Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#381 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:36

у меня кстати нормальный рост...172...но боди всегда на 4-5 сантиметров велики - не оденешь:(...и плечи узенькие- хер кофту найдешь..даже поправляться пробовала - один хер - плечи не нарастишь))..я не понимаю почему остальные нормальные...

#382 И снова о пластической хирургии blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:10

не знаю в каком месте аматуя нормальная, но у нее такая талия плюс большие сиськи силиконовые и получается кукла барби - модель девушки, а не живой человек. Вы можете удалить ребра, но сначала про почки и легкие с врачами поговорите, минусов больше в разы, чем плюсов.

#383 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:34

ну я попробую еще немного похудеть..мож поможет...еще вариант задний бампер накачать)) в бедрах у меня 80 если уже не меньше...я просто думала мож кто делал

#384 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:54

ну я попробую еще немного похудеть..мож поможет...еще вариант задний бампер накачать)) в бедрах у меня 80 если уже не меньше...я просто думала мож кто делал

Ты уверенна ,что твои параметры точны?
Просто чудище какое то получается.Рост 172,талия 55 ,бедра 80. :shocked: :shocked: :shocked: Да тебе не худеть надо и тюнинг делать,а полнеть и качаться.А грудь у тебя наверное 100? :shocked:

Аматуе нормальная.Фигура у нее хорошая,а имидж дело десятое.У нее куча фото -хоум.Вполне себе обычная девушка,Так же как и Дита,Шер.
Вот тип фигуры и внешности -анорексия ,не обычно-да.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Октябрь 2012 - 17:57


#385 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:55

кстати вот пример синди джексон....посмотрите фотки её молодой-красава...столько операций перенесла...и все у нее окей...

#386 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:56

Ты уверенна ,что твои параметры точны?
Просто чудище какое то получается.Рост 172,талия 55 ,бедра 80. :shocked: :shocked: :shocked: Да тебе не худеть надо и тюнинг делать,а полнеть и качаться.А грудь у тебя наверное 100? :shocked:

87 грудь - 295 импланты...тройка кароче

#387 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:33

не знаю в каком месте аматуя нормальная, но у нее такая талия плюс большие сиськи силиконовые и получается кукла барби - модель девушки, а не живой человек. Вы можете удалить ребра, но сначала про почки и легкие с врачами поговорите, минусов больше в разы, чем плюсов.


Вот уж точно просто пластиковая кукла, а не живой человек.. и на фотках столько фотошопа, что страшно становится. Нос, грудь, ребра - это самое малое из того что сразу бросается в глаза даже невооруженным взглядом...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#388 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:55

че обсуждать...ЕЙ НРАВИТСЯ вы сами говорите что главное что нравиться тебе..

Вот уж точно просто пластиковая кукла, а не живой человек.. и на фотках столько фотошопа, что страшно становится. Нос, грудь, ребра - это самое малое из того что сразу бросается в глаза даже невооруженным взглядом...



#389 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:21

че обсуждать...ЕЙ НРАВИТСЯ вы сами говорите что главное что нравиться тебе..


Что значит "че обсуждать"? Я вот вам тоже щас скажу: "че обсуждать" ваши похудения, талии и сантиметры, кому оно надо? :devil_2: Уловили мысль мою?
Аматуе кто-то стукнул по голове неудачно. "Вне телесные путешествия", астрал, вселенная и единые потоки света.... :laughing: :laughing: :laughing:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#390 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:29

А мне нравится Аматуе :blush2: Она позитивная :original:

#391 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:53

а я так видела такие хамские и высокомерные комменты у нее, просто ппц))

Сообщение отредактировал fgnxgx: 27 Октябрь 2012 - 20:55

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#392 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:43

кстати судя по процессу похудения я не уверена что она что-то удаляла.....скорее доминика ..но не суть...мне б реально пообщаться с тем кто это делал и не отрицает:(

#393 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:45

Что значит "че обсуждать"? Я вот вам тоже щас скажу: "че обсуждать" ваши похудения, талии и сантиметры, кому оно надо? :devil_2: Уловили мысль мою?
Аматуе кто-то стукнул по голове неудачно. "Вне телесные путешествия", астрал, вселенная и единые потоки света.... :laughing: :laughing: :laughing:


тема про пластику...удаление ребер та же пластика...действительно - кому надо обсуждать эту тему в этой теме)))

#394 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 08:10

тема про пластику...удаление ребер та же пластика...действительно - кому надо обсуждать эту тему в этой теме)))


А теперь включаем мозг и перечитываем мой пост про аматуе и ее ПЛАСТИКУ. :laughing:
Вы меня пугаете полным отсутствием логики.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#395 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 13:22

А теперь включаем мозг и перечитываем мой пост про аматуе и ее ПЛАСТИКУ. :laughing:
Вы меня пугаете полным отсутствием логики.


при чем тут её религия? она вообще неудачный пример так как удаление ребер она отрицает и то как она худела она весь процесс выкладовала...это вообще неудачный пример...мож она ничего не удоляла - она вон все мечтает на праноедение перейти - а тут уш не только талия в 40см будет)))..вот на эту желобову посмотрите...тоже тонюсенькая талия...но тоже не тема

сложно найти человека который это делал и готов обсудить..а тех кто не делал и упрекает за это других дох..если тут тех кто делал или хотя бы лично знаком с таким человеком нет - то обсуждение данной темы бессмысленно

#396 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:53

Суть операции проста: под общим наркозом делаются надрезы, позволяющие получить доступ к нижней, двенадцатой паре ребер, затем часть ребер срезается и накладываются швы. Именно это становится для многих женщин поводом для удивления — они уверены в том, что ребра удаляются полностью, но это не так. Хирург удалит столько, сколько необходимо для того, чтобы подчеркнуть талию, придать ей более выраженный контур.
уоттаке :ermm:

*** вам 


#397 И снова о пластической хирургии Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:59

сложно найти человека который это делал и готов обсудить..а тех кто не делал и упрекает за это других дох..если тут тех кто делал или хотя бы лично знаком с таким человеком нет - то обсуждение данной темы бессмысленно

мне очень интересно было бы взглянуть на результат такой операции. чисто из любопытства. :stuart: амуте и ее пиzданутые подружки не считаются, не факт что они там себе что-то удаляли. может они в корсетах спят :laughing: . хотя вот по поводу ее подружки доминики (не думайте, я за ними не слежу :laughing: ) можно так подумать. ибо я помню ее фото давнишние. у нее телосложение такое сбитое, грудная клетка широкая. я очень удивилась, когда недавно увидела ее уже новые фотографии с фигурой как у леро :turned:

*** вам 


#398 И снова о пластической хирургии barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:06

мне очень интересно было бы взглянуть на результат такой операции. чисто из любопытства. :stuart: амуте и ее пиzданутые подружки не считаются, не факт что они там себе что-то удаляли. может они в корсетах спят :laughing: . хотя вот по поводу ее подружки доминики (не думайте, я за ними не слежу :laughing: ) можно так подумать. ибо я помню ее фото давнишние. у нее телосложение такое сбитое, грудная клетка широкая. я очень удивилась, когда недавно увидела ее уже новые фотографии с фигурой как у леро :turned:

найди фотки синди джексон молодой...ну или можно посмотреть что с ней сейчас(ей уже за 50) в программе пусть говорят про кукол..там всех барби собирали и аматую в том числе...она реально удаляла ребра и не отрицает

#399 И снова о пластической хирургии Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:27

Ну а старушка Гурченко ? Она тоже удаляла ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#400 И снова о пластической хирургии PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:09





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей