Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#661 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. WebPower

WebPower

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:46

АМЕРИКОСЫ РУЛЯТ - КАК БЫ ВАМ ЭТО НЕ ПРОТИВНО БЫЛО СЛЫШАТЬ !!! И МНЕ ТОЖЕ . УЧИТЕСЬ А НЕ ГОНИТЕ ТУТ ПУРГУ

#662 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:48

так и подумал, у этих хитрожопых америкасосов хрен чё стырить получится.. :angry2:


так то глюки были, такие суммы были эххх, можно было не работать вообще, если бы сделали такой реальный подарок... :devil_2:
А так все дружно полюбовались...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#663 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:50

На фотошоп не похоже.


Хех.. :original: хотите я вам пасспорт РФ нарисую в Фотожопе хрен отличишь 100% если руки не от туда от куда ноги ростут в Шопе можно хоть что нарисовать и оч реалистично! :original:

#664 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. WebPower

WebPower

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:54

так то глюки были, такие суммы были эххх, можно было не работать вообще, если бы сделали такой реальный подарок... :devil_2:
А так все дружно полюбовались...

Объяснню вам в чем наша проблема ! ни один человек здесь не знает закона ни банковского ни финансового ни тем более закона сша ! о финансах ! беседа строитса на эмоциях и просто на своих догатках ! и фенхуе ! а это просто пустота ! тем временем в америке 5 финансистов и 5 висококвал. юристов разрабатывают такие штеллы , обходя каждый пункт закона !!!

#665 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:56

УЧИТЕСЬ А НЕ ГОНИТЕ ТУТ ПУРГУ

Мальчик, лишь бы ты учился хорошо)))) А капсом зачем? Зачем так нервничать?
Так вы не ответили? зачем вы тут? Напоминаете школьника - "оунера от сохи")))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#666 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. WebPower

WebPower

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:58

Мальчик, лишь бы ты учился хорошо)))) А капсом зачем? Зачем так нервничать?
Так вы не ответили? зачем вы тут? Напоминаете школьника - "оунера от сохи")))

так не вопросс !! в четверг постебемся дальше..... <_<

#667 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 21:58

Объяснню вам в чем наша проблема !


Поверьте, где вы учились, Wbusiness преподавал! :devil_2:

#668 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. WebPower

WebPower

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:00

Мальчик, лишь бы ты учился хорошо)))) А капсом зачем? Зачем так нервничать?
Так вы не ответили? зачем вы тут? Напоминаете школьника - "оунера от сохи")))

мне учится не не надо ! я финал знаю ! я вас немного хочу отрезвить ,,, но смотрю - безуспешно !

#669 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:04

мне учится не не надо ! я финал знаю ! я вас немного хочу отрезвить ,,, но смотрю - безуспешно !

Лично я, в хэппи энд не верю. Но зачем так эмоциональничать :devil_2:

Сообщение отредактировал kostyan: 04 Сентябрь 2010 - 22:05


#670 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. WebPower

WebPower

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:06

это все эмоции и русские понты .. типа я самый крутой ! но.. пока русс иван думает что ему все должны на планете .. как вы уже сами неоднократно убедились происходят " чудеса" ... типа епасс ! и потом иван начинает входить в нирвану в фенхуе и тд... только не в себя и в закон

#671 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kittyxx

kittyxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:06

и от куда ты,мистер всезнайка,все знаешь?

#672 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:10

Объяснню вам в чем наша проблема ! ни один человек здесь не знает закона ни банковского ни финансового ни тем более закона сша ! о финансах ! беседа строитса на эмоциях и просто на своих догатках ! и фенхуе ! а это просто пустота ! тем временем в америке 5 финансистов и 5 висококвал. юристов разрабатывают такие штеллы , обходя каждый пункт закона !!!


Причем здесь это к проблеме EPASS?

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#673 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:11

мне учится не не надо ! я финал знаю ! я вас немного хочу отрезвить ,,, но смотрю - безуспешно !

А что в вашем понимании "отрезвить"? Начать паниковать вместе с вами, писать капсом, искать виновных и сожалеть о своей судьбе? Или как?
Вы какой то очень тупой. Вы можете беситься, биться головой об стену, напиться, обныть все форумы инета, или пойти в кино, на свиданье, с друзьями в боулинг - чтобы вы не сделали, ваше действие ни коим образом не повлияет на судьбу епасса. Вообще. Ну и смысл истерить тогда?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#674 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:13

это все эмоции и русские понты .. типа я самый крутой ! но.. пока русс иван думает что ему все должны на планете .. как вы уже сами неоднократно убедились происходят " чудеса" ... типа епасс ! и потом иван начинает входить в нирвану в фенхуе и тд... только не в себя и в закон

Вы так, ради интереса, по другим форумам походите и посмотрите, как ваши любимые америкосы на эту ситуацию реагируют. Один покончить жизнь самоубийством собрался, т.к. деньги на епассе копил. И не надо этих разделений - америкосы умные, русские нет. Дураков и там и там хватает, так же как и умных.
И вообще. Достали Вы уже. Честно.

#675 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:13

мне учится не не надо ! я финал знаю ! я вас немного хочу отрезвить ,,, но смотрю - безуспешно !

Ваши предложения по отрезвлению?
Вы хотите чтобы все начали биться головой ап стену и рыдать крокодильеми слезами что ли? или акт массового суицида? что конкретно?

#676 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. WebPower

WebPower

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:15

Причем здесь это к проблеме EPASS?

ну вот !! в четверг проснемся

#677 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:17

Вы так, ради интереса, по другим форумам походите и посмотрите, как ваши любимые америкосы на эту ситуацию реагируют. Один покончить жизнь самоубийством собрался, т.к. деньги на епассе копил.


он из венгрии )))

#678 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. WebPower

WebPower

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:18

он из венгрии )))

дааааа хорошо что ни из замбии :thumbup: :flowers: :original: :original: :original:

#679 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:19

А что в вашем понимании "отрезвить"? Начать паниковать вместе с вами, писать капсом, искать виновных и сожалеть о своей судьбе? Или как?
Вы какой то очень тупой. Вы можете беситься, биться головой об стену, напиться, обныть все форумы инета, или пойти в кино, на свиданье, с друзьями в боулинг - чтобы вы не сделали, ваше действие ни коим образом не повлияет на судьбу епасса. Вообще. Ну и смысл истерить тогда?

ни у одного меня такая мысль появилась! :shuffle:

#680 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 22:20

это все эмоции и русские понты .. типа я самый крутой ! но.. пока русс иван думает что ему все должны на планете .. как вы уже сами неоднократно убедились происходят " чудеса" ... типа епасс ! и потом иван начинает входить в нирвану в фенхуе и тд... только не в себя и в закон

Тут в кого не входи, ни один закон не поможет. А х..ли еще делать как не бухать , входить в нирвану и постигать искусство феншуя, если нет лекарства.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей