Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 94

#61 Нужен совет FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:37

с пионера в теч 6 месяцев можно отозвать деньги назад.

у меня был случай когда после загрузки денег на пионер мем хотел отозвать их. Сапорт писал ему чтоб он предоставил какие-то документы о том что он покупал у меня что-то. Все это случилось из-за того что он оплатил 2 шоу, 1 я сделала, а на второй день вообще не вышла онлайн, он подумал что я его кинула. Через день увидела что пионер мне тоже пишет, вышла с ним на контакт, сделала шоу и попросила его написать в пионер что все ок. А тем более если это твой поклонник то чего тебе бояться и нах заморачиваться с ВЮ, давать все свои данные, ходить куда-то получать эти деньги, тем более и ему нужно идти чтоб тебе отправить.



#62 Нужен совет 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:05

с пионера в теч 6 месяцев можно отозвать деньги назад.

да  , именно  это  и  писалось ,   что  с  Пионера  можно  отозвать  деньги  в  долгосрочном  плане и от  посылающего       какие  то   подтверждения   требуются и   что  то  там  еще  



#63 Нужен совет 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:15

 

с пионера в теч 6 месяцев можно отозвать деньги назад.

у меня был случай когда после загрузки денег на пионер мем хотел отозвать их. Сапорт писал ему чтоб он предоставил какие-то документы о том что он покупал у меня что-то. Все это случилось из-за того что он оплатил 2 шоу, 1 я сделала, а на второй день вообще не вышла онлайн, он подумал что я его кинула. Через день увидела что пионер мне тоже пишет, вышла с ним на контакт, сделала шоу и попросила его написать в пионер что все ок. А тем более если это твой поклонник то чего тебе бояться и нах заморачиваться с ВЮ, давать все свои данные, ходить куда-то получать эти деньги, тем более и ему нужно идти чтоб тебе отправить.

 

я  через  вестерн   принимаю  деньги   в  дар  или  как комплимент ,  шоу не  делаю  за  них,   сами  изьявляют  желание , поэтому мне   легче через WU    ,  потому   что  у  нас  изначально  не было   договоренности  что  он  мне - а я  ему  за  это  что  то 



#64 Нужен совет FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:34

тем более в дар легче на пионер, не могу понять чем вю удобнее? 



#65 Нужен совет 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:39

тем более в дар легче на пионер, не могу понять чем вю удобнее? 

для   меня  удобнее  не  подогревать  себя  мыслью что  вдруг  у  него  в  мозгу   что  то  пере щелкнет  в  один  момент  и  он  захочет  отозвать     через  энное время ,  поэтому  я  got it    via  WU   and  forgot


Сообщение отредактировал Berta: 22 Июнь 2015 - 14:41


#66 Нужен совет tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:25

Фетиш.... ты никогда не знаешь, что у мембера в голове...особенно, если он - влюбленный в тебя друг. На том же айфе (где также в теч 6 месяцев можно деньги отозвать) была история на форуме, когда девушка писала, что к ней такой весь влюбленный ходил, а потом они что-то разругались и он все, что на нее потратил, отозвал назад.  Поэтому уж спокойнее сегодня послал, завтра сняла и все - никаких проблем.

Подсознательно все равно зудит...и ладно если один раз и мелочевка, а если не раз и не мелочевка?



#67 Нужен совет 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:42

 Вот  и  я  о  том  же,  лучше  меньше  да  лучше :)



#68 Нужен совет Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 03:50

шампанское.. пирожок.. да вы просто удачливые девушки))) мне тут недавно мем (тож француз, кстати) предлагал встретиться реале, патамушта ТАКОГО мужчины как он :w00t: я никогда в жизни больше не встречу)) И только ради ТАКОГО cock я уже должна бежать к нему роняя тапки)) laugh.gif Ведь я же получу ну прям стооока удовольствия, что мне не надо ни шампанского, ни пирожка, ни денег на билет и визу :w00t: радует, что он не предложил, чтоб я ему оплатила билеты, чтоб он ко мне приехал)) для моего!! же удовольствия laugh.gif

Кто больше?)) Мне азер, который ещё и лет на 5 меня младше,со стипендии наверно на приват скопил, предлагал к нему в аул съездить на неделю и поебаться, потому что наверняка азера у меня ещё не было)) Чем не причина?))

Неужели они действительно думают что мы на сайты выходим, потому что все как одна нимфоманки ипо хуям сохнем, причём по любым?



#69 Нужен совет aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 05:00

 

 

Неужели они действительно думают что мы на сайты выходим, потому что все как одна нимфоманки ипо хуям сохнем, причём по любым?

Да  :stuart:



#70 Нужен совет Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:18

 

шампанское.. пирожок.. да вы просто удачливые девушки))) мне тут недавно мем (тож француз, кстати) предлагал встретиться реале, патамушта ТАКОГО мужчины как он :w00t: я никогда в жизни больше не встречу)) И только ради ТАКОГО cock я уже должна бежать к нему роняя тапки)) laugh.gif Ведь я же получу ну прям стооока удовольствия, что мне не надо ни шампанского, ни пирожка, ни денег на билет и визу :w00t: радует, что он не предложил, чтоб я ему оплатила билеты, чтоб он ко мне приехал)) для моего!! же удовольствия laugh.gif

Кто больше?)) Мне азер, который ещё и лет на 5 меня младше,со стипендии наверно на приват скопил, предлагал к нему в аул съездить на неделю и поебаться, потому что наверняка азера у меня ещё не было)) Чем не причина?))

Неужели они действительно думают что мы на сайты выходим, потому что все как одна нимфоманки ипо хуям сохнем, причём по любым?

 

Дык они все, кто не за SPH приходят, мнят себя самыми искусными, умелыми и искушенными. Казанова, мол, тихо курит в сторонке.

Да и в реале, тот, кто больше всех себя нахваливает, оказывается самым лошком - посопит 5 минуточек по миссионерски, и опаньки, скорострел :upyers2:


:bleh:


#71 Нужен совет Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:27

Что во мне вызывет определенный диссонанс: 9-10 - инчевые ходЮТЬ на спх и сиська-треньки, а 5 -нчевые радостно всовывают "орудие" в кам2кам, гордясь.. Ну зачпокали, чесслово, я похожа на долбо-ясновидящую, чтобы угадать, ржать ли, восхищаться ли?


Сообщение отредактировал Aaliah: 23 Июнь 2015 - 11:29


#72 Нужен совет Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:33

Ну-у-у, я как то сначала договариваюсь....

А, иногда, ну реально ржать хочется, на это глядя :lol2:


:bleh:


#73 Нужен совет Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:41

Ну-у-у, я тоже предпочитаю предварительно ознакомиться, чего золотой рыбке надобно, но в фетише, где я ща вжобываю, это, походу, не комильфо, и сучата игнорируют! Суют и ждут реакции, ждут и суют... Выбрала линию сайз квин, так и работем-с ))



#74 Нужен совет Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:03

:) Я в Герлзах, но эСПиАШников пруд пруди ;)

"Хвастунов", чисто член в камеру, гораздо меньше, на порядок.


:bleh:


#75 Нужен совет Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:32

 

 


Да и в реале, тот, кто больше всех себя нахваливает, оказывается самым лошком - посопит 5 минуточек по миссионерски, и опаньки, скорострел :upyers2:

 

 

Кстати да, тоже заметила. Кто в реале себя в этом плане нахваливает - галимый он в постели, значит. "Он был в постели как Бог - в него как бы верят, а его как бы нет" )))

 



#76 Нужен совет Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:42

Ага! И секс с ним вроде и был, но как бы и не был :lol2:

В зачет такие не идут. ;)


:bleh:


#77 Нужен совет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:56

Какие вы жестокие.)))А как же лубофь,чувства?

#78 Нужен совет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:59

У есть история.был у нас парень и был денат,его жена вечно пиздела что он в постеле,бог.в итоге развелись они и через пару лет с ним снюхалась моя аноргазмичная подруга.до секса была вся в предвкушении ,что этот бог секса таки покажет ей ,что такое оргазм.так вот хуй,и вообще на оценила его как наихудшегопо своей шкале.

#79 Нужен совет tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:49

вот для экс-жены приятный сюрприз был после развода :laughing:



#80 Нужен совет AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:10

Что во мне вызывет определенный диссонанс: 9-10 - инчевые ходЮТЬ на спх и сиська-треньки, а 5 -нчевые радостно всовывают "орудие" в кам2кам, гордясь.. Ну зачпокали, чесслово, я похожа на долбо-ясновидящую, чтобы угадать, ржать ли, восхищаться ли?

 

эт точно, на ливе пришел и стеснялся показывать, спрашивал не буду ли смеяться, ну показал, я думала смол кок хьюмилейшн и давай улыбаться слегка. Ошиблась блин! он был обычным блин. Ну хоть я себя не выдала, переиграла все
 


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей