не правильно считала.но почему то комиссия меньше стала чем была в сумме за снятие.если считать по 2 дол за каждое снятие плюс процент еще то выходило все ровно.либо банкомат не снимает доп комиссию.не пойму.


Сообщение отредактировал andrea: 07 Декабрь 2014 - 06:04


#3071 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 08:57

Банкомат восточный экспресс больше не дает по 20 тыс, теперь лимит там 10, я всегда только там и снимала,интересно, почему понизили лимит? Кто-нибудь знает где еще по 20тыс можно за раз снимать? Питер.

 

зачем вы в рублях снимаете, не пойму? вчера снимала по 400 баксов в в юникредитбанке, комиссия за каждую операцию в транзакциях 10.35 баксов. пошла в банк советский, поменяла баксы на рубли по 52,5.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 07 Декабрь 2014 - 09:00


#3072 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 10:10

 300 долл, комиссия вроде 8,35

из них 2,75 за снятие.

Вчера в рублях снимала, посчитала курс вышел 52,30, что тоже не плохо.



#3073 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 11:22

 

Банкомат восточный экспресс больше не дает по 20 тыс, теперь лимит там 10, я всегда только там и снимала,интересно, почему понизили лимит? Кто-нибудь знает где еще по 20тыс можно за раз снимать? Питер.

 

зачем вы в рублях снимаете, не пойму? вчера снимала по 400 баксов в в юникредитбанке, комиссия за каждую операцию в транзакциях 10.35 баксов. пошла в банк советский, поменяла баксы на рубли по 52,5.

 

А я не пойму к чему лишние телодвижения с вашими обменниками из пары копеек?Ага ,банкомат найди -где баксы есть,потом еще банк найди с курсом выше чем у других-да ну нах. 

 

 

Вчера в рублях снимала, посчитала курс вышел 52,30, что тоже не плохо.

Я тоже в банкомате снимаю,по нормальному курсу.В обменниках курс заметно хорош,только от 1000 баксов и выше. 

Мне нравится по курсу- банк Санк-Петербург,Промсвязьбанк ,Альфа и Хантымансийский хорошо считает. 

 

А в юникредите,оооочень низкий курс.Поэтому да,снимайте там баксы.Но зачем снимать баксы,когда можно все сразу обналить в хорошем банкомате,если ты не хранишь валюту? 


Сообщение отредактировал milla007: 07 Декабрь 2014 - 11:23


#3074 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:20

Мила, снимают в долларах, т.к нынче заманаешься у банкомата стоять, лимит то 5, то 6  :idontno:  дык еще и каждая транзакция денег стоит, выгоднее одно снятие в $, чем в том же сбере  это 4 в рублях :thumbdown:



#3075 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:22

да, я снимаю больше, чем тысячу баксов. Все рядом, так что это меня не парит пройтись пару шагов. Но вообще-то я действительно хотела узнать, может и правда в рублях снимать то на то и выходит. 



#3076 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:31

Мила, снимают в долларах, т.к нынче заманаешься у банкомата стоять, лимит то 5, то 6  :idontno:  дык еще и каждая транзакция денег стоит, выгоднее одно снятие в $, чем в том же сбере  это 4 в рублях :thumbdown:

Это где у нас такой банкомат,который за раз долларов пачку выдаст,ась?Так же-по много раз снимать надо. В Питере можно было по 20тыс рублей снимать за раз,по 15 тоже,по 10 тоже кто то писал. 

Но,если сейчас и правда урезали лимит у ВСЕХ банкоматов,то в долларах конечно быстрее все снять. 

А  если снимать,больше чем тысячу в долларах,так же надо стоять и снимать кучу раз.Потом идти куда то.Опять же,надо еще найти обменик и банкомат-выгодный.Не у всех рядом это все есть.Поэтому -нечего удивляться,что люди снимают в рублях сразу.Это во первых -удобно,во вторых-не у всех есть возможность. 

Люди вон вообще снимают у сбера или других не выгодных банкоматах  по 5 тыс. 

 

П.С.Чтобы было совсем выгодно ,нальте в кассе  банка в любой валюте.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Декабрь 2014 - 12:32


#3077 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:42

написала же. " вчера снимала по 400 баксов в в юникредитбанке". пять раз, если быть точнее..ну а как еще быть? 400 баксов это чуть больше 20 тыс. так что хоть рублями, хоть долларами, а несколько операций сделать придется. думаю, можно немного запарится, если суммы приличные, это я про себя. Про остальных поняла, что так удобнее или же просто лень запариваться.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 07 Декабрь 2014 - 12:44


#3078 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:46

КамГерл,снимай в кассе банка.



#3079 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:46

 

Мила, снимают в долларах, т.к нынче заманаешься у банкомата стоять, лимит то 5, то 6  :idontno:  дык еще и каждая транзакция денег стоит, выгоднее одно снятие в $, чем в том же сбере  это 4 в рублях :thumbdown:

Это где у нас такой банкомат,который за раз долларов пачку выдаст,ась?Так же-по много раз снимать надо. В Питере можно было по 20тыс рублей снимать за раз,по 15 тоже,по 10 тоже кто то писал. 

 

Я и не говорила про пачку, я сказала, что проще 300-400$ ( 15-20 т.р.) чем налить по 5-6 т.р. в сбере,промсвязи,бинбанке и т.д. Спорить не буду, мне все равно кто в чем снимает.

 

P.S. Не все живут в Питере/Москве с кучей банкоматов на любой вкус :bye:



#3080 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 12:49

 

 

Я и не говорила про пачку, я сказала, что проще 300-400$ ( 15-20 т.р.) чем налить по 5-6 т.р

А я ,что говорю?Тоже самое и написала. 

Но так же,не у всех есть банкоматы с валютой.Например девочки в провинции или Украине. 

Снимают по 5-6 тыс ,а что делать?!Поэтому,кто как может -так и снимает.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Декабрь 2014 - 12:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей