Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2161 И снова о пластической хирургии larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:23

Месяц восстановление, месяц не работала. Да я Италии отзывы на такую операцию, писали что пропадала чувствительность. Этого я и боялась. Думаю если хороший хирург будет все хорошо. У меня был комплекс я его решила. Очень рада что решилась на это )

#2162 И снова о пластической хирургии larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:25

У меня был хирург который специализируется на таких операциях. С чувствительностью все хорошо!

Сообщение отредактировал larkaklarka: 12 Июнь 2019 - 09:28


#2163 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 15:58

меня друг отговаривает как раз потому, что считает, что чувствительность пропадет, а ему это почему-то важнее, чем мне, при этом теперишняя форма его вполне устраивает, это меня раздражает и не могу найти аргументов, чтоб его переубедить(


Сообщение отредактировал Алина В: 17 Июнь 2019 - 15:58


#2164 И снова о пластической хирургии Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:04

меня друг отговаривает как раз потому, что считает, что чувствительность пропадет, а ему это почему-то важнее, чем мне, при этом теперишняя форма его вполне устраивает, это меня раздражает и не могу найти аргументов, чтоб его переубедить(

почему ты друзьям показываешь то место? biggrin.png

если этому другу не нравится, ты спроси другого друга, разные ведь вкусы



#2165 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 07:15

Lol :D

#2166 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:19

 

меня друг отговаривает как раз потому, что считает, что чувствительность пропадет, а ему это почему-то важнее, чем мне, при этом теперишняя форма его вполне устраивает, это меня раздражает и не могу найти аргументов, чтоб его переубедить(

почему ты друзьям показываешь то место? biggrin.png

если этому другу не нравится, ты спроси другого друга, разные ведь вкусы

 

так беда в том, что именно этому хочу понравится, мнение других меня как-то не особо волнует, хотя других тоже всегда все устраивало, меня не устраивало, так как хочется идеала(



#2167 И снова о пластической хирургии pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 07:26

Вчера в новостях услышала что в России запретили использовать импланты аллерган потому что есть риск возникновения имплант-ассоциированной лимфомы то есть рака.. хотя у меня евросиликон стоят решила погуглить , евросиликон еще в апреле запретили во Франции по той же причине.. вроде все текстурированные могут привести к этому заболеванию, капец.. конечно там очень маленький процент заболевших , но пугает что это только начинают изучать.. может и больше просто не выявлены , может оно со временем может развиться. Помню когда шла на операцию мне док говорил что импланты СНИЖАЮТ вероятность рака)) сейчас бы не стала конечно делать грудь, теперь УЗИ делать каждые пол года, думаю может удалить их нахер.. у нас тут много девочек со сделанной грудью , у кого какие мысли на этот счет ?

#2168 И снова о пластической хирургии Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 13:53

Вчера в новостях услышала что в России запретили использовать импланты аллерган потому что есть риск возникновения имплант-ассоциированной лимфомы то есть рака.. хотя у меня евросиликон стоят решила погуглить , евросиликон еще в апреле запретили во Франции по той же причине.. вроде все текстурированные могут привести к этому заболеванию, капец.. конечно там очень маленький процент заболевших , но пугает что это только начинают изучать.. может и больше просто не выявлены , может оно со временем может развиться. Помню когда шла на операцию мне док говорил что импланты СНИЖАЮТ вероятность рака)) сейчас бы не стала конечно делать грудь, теперь УЗИ делать каждые пол года, думаю может удалить их нахер.. у нас тут много девочек со сделанной грудью , у кого какие мысли на этот счет ?

что то ваш хирург намудрил вам. любая операция это травма. а что нам всегда говорят? грудь нельзя травмировать, нельзя сильно ее сжимать, связывать, это может привести к раку, кистам и другим последствиям. а операция это травма, пусть и контролируемая, пусть и под наблюдением, но травма. и еще многое зависит от доступа. вы как делали? 

я лично хотела делать грудь, но на узи было выявлено кистозную мастопатию, и это прямое противопоказание пока к операции, пока не вылечу. так вот, на консультации мне обьяснили, что гарантий дать не может никто, тут многое зависит от наследственности, от образа жизни. но то что импланты уменьшают риск возникновения рака - по моему это бред полнейший. мне кажется ваш хирург просто видел, что вы боитесь, и чтоб вы банально не соскочили с крючка он вам с три короба наговорил, лишь бы заплатили. я лично консультировалась у 2х специалистов, чего и всем советую. так будет хотя бы ясно где истина


Сообщение отредактировал Skorpa: 01 Август 2019 - 13:56


#2169 И снова о пластической хирургии pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 19:16

У меня нет проблем с грудью , но инфа о том что в европе запрещают текстуру именно из-за образования рака пугает

#2170 И снова о пластической хирургии kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 22:29

Вчера в новостях услышала что в России запретили использовать импланты аллерган потому что есть риск возникновения имплант-ассоциированной лимфомы то есть рака.. хотя у меня евросиликон стоят решила погуглить , евросиликон еще в апреле запретили во Франции по той же причине.. вроде все текстурированные могут привести к этому заболеванию, капец.. конечно там очень маленький процент заболевших , но пугает что это только начинают изучать.. может и больше просто не выявлены , может оно со временем может развиться. Помню когда шла на операцию мне док говорил что импланты СНИЖАЮТ вероятность рака)) сейчас бы не стала конечно делать грудь, теперь УЗИ делать каждые пол года, думаю может удалить их нахер.. у нас тут много девочек со сделанной грудью , у кого какие мысли на этот счет ?

 

я не знаю об этом это или нет, но мне в твиттер пришла рассылка от американской ассоциации чего-то там и там список отозванных имплантов, которые да вызывают лимфому, клинические исследования показали риск, вообщем отзывают их. Сразу подумала про рашку и другие страны которые не гнушаются ставить и использованные импланты и признанные опасными в других странах. Это же целая партия дорогостоящего силикона, а желающих до фига, даже на форуме девочки из вебки советуются где подешевле поставить по акции за 60 тыс или говорят еще в Белоруссии дешево или в Тайланде, господи спаси и сохрани. 



#2171 И снова о пластической хирургии kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 22:32

но то что импланты уменьшают риск возникновения рака - по моему это бред полнейший. мне кажется ваш хирург просто видел, что вы боитесь, и чтоб вы банально не соскочили с крючка он вам с три короба наговорил, лишь бы заплатили. я лично консультировалась у 2х специалистов, чего и всем советую. так будет хотя бы ясно где истина

 

мне тоже кажется, что врач насвистел о снижении риска, первый раз слышу о лечебном силиконе, слышала, что Джоли грудь удалила, боится рака, и поставила силикон в замен удаленных тканей, но это же о другом совсем 



#2172 И снова о пластической хирургии kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 22:41

У меня нет проблем с грудью , но инфа о том что в европе запрещают текстуру именно из-за образования рака пугает

 

я бы удалила, вот честно, мне здоровье важнее, подумай конечно, но если их отзывают признак не очень хороший



#2173 И снова о пластической хирургии Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 10:26

 

но то что импланты уменьшают риск возникновения рака - по моему это бред полнейший. мне кажется ваш хирург просто видел, что вы боитесь, и чтоб вы банально не соскочили с крючка он вам с три короба наговорил, лишь бы заплатили. я лично консультировалась у 2х специалистов, чего и всем советую. так будет хотя бы ясно где истина

 

мне тоже кажется, что врач насвистел о снижении риска, первый раз слышу о лечебном силиконе, слышала, что Джоли грудь удалила, боится рака, и поставила силикон в замен удаленных тканей, но это же о другом совсем 

 

Так она удалила, т.к. есть онкобольные в ее семье, а не просто из-за страха. И удалила сами молочные железы!


Сообщение отредактировал Nadi05: 02 Август 2019 - 10:28


#2174 И снова о пластической хирургии kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 16:09

Так она удалила, т.к. есть онкобольные в ее семье, а не просто из-за страха. И удалила сами молочные железы!


Так я так и написала она удалила сами сиськи!!!! А потом встаила силикон!!!!



#2175 И снова о пластической хирургии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Август 2019 - 08:40

меня друг отговаривает как раз потому, что считает, что чувствительность пропадет, а ему это почему-то важнее, чем мне, при этом теперишняя форма его вполне устраивает, это меня раздражает и не могу найти аргументов, чтоб его переубедить(

у вас должны быть аргументы чтоб самостоятельно распоряжаться собственным телом? лол вау. соболезную.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Август 2019 - 08:41


#2176 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:08

так я операций побаиваюсь и мне нужен веский аргумент чтоб на нее решится, а если это еще и мужчине не надо, то стимула никакого



#2177 И снова о пластической хирургии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:12

так я операций побаиваюсь и мне нужен веский аргумент чтоб на нее решится, а если это еще и мужчине не надо, то стимула никакого

и осознание стоил вам делать определенные манипуляции с телом? - этот вопрос надо задавать себе и анализировать.

зачем что то делать для мужчины в своей внешности, а не для себя - я не пойму. это же ваше тело и почему вы не хотите распоряжатся им как именно вам комфортно - не понимаю.  таким мышлением вы отдаете право на свое тело другим, как по мне это странно, но я не осуждаю. ваше право и выбор.



#2178 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 15:14

 

так я операций побаиваюсь и мне нужен веский аргумент чтоб на нее решится, а если это еще и мужчине не надо, то стимула никакого

и осознание стоил вам делать определенные манипуляции с телом? - этот вопрос надо задавать себе и анализировать.

зачем что то делать для мужчины в своей внешности, а не для себя - я не пойму. это же ваше тело и почему вы не хотите распоряжатся им как именно вам комфортно - не понимаю.  таким мышлением вы отдаете право на свое тело другим, как по мне это странно, но я не осуждаю. ваше право и выбор.

 

я всегда недовольна своей внешностью и охота что-то подправить, но боюсь и не люблю подобные процедуры, потому пока те, чье мнение для меня важно, меня отговаривают и успокаивают - ничего с собой не делаю, может это просто лень, а не страх(


Сообщение отредактировал Алина В: 13 Август 2019 - 15:14


#2179 И снова о пластической хирургии Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 08:39

 

так я операций побаиваюсь и мне нужен веский аргумент чтоб на нее решится, а если это еще и мужчине не надо, то стимула никакого

и осознание стоил вам делать определенные манипуляции с телом? - этот вопрос надо задавать себе и анализировать.

зачем что то делать для мужчины в своей внешности, а не для себя - я не пойму. это же ваше тело и почему вы не хотите распоряжатся им как именно вам комфортно - не понимаю.  таким мышлением вы отдаете право на свое тело другим, как по мне это странно, но я не осуждаю. ваше право и выбор.

 

 

Согласна, делать нужно для себя. если чувствуешь, что тебе это нужно и это прибавит уверенности))



#2180 И снова о пластической хирургии Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:56

девочки есть кто тут , кто делал якорную подтяжку с имплантом? была пока на одной консультации, док сказал у меня тубулярная грудь и без подтяжки нельзя( предложил только 245 мл  максимум/ ОПГ 70 см, уж очень я маленькая оказалась.

 

планирую второго ребенка года через 3-4 и скорее всего прийдется делать коррекцию, тк в первую беременность грудь увеличилась с 2 до  4,5 размера. вторая беременность меня врядли пощадит лол.

 

короче была у кого то подобная ситуация? 

пс сиськи выглядят не очень ))) saggy tits короче





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей